Kacer Yaris dan Adipati bersaing ketat di Harpindo Jaya Cup

Iklan gratis jual beli burung di sini

Hasil Lomba Harpindo Jaya Cup Jogja (Minggu, 17 Agustus 2014)

PLECI – A VEGA
1. KIPAS – SAKTIRUDI WOWORTMG
2. SILUETMR. PARIWISATADT TELAGA NGEBEL BERKICAU
3. KREMBIS IDIMAR / DMR SOLOM16 SOLO
4. JENDRAL KANCILBERNATPCMI JOGJA ALL STAR
5. HALILINTARRUDI WOWORTMG
PLECI – B VEGA
1. PREDATORFEBBY GARENKM16 SOLO
2. KIPAS SAKTIRUDI WOWORTMG
3. SILUETMR. PARIWISATADT TELAGA NGEBEL BERKICAU
4. PANGERANBERNADJOGJA
5. BLINK – BLINKLEO PDT WALIKOTA KEDIRI
CUCAK HIJAU VIXION
1. MATADORSUPROJO WSDT 168 – 28 SEPT
2. PANGERANANDI ALPINKILKEN
3. X-POWERBUDI BLENKPAPAHAN, KRA
4. P. CAMATBAYANG SBCDT PIALA RAJA
5. MAESTROMR. TEGUH WARGOMULYO
6. SILUMAN HITAMLEO PJOGJA
7. TAPAK SAKTIMR. VANNYSERDADU SF
8. LIGASORIGATOKO KEWEK
9. PUNK ROCKYOYOKMAGELANG
10. HEROHELMY ASALYOJOGJA
CUCAK HIJAU VEGA
1. MATADORSUPROJO WSDT 168 – 28 SEPT
2. MAESTROMR. TEGUH W ARGOMULYODT. WALIKOTA CUP KEDIRI
3. HEROHELMY ASALVOJOGJA
4. THE ROCKANTO BAKSO. GTOMAGELANG
5. KAPTEN JACKARIEF YUDIOMAH KENARI
6. SATRIATONOPINANG MERAH 2
7. TAPAK SAKTIMR. VANNYSERDADU SF
8. CAKRAMZUJATZHA.SF.JOGJA
CUCAK HIJAU R25
1. MAESTROMR. TEGUH W ARGOMULYODT WALIKOTA CUP KEDIRI
2. MATADORSUPROJO WS168 SF
3. GENDHENGSETYOLBM TEAM
4. BARET. IJOMR. SUSILODT WALIKOTA KDR
5. MESSYH. JAYAPENNY JAYA KOTAGEDE
6. HEROHELMY ASALYOJOGJA
LOVEBIRD VIXION
1. MAK LAMPIRRINOMAK’E SF
2. ELANG BIRUANTOK 999ANANTA BF 999 SRG
3. NAWANG WULANSUROSO – ABDABD-UH-15-YK
4. MAHADEWIARIYA TRIPLEXKALASAN
5. OLIFTOPAN. SSOLO
6. REMOTSARI KODIRKUDUS SF
7. GENDUKCEMPLON / PITHEKREDKEEP / ZONA BF
8. SSBROTHERBROTHER SF
9. KIJANG GKOBOWONOGIRI
10. MAHADEWIF 007 SFSOLO
LOVEBIRD R25
1. BAYI AJAIBDANANG BOK SABARMAGELANG
2. BRAJA JRMR. MALIK / PITHEKZONA BF
3. DIENGRYANAIKO BF
4. DEWI SRIKAHYANGANDT WALIKOTA KEDIRI
5. CEPLAS – CEPLOSANTOK “999”ANANTA BF. SRG
6. SPGF. 007 SFSOLO
7. MARLEYANDIMAGELANG
8. NEW DIAMONDMAMADSOLO
9. BONITADJOKO. SBOYOLALI
10. MAK LAMPIRRINOMAK’E SF
LOVEBIRD MIO-J
1. BAYI AJAIBDANANGMAGELANG
2. GAYATRIRIZALJAKAL 5
3. SPGF. 007 SFSOLO
4. BARET HITAMMR. VANNYSERDADU SF
5. INULMR. COOLDT. KAPOLRES KRA CUP
6. BRILIANTGOPILO ZHAZHA.SF.JOGJA
7. BARONG JR.ADY / PITHEKZONA BF
8. SUN-FRESHANDY TE-ELDT PKM-PLEMBON
9. POPEYEMR. TINTONJOGJA SELATAN
10. AURATOTOK SAPEN_
LOVEBIRD VEGA
1. JEROLINAGUNG JEPANGEKA HUSADA MGL
2. KELANAADITYA 21KLATEN
3. DEWI KECILRINJA / IRFANDT RAJA
4. KUJANGSIGIT WMPWMP SF KLATEN
5. GAYATRIRIZALJOGJA
6. MAK’ NYAKRINOMAK’E SF
7. LC GENITMR. REZAKOMMA BC
8. KRENYEZKAMALJL. KRANGGAN
9. KIJANG GKOBOWONOGIRI
10. SHINERICKY A2BR KMIDT. KEDIRI
ANIS MERAH MIO-J
1. RAJA LENONGH. MANSURMUNTILAN
2. KHERE – HORREMAMA ATIKDT PIALA RAJA
3. AKASAKAMR SUSILODT WALIKOTA KDR
4. SABLENGROBY SAILORMGL
5. JADULYARICJOGJA
6. RJ NGOSEXMR SAPTO TKKMTKKM
7. STOOREANTONYJOGJA
ANIS MERAH VEGA
1. AKASAKAMR. SUSILODT. WALIKOTA KDR
2. STOOREANTONYJOGJA
3. KOBELCOH. MANSURJOGJA
4. FORTUNERBIBIN GURUDT TELAGA NGEBEL PNRG
5. LEOPARDKENTIT ROTIMOJOSONGO SOLO
KACER VIXION
1. YARISP. GINOJOGJA
2. BATMANH. BAYUDT WALIKOTA CUP KEDIRI
3. ADIPATIMR. DEKOSF. SAMARINDA
4. GUNDAMADI WPSMETLAND BEKASI
5. DEWA LANGITEDI / KABULKOTAGEDE
6. KING ARTHURDODOK OKE / H. KOKOKTEAM PRAMUKA
7. NARODOSUPRI KLATENDT RAJA
8. BRAJAMUSTIAMTO. SPSLEMAN SF
KACER R25
1. ADIPATIMR. DEKOSF. SAMARINDA
2. BATMANH. BAYUDT WALIKOTA CUP KEDIRI
3. YARISP. GINOJOGJA
4. DEWA LANGITRANGGA / KABULKOTAGEDE
5. GUNDAMADI WPSMETLAND BEKASI
KACER MIO J
1. ADIPATIM. DEKOSF. SAMARINDA
2. YARISP. GINOJOGJA
3. BATMANH. BAYUDT. WALIKOTA CUP KEDIRI
4. GUNDAMADI WPSMETLAND BEKASI
5. KIPAS DEWAEDI / KABOLDIAM JOGJA
6. FORTUNERRONI GIBRANSLEMAN.BC (SBC)
7. NARODOSUPRI KLATENDT. RAJA
KENARI STANDAR VIXION
1. WONDERIAFITRI BKS SAMARINDADUTA 168 SF-28 SEPT
2. PENAKLUKARIEF / ADI / CENINKAS BF YK / PLLB
3. DETONATOR JRHELMY ASALYOJOGJA
4. WAPRES JRNIKI SAE SFBOGOR
5. RX KINGH. RIHAN VARIZAHRVRT SF
6. SUPER SAMBALEO PJOGJA
7. ELEVENKAHYANGANDT WALIKOTA KEDIRI
8. SRAKAHMR. ARTATOKO KEWEK
9. REVOGOPILO SFWONOSOBO
10. MORERMBOBMAGELANG
KENARI BEBAS MIO-J
1. SUPER SAMBALEO PDT. WALIKOTA KEDIRI
2. SUNRISEIPUT TIPENG 073DT PAPBURI KLATEN
3. RX KINGH. RIHAN VARIZAHRVRT
4. MATADORWAWAN ZHAZHA.SF.JOGJA
5. NEW RAJA PETIRNDARU / MENDEMKLATEN
6. ELEVENKAHYANGANDT. WALIKOTA KEDIRI
7. ICHI – OCHAKAKAK TERTUAOMAH KENARI
8. KENTANGPUTRA BARONDYNAMITH SF
9. VODKAYULI / JIROCAPONIERY KLATEN
10. DETONATOR. JRHELMY ASALVOJOGJA
KENARI STANDAR VEGA
1. WONDERIAFITRI BKS SAMARINDADT 168 – 28 SEPT
2. NEW RAJA PETIRNDARUKLATEN
3. BRITAMABRI CANARY HOLICMBF CANARY
4. SRAKAHMR ARTATOKO KEWEK
5. WAPRES JRNIKI SAEBOGOR
6. STEALTHMR. KURNIAWANPUTRA KURMA SRAGEN
7. RX-KINGH. RIHAN VARIZAHRVRT
8. NYANYIAN BADAIROBBY SAILOR SFMAGELANG
10. HELLO KITTYDODOK OKE / YOGATEAM PRAMUKA
MURAI BATU R25
1. THE KINGFITRI BKS SAMARINDADT 168 – 28 SEPT
2. KODAMMARDI / AJIJOGJA
3. APOLLORONNY S3JOGJA
4. MABUK LAUTMR. DELTADELTA SEMARANG
6. SELIR DEWAHENDRATSRAGEN
7. JENDERALKAHYANGANDT WALIKOTA KEDIRI
8. BRAVO SAILORROBBY SAILOR SFMAGELANG
9. TALIBANSIGIT WMPDT WMP 28 DES
MURAI BATU MIO-J
1. THE-KINGFITRI BKSDUTA-168 – 28 SEPT
2. MABUK LAUTMR. DELTADELTA SEMARANG
3. R1BILLY SFKBM
4. APOLLORONNY S3JOGJA
5. ALGOJOAGUNG JUMINTENJOGJA
6. MARQUEZTEODUTA RAJA
8. SELIR DEWAHENDRATSRAGEN
9. ALINKAMR. REZAKOMMA BC
10. TALIBANSIGIT WMPDT WMP 28 DES
MURAI BATU VEGA
1. MABUK LAUTMR. DELTADELTA SEMARANG
2. R1BILLY SFKBM
3. SELIR DEWAHENDRATSRAGEN
4. PEKIKEKSAN. HPMBI JOGJA
5. UNYENG-UNYENGTEKNOGLEMBUK TEAM SARANGAN
7. ALINKAMR. REZAKOMMA BC
8. MR. XH. ACHMEDAKM 99 JOGJA
9. TALIBANSIGIT WMPDUTA WMP 28 DES
CENDET VIXION
1. SEKRINGJHONY GLEMBUK SRGNDT BUPATI CUP KEDIRI
2. SLANKRUDI CILEGONDT WALIKOTA KEDIRI
3. LALI JIWOMR. BEGE 5758ZONA BF
4. CAKRA KHANAHMAD FAIMGAGAK RIMANG. BC CEPU
5. CHARLETTORONY STIGAJOGJA
6. BUMBLE BEEYUSUF PUTRAKMP PATI
7. GEMAK LANANGREDO / IPULZONA BF
CENDET MIO-J
1. SEKRINGJHONY GLEMBUK SRGNDT. BUPATI CUP KEDIRI
2. SLANKRUDI CILEGONDT. WALIKOTA KEDIRI
3. LALI JIWOMR BEGE 5758ZONA BF
4. RIDDICKDIMAS / UDICKJOGJA
5. CAKRA KHANAHMAD FAIMGAGAK RIMANG BC CEPU
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK
1. SOIMAHINUDT WALIKOTA KEDIRI
2. WALJINAHBAYU / DODOTDT WALIKOTA KEDIRI
3. NIMAS AYUMR. ROBERTBULDOZER SF
4. MIYABIORIGATOKO KEWEK
5. MAK EROTDITA DMJ + RIYONOJAKAL 6,5
6. PEGASUSAAN GILAZ PINCOXTEAM PRAMUKA
CAMPURAN IMPOR VEGA
1. DYNAMITHTRIE LOWOKDT WALIKOTA KEDIRI
2. MESSIINUDT WALIKOTA KEDIRI
3. MASTER GREEN CROWNHELMY ASALYOJOGJA
4. BROSSIBOLA DUNIA CERAMICTEAM PRAMUKA
CAMPURAN LOKAL VEGA
1. METRIXSEKO GOLOPURWANGGAN
2. MASTERHANAFISOLO
3. BOTAKAGUNG JUMINTENJOGJA

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali ke Halaman Awal

TBB bikin burung ngos jadi joss

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

Cara mudah dapatkan file omkicau

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Iklan gratis jual beli burung di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini