Hasil Lengkap Lomba Burung BnR Award 2013

Jayakarta Team membuktikan diri benar-benar masih solid dan tangguh. Personil tim oranye ini juga terlihat mendominasi Taman Wiladatika Cibubur, tempat berlangsungnya Lomba Akbar BnR Award 2013. Dan, yang lebih penting lagi, kinerja burung-burung jagoannya benar-benar mumpuni, sehingga satu demi satu gelar juara pun diraihnya di sejumlah kelas. Alhasil, tim dari Ibu Kota ini dinobatkan sebagai juara umum bird club (BC) dalam lomba burung berkicau yang disebut-sebut paling bergengsi di Indonesia.

Jayakarta Team dinobatkan sebagai Juara Umum Bird Club (BC) dalam BnR Award di Cibubur (3/3).

Jayakarta Team menjadi juara umum bird club (BC) dalam BnR Award di Cibubur (3/3).

Andre SAS, ketua Jayakarta Team

Andre SAS, ketua Jayakarta Team

Menurut laporan Waca Jogja, total poin yang dikumpulkan Jayakarta Team pimpinan Andre SAS ini jauh mengungguli para pesaing beratnya seperti Sumatera Team, Bogor Raya, Bandung Team, juga Duta 168 Cup Semarang.

Persiapan Jayakarta Team memang benar-benar matang. Inventarisasi dan pendataan burung-burung yang bakal turun sudah dilakukan jauh-jauh hari, sehingga mereka bisa mengatur strategi dengan baik.

Berikut ini hasil lengkap lomba BnR Award 2013. Informasi lain mengenai pelaksanaan BnR Award 2013 akan dikemas dalam artikel terpisah.

Hasil Lomba BnR Award 2013 di Jakarta (3/10)

MURAI BATU BEST OF THE BEST
1. Bima Sakti Den Bagus Kara Munyeng
2. Mabuk Laut Mr.Delta
3. Trabas Agus/Aay Bandung
5. Mr.Black Joko Sutet Sumatra Team
6. Jendral H.Masur Jayakarta Team
7. Meaestro Junio PLN Batam
8. Sengketa Deden Batu Tanggerang
9. Hammer Acen Willy Sumatera
10. Molotov Tobil Duta 168
11. Nippon Yamani Nahdi Jayakarta Team
12. Speed Joger Gunawan Tegal Sumatera Team
13. Hittler Chandra 9 Naga SF Jakarta
14. Barcelona Atian Babel Team
15. Rainbow H.Sadat B.16.SF
MURAI BATU AMB A
1. Hittler Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Nismo Jayakarta Team Jayakarta Team
4. Maharesi Mr.Lukman Jayakarta Team
5. Gazebo Afen Jayakarta Team
6. Malaikat Subuh PE 2N Tanggerang
7. Mehong Ataw Bogor
8. Killer H.Hendi Carton Jayakarta Team
9. Fusiyama Yudi Voltus Jayakarta Team
10. Kawaguci Mr.King Tanggerang
11. Anatta Aping Sumatera Team
12. Mata Setan Sapta 911 Jayakarta Team
13. Mr.Black Mr.Joko Sutet Sumatera Team
14. MKS Eko JBF Jayakarta Team
15. Raja Minyak Danang Ciganjur
MURAI BATU AMB B
1. Marsekal Any Agus Bandung
2. Sapu Jagat Al Malin Pdg Panjang Sumatera Team
3. Pelor Mas H.Hendra Jayakarta Team
4. Cantona Mr.Tedjo Depok
5. Pedang Langit Mr.Ocan Legenda Wisata
6. Suara Emas Hendra/Iman Andalas SF
7. Molotov Tobil Proliman Duta 168
8. Put Karto Cicurug SMI
9. New Bima Aan F2 Cidodol SF
10. Fiesta H.Fatullah Jayakarta Team
11. Mungil Edi.W Jayakarta
12. Ferari Aries/Yono Sun Dewata SF
13. Sangkuriang Mr.Aam Bintaro JAKARTA
14. Bremol Herman DP.BC
15. SS89 Febi Tenis Jayakarta Team
MURAI BATU RING AMB BnR
1. Jendral H.Mansur Jayakarta Team
2. 8 Bintang 458 Atto Roots Cakung
3. Fidel Castro H.Budiono Bekasi
5. Tanda Tanya Bintang Sumatera Team
6. Samusir Yusuf Mabes Jayakarta Team
7. Kuda Hitam H.Mungin Bandung
MURAI BATU PAKAN BnR A
1. Ade Ray 81 M. Khadafi Sumatera Team
2. Suara Sakti Mr. Donk Yogyakarta
3. Cantona MR.Tedjo Depok
4. Mama Mia David Tomang
5. Tanaka Akia Sumatera Team
6. Nuklir Sugi.W/Herry IP Jayakarta Team
7. Salju Akia Sumatera Team
8. Gazebo Afen Jayakarta
9. Bremol Herman DP.BC
10. Panglima Yonka Samuel Sumatera Team
11. Moby Dick Mr.Delta Delta SF Semarang
12. Singo Edan Sugi.K Pesona SF Jatim
13. Ganteng W.W.Angga Jayakarta Team
14. Bison Ujang BT Lubuk Linggau Sumatera Team
MURAI BATU PAKAN BnR B
1. Hitler Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Fujiama Yudi Voltus Jayakarta Team
3. Bima Sakti Den Bagus Kara Munyeng
5. Salju Akim Jambi Sumatera Team
6. Lanehenk Achonk MPR Jayakarta Team
7. Anak Perkasa Cece Jayakarta Team
9. Blonie H. Memey Tasikmlaya
10. Raja Murka Widi Purnama Bogor Raya Team
11. Messy John Elfan Kartini BC
12. Toreto Heru Warok Cimanggis Depok
14. Jaguar Fuksin Sunter Kicaumania.or.id
15. Barakuda Deny Halim Jayakarta Team
MURAI BATU JATI JAJAR A
1. Mamba DR.Mulyana Jayakarta Team
2. Speed Joger Gunawan Tegal Sumatera Team
3. F.Tores Anto DKP Citayam
4. SS.89 Febi Tenis Jayakarta Team
5. Komandan Bonni.N Jayakarta Team
6. Stroom Dipe ING Yamin Salim Jayakarta Team
7. SBY Drs.Suprojo
10. Hammer Herry TSI TSI SF
11. Meteor Joko Wahyono BJP.A78
12. Satria Hitam Yamani Jayakarta Team
13. Apollo Mr.Dong
14. Rainbow H.Sadai Big SF
15. Paku Bumi Dede/Anf Sanggar Al Ashoy BC
MURAI BATU JATI JAJAR B
1. Voddo Yudi Voltus Jayakarta Team
2. Cirek Rudi BCI Jayakarta Team
3. Messy Yono Babel Team
4. Jenggo Slamet Regags.SF
5. Seda Bujang Makalan Jambi
6. Sadewa Bambang Karawang
7. Umar Fatex Hendra/Erwin Tanggerang
8. Stereo Muklis Sorum Tanggerang
9. Hartap Oyonk RAO
10. Bob Marley Winoto Bekasi
11. Petromax Megahanda
12. Rasis Alex Pik Jayakarta Team
13. Meneer H.Ilham Pamulang
MURAI BATU EBOD VIT
1. Cantona Mr.Tedjo Depok
3. Urex Rudi BCI Jayakarta Team
4. Unyil Irvan Hendra Naray SF Jakarta
5. Keris Shen Thung Gading Serpong
6. Jendral H.Mansur Jayakarta
7. Maradona H.Mansur Jayakarta
8. Meteor Joko Wahyono Jayakarta
9. Liverpool Danang VW KM Jayakarta Team
10. Jibril Wahid Al Inyonk Jayakarta
11. Petaka Benny Cakung
12. Pendekar Langit Didik/Yunan Sunter
13. El-Ka Anf Al Asoy
14. Mamba Dr.Mulyana Jkt Team
KACER BEST OF THE BEST
1. Bajing Ireng Zoel Bakoeng Jambi
2. Dewi Persik H.Mansur Jayakarta Team
3. Hipnotis Much More Pelangi Kaltim
4. Satria Dewa Jimmy DS Jayakarta
5. Star Niki Sae Mr.Winoto DT.168
6. Torpedo Jhoni Padang Sumatera Team
7. Tomcat Daniel (DFR) Jayakarta Team
8. Prahara W.W.Angga Jayakarta Team
9. Dasyat Ali BTN Subang
10. Putra Merapi Budi BRT Surabaya
11. Robin Hood Anen Palem Bengkulu
12. Rusdan Tirta TNG 1168 BF
13. Lobster Dedik Wahyudin B.Lampung
14. Adventures Anton Alam Sutera SF
KACER JATI JAJAR
1. Tomcat Daniel Jayakarta Team
2. Tuxedo Rusdi Menteng D’Champion BC
3. Toba Anak Medan Jayakarta
4. Macan Tapanuli Ucok Rambe Medan
5. Tay Pak Ari Gaul Pdk Kranggan
7. Sangkuriang Fortuna SE Bekasi
8. Mutiara Hitam Denis Pk Tanggerang
9. Bob Marley Rian Bekasi
10. Putra Merapi Budi RBT Surabaya
11. Biang Kerok Bang Ajie Campus 471
12. Jaguar Akiet Sumatera Team
13. Karengkang Hendri Pik Jayakarta Team
KACER PAKAN BnR
1. Solo Berrick MR.Donk Halley WS Dt Jogja
2. Satria Dewa Jimmy D.S Jayakarta Team
3. Serdadu Timor M.Khadafi Sumatera Team
4. Bareta QQ BBC Jatimakmur
5. Jacky Then Se Lie Tanggerang
6. Bajing Ireng Zoel Bakoeng Jambi
7. X Tream Johan Bangoen Jambi
8. Fajar Mas Hendrik Makassar
9. Suara Dewa H.Sampurna Surabaya
10. Barongsay Ricky Cahaya Baru SF
11. Jurnalis Jaya Lubuk Linggo Sumatera
12. Mick Jager S.Bahar Bandung
13. Harpa Oyonk RAO Sumut
KACER EBOD VIT
1. Hitam Putih H.Lasandi/Sani Jayakarta Team
2. Serdadu Timur M.Khadafi Sumatera Team
3. Jacky Sely-Tng Keroncong TnG
4. Tom Cat Daniel (DFR) Bekasi
5. Semar Anen Paten Bengkulu
6. Suara Dew H.Sampurna Surabaya
7. King Arthur H.kokok Dodok
8. JK Rusdi KM Jayakarta
9. Barong H.Roland Brons Café SF
10. JURNALIS Layang Sumatera Team
11. Preman Cakra Dony Cakra Team Jayakarta Team
12. Seruling Sony Ciledug
13. Bareta Dg Mabes Jayakarta Team
14. Putra Merapi Budi RBT Surabaya
KACER AMB
1. Jurnalis Jaya LDK Linggo Sumatera Team
2. Satria Dewa Jimmy DS Jayakarta
3. Tom Cat Daniel (DFR) Jayakarta Team
4. Robin Anen Paten Bengkulu
5. Hard Rock H.Bayu Jayakarta Team
6. Jarot Sanjaya Dian Padud Jaya Banjar Patoman
7. Solo Berrick Mr.Donk Jogja
8. Toba Mr.Zamhudi Batam Sumatera Team
9. Sapu Lidi Tedi Jayakarta Team
10. Putra Kutai Fitri DKS Jayakarta
11. Prahara W.W Angga Jayakarta Team
12. Apunk Amak Nudik/Amir Babel Team
ANIS MERAH (BOB) AMB
1. Brutal Bambang Venus Duta 168
2. Selebritis H.odjon Ciputra Bandung
4. Jaguar Jhonny Double BSD
5. Red Label Deded Jayakarta Team
6. Sinar Tommy Duta KM Cup
7. Dongkrak Aam Bintaro
8. Samudra Drs.Suprodjo Duta 168
9. Begal Agus Joker HDSF
11. Sobek Budi.R Jayakarta Team
ANIS MERAH EBOD VIT
1. Roda Gila Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Selebritis H.odjon Ciputra Bandung
3. Carok H.Eddy Layar Sailing SF
4. U2 Mulyana Malang
5. Bima Sakti Charles Garut
6. Red Label Deded Jayakarta Team
7. 1/2 Dewa Pranomo
8. Samson Agus Sumbawa Fatmawati
9. Anaconda Cahyo Metrix Arema
10. Begal Agus Jober HD.SF
11. Kuncen Arif Bekasi
ANIS MERAH JATI JAJAR A
1. Roda Gila Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Dajjal Dede/Herdi Brebes
3. Red Lable Deded Jakarta Team
4. Koboi Suria Agus Cikampek
5. Jupe Ahmad Yani/Verdy Rawamangun
6. U2 Dian Goa Gong Malang
7. Klimax H.Suryana Bandung
8. Gladiator H.Mungin Sersan Bajuri Bandung
9. Pecut Heri Warok Cimanggis
10. Anaconda Cahyo
11. 1/2 Dewa Pramono Java BC Bandung
12. Si.Rimba Bang Joel Sukabumi
13. Selebthis H.Odson Cikutra Bandung
14. Bintang Yosep Depok
15. The Bond DR.Mulyana Jayakarta Team
ANIS MERAH JATI JAJAR B
1. Red Lable Deded Jayakarta Team
2. Taruna Somi Serang Banten
3. Bejo Bos Tom kebaktin Bandung
4. Dewi Persik Mr.Gerry.S LBM Team
5. Selebritis H.Ojon Cikutra Bandung
6. Dongkrak Aam Bintaro
7. Carok H.Eddy Layar Sailing SF
8. Anggun Widodo Antasari Bandung
9. Gledeg Tarmedi Tanggerang
10. Menyan Yayan RBC Rengas Dengklok
11. Liontin Dony Harapan Indah Bekasi
12. Gimbal Rino Pandawa SF Bumiayu
LOVE BIRD PAKAN BnR – BOB
1. Geogg Ahong Sumatera Team
2. Star Wars Mr.Rudi Menaggal Surabaya
3. Kamilia Ayu Pdk Kelapa Lampiri
4. Badai Yakhya mjs Lampung
5. My.Way Drs Suprodjo.WS Duta 168
6. Mayang Atian Babel Team
7. Moreno Bonex Harmoni Mas
8. Barakuda Deni Fahmi Jayakarta Team
9. Syahrini Jalmut Jayakarta Team
10. Shakira Mr.Rony Malibu SF Semarang
11. City Mr.Zamhudi Batam Sumatera Utara
12. Suster Ngesot H.Rico Lampung Sumatera Team
13. Golden Drs.Suprodjo.WS Semarang
14. Alphard Iwan TB Berkah SF CRB
15. Ratu Gedex Iwan PN Sumatera Team
LOVE BIRD AMB
1. Janda Dr.  Mulyana Jayakarta Team
2. Suster Ngesot H. Rico Sumatera  Team
3. XL Yantri-T&C Balikpapan
4. Dongkrak Anori 295/Pelopor Jakarta barat
5. Ratu Gedex Iwan P Sumatera Team
6. Anggun Djuprianto Babel Team
7. Moreno Bonex Harmoni Mas
8. Denata Erwin Baluran Team
9. Sweet The King Jayakarta Team
10. Star Wars Mr Rudi Menanggal Srby
11. Masinis Eky Cumpai Babel Team
12. Sakera H. Mansyur Jakarta
13. Badai Yakhy MJS Lampung
14. Shakira Mr Rony Malibi SF
15. Salju Mr Said BH Sumatera Team
LOVE BIRD JATI JAJAR A
1. Star Wars Mr.Rudi Surabaya
2. Salju Mr.Said Sumatera Team
3. Gedeg Ahong Sumatera Team
4. Anggun Djuprianto Babel.T
5. Mano.KLI Edy Koky Jayakarta Team
6. Komodo Tedy Jayakarta Team
7. Pokemon Johan Bangun BnR Sumatera
8. Sweet The King Jelambar
9. Golden Drs.Suprodjo Semarang
10. Bomber Yupi Jayakarta Team
11. R.Isep Aming 888 Jayakarta Team
12. Maya Atian Babel.T
13. Sky Haris/Gareng Cidodol
14. Pinguin Apong Bojong Gede
15. Salsa Refo Jayakarta Team
LOVE BIRD JATI JAJAR B
1. Dewi San-San Jondit Solo Buaran SF
2. Bolang Sadul Jayakarta Team
3. Zulfikar Anton Alam Sutera
4. Candi Benk-Benk Jayakarta Team
5. Madun Yanto JM Sangkar Jati
6. Barakuda Deny Halim Jayakarta Team
7. Guntur H.Martunda HMR SF
8. Tracktor Putih Mr.Joko Sutet Sumatera Team
9. Sincan JokoEmerald Jayakarta Team
10. Berlian Karto Cicurug SMI
11. Saviola Bobby Jayakarta Team
12. Golden Boys H.Endang Prima Banjar
13. Mr. X Dwi.H Mahkota Tambun
14. Densus 88 Pak De Warakas
LOVE BIRD EBOD VIT
1. Putri Raja Dr.Dedy Emon Jayakarta Team
2. Sakera H.Mansur Jayakarta Team
3. Janda Dr.Mulyana Jayakarta Team
4. Risep Aming 888 H Mansur Jayakarta Team
5. Mercy Sumatera Team Sumatera Team
6. Srikandi Jayakarta Team Jayakarta Team
7. Boy Boni Jayakarta Team
8. Mr.Actor Putis Sumatera Team Sumatera Team
9. Golden Drs.Suprodjo Semarang
10. Hujan Yakhya Lampung
11. Lugimo Endang K Jayakarta Team
12. Kolin Aliong Tanggerang
13. Aimun Ifan Dahlan Palembang
14. Mata Dewa Jayakarta Team Jayakarta Team
CUCAK HIJAU JATI JAJAR A
1. Dea Lova Joko Emerald Cikarang
2. Monster Hartoyo Jakarta
3. Daun Muda Faizan Tegal
4. Mahesa Suprojo.W Semarang
5. Pandeta Mr.Rudi Surabaya
6. Siginjai Mr.Said B.H Sumatra
7. Waow Tejo
8. Armagedon Aak Bulian Jambi
9. Sastro Ramdhani Jayakarta Team
10. Karaeng Edy Tanjung Makassar
11. Brad Pit Sonny Liwa Sumatera
12. Back Ground Chandra Jakarta
CUCAK HIJAU JATI JAJAR B
1. Putra Andalas M.Raffa Jayakarta Team
2. Dolpino Jhon Pur Jayakarta Team
3. Mezzo Raymond.B Jayakarta Team
4. Arjuna Andika Ngawi
5. Giok Hijau Yudi Voltus Jayakarta Team
6. Target Turo Jelambar
7. Robinho Deden Jumbo Colibri Cikarang
8. Coki Imam Jakarta Jayakarta Team
9. Sastro Ramadhani Jayakarta Team
11. Mustika Kris/Yanto
12. Buto Ijo Cahyo/Emin GNC gam team
13. Dealova Joko Emerald Cikarang
CUCAK HIJAU AMB
1. Giok Hijau Yudi Voltus Jayakarta
2. Dewa Lukman.D Indramayu
3. Monster Hartoyo Jakarta
4. Karaeng Edy Tanjung Makassar
5. Kamandanu DMR Casol Cinere
7. Difung Ahmad Solehan Serang
8. Cak Green Chandra 9 Naga SF Jakarta
9. Roket Andy Donk Jogja
10. Kencana Pay Jayakarta Team
11. Santet Ompong Ciputat
12. Anak Medan Johan Bangun/MBOF BnR Sumatera
13. Khansa Darmawi Kaltim
CUCAK HIJAU EBOD VIT
1. Giok Hijau Yudi Voltus Jayakarta Team
2. Babon Mr.Rony Malibu SF
3. Mezzo Raymond B Jayakarta Team
4. Nusantara Yudi Wibowo Bogor
5. Vegasus Duta OnG Jayakarta Team
6. Xenia Comeng Cikande Serang
7. Samudra Surya Anugrah Jayakarta Team
8. Santet Ompong Ciputat
9. Jaguar H.Budi Free Yourk Jayakarta Team
10. Sen Loco Sigit WMP Klaten
11. Klanting Harris H.T.P Cidodol
12. Bis Beton Yaamani Nahri Jayakarta Team
CUCAK JENGGOT EBOD VIT
1. Ratu jagad Mr.Yayang P.Bun Duta 168
2. Putri Ayu Herry BI BI.SF
3. Golden Drs.Suprodjo.WS Semarang
4. Sri Rejeki Chandra 9 Naga SF Jakarta
5. Yasmin M.Khadafi Sumatera Team
6. May-May Mr.Teguh/Daniel Jayakarta Team
7. Micky Mouse Mr.Tatuk Surabaya
8. Sekar Mayang Masrun Inyonk BC
9. Raja Tembak Andi Donk Jogja
10. Elizabeth Kris Royal Jayakarta Team
11. Kuda Liar Boggi Petojo
12. Monalisa Suprodjo WS Duta 168
13. Pelangi H.Sadat B.16 SF
CUCAK JENGGOT JATI JAJAR
1. Putri Ayu Herry TSI TSI
2. Ratu Jagat Mr.Yayang  Pangkalanbun Duta  168
3. Pelangi H.Sadat B.16.SF
4. Golden Drs.Suprodjo Semarang
5. Kunti Nabil Rawamangun
6. Monalisa Suprodjo Jogja
7. Raja Tembak Andy Donk Jogja
8. Sri Rejeki Chandra 9 Naga SF Jakarta
9. Caesar Sophian Tanggerang
10. Srikandi Santo Gunawan Sunter
11. Orator Anto BCE Cibinong
KAPAS TEMBAK EBOD VIT
1. Merak Menari M. Ramadhan Sumatera Team
2. Ayu Thing Thing Mr. Said BH Sumatera Team
3. Karto Cicurug SMI
4. Kim Kim M. Khadafi Sumatera Team
5. Garuda Dempo Budi Hartoni
KENARI SEMI ISIAN
1. Samurai Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Liontin Likin/Rori Solusindo Canary
3. Marvelia Andre Jambi Sumatera Team
4. Naga Mas Chandra 9 Naga SF Jakarta
5. Cadbury Amunisi SF Sumatera Team
6. Gunung Cermai Frengki Vito Jayakarta Team
7. Barea Dede Ronie BX Team
8. Kendedes Edy/Ipal Gain Team
9. Obelix Andre Jambi Sumatera Team
10. Nusantara M. Khadafi Sumatera Team
11. Selular Nanang.S BC.Cilodong
KENARI SEMI ISIAN EBOD VIT
1. JE Justin.T Duta KM
2. Marvelix Andre Jambi Sumatera Team
3. Baloteli Zulma Jayakarta Team
4. Obelix Andre Sumatera Team
5. Kidul Ahmad Al Asoy Sanggar Asoy
6. Pikachu Johan Bangoen BnR Sumatera
7. Nusantara M.Khadafi Sumatera Team
8. Green Crown Helmi Asalvo Jogja
9. Nero Taufik Kuningan
10. Semar Kamil Cilodong
KENARI STANDAR EBOD VIT
1. Komando Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Sabuk Putih Wira/Franky Jayakarta Team
3. Chadaz Sigit F.H2 Jayakarta Team
4. Symponi Iyes Puri 27 Jakarta
5. Selon Kiki Pemuda I
6. Star Shower Mr.Winoto DT 168
7. Broklyn Handi Amunisi Sumatera Team
8. Exotic Tejo
9. Bom Bali Felix
10. Jendral DR.Mulyana Jayakarta Team
11. Almanova Udin 006 SF BC .006 Jatinom Klaten
12. Sangkuriang Gun-Gun/Devi X Brantas Cianjur
13. Celova Rori/Likin Jayakarta Team
14. Kancil Mas Candra 9 Naga SF Jakarta
15. Dr.Ashari Yunus.H Candra Baga
KENARI STANDAR JATI JAJAR
1. Kancil Mas Candra 9 Naga SF Jakarta
2. Commando Chandra 9 Naga SF Jakarta
3. Exotic Tejo
4. Sabuk Putih Wira/Franky Jayakarta Team
5. Symphony Iyes/Puri 27 Jakarta
6. Hipnotis Candra 9 Naga SF Jakarta
7. Tsabina Siti Efika Sari 279.T
8. Salju Okke Bogor
9. Jenggot Naga H.Fatullah Jayakarta Team
10. Alma Nova Udin 006 SF Klaten
11. Komo Mario Cikaret
ANIS KEMBANG RING AMB – BOB
1. Lexus 507 Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Surya Jnr Aay Agus Bandung
3. Mercy Suproajo.WS Duta 168
4. Lephoon Zen Cilegon
ANIS KEMBANG RING EBOD VIT
1. Lexus 507 Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Rod Stewart Cing Ixan Jayakarta Team
3. Raja Langit Yudis/Hengki Bor Taman Medrn
4. Surya Jnr Any Agus Bandung
5. AK-47 Chandra 9 Naga SF Jakarta
6. Kelud Ronny Perksa Jayakarta Team
7. Kyai Kanjeng Wiyanto Jayakarta Team
8. Mentari Ade Duta KM
ANIS KEMBANG JATIJAJAR
1. Lexus 507 Chandra 9 Naga SF Jakarta
4. Lephoon Zen Oregon
5. Jacko Cing Ixan Jayakarta Team
6. Cinderella Jimy DS Jayakarta Team
CUCAK RAWA EBOD VIT
1. Lintang Chandra 9 Naga SF Jakarta
2. Tunggal H.Lukman Hakim Jakarta
3. AVI.CR.88 Asep Ciputat
4. Dozer H.Lukman Hakim Jakarta
5. Sasando Joko Sumargo Jayakarta BC
TLEDHEKAN EBOD VIT
1. Dioda Raymond.B Jayakarta Team
CENDET EBOD VIT
1. Torres Cing Ixan Jayakarta Team
2. Peter Pan Amunisi SF Sumatera Team
3. Konslet Rama Viki Cikampek
4. Jambrong VanDoeler Jayakarta Team
5. Babylon Duta OnG Jayakarta Team
6. Boros Anton Alam Sutera
7. Ronggeng Budi/Yadi Cibubur
8. Hammer Drs.Suprodjo Duta 168
9. Hantu Laut Agung Jack Malibu SF
10. Bob Marley Dion GongGong Malang
12. Jabulani Amunisi SF Sumatera Team
CENDET JATIJAJAR
1. Babylon Duta ONG Jayakarta Team
2. Ronggeng Budi/Yadi Cibubur
3. X-Factor MR.Donk Jogja
4. Mutiara Daniel Jayakarta Team
5. Peter Pan Hendy Amunisi Sumatera Team
6. Jambrong Drs.Ara Van Doeler
7. Israel Hendry Amunisi Sumatera Team
8. Torres Cing Ixan Jayakarta Team
9. Prabu Siliwangi Arie/Yono Sun Dewata SF
10. Gradak Dian Goa Gong Malang
11. Preman Dian Goa Gong Malang
12. Boxer Denny & Boy Buser Team
13. Maranggi Rama Viki Cikampek
PLECI EBOD VIT A
1. Rolet Babe Cucun Bogor Raya Team
2. Duren Lurah Djalil Kp.Ciderum BPM
3. Ducati Monster DMR Casol Cinere
4. Pangeran Muda Yudi Botak Bogor
5. Matic H.Ate Bird Jam Garut
6. 2 In 1 Supriyanto Duta KM CUP II
7. Benneton DMR Gasol
8. Bintang Jogja Red Devils Jayakarta Team
9. Playboy Johan Biver Bogor Raya Team
10. Masseratti DMR Casol Cinere
11. Sikembar Syafik AT Cawang AT
12. Balok Deded Jayakarta Team
13. Ting-Ting Rama RM BPCM Bogor
14. Hercules Renan-Budi Jayakarta Team
15. Bintang Agustinus 2006 Garut
PLECI EBOD VIT B
1. Silet Budi Indo Jak-BnR
2. Duren Lurah Djalil Bogor Raya Team
3. Pangeran Muda Yudi Botak Bogor
4. Rolet Babe Cucun Bogor Raya
5. Prines Poly H.Awid An,An,BC
6. Kembang Lambe Red Devils Jayakarta Team
7. Ducati Monster DMR Gosol Cinere
8. Masserati DMR Gosol Cinere
9. Malang Mutung Tedy Jayakarta Team
10. Rege-Rege Suartha Indramayu BC
11. Kayana Yudi Botak Bogor
12. Matic H.Ate Bird Jam Garut
CIBLEK EBOD VIT
1. Edane M.Ari/Sam-Sam Bandung T
2. Nirvana Rizal Jayakarta Team
3. Megaloman Nurhadi Jayakarta Team
4. New Jatra Izar Lontong BC
5. Onix Jajuli Kubah Mas
6. Rainbow Eko Sulistiyo Jakarta
7. Buser Aan f2 Cidodol SF
8. X.Brantas Mury.S Cianjur
9. Raja Brend Anca Trikora
10. Kelbic Agus maruto Jayakarta Team
GELATIK BATU EBOD VIT
1. Sibewok Jhon Pur Jayakarta Team
2. Satelit Iwan Cargo Jayakarta Team
3. Black Oscar Ifan.s Jayakarta Team
4. Meteor Mr.Dodi Tmn Rempoa
5. Samson Jhon Biver Bogor Raya Team
6. Suara Alam Dedy.S Bekasi
7. Maestro Sugeng GK GN Kidul
CAMPURAN IMPOR EBOD VIT
1. Ipin M.Kadafi Sumatera Team
2. Messi MR.Tedjo Depok
4. Upin M.Kadafi Sumatera Team
5. Matahari Likin/Rori Jayakarta Team
6. Tiki Komeng Jayakarta Team
7. Pelangi Jaka Sumaryono Jayakarta Team
8. Bronze Bola Dunia
9. Taka Komeng Jayakarta Team
10. Dodol Loren Paris Eksklusif

Selamat kepada para pemenang.

Salam sukses, Salam dari Om Kicau.

Banyak penipu catut nama omkicau.com. Ingat saja sobat, Om Kicau tidak pernah berjualan burung secara online, melalui BB ataupun website lain. Agar tidak tertipu, pastikan Anda membaca artikel ini (klik saja).

Cari cepat artikel di omkicau.com, silakan ketikkan kata kunci pada kolom pencarian di sini.

Cek artikel-artikel penting yang kami rekomendasikan:

Navigasi Utama:

Find us on Google+

About these ads

Om dan Tante, tanya masalah burung? Gunakan Halaman Curhat. Mohon maaf karena keterbatasan waktu dan ilmu jika banyak pertanyaan yang tidak/belum terjawab. Terima kasih.

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s