5Th Free York Enterprise: Kenari Tn Takur sapubersih empat kelas

Hasil Lomba 5Th Anniversary Free York Enterprise Jakarta (20/9/2015)

Cara gampang mencari artikel omkicau.com, klik di sini.

Lovebird – Sarana
1Dewa MabukH ArisAa Aa Bc
2Dewi San SanCendana BCKayu tinggi
3UeroGus IpungNaya SF
4PrabuBaleva IIINusantara Team
5Putri KhayanganYudiCawang/Angot SF
6Putri KuningDepe Glagah WangiMata Elang BC
7BohayAEPWadas BC
8Ina ParblueAgil WTR/DedeDuta KLI
9Cleo PutraAndalCBX Team
10Dewi SintaGreen TeamGreen Team
11EmpukSahrulMawar BC
12MilaEgiMelati I SF
13Nok NaylaHendraCBX Team
14ManoharaEdy/LinggaKoky SF
16DewiSonnyBRT Rengas Dengklok
17Dora JrAntoxKMC Cilincing
18RaisaMr FauzanAlligator
20MatadorMr MarullyM Kios
Lovebird – Srikandi
1MusssyDani/KacongSwadaya
2Dewa MabukH ArisAa Aa Bc
3PrabuBaleva IIINusantara Team
4Dora JrAntoxKMC Cilincing
5FrozenMr Lanz/SaifCCJ Team
6MurenaSainiMuwarake
7Galada SarkamErwin SorkamSorkam BF
8Muyung CRCarmen CRDKI BC Jkt Utara
9DewiSony AnnBRT Rengas Dengklok
10Ina ParBlueAgil WTR/DedeDuta KLI
11KartiniGreen TeamGreen Team
12RaisaMr Fauzan
13AnjaliRestu/YetuCipinang
14CemplonHasbiLontar VI
15MumunSupriyadiKlp Gading
16CikalYatnoHyat SF
22Dewi San SanCendana BCKayu tinggi
25To’engYantoPLBM SF
27Kuda SetanYantoPLBM
28Nyi GenitOm Berry/AlexParadise SF
29SeruniFitraCCJ Team
30IstilahErwinBBC
Lovebird A – Syahbandar
1Neng JumintenNaya/WahyuNaya SF
3Nyi PeletNarji/BaidiAlligator
4EuroGus IpungNaya SF
5SerenityAndhikaKM Rror BC
7Nok-NaylaHendraCBX Team
8MuncilHadiCBX Team
10Keling CidaunAgy CidaunDKI BC Jkt – Utara
11KartiniGreen TeamGreen Team
12BejoFrans TosoDelta
13BogelMr AlexAlex SF
14FatimahNaya/BonangNaya SF
15UnyilNajwaMawar Jati BC
16UpilBayuAMC Melati SF
17MJDori CCJRC SF /CCJ
18“RS”AndriMata Elang BC
19SaskiaBobbyKali Baru
20Muyung CRCarmen CRDKI BC Jkt – Utara
Lovebird B – Syahbandar
1Neng JumintenNaya/WahyuNaya SF
2NaniCholykCBX Team
3NbontotBagusPs Uler
4Putri KhayanganYudiCawang/Angot SF
5Mata NajwaUmar ARZ SFDKI BC
6EmbunAkhmad ZenCBX Team
8ManoharaEdy Koky/LinggaKoky SF
10AjengAryKarang Tengah Bekasi
11Ana BHLukas/IwanCBX Team
12Hello KittyJahidGG Berkah
13Nok NaylaHendraCBX Team
14DalangJaka SaranaSukapura
Lovebird – Green Team
1PrabuBaleva UINusantara Team
2SalsaAbenkAMC Melati SF
4KartiniGreen TeamGreen Team
5BontotBagusPs Uler
7FrozenMr Ianz/SaifCCJ Team
8Ina ParblueAgil WTR/DedeDuta KLI
11NoniIwan/LukasCBX Team
13Messi DonaIrfan AkimC-IB Team
14MayangAdhi PratamaC-IB Team
Murai Batu – Sarana
1Maha ResiMaster AmranWadas
2BolangKang RaisCipinang BC
3HalilintarMr BaidiAlligator SF
4NeymarDaiPs 3 SF
5ToresDjoko LayarPejuang Bekasi
6Den BagusSupriyadiKlp Gading
7RadenEndinSembada BC
8WollesBara ReisingMata Elang BC
9KamandakaJonRangkas Bitung
10MatadorYanto ACKemayoran
12Aji SokaSuwarnoPademangan
14MahaMeruMata Elang/AknesMata Elang BC
15Brama KendaliFatinPademangan
17KelingNandaWintaco SF
Murai Batu – Srikandi
1BrimobMr AkuetCikini SF
2GentayanganBudi Mehong SFNusantara Team
3Branta SenaJawaCilincing 23
4Devil BadRudy GaploxFree York
6Red Devils 13Ipunk/NayaNaya SF
7SutEkalSwasembada
9BonexNirbayaMedan
11LorenzzoMr FauzanAligator
13Aji SokaSuwarnoPademangan
15Den BagusSupriyadiKlp Gading
16Chee RokeIwan/IndraPAT6/16
17Maha MeruNesPaslam Kapuk
18SapatraCapt AfioAlex SF
21PantomBara RacingMata Elang BC
24Brahma KendaliFatihPademangan
25JaggerGirasSukapura BC
Murai Batu – Syahbandar
1HalillintarMr BaidiAlligator SF
2Rangga BuanaAbdul AzisJl Lagoa GG 4
3Raja CobraA’ADBintang Cianjur
5KomandakaJoaRangkas BC
6NNNNNN
Cucak Hijau – Sarana
1AlamoNanda/Supri 08Wintaco SF
2JipaHeriBulok
3R WiroSusantoAa Aa Bc
4Samie JoeSyarifLagoa JCB
5Laskar MudaMr MarullyM Kios
7Mr GranatBobby KLIArcici SF
8KabutYantoKayu Mas
11MuslihatKemet FalsKemet Fals
Cucak Hijau – Srikandi
1Mayor P AMS AdiRangkok BC
2CepotAsepFree york
3Raja KipasSuwarsoMelati Tugu
4ZicoChi-PutManggar SF
5RoletUdinKlp Gading
6Maha PutraSugi WijayaRangkas Bitung
9JawaAriefWalang TS Priok
10GiokSteve/MimingJakarta
11Pangeran MudaMr MarullyM Kios
14CasperAsep TeaFree york
15PopayeNurManggar SF
Kenari Standar Kecil – Srikandi
1Tn TakurMr FondaNadien SF
2Bintang KecilMr MarullyM Kios
3Anak RantauH NurmanWadas Priok
4SinchanLukyM Kios
5BonjoviFahmi dan Joko TJMDT Bintang Jagad Cupi
6MayasiMr FondaNadien SF
8DenserMasyusMaruya
Kenari Standar Kecil – Syahbandar
1Tn TakurMr FondaNadien SF
2SinchanLukyM Kios
3Anak SebrangH NurmanWadas Priok
4MumunNandaWintaco SF
5MayorMr FondaNadien SF
6YakuzaM FirdausPutra Betani SF DPK
7DoctorNandaWintaco SF
8Hello KittyFrankyMahoni SF
Kenari Standar Umum Srikandi
1Tn TakurMr Fonda
2Lompo Bere 1365Hery HofaMasih Rekor Dunia
Kenari Standar Umum – Syahbandar
1Tn TakurMr FondaNadien SF
2Lompo BereHery HofaMasih Rekor Dunia
3DangerSigit/”Dayak Koplo”EJ Supe Champion
Kacer – Syahbandar
1VenomArieBintang Timur SF
2Argo BrantasSunartoBekasi
4GeovaniFajarMangga Block K GG II
5MonsterDUTA GB SFDT BJ CUP
6Mahkota RajaH MiftahBabek TNI Team
7DemonAlan GB SFDT BJ CUP
Kacer – Srikandi
1Setan Hitam JrAldi/Ivan SHKacer Lover’s
2NN
3MonsterDuta GB SFDT Bintang Jagad Cup
4VenomArieBintang Timur SF
5LaskarH MiftahBabek TNI Team
6FedexDjoko LayarPejuang Bekasi
7JeacpotBara ResingMata Elang BC
8Debu Debu IntanAdhi MelatiBCI Team
9Mahkota RajaH MiftahBabek TNI Team
Pleci A – Green Team
1MeteorH Eddy LayarNV 88
2Widoro PutihH Eddy LayarNV 88
3BatmanHeryJPC Free York
4DewaAtoTasik
6Long LongRizky Arya PratamaJPC Free York
7OptimusAnton TegalCipinang BC
8Zeus UtaraYonex Super CompormJPC Free York
9IndicatorOkta TravianJPC Free York
10Raja GiokAldyKiple Team
11KilometerHasto BH SFPletok Team
12ZuyAnton TegalCipinang BC
13Ding DongHuseinJPC Free York
14KesumatZainalPCMI CP Tegal
15Tor TorHery ItonkJPC Free York
18Reng RengiLmiePletok Team
19Siulan RajaGandusPCMI Solo
Pleci B – Green Team
1DewaAtoTasik BC
2Si RawingDedeTasik BC
3OptimusAnton TegalCipinang BC
4Gandus/Siulan RajaPCMI Solo
5NisanBugus VolkerVolker
7IndicatorOkta TravianJPC Free York
8Long LongRizky Arya PratamaJPC Free York
9TBMr MarullyM Kios
Ciblek A – Green Team
1LeaderWahyu/JoeCCJ Team
2Radja BrendDenny RMIRMI /CBCI
3KrisnaThong/Empi AnjasCCJ Team
4OkheKBA TeamPulo Gebang
5PangeranNiko/DedeCCJ Team
6Cek PulsaKBA TeamPulo Gebang
7BedilOwenOwen SF
8RampoxBung CarloFree york
9UecilZaldi MirzaPondok Bambu
10SantanaNikoCCJ Team
11VigoBowo / TepleckCCJ Team
12KodongMr FondaNadien SF
Ciblek – Green Team
1HitlerDenni RMIDT CBCI/Yakuza Team
2Cek PulsaKBA TeamPulo Gebang
3LeaderWahyu/JoeCCJ Team
Pentet – Green Team
1PetirPak RusdiSunter DKI
2DugemAdjatSeroja SF
3Anak EmasMr MarullyM Kios
Cucak Jenggot – Green Team
1LiLinIzulCem-Put-Bar
Kolibri – Green Team
1SanosukeCahyono ASTs – Cikarang
2Black BaronDede QbhoBekasi SF
3CekanikaDwi PTs – Cikarang
4Upin IpinMr MarullyM-kios
Jalak Suren – Green Team
1Wak WawH HartonoGo Fair ww
2SampoernaSafrudinJakarta
3AnugrahYolandaPos 8

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Maaf menyela: Dapatkan aplikasi Omkicau.com Gratis... Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk Android di Google Play Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk iPhone di App Store

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

TBB bikin burung ngos jadi joss

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Cara gampang mencari artikel di omkicau.com, klik di sini.