Hasil Lengkap BnR Award: Jayakarta Team dan Fitri BKS juara umum

Cara gampang mencari artikel omkicau.com, klik di sini.

Hasil Lomba BnR Award, Jakarta (Minggu, 7/6/2015): Kelas Murai Batu

Murai Batu FINAL AWARD
1Super BejoMing BasketJatim Raya
2Super SonicYogi Naga HitamJayakarta Team
3Happy BirthdayAkiaSumatera Team
4AlgojoFitri BKSSamarinda
5Pelor MasFitri BKSSamarinda
6MatrikH AldiBogor
7NN
8Karlos TevesH MansurJayakarta Team
9KetuNanda/IvanJayakarta Team
10Nogo SosroTatukJatim Raya
11Raja BanditAtta PuriPuri SF
12King CobraAdi DwiBintang Utara
13Al-BarqieRFSPurwodadi
14New SensasiH BudionoBekasi
Murai Batu BnR Community
1PatimuraHany FarokoJayakarta Team
2Sapu JagadWawaKebayoran lama
3Mr NapoleonHolikMr Joss – Sumatera Team
4BomberMr SukartoJayakarta Team
5New SensasiH BudionoJayakarta Team
6DewaDaniel, Budi FrediJayakarta Team
7BejoDaniel, Budi FrediJayakarta Team
8Macan KumbangAtta PuriPuri SF
9ArtomoroYudi VoltusJKT
10MaestroAliPurbalingga
11Pedang LangitBabeh Cucun
12PenityYupiRock SF
13PrimadonaHermawanThe Police
14NN
15JakalaraAmin CipinangJayakarta Team
16TejoAanIstana Ponsel Lampung
17BrandalKolo MunyengSumatra
18Singa BarongMikoSerang
19Datok LangkatJohan BangunSumatera Team
20BintangAXLJambi – Sumatera Team
Murai Batu Media BnR – A
1BejoBudi Fredy DomelJayakarta Team
2PredatorH AdeAct Tangerang
3MonsterAnsel PejatenJayakarta Team
4BilqisMbink/KellingSalemba/Jayakarta Team
5New PegasusMantoresCJDW SF Ciputat
6MaestroAli SSPurbalingga
7BaladewaRJS S3BSD
8Rock StarFitri BKSSamarinda
9Fuji YamaYudi VoltusJKT
10TrontonUlung SSohib SF Bekasi
MURAI BATU MEDIA BnR – B
1PELOR MASFITRI BKSSAMARINDA
2BARNEETMARTHIN / COKI / JIMATPBKM UNIVERSAL SF
3JOKO TINGKIRYUDY VOLTUSJAKARTA
4GANDENE PRIYANTOUNIT II LAMPUNG
5MAHA DEWAPRAMONOPARAHYANGAN TEAM
6TORETONANA 99DEPOK
7PATIMURAHANY FAROKOJAYAKARTA TEAM
88JAYAKARTA TEAM
9SAMBER NYOWOJOHAN SKWJAYAKARTA TEAM
10BARESKRIMIRVAN MIZWARSUMATERA TEAM
11BINTANGAXLJAMBI
12JAWARAFAISALB ACEH
13SAPILET AYTG PRIOK
14METALICABEBENGJATIM RAYA
15APOLLOFITRI BKSSAMARINDA
16MESSI JUNIORKOLES AXISBINTARA 6
17KERE HOREFUJI CAKRAWALAJAYAKARTA TEAM
18KAWASAKIISPAN BANGKABABEL TEAM BC
Murai Batu BnR VIT – A
1Pelor MasFitri BKSSamarinda
2Sekar BumiImron/IerBitaro
3TerminatorHolikMr Joss – Sumatera Team
4RossiFitri BKSSamarinda
5New DancerLoddyCitereup
6MatrikH AldiBogor
7KetuNanda/IvanJayakarta Team
8ZulfikarTaufiqCipayung Jak-Tim
9TurkeyViktor Free YorkJayakarta Team
10Bintang PilsenerCakra SFSemarang
11BegalNana 99Depok
12Fuji YamaYudi VoltusJKT
13NunggalH Supardi/Ken SugengReal Kanal
14BrotowariMr JayaJayakarta Team
15Panglima KumbangDedy KMPondok Timur BC
16Hell BoyDhika HereJatim Raya
17BagongH Rico LampungSumatera Team
18Mr BigReza Al – AsoyJayakarta Team
19The KillerAbun SingkawangJayakarta Team
20AbimayuKj Said IsraelJatim Raya
21Bara BereFaisalLampung – Sumatera Team
22Bukan Basa BasiApankJatim Raya
MURAI BATU BnR VIT – B
2UNYILIRVAN NENDRANARAY SF
3MATA ANGINEDY MKSSBY
4BLACKYMR BOYJAYAKARTA TEAM
5SYAWALMR KING TANGGERANGJAYAKARTA TEAM
7SNIPERHALIMIRANGKOKBC
8PAKU BUMIWARDY / DEDE TGJELAMBAR BC
9JURAGANWIANGSUMATERA TEAM
10RAJA CILIKTRIYANTOJAYAKARTA TEAM
1128
12PARTIDOLFAISALLAMPUNG
13MUNDING WANGIH HARTONOGO-FIGHT-WIN
14COKROADHI 234JAK-SEL
15MAUNG BANDUNGBEBENGJATIM RAYA
16MADUNYADI EKA JAYASUMEDANG
17EVALIA 707IKBALTANGGERANG
Murai Batu AMB – A
1The KillerAbun SingkawangJayakarta Team
2Pelor MasFitri BKSSamarinda
3Raja AcehRizal CikarangJayakarta Team
4NN
5RomeoHermawanThe Police
6JaggalKen SugengReal Kanal
7Ken ArokYudiTikungan BC
8Pesona 707IkbalTangerang
9NarutoPurnomoMualim Cibubur
10BatosaiImamPertanian
11MalwareIndrawanBNR Mattena
12Bintang PilsenerCakraJatim Raya
13UnyilIrvan NendraNaray SF
14BlackyMr BoyJayakarta Team
15JaliHari/LarnoLembah Hijau Team
16LabaikYudi VoltusJKT
17SyiwaRafiIstana BC
18Singa BarongMikoSerang
19PancanakaH AcengCahaya Baru – Bogor
20ArmagedonFrangky LondoJayakarta Team
MURAI BATU AMB – B
1BINTANGAXLJAMBI
2ALGOJOFITRI BKSSAMARINDA
3PAKU BUMIAGUS PIK / WARDYJELAMBAR BC
4KIAMATH AGUSPULO BF CIANJUR
5MR BIGREZA AL ASOYJAYAKARTA TEAM
6MENIRINDRACONDET KINYANG
7JABRIKAGUS TOKBLADUZ CILOBAK
8TOP SONGBUDI INDOJAK-BAR
9KIATSUYADI EKA JAYASUMEDANG
10SANG RAJAMR RONYSOLO
11PANGLIMA HITAMH BANDIPARAHYANGAN TEAM
12KEN AROKDARTO CPMDEPOK TEAM
13CHOCHA-COLAMICHAELSAS JAKARTA
Murai Batu Ring Bebas AMB
1Tio BukyAkhongTangerang
2Panglima PerangM KadafiSumatera Team
3Serigala GunungEry BangkaBabel Team
4Alexis JRFredy OtojayaSumatera Team
5LabaikYudi VoltusJKT
6SamosirH Bejo LampungSumatera Team
7Aladin/Ring Mr KingSuyetnoTangerang
8Sutan RajaAnsel PejatenJayakarta Team
9Top SongBudi IndoJak-Bar
10EscobarH Tavip/GendutPondok Cabe
11The KillerAbun SingkawangJayakarta Team
MURAI BATU RING BEBAS TUMO
1AY 888GONDRONG / JOHANMATA ELANG
2KECILNICOKREJABA BLOK E 6
3SAMBANGRAJA RRJAYAKARTA TEAM
4BINTANG CILIKOWEN SFOWEN SF
5BRIPTUH NURDINJAYAKARTA TEAM
6JENDRAL KECILNUKJAYAKARTA TEAM
7KUDA JINGKRAKMR AAMDUTA BINTARO
8JENDRAL JR 258RIO M SJAYAKARTA TEAM
9BORNADBOSS ANGKYTARUNG AWARA
10ONGBAK
11TWO COOLH NURMANWADAS PRIOK
12ESCOBARH TAVIP / GENDUTPONDOK CABE
13FLASHH JIRIN / MR WAHONOBESI UTAMA MOGA PEMALANG
14PAKU BUMIWARDY / DEDE TGJELAMBAR BC
15SOLARJHONI RMIJAYAKARTA TEAM
MURAI BATU EKOR HITAM AMB
1PANGLIMA HITAMH BANDIPARAHYANGAN TEAM
242JATIM RAYA
3LEGEDBUDI SANTOSO FREEGAS BC TEAM
4BALOTELLIBONNI NJAYAKARTA TEAM
5NIPPONYAMAANI NAHDIJAYAKARTA TEAM
6MACAN KUMBANGATTA PURIPURI SF
7BAJAKH YUSUF MABESJAYAKARTA TEAM
8BLACK JACKJOKO SUMARSONOKIBAR TANGGERANG
9NEW KUPRAHANY FAROKOJAYAKARTA TEAM
10ONONJAYATRIJAYAKARTA TEAM
11SI MANISYUDI VOLTUSJKT
12MAUNG BANDUNGBEBENGJATIM RAYA
13BLACK SHIREARIGHINENEN SF
MURAI BATU EKOR HITAM TUMO
1NIPPONYAMAANI NAHDIJAYAKARTA TEAM
248
3TOLEAMINJKT BRT
4BAJAKH YUSUF MABESJAYAKARTA TEAM
5GHOZHILLAWARIEKIDS RINEZ
6MACAN KEMBANGATTA PURIPURI SF
7BLACK SHADOWRIZAL BANGKABABEL BC
8BINTANG HITAMOWEN SFOWEN SF
9BLACK JACKJOKO SUMARSONOKIBAR TANGGERANG
10LEGEDBUDI SANTOSO FREEGAS BC TEAM
12BIMA KUNTHIEMAHMUD / AGUS M SFAISAL TEAM
13RI 1RATNO / WITOBLOK A
14M JEKSENANDREKKARTINI BC
15MAUNG BANDUNGBEBENGJATIM RAYA
16KIAN SANTANGAGUS TJCILACAP
MURAI BATU BORNEO
1METEORFITRI BKSSAMARINDA
2PINGUINBOTAYLIZERMENETENG WADAS
3SEMARSUNARKOJAYAKARTA TEAM
4BOYERCUIKTOTAL POJOK
5PTS (TKMB)RANGGAJAYAKARTA TEAM
6QWBIIKHSANJAYAKARTA TEAM
739JAYAKARTA TEAM

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Maaf menyela, kalau burung Anda kondisi ngoss terus dan pengin jadi joss, gunakan TestoBirdBooster (TBB), produk spesial Om Kicau untuk menjadikan burung ngoss jadi joss...

Dapatkan aplikasi Omkicau.com Gratis... Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk Android di Google Play Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk iPhone di App Store

Lihat hasil lomba di kelas lainnya:

MB | LB | KENARI | KACER | CI | PENTET | AM | AK | CJ | KT | PLECI | CIBLEK | KELAS LAIN

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Cara gampang mencari artikel di omkicau.com, klik di sini.