Presiden Cup III: Khadafi pertahankan gelar SF terbaik, Jayakarta Team juara umum BC

Kontak Whatsapp Om Kicau? Klik ini (akan dibalas begitu ada sempat).

DAFTAR JUARA PRESIDEN CUP III

KELAS MURAI BATU

Murai Batu Presiden
1. PanglimaYongka SamuelJatim Raya BC
2. GobiYadi SuzukiJayakarta Team
3. AmerikaYudi VoltusJayakarta Team
4. PanglimaFendyJakarta
5. RacunBintangKDV Bird Farm sf
6. Itu DiaTemmy.SBatam
7. Upz!!!Antho BceCibinong SF
8. Super BejoMing BasketJatim Raya
9. JendralOned/Dedi.HOtista
10. Suara SaktiMr. DonkJayakarta Team
11. New SensasiH. BudionoJayakarta Team
12. Speed JogerGunawan TegalJatim Raya
13. HummerH. SadatB 16 Sf
14. BratasenaErryNata Endah Bdg
Murai Batu Nasional
1. Kuda LautIndra / Henky BorJayakarta Team
2. Raja AcehRizalCikarang Baru
3.EscudoWahyu KulitCikampek
4. PecutAndyJkt Selatan
5. ChelseaJhon PurJayakarta Team
6. Radja MinyakDanangKios Warsil
7. PetirAris SarikinSunter
8. Kentir JuniorWawanSewan Tongyan
9. BrajamustiH. DayatPoeser
10. Fernando TorresAnto DKPCitayam
11. Pangeran LautHendra / NikoPTC Cibinong
Murai Batu A Salep BnR 99
1. Raja PolahPe2nTanggerang
2. PatimuraBrotherBekasi
3. Al-Baro2Brother’sAl Asoy sf
4. Mr. NapoleonBintangKDV Star Bird Farm
5. HerculesFredy Oto JayaJatim Raya
6. The KillMr. DaniGarut
7. SemeruH. SadatB16 sf
8. PalameaYanto AcayJelambar
9. Raja AcehRizalCikarang Baru
10. RBIwan Rb / ErenPalembang KDV
11. MelodiHarryX-pass Team
12. PetrukMeganandaMBOF Bogor
Murai Batu BSalep BnR 99
1. Pedang LangitMr. OceanLegenda Wisata
2. BerchamH. NurdinGaruda Team Kemayoran
3. BocahMoengSukabumi
4. Pangeran HitamDede/PurPrima Brebes SF
5. RamboHarintoJl. Toram IV Tegal Alur
6. Bayi AjaibTjandroso
7. KrisnaJayadiBintaro
8. HunterBudi RoxyJatim Raya
9. TigerAgus BenoJayakarta
10. BejoMr. OddaJayakarta
11. Las VegasDanySurya SF
12. MC JagerH. MunginSersan Bajuri-BDG
13. Rock StarOwenJakarta
Murai Batu A Poor 400
1. GAMYogaKebagusan
2. Mr. NapoleonBintangKDV Bird Farm Sf
3. RacunBintangKDV Bird Farm Sf
4. BejoMr. OddaTangerang Team
5. 8 BintangGustiawan678 SF
6. CikletBambangJayakarta Team
7. Panglima PerangBintangKPV Bird Farm SF
8. JenggoSlametJayakarta Team
9. RuwetEryBabe Team
10. GaharuWardyJelambar BC
11. KawaguciMr. KingTangerang
12. MC JagerH. MunginSaersan Bajuri-DG
13. NatunaMikeN.D.B SF
14. BatosaiBintangKDV Bird Farm Sf
Murai Batu B Poor 400
1. Pedang langitMr.ocanLegenda Wisata
2. FerarriFitri BksSamarinda
3. HummerH.sadatB 16 SF
4. N.PetrukRoniJayakarta
5. KawaguciMr.kingTanggerang
6. PansusH.SadatB 16 SF
7. MandalaAtian/Herry IPJayakarta Team
8. Sembranikapt.Yudy.AJayakarta Team
9. LanchenkAchonk MDRJayakarta Team
10. BejoMr.OddaJakarta
11. HunterMr.TedjoDepok
12. TevezH.mansyurJayakarta Team
13. NCR AmazonFredy KM/BudiJatim raya
14. MoralesDedeJamrud bekasi
15. BrawijayaCaprasTanggerang,Jayakarta
16. BomberSukirnoJayakarta Team
Murai Batu A Vita Grow
1. MaharesiMr. LukmanWara-wiri Sf
2. Tapak SaktiYamin SalimPuri Mansion
3. Sapu AnginJoko MRumah Murai Indonesia
4. FerrariAries/YonoSun Dewata Sf
5. Cr7JhonpurJayakarta Team
6. Hitler 125HolikLampung
7. SisiM. YudiGajah Mada BC
8. Desa 19FiqihJayakarta Team
9. Gantangan 40
10. Amunisi RMIFauzhieRMI
11. FerrariH. Fitri BKSSamarinda
12. BrahmanaNyomanCilincing KMC
13. CengkrongH&BJayakarta Team
14. TurkeyVictorDuta 21 Free York BC
15. XeonKen SugengKanal Team
Murai Batu B Vita Grow
1. AlgojoFitri BKSSamarinda
2. RacingNardiKapuk Jakut
3. Black LabelAndri 295Cengkareng
4. SeulawahH. TavipPd. Cabe
6. KarismaticH. EndangBintang sf Serang
7. CaesarUkatSangiang Tanggerang
9. SMSSansan BakodraPLLB
10. NeoHaji AldiJatim Raya
12. JenggoSlametJayakarta Team
13. VolvoMr. KentunkPekalongan
14. Naga BonarH. WidodoJayakarta Team
15. King CobraAdi DwiTaruma Jaya Bks
Murai Batu Perontok & Penumbuh Bulu
1. Pelor MasFitri BksSamarinda
2. PartidolBintangLampung
3. HokkyRudi wijayaJatim raya
4. Bima saktiZie GusKarya Muda SF
5. Al-barqieRFSPurwodadi
6. MatadorRudy MenanggalJatim Raya
7. SensasiBudi IndoJayakarta Team
8. BarcelonaAtian/Herry IPJayakarta Team
9. Rock StarOwenJakarta
10. RacunBintangKDV Bird Farm SF
11. ArjunaRio HalimHalim
12. BroBintangKDV Bird Farm SF
13. Mata anginEdy MksJatim raya
14. BatosaiBintangKDV Bird Farm SF
16. LS7Arie SaptaBearland
Murai Batu A BnR Vit
1. GobiYadiSuzukiJayakarta Team
2. PanglimaYongka SamuelJatim Raya BC
3. BroBintangKDV Bird Farm SF
4. GerimsenJombenk – GitoPd. Cabe
5. BrotowaliMr. JayaZambrud – Bekasi
6. Desa 19FiqihJayakarta Team
7. ZorroH. FathullahJayakarta Team
8. ErteH. SukartoSKR. SF
9. Mabuk LautMr. DeltaSemarang
10. Jack SparowBintangKDV Bird Farm SF
11. Suara SaktiMr. DonkJayakarta
12. JenggoSlametJayakarta Team
13. CR 7Youngky BangkaJayakarta Team
Murai Batu B BnR Vit
1. AlgojoFitri BKSSamarinda
2. Mata AnginEdy MKSSBY/Jatim Raya
3. Wisang GeniSurotoJayakarta Team
4. Kum-KumMoroArdio Bogor
5. Loli PopAdika/SerbiSinggasana Pradana BDG
6. HummerH. sadatB.16 SF
7. Agnes MonicaWilyTegal/Jayakarta Team
8. Keramath. OdjonCikutra-Koploba BDG
9. Super BejoMing BasketJatim Raya
10. Prabu SiliwangiAgus BarusJL. SMP 171 Jakarta
11. JALU wesiIr. A. AfronMoga PMIG (Besi Utama SF)
12. Bella – TorMr. Y-S279 SF
13. AnattaApingJatim Raya
14. Happy BirthdayAkiaJatim Raya Team
15. SeulawahH. TavipPondok Gede
Murai Batu Bhinneka
1. SakayThe Alvaro /BJ2Jatim Raya
1. CR7Jhon PurJayakarta Team
2. RawingYosep – OcepBX Team
3. Kuda LautIndra / Henky BorJayakarta Team
4. ToleBRJSHD BC
5. SmashKurniaDepok
6. Kayangan3aenalBojong Indah
7. DengerYarnoJayakarta
8. RabetBKMBhinneka I Jak- Bar
9. KampretCun – CunJelambar BC
10. Sapu JagadAgus JokerBandung
11. TurkeyVictorDuta 21Th Free York BC
12. SSTsunamiBambang Plg
Murai Batu Ring Bebas Khusus
1. Speed JogerGunawan TegalJatim Raya Team
2. M.SH. SukartoSKR SF
3. Pelor MasFitri BKSSamarinda
4. PansusH. SadatB16 SF
5. Guncang 00017Abah H.NSukabumi SF
6. New SensasiH. BudionoJaya Karta Team
7. GazeboDanielPIK
9. KK 7KK TK 222kk SF
MB Khusus Ring BnR
1. Toruck MachtoBintangKDV Bird Farm SF
2. HBD 27 JRBintangKDV Bird Farm SF
Murai Batu Ring Bebas Salep BnR 99
1. Mr.NapoleonBintangKDV Bird Farm SF
2. DirgahayuBintangKDV Bird Farm SF
3. Anak PerkasaCecejakarta
4. HerculesYadi suzukiJayakarta Team
5. CornerIndra/SupardiKlender
6. TerpesonaDr.RobbyJayakarta Team
7. Black OneOne D-DHOtista Bdg
8. KunyilAgus & SudiyonoGSA Serpong
9. Jalu wesiIR.A.Afron/Mr.WahonoBesi utama Moga Pmlg
10. Guncang 00017Abah H.NSukabumi SF
11. CR 7Yongky BangkaJayakarta Team
12. GazeboDanielJayakarta Team
14. NadiaDoel RMIDomang
15. Bima saktiZie GusKarya Muda SF
Murai Batu Ring Bebas Bhinneka
1. King CobraAdi DwiTaruma Jaya BKS
2. VikingAnsel PejatenJayakarta
3. CRVFaqihDuta 21Th Free York BC
4. Two CoolNurman KalemWadas Priok
5. KC SaktiYamin SalimPuri Mansion
6. AmbasadorH. TavipPondok Cabe
7. R Gembel 7565OjiqTaman Radja Team
8. Hantu LautSabar ImanSBR.BF
9. WisanggeniMr. MiunKuningan
10. JabrixMr. Akin / WahyuCipinang
Murai Batu Ekor Hitam Salep BnR 99
1. TeranoA. HolikDuta 21 Free York BC
2. NipponYamani NahdiJayakarta Team
3. B.SNabil / FadhilRawamangun
4. Black DevilH. SadatB16 SF
5. LutungH. FathullahJayakarta
6. Black ShadowH. FathullahJayakarta
7. VolvoMr. KentunkPekalongan
8. Black ShadowRizal BangkaBabel Team
9. Tor – TorTJ. BatikPekalongan
10. Combad NekadSigit KusmantoRangkas Bitung Banten
11. CobraMaji KicauanK.B.T
12. Kian SantangAri.s / Iwan KarangJayakarta Team
Murai Batu Ekor Hitam Vita Grow
1. Panglima HitamH. BandiJayakarta
2. BalotelliBonni NJayakarta Team
3. AlkalineWahyu ElkaCitra Raya Tangerang
4. Kian SantangAri S/Iwan KarangJayakarta Team
5. AbabilSyarif CBRCCikampek
6. Si ManisYudi VoltusJayakarta Team
7. Black JekMr. MiunKuningan
8. Do’iAgustinusGarut
9. RamboJerryLegenda Wisata
10. Raja NegroBillyJatim Raya
11. PecutAndyJKT – Selatan
Murai Batu Borneo Vita Grow
1. KaisarH. IwanPalangka Raya
2. CakraAzisTBM BC Banjarbaru
3. CabilH. Cecep RezzaSri Kandi Garut
4. BorderYongkyTangerang S4F
5. BanjirMi,miunKuningan
6. LuckyArifCikande, Banten
Murai Borneo Perontok & Penumbuh Bulu
1. KenzoH. Fitri BKSSamarinda
2. Nasi PadangFeby MelawiKalbar
3. LuckyArif RahmanCikande Banten
4. El-ClasicoGatot Amanah SFBanjarmasin
5. KaisarFitri BKSSamarinda

TBB bikin burung ngos jadi joss

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Voer jangkrik luar biasa

Hasil Lengkap Presiden Cup III (Minggu, 22 Juni 2014)

Kacer | Kenari | Lovebird | Cucak Hijau | AM – AK | Pleci | Kelas Lain | Halaman Awal

 

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Kontak Whatsapp Om Kicau? Klik ini (akan dibalas begitu ada sempat).

-- Iklan gratis jual beli burung di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini

1 Comment

Komentar ditutup.