Road to Presiden Cup & Bogor Bersatu: Kenari TC1 hattrick, MB Konslet dan Excavator nyeri

Hasil Road to Presiden Cup & Bogor Bersatu Cup (Minggu, 17 April 2016)

Cara gampang mencari artikel omkicau.com, klik di sini.

MURAI BATU GUNUNG SALAK
1.   KONSLETH KAMTOCIREBON
2.   CASPERSIEN RONNYSURABAYA
3.   SUJUBUDI INDORONGGOLAWE TEAM
4.   RUMPUTWAWANKAYUMANIS BOGOR
6.   LOLIPOPH YANYANBANDUNG
7.   EXCAVATORBONNI NMAHESA RATU SF
8.   SADO LANANGKIOS AANSUKAREJA
9.   3DATAWZAMZAM
10. GEMPARHERRY TSITSI SF
11. TOP GUNDARRELLSBJ TEAM
12. LORENZOH SUKARTOSKR CICURUG
14. KILLERRIZKY RWPBANDUNG
15. GATOT KACAALIYUDILEUWILIANG
17. SEX PISTOLBEBENGBANDUNG
MURAI BATU MEDIA BNR
1.   KONSLETH KAMTOCIREBON
2.   EXCAVATORBONNI NMAHESA RATU SF
3.   HUMMERHERRY TSITSI SF
4.   RUMPUTWAWANKAYUMANIS BOGOR
5.   SEX PISTOLBEBENGBANDUNG
6.   GATOT KACAALIYUDILEUWILIANG
7.   KILLERRIZKY RWPBANDUNG
8.   LOLIPOPH YANYANBANDUNG
9.   RORORAMONRAMON SF
10. EMPORIUMIR RUSLITAJUR
11. R DEWA BRATHAARISAA-AA BC
12. GEMPARHERRY TSITSI SF
13. LORENZOH SUKARTOSKR CICURUG
14. SELEBRITISMEGO SISWANTODEPOK B3 SF
15. AA JUJUNJOKOCIAWI RAYA
17. BEGGERAKANG RAISCIPINANG
20. PREDATORIWANCILENDEK
MURAI BATU VITA GROW
1.   EXCAVATORBONNI NMAHESA RATU SF
2.   CIUNG WANARAIWANCILENDEK
3.   BENGALUGIEE49 SF
4.   JMCH JAMIL49 SF
5.   EMPORIUMIR RUSLITAJUR
6.   SUJUBUDI INDORONGGOLAWE TEAM
7.   BATIK MADRIMVIKTORCIBINONG
8.   ROCKETTEDDYLEOPARD BC
9.   TOP GUNDARRELLSBJ TEAM
10. RORRORAMONRAMON SF
11. JUMANJIRISKIWANBINTARO
12. KENCANAASENKBONDONGAN
13. RUMPUTWAWANKAYUMANIS BOGOR
MURAI BATU JBI
1.   EXCAVATORBONNI / M RAFIMAHESA RATU SF
2.   FABLLO.   ESCOM FAUZANORANGE TEAM
3.   KENCANAASENKBONDONGAN
MURAI BATU RING VITA GROW
1.   DONATASEPCIOMAS PPH
2.   MAYORBONNI / ECAMAHESA RATU SF
3.   BONDANSAIDVILLA BOGOR INDAH
4.   MAGICWOWOBOGOR
5.   SADO LANANGKIOS AANSUKAREJA
6.   SELEBRITISMEGO SISWANTODEPOK B3 SF
7.   RAMONESBEBENGBANDUNG
8.   SERUNDENGSERUNDENG 119SERUNDENG 119 BOGOR
KENARI KECIL MEDIA BnR
1.   TC1SEAN RONNYJR’C HALIM
2.   PUJAENJOHMUARA
3.   GOLDEN KIDZFITRI BKSSAMARINDA
4.   KAPAL OLENGFAHMI/JOKO TJMBINTANG JAGAD TEAM
5.   SPYDOMETERDONPRASSPandawa Team
KENARI KECIL VITA GROW
1.   TC1SIEN RONNYJR’C HALIM
2.   KAPAL OLENGFAHMI/JOKO TJMBINTANG JAGAD TEAM
3.   PUJAENJOHMUARA
4.   ARDA TURANICHAN KLANTINKLAMASIA TEAM
5.   DEWA MABUKMADOZKUSUT TEAM
6.   MUSLIHATAGUNGBINTANG JAGAD TEAM
7.   CABE RAWITUKI RAMZIAA-AA BC
8.   GOLDEN KIDZFITRI BKSSAMARINDA
KENARI KECIL JBI
1.   TC1SIEN RONNYSURABAYA
2.   GOLDEN KIDZFITRI BKSSAMARINDA
3.   SANCANGAGUSEMPANG
4.   DEWA MABUKMADOZKUSUT TEAM
5.   PRABUREZA /SOUNDAGUDANG KENARI
KENARI BESAR VITA GROW
1.   BAD BOYFITRI BKSSAMARINDA
2.   BOBOYFITRI BKSSAMARINDA
3.   BALY DANCESIEN RONNYJR’C HALIM
4.   TEVEZH ANELSINAR ADHARI
5.   YELLOW PAGESRIZKY RWPBANDUNG
6.   MATADORH ANELSINAR ADHARI
7.   SINCHANTEGUHWALET SF TANGERANG
8.   CANTIKYANITHE RAMPOKER’S DEPOK
KENARI BESAR JBI
1.   BAD BOYFITRI BKSSAMARINDA
2.   YELLOW PAGESRIZKY RWPBANDUNG
3.   LEONOKICIMUNCANG
4.   BOBOYFITRI BKSSAMARINDA
5.   TEVEZH ANELSINAR ADHARI
6.   EMPERORSIEN RONNYSURABAYA
7.   CINTA FITRIREZAJR’C HALIM
ANIS MERAH VITA GROW
1.   CRAYZENFITRI BKSSAMARINDA
2.   PETIRDENIKAMB
3.   CEPERKAMJKAMJ
4.   DEJAVUHUSNIAMZT BANDUNG
5.   PANCAWARNABEBENGBANDUNG
ANIS MERAH JBI
1.   CRAYZENFITRI BKSSAMARINDA
2.   PETIRDENIKAMB
3.   PANCAWARNABEBENGBANDUNG
4.   ANACONDAWAHYUCIAWI
5.   SHINTABENNY CHRISTIANCICADAS
6.   GEMPARAKANG RAISCIPINANG
8.   SADEWAMANTRI IZURKAMB
KACER VITA GROW
1.   GANTANGAN 12NNNN
2.   DENSUSMAMANRDS FAMILY
3.   HILUXAGUAN ACFKEMANG REGENCY
4.   SI SOANGABOCIOMAS
5.   TERKESIMASIEN RONNYSURABAYA
6.   DEWI PERSIKH MANSURRAJA FAUNA
7.   PACITANMEGO SISWANTODEPOK B3 SF
8.   BAJAK LAUTARIKMB
9.   MANDALAALGHZEAGLE PERKASA SF
KACER JBI
1.   TERKESIMASIEN RONNYSURABAYA
2.   GANTANGAN 13NNNN
3.   HILUXAGUAN ACFKEMANG REGENCY
4.   DEWI PERSIKH MANSURRAJA FAUNA
5.   SANGKALAPANPALKBC 220 VOLT
LOVEBIRD MEDIA BnR
1.   SHAKIRABALQIS/ALUNKPANDAWA TEAM
2.   JUVEARDYRADAL BC
3.   KAJIAVENTBCC SF BOGOR
4.   B-LO’VERSJHON ARESW SF
5.   NAYABOYCROCODILE SF
6.   GANJENGOENPANDAWA TEAM
7.   KILOMETERPANJIPANDAWA TEAM
8.   KABUT BIRUAPITCICURUG
LOVEBIRD VITA GROW A
1.   ASOKALATIFLIWET SF
2.   B-LO’VERSJHON ARESW SF
3.   ZUVITERTATAATLANTIC BC
4.   KLIWONA MUMUHPANDAWA TEAM
5.   PUTRI AYUKANG HARICIBULUH
6.   NAYABOYCROCODILE SF
7.   KAJIAVENTBCC SF BOGOR
8.   SRI KUNTIRAHMAT/DAENGLBM TEAM
9.   NIKITA MIRZANICEMONKEMPANG SF
10. CHINGGON’CEXWALIEUR SF
11. SYAHRINIH MANSURRAJA FAUNA
12. CAWOXH OPANPANDAWA TEAM
13. SAMSONH MANSURRAJA FAUNA
14. RAMJOSACHIRAYA BC
15. OLIVESETIAWANBAHARI TC
16. REVALINAH MANSURRAJA FAUNA
17. SALMAJEPEBAHARI TC
18. JUVEARDYRADAL BC
19. SISUKAHASANSERDADU BC
20. TOMBOYADIEPCENTRAL SF
21. LISAYUDHI S/Mr TARYOKOKOMANDO BF
LOVEBIRD VITA GROW B
1.   KILOMETERPANJIPANDAWA TEAM
2.   DROGBAAVENTBCC SF BOGOR
3.   NAYABOYCROCODILE SF
4.   GANJENGOENPANDAWA TEAM
5.   VIOMr EHSANKOMANDO BF
6.   SHIMEDZAKYKDAFI 86
7.   JUVEARDYRADAL BC
LOVEBIRD JBI A
1.   RAJA TEGADARRELLSBJ TEAM
2.   JAMILAMAYON B 1 MB 1 M SF
3.   GENDHISYOGIKp BOJONG MENTENG
4.   LOLOJOPAYNEO SF
5.   BEWOKDIKKIPANDAWA TEAM
6.   SYAHRINIH MANSURRAJA FAUNA
7.   SRI KUNTIRAHMAT/DAENGLBM TEAM
8.   CAWOXH OPANPANDAWA TEAM
9.   NIKITA MIRZANICEMONKEMPANG SF
10. TOMBOYADIEPCENTRAL SF
11. RAKARAMONRAMON SF
12. KAJIAVENTBCC SF BOGOR
13. RAWINGJALUKARIKIL
14. ADELEMr EHSANKOMANDO BF
LOVEBIRD JBI B
1.   MOMOHEXRAHMAT/DAENGLBM TEAM
2.   NONYKIKI KADAFIBONGKAR SF
3.   AULIADONPRASPANDAWA TEAM
4.   PUTRI AYUKANG HARICIBULUH
5.   VIOMr EHSANKOMANDO BF
6.   RAMJOSACHIRAYA BC
7.   CANSUSINGUN BBFKELUARGA BBF
8.   REVAJIHANPANDAWA TEAM
9.   KAJIAVENTBCC SF BOGOR
10. KONSLETUUL/AQILASBJ TEAM
LOVEBIRD MELODI OKTAF
1.   NAYABOYCROCODILE SF
2.   NONYKIKI KADAFIBONGKAR SF
3.   KILOMETERPANJIPANDAWA TEAM
4.   GANJENGOENPANDAWA TEAM
5.   SUSANAANDRI FPANDAWA TEAM
6.   BEWOKDIKKIPANDAWA TEAM
7.   REVAJIHANPANDAWA TEAM
8.   SANCAYBUYUNGXX
9.   KAJIAVENTBCC SF BOGOR
10. FLORIDAIBAR SFSEDOT WC SF
PLECI 220 VOLT A
1.   AMIGOATEK SUHERMANPCMI BOGOR
2.   BLACK DRAGONABIE MAULKOLONI CILODONG
3.   BANCESAHREFABINTANG JAGAD TEAM
4.   GARENGBABABENSBENTANK SF
5.   SETAN MELODYBENNY BBFPCMI C BOGOR
6.   MORENAWA ZFZF TEAM
7.   BANGKITMADYANI220 VOLT HIGHLANDER
8.   DUCATI MONSTERSAHREFABINTANG JAGAD TEAM
9.   DUMANG HI-V220 VOLT HIGHLANDER220 VOLT HIGHLANDER
10. PRABUPA JUJUNCIKERETEG
11. KENDEDESNANDY MDPJM TEAM
12. MERCYANDRIDREAM TEAM
13. GANTANGAN 12
14. MANG MBUY220 VOLT220 VOLT HIGHLANDER
15. EMARAPIRDONY JOSBOGOR SF
16. LOYORDEWAN PDIPBOTAK CREW
17. PLAY BOYBAJAYTB SF BOGOR
PLECI 220 VOLT B
1.   HITLERTHE BOTAXBOTAK CREW
2.   LOYORDEWAN PDIPBOTAK CREW
3.   PELANGIDENNYPGRC
4.   ZAM BRONK BNRBONEK 29SURABAYA
5.   SHINCANMr WANDIKMS 4 KTK
6.   PESONAFERY220 VOLT HIGHLANDER
7.   KENDEDESNANDY MDPJM TEAM
8.   DUMANG HI-V220 VOLT HIGHLANDER220 VOLT HIGHLANDER
9.   GANTANGAN 20NNNN
10. DUCATI MONSTERSAHREFABINTANG JAGAD TEAM
11. MANG MBUY220 VOLT HIGHLANDER220 VOLT HIGHLANDER
12. KID ROCKTHE BOTAXBOTAK CREW
13. BANGKIT220 VOLT HIGHLANDER220 VOLT HIGHLANDER
14. DIARAJULAYPCMI C BOGOR
15. MORENAWA ZFZF TEAM
16. GANTANGAN 58
17. GANTANGAN 63
18. ANGGORAIWAN MALEBERMBC MALEBER
19. BANCESAHREFABINTANG JAGAD TEAM
PLECI 220 VOLT C
1.   HITLERTHE BOTAXBOTAK CREW
2.   SHINCANMr WANDIKMS 4 KTK
3.   DUMANG HI-V220 VOLT HIGHLANDER220 VOLT HIGHLANDER
4.   PESONAFERY220 VOLT HIGHLANDER
5.   RAISSAFITROH ILHAMIMPC – 220 VOLT
6.   EMARAPIRDONY JOSBOGOR SF
7.   KID ROCKTHE BOTAXBOTAK CREW
8.   LORDEWAN PDIPBOTAK CREW
9.   HOKKYTEGUHWALET SF
10. GANTANGAN 32
11. AMIGOATEK SUHERMANPCMI C BOGOR
12. BEGALDONY JOSBOGOR SF
CUCAK IJO MEDIA BnR
1.   GODAMANAYCHIKAU
2.   BLACK GREENIRFANP DOCK
3.   RAIDER MIXLUKMANBj GEDE
4.   PANGERANPTX BIRD FARMCIANJUR
5.   KEN AROKTEGUHWALET SF
6.   TIMIGUNTUR AL49 SF BOGOR
7.   SAMSONTOTO TSAa Aa BC
8.   ASTAGINAKAWAKIB/ABI TOHIRSHIBYAH CREW
9.   BEWOKSUPARMANSTAR SF
CUCAK IJO VITA GROW
1.   ASTAGINAKAWAKIB/ABI TOHIRSHIBYAH CREW
2.   NEW MAGAZINEBEBENG SFBANDUNG
3.   WOWOSIGITL WISATA
4.   CHU-PETTONGSTAR SRBOGOR
5.   BEWOKSUPARMANSTAR SF
6.   BLACK GREENIRFANP DOCK
7.   SAMSONTOTO TSAa Aa BC
8.   NAGA PUSPACHEPYCISARUA
9.   PASOPATISAHREFABINTANG JAGAD TEAM
10. TIMIGUNTUR AL49 SF BOGOR
CUCAK IJO JBI
1.   ASTRA JINGGATEGUHWALET SF
2.   JIBRISBOYCROCODILE SF
3.   NEW MAGAZINEBEBENG SFBANDUNG
4.   ASTAGINAKAWAKIB/ABI TOHIRSHIBYAH CREW
CIBLEK MELODI OKTAF A
1.   PENTAGONSIEN RONYJR’C HALIM
2.   AKTOPANSTONE CITY
3.   PERDANABOLINGVILLA CIOMAS
4.   SENSOSIEN RONYSURABAYA
CIBLEK MELODI OKTAF B
1.   RAFFAIMENKUSUT TEAM
2.   PERDANABOLINGVILLA CIOMAS
3.   BUNG KARNOERWIN/ADEPANJI KELANA SF

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Dapatkan aplikasi Omkicau.com Gratis... Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk Android di Google Play Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk iPhone di App Store

Kembali Halaman Awal

Maaf menyela, kalau burung Anda kondisi ngoss terus dan pengin jadi joss, gunakan TestoBirdBooster (TBB), produk spesial Om Kicau untuk menjadikan burung ngoss jadi joss...

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Cara gampang mencari artikel di omkicau.com, klik di sini.