Lovebird Gissela nyeri di Elite-Jagger, murai batu Pegasus dan Valentine bersaing ketat

Hasil Latpres Elite-Jagger Enterprise (Sabtu, 29 Oktober 2016)

LOVEBIRD JAWARA

1 –  Gissela – Heru  – Mattena BF

2  – Nanas  – Syaiful  – Ajak-Ijik Team

PENGIN TANYA OM KICAU? BISA DM...

IKUTI OM KICAU DI INSTAGRAM

3  – Badutz  – Mr.Mitro/Agung  – Ichikima Team

4  – Wajieh  – Ujang Kapal  – Kebagusan Crot

5  – Baba Liong  – Suaibun  – Pejabat 2Lbc

6  – Anggun  – Hartoyo  – Jakarta

7  – Neng Gelis  – Randy  – K2SN SF

8  – NN – NN – NN

LOVEBIRD ELITE FIGHTER

1 – Khanza – Dima SF – Jl.Kirai

2 – Wajieh – Ujang Kapal – Kebagusan Crot

3 – Neo – Olih – Regag’s Team

4 – Depe – H.Nino – N.J.B

5 – Mohak – Budi – Andara

6 – Vanza – Bejo – Kobac Team

7 – Kuntilanak Mattena – H.Amu – Mattena BF

8 – Dimensi – Udink – Rawa Kopi

9 – Bagong – Paino – Jagakarsa Team

10 – Angeline – Junaedi – Krc Team

11 – Maniz – Budi Dan Kondor – Bkm BF

12 – Anggun – Hartoyo – Puri Saradusa BF

13 – NN – NN – NN

14 – NN – NN – NN

LOVEBIRD ELITE SUPER STAMINA

1  – Gissela  – Heru  – Mattena BF

2  – Wajieh  – Ujang Kapal  – Kebagusan Crot

3  – Popy  – Emen  – Blusukan Team

4  – Kristal  – Om Akin  – Agp.Kp.Kandang

5  – Yuyun  – Ikbal(mbc)  – Mampang BC Depok

6  – Mondey  – Surya  – Jl.Joe

7  – Formula-Kicau  – Gilang  – Jl.Joe

8  – Baba Liong  – Suaibun  – Pejabat 2Lbc

9  – NN – NN – NN

10  – Angeline  – Junaedi  – Krc Team

11  – Pinkan  – Adip Rmi  – Mattena Team

12  – Dj Selvie  – Ojie  – Mattena

13  – Anoes  – Udink  – Andara

14  – Xi Chomenk  – Joko  – Jagakarsa-SF

LOVEBIRD BIRD SHAMPO

1  – Popy  – Emen  – Blusukan Team

2  – Lutini  – Aldy  – Mpr BF

3  – Baron  – Tugan  – Kp.Kandang

LOVEBIRD BABY A ELITE SUPER STAMINA

1  – Sri Maharani  – Soffa  – Puri Saradusa BF

2  – Bubu Jr  – Encex  – Depazzo Ragunan

3  – Aisyah  – Andri  – Wsb Team

4  – Charoel  – Anindya  – K2sn Team

5  – Chelsea  – Hery  – Kios Pinang

6  – Konde  – Wahyudi  – Kebagusan Kecil

7  – Melan  – Albe kt  – Ciganjur

8  – NN – NN – NN

9  – Lugia  – Jamal Santoso  – Jatayu Keb.Lama

10  – Fitrah  – Mcqueen  – Bango SF

11  – Jamil  – Ivan Bulle  – Lenteng

12  – Audi  – Budi Dan Kondor  – Bkm BF

13  – Judika  – Ulay  – Pejabat 2Lbc

14  – Natalie  – Ahmad  – Jl.Kemenyan

LOVEBIRD BABY B ELITE SUPER STAMINA

1  – Sri Maharani  – Soffa  – Puri Saradusa BF

2  – Bubu Jr  – Encex  – Depazzo Ragunan

3  – Lesty  – Amirrudin  – Pejabat 2Lbc

4  – Charoel  – Anindya  – K25n

5  – Misty  – Pando  – Krc Team

6  – Samanta  – Ojie  – Mattena BF

7  – Candy  – Rafli  – Kayla SF

8  – NN – NN – NN

9  – NN – NN – NN

10  – Boncy  – Ade Andang D  – Balebat BC

MURAI BATU JAWARA

1  – Valentine  – Ucok/Maslan  – Jagakarsa Team

2  – Pegasus  – Mantores  – Cjdw SF

3  – Mutiara Hitam  – Roni  – Jagakarsa Team

4  – Kurang Kontrol  – Wakil Rakyat  – Depok

5  – Soeleman  – Mr.Ian  – Petro SF

6  – Panglima Kumbang  – Ujang Kapal  – Kebagusan Crot

7  – Suara Mas  – Syarif  – Liga Mas BC

8  – Coboy  – Asmanudin  – Tanah Baru SF

9  – Mayor  – Aldrian  – Aviari Jaya

10  – Naga  – Ratno/Wito  – Blok.A

MURAI BATU ELITE FIGHTER

1  – Pegasus  – Mantores  – Cjdw SF

2  – Putra Subuh  – Rizky Junior Rmi  – Arbf Depok-Bloks BC

3  – Valentine  – Ucok/Maslan  – Jagakarsa BC

4  – Barenat  – Slm Jenggo  – Regag’s Team

5  – Brandals  – H.Andri  – Laskar 212 BF

6  – Mr.Troy  – Ebenk/Soni  – Garsela SF

7  – Mutiara Hitam  – Roni  – Jagakarsa Team

8  – Koboi  – Asmanudin  – Tanah Baru SF

MURAI BATU ELITE STAMINA

1  – Suara Mas  – Syarif  – Liga Mas BC

CUCAK HIJAU JAWARA

1  – Sun Gokong  – Toge  – Kamp Baru BC

2  – Green Barret  – Galih Kaka  – B.D.A Terogong

3  – Jabrik  – Asmanudin  – Tanah Baru SF

4  – Jalu/Team Oren  – Erwin  – Jl.Keselamatan

5  – Silet  – Yatno  – Jagakarsa Team

6  – Avatar  – Hendra  – Cilandak Team

7  – Black Mamba  – Ade Andang D  – Balebat BC

CUCAK HIJAU ELITE FIGHTER

1  – Mahesa  – H.Wildan  – Kobac Team

2  – Black Mamba  – Ade Andang D  – Balebat BC

3  – Goreng  – Togoxz  – Depox

4  – Erbogan  – Estu/Yusuf  – Betawi SF

5  – Jabrik  – Asmanudin  – Tanah Baru SF

6  – Raden  – Zicko  – Cober Street

7  – Kum  – Cruel  – Cilandak

KENARI BIRD SHAMPO

1  – Sinden Langit  – Budi/Khondor  – Bkm.BF

2  – Pac Man  – Andie  – Kayla SF

3  – Dolvino  – Roni  – Jagakarsa Team

4  – Bontot  – Leebon  – Batonk Ykb SF

KENARI ELITE SUPER STAMINA

1  – Anak Sholeh  – Bule  – Sksf

2  – Kupret  – Nophy  – Bar Pus BC

KACER BIRD SHAMPO

1  – Casamora  – Ridho  – Jagakarsa Team

2  – Kya’i  – Jagakarsa Team  – Lenteng Agung

3  – Rajawali  – Wahid Fia  – Inyonk BC

PLECI CAMPURAN SUPER STAMINA

1  – Kusumo  – Hendry  – Gmt Tasik Malaya

2  – Remix  – Abby Iman  – Dt.Mjp Jakarta

3  – Kasep  – Mr.Asep Riki  – Dt.Mjp Jakarta

4  – Goam  – Bagol 220 Volt  – 220 Volt Jakarta

PLECI CAMPURAN A GARASI

1  – Kusumo  – Hendry  – Gmt Tasik Malaya

2  – X-Tra Joss  – Kionk  – Dt-Mjp-Dpc

3  – NN – Abby Iman  – Dt.Mjp Jakarta

4  – Ramones  – Toge  – Jpc Camp

5  – Remix  – Abby Iman  – Dt.Mjp Jakarta

6  – Asmat  – Anggy Otong  – Gmt Depok

PLECI CAMPURAN B GARASI

1  – Kusumo  – Hendry Star Blue  – Gmt Tasik Malaya

PLECI WIKSAR GARASI

1  – Oleng  – Alip  – Jbpc

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali Halaman Awal

Penting:

  1. Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.
  2. Tanya Om Kicau? Klik saja Curhat.
  3. Cek artikel menarik lainnya di bawah ini:


BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.