Jayakarta Cup 2016: Menang tos atas Ohara, murai batu Ninjago raih hadiah Rp 30 juta

Kontak Whatsapp Om Kicau? Klik ini (akan dibalas begitu ada sempat).

Hasil Lomba Jayakarta Cup 2016, Jakarta (Minggu, 6 November 2016)

MURAI BATU JAYAKARTA

1 – Ninjago – Farid – Sobat SF

TBB bikin burung ngos jadi joss

2 – Ohara – Mr.Prio AK47  – Parahyangan Team

3 – Merapi – Mr.Joss – Lampung Team

4 – Kiamat – H.Sona – Lampung Team

5 – Sambalado – Sien Ronny – Surabaya

6 – The Kill – H.Deni – Parahyangan Team

7 – Kitaro – Daniel/Fredy/Budy – PIK

8 – Speed Joger – Gunawan Tegal – Jawa Tengah

9 – Pit Bull – Yadi Eka Jaya – Parahyangan Team

10 – Pitaloka – H.Ali – Cilengsi

11 – Vinales – H.Ogus / Fani – AON SF

12 – Bung Tajur – Tajur MP – Parahyangan Team

13 – Mawar Hitam – Yudhi Tent – Angot SF

14 – Madu Pahit – M.Ramadhan – Lampung Team

15 – Prabu Al fatih – Krisna – Al Asoy Team

16 – Bro – M.Ramadhan – Lampung Team

17 – Bom Waktu – Haasq – KMS BC 661

18 – Sadam – Mr.Joss – Lampung Team

MURAI BATU MONAS

1 – Bagas – Suroto – Ketapang

2 – Bom waktu – Hadqi – KMS BC 661

3 – Jingkrak – Herman – Barokah 1 SF

4 – Kitaro – Daniel/Fredy/Budy – PIK

5 – Bejo – Daniel/Fredy/Budy – Duta KM

6 – Kaisar – H.Ali Alambara – Cilengsi

7 – Bro – M.Ramadhan – Lampung Team

8 – Cokro Manggolo – Mahfud – Kav.Pemda 1

9 – M.S – H.Sukarto – Parahyangan Team

10 – Konslet – H.Kamto – APB Cirebon

11 – The Kill – H.Deni – Parahyangan Team

12 – Kiamat – H.Sona – Lampung Team

13 – Vinales – H.Ogus / Fani – AON SF

14 – Flamboyan – Ghosspur – TSI BC

15 – Saddam – Mr.Joss – Lampung Team

16 – Evo – H.Emo – Kartika Sumedang

17 – Jimat – H.Sukarto – Parahyangan Team

18 – Madu Bala – M.Ramadhan – Lampung Team

MURAI BATU BATAVIA

1 – Anak Muda – H.Eman – Bekasi

2 – Kasar – H.Ali – Cilengsi

3 – Bang Tajur – Bpk.Tajur – Purwakarta

4 – Anak Tangsel – Gloria Kim – Ciputat Tangsel

5 – Maestro – Malvinstar – Parahyangan Team

6 – Bejo – Daniel/Fredy/Budy – Duta KM

7 – Sahara – Mr.cari Cari – Kapuk

8 – Kiamat – H.Sona – Surabaya

9 – Kitaro – Daniel/Fredy/Budy – PIK

10 – Sangkuriang – Quat – Sunter

11 – NN – NN – NN

12 – Al – Capone – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

13 – Neymar – Deny Mo – RBC

14 – Happy – Herry TSI – TSI BC

15 – NN – NN – NN

16 – Hantu Rimba – Edy – Vila Mas Bekasi

17 – Gendowor – Dika/Om Ben – Pasti Karawang

18 – NN – NN – NN

19 – Madu Bala – M.Ramadhan – Lampung Team

20 – Unyil – Irvan Nendra – Naray SF

MURAI BATU ONDEL-ONDEL

1 – Zombie – Tiolibaco – Parahyangan Team

2 – Anak Tangsel – Gloria Kim – Ciputat Tangsel

3 – Ramones – Riano/Firman – Dipo Team

4 – Sangkuriang – Wandy/Dyana – Free York BC

5 – Unyil – Irvan Nendra – Naray SF

6 – Amazing  – Adink – Bugis SF

7 – Boncel – Doli – Team Raju

8 – Tu – 50 – Herman – KPTM SF

9 – Raja Gosip – Mumu/Mimin – Al Asoy Team

10 – Petir – Ny.nawawi  – Tangerang Team

11 – Romeo – Kevin Candra – Karawang

12 – Den Bagus – Yudhi Tent – Angot SF

13 – NN – NN – NN

14 – Pomba Dragon – Herry IP – Jakarta

15 – Bagas – Suroto – Ketapang

16 – Led Zeppelin – Bebeng – Parahyangan Team

17 – Pitaloka – H.Ali – Cilengsi

19 – Samosir – Mr.Baedi/Mahesa – Aligator SF

20 – Mahameru – Sien Ronny – Surabaya

21 – Bom Waktu – Hadqi – Kais BC

MURAI BATU PITUNG

1 – Setapak Sriwedari – Jyap – BPE SF

2 – Ganteng – Ahmad – Al-Asoy Team

3 – Naga Bonar – Hendi Ngapak – Parahyangan Team

4 – Blancos – Triple – KRC Team

5 – Mawar Hitam – Yudhi Tent – Angot SF

6 – Ramones – Riano/Firman – Dipo Team

7 – Raja Gosip – Mumu/Mimin – Al-Asoy Team

8 – Romeo – Kevin Candra – Karawang

9 – Tu – 50 – Herman – KPTM SF

10 – Mayday – Wang, Mr.Ghalib – Wesh Java SF

MURAI BATU RING ONDEL-ONDEL

1 – Black Dragon – Echa – Mahesa Ratu SF

2 – Roda Gila – H.Cholik – Green Team

3 – Anak Perkasa – Septian – Gudang peluru

4 – Jet Lee – Robin – B2C SF

5 – Dortab – Koh Jelly – Cengkareng SF

6 – Viking – Ansel pejaten SF – Pejaten 45

7 – Kikibo – Umi – B16 Team

8 – Led Zeppelin – Bebeng – Parahyangan Team

9 – F16 HS – H.Saluki – Rantau BC

10 – Kasuga – Aheng – Kartini BC

11 – rencong Emas – Eko Rusti – Barong SF

12 – Bandit – Nino/Inu – Obama BC

13 – Sky – Ateng – kapuk

14 – Trosser – H.Sadat – B16 Team

15 – Sholeman – Ian – Patro SF

17 – Augemi – Dani – Pisangan lama

18 – HK – Dicky Wijaya – Agung BC

LOVEBIRD MONAS

1 – Mupet – Anang Bae – Dt.Bupati Cup Tangerang

2 – NN – NN – NN

3 – Gedeg – Mr.One – Parahyangan Team

4 – Oscar – Resmob – Parahyangan Team

5 – Gideug – Mr.One – Parahyangan Team

6 – Zuviter – Sien Ronny – Surabaya

7 – Andrey – Rizal – Gembul BC

8 – Haruka – Asep Cholit – Agung BC

9 – Salju – Aidy Wijaya – Duta Vit Orange

10 – R1 – Gobby – V-Race

11 – Bule – EQ BOC – Parahyangan Team

12 – Lintang Selatan – Andi TM – Titik Merah SF

13 – KJ – Beny – Parahyangan Team

14 – Fatin – Van Syam/Royal Sakura – Parahyangan Team

15 – Chlorofil – Abones – JBC / Agung Bc

16 – Issy – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

17 – Ronggeng – Sien Ronny – Surabaya

17 – Suneo – Junior RF – Junior RF

LOVEBIRD A BATAVIA

1 – Cantik – MNC – Karebet BC

2 – Bohay – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

3 – Duda – Ahmad – Al-Asoy Team

4 – Tamara – Ilham – B16 Team

5 – Candy – Rizki RWP – Parahyangan Team

6 – Oscar – Resmob – Parahyangan Team

7 – Avrill – Edoy – Karebet BC

8 – Adel – Agus PAV – JBC Team

9 – Red Borneo – H.M.Sabir – Paser Kaltim

10 – Bionic – Aidy Wijaya – Duta Vit Orange

11 – Si Iron – Ayunk – Bakatare SF

12 – Lintang Selatan – Andi TM – Titik Merah SF

13 – Templar – BJ – Paser Krawang

14 – Degleg – Mr.nei/Dyana – Free York BC

15 – Dynada – Tri SN /Dede – Army SF

16 – Braja Musti – H.Dayat – Poeser

17 – Marbel – Revanza – Aluna SF

18 – Adell – H.Harry – Batavia

19 – Mis Eva Is back – LMSF – LMSF

LOVEBIRD B BATAVIA

1 – Mupet – Anang Bae – Dt.Bupati Cup Tangerang

2 – Bohay – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

3 – Rahel – Omes – Al-Asoy Team

4 – Templar – BJ – Pasti Karawang

5 – Fatin – Ivan Syam/Royal Sakura – Parahyangan Team

6 – SOI – H.Ghibran – Parahyangan Team

7 – Adell – H.Happy – Batavia

8 – Laras – Fitri BKS – Samarinda

9 – Tamara – Ilham – B16 Team

10 – Gidoy – Sucipta TPP BC – Komplek UKA

11 – Putri Ayu JR – Rezky/Adex – Sonic SF/Remaja SF

12 – Onyong – Kanagga LB Holic – Parahyangan Team

13 – Vinky – Dado – Jakarta

14 – Ratu Laut – Yanto MDR – Kirana SF

15 – Sakirah – Ale – RKSF

LOVEBIRD A ONDEL-ONDEL

1 – Gedeg – Mr.One – Parahyangan Team

2 – Kocilan – Sien Ronny – Surabaya

3 – Red Borneo – H.M.Sabir – Paser Kaltim

4 – Pupu – Tomi Agil – Royal BC

5 – Bolang – Mr.maris – Royal BC

6 – Sekar – Bojong – Royal BC

7 – Satria – Arif – Cakra 461

8 – NN – NN – NN

9 – Laras – Fitri BKS – Samarinda

10 – Mande – Gio – Bocil Sf

11 – Mami – Mr.Nana Brow – Free York BC

12 – Sukowati – Tito/Tiara – 4T Family SF

13 – T-Be – Bayu TB – Green Team

14 – Doremi – Embi – Royal BC

15 – Nyai – Sien Ronny – Surabaya

16 – NN – NN – NN

17 – Ronggeng – Sien Ronny – Surabaya

18 – NN – NN – NN

19 – Frozen – Mr.Hafiz CRB – Jakarta 45

20 – Emon – Ahmad – Rokes Team

LOVEBIRD B ONDEL-ONDEL

1 – Zuviter – Sien Ronny – Surabaya

2 – Bohay – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

3 – Eliza – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

4 – Candy – Rizki RWP – Parahyangan Team

5 – Koclak – Sien Ronny – Surabaya

6 – Red Borneo – H.M.Sabir – Paser Kaltim

7 – Shangrilla – Anang Bae – Surabaya

8 – Evi – Rey – G2L

9 – Elena – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

10 – Marsya – Big.s – Gembul BC

11 – Malika – Haryono – Gembul BC

12 – Rahel – H.Ari – KPTM SF

13 – Snow Prado – Oce – Kandang Besi Team

14 – Jupe – Ijul/Zidan – Green Team

15 – Fresmilk – Arief Gendut – Pancasona BC

16 – Bayi Ajaib – Egi John – Kacau Team

17 – Maya Lolo – Fandi – Green Team

LOVEBIRD PITUNG

1 – Candy – Rizki RWP – Parahyangan Team

2 – Adel – Agus PAV – JOC Team

3 – P.S – Mike – NDB BC

4 – Arthor – Rizal Brow – Brow SF

5 – Bohay  – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

6 – Haruka – Asep Cholit – Acrug BC

7 – Matador – Rahmad Aip 44 – Free York BC

8 – Jupe – Ijul/Zidan – Green Team

9 – Laras – Fitri BKS – Samarinda

10 – Dynada – Tri SN /Dede – Army SF

11 – KJ – H.Benny – Parahyangan Team

12 – Sukhoi – Ben iwan – Monker Jakarta Timu

13 – Issy – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

14 – Malia – Arie / Imam – Kelud BF

15 – Paku Bumi – H.Harry – Batavia

16 – Monique – Iwan gembul – Gembul BC

17 – Bogel – Ferry .R – Team Horre BC

18 – Tyson – Sugeng – Cammel SF

KACER BATAVIA

1 – Raja Langit – H.Embo – Cakung

2 – Dewi Langit – Fadil Wijaya – 368 Muck More

3 – Hantu Laut – H.Zunaidi  – 279 Team

4 – Jaka Tarub – Sien Ronny – Surabaya

5 – Nakula – Agam – Kika SF

6 – Pemburu Dewa – M.Ramadhan – Lampung Team

7 – KPK – Maulana – Tangerang Team

8 – Venom – Fitri BKS – Samarinda

9 – Raja Langit – H.Amin – KMY

10 – Sultan – Arif AL – Ponday SF

11 – Spartacus – Indra – Al-Asoy Team

12 – Messy – Mr.Sigit/Arif Boy – Rabel Team

13 – Dybala – Gyar – Kios Bolang SF

14 – Black cat – Lucky – Aspur FC

15 – Upin – Adhy – Campus BC

16 – Black Monster – Yakin – Seroja S

17 – Ocopus – Ncex  – Ncex managemen

18 – Kerapu Laut – H.Zunaidi  – 279 Team

KACER ONDEL-ONDEL

1 – Jaka Tarub – Sien Ronny – Surabaya

2 – Bingeran – Umar – Batam

3 – Pemburu Dewa – M.Ramadhan – Lampung Team

Voer jangkrik luar biasa

4 – Prabu Siliwangi – Cookies SF – Jakarta

5 – M-Boy – Mr.Aris – B-Boy Team

6 – New Oscar – Henky – Lontar

7 – Dozer – Agus Joker – Parahyangan Team

8 – NN – NN – NN

9 – Blazer – Fitri BKS – Samarinda

12 – Kera Sakti  – Priya – Kramat Jati

13 – Hantu Laut – H.Zunaidi  – 279 Team

14 – Pongset – Eri – Sangga Buana SF

15 – Black cat – Mr.Lucky – Aspur FC

CUCAK HIJAU A BATAVIA

1 – Tuan Putra – Egi Ahong – Parung Jabon Mekar

2 – Binho – Robin – KMS Team

3 – Ocopus – Ncex  – Ncex managemen

4 – Bandit – Waluyo – Kemanggisan

5 – Oscar – H.kamto – APB CRB

6 – Boncu – Sien Ronny – Surabaya

7 – Bintang Muda – Aku Rizal – Free York BC

8 – New Ferrary – Rudy NRS – Parahyangan Team

9 – Ken Kens – Leboy – Pulogebang

10 – Jemon – Mr.One – Parahyangan Team

11 – Raja Dayak – Sien Ronny – Surabaya

12 – Hulk – Eko Wibowo – Cip Mania

13 – Ahok – Sien Ronny – Surabaya

14 – Bolang – H.Agus – Goak SF

15 – Lil Storm – Fitra Nie – Bonsa SF

CUCAK HIJAU B BATAVIA

1 – Bejo – Robin – TSI BC

2 – Ocopus – Ncex  – Ncex Managemen

3 – Buto Ijo – Joey – Cip  Muara

4 – Ronggeng – M.Pri – Free York BC

5 – Hulk – Fitri BKS – Samarinda

6 – Oscar – H.kamto – APB CRB

7 – Hulk – Eko Wibowo – CTP BC

8 – C.Nonk – Sien Ronny – Surabaya

9 – Sincan – M.Arif – Aster BF

10 – Ahok – Sien Ronny – Surabaya

11 – New Ferrary – Rudy NRS – Parahyangan Team

12 – Bintang Muda – Afu Rizal – Free York BC

13 – Binho – Robin – Parahyangan Team

14 – Fuso – Sududay – Petamburan

15 – Totong – Khinoy – Bedahan

16 – Boncu – Sien Ronny – Surabaya

CUCAK HIJAU A ONDEL-ONDEL

1 – Nuklir – Dani   – KPTM SF

2 – Boncu – Sien Ronny – Surabaya

3 – Ronggeng – M.Pri – Free York BC

4 – Raja Kutai – Sien Ronny – Surabaya

5 – RI-1 – Rudy NRS – Parahyangan Team

6 – Zulfikar – Johan AK – Serayu SKP Team

7 – Kereta Malam – Duta Oneng – BSD City

8 – Bejo – Robin – TSI BC

9 – Samson – Fitri BKS – Samarinda

10 – Kuda Hitam – Amin/Rahman – Free York BC

11 – Memet – H.M.Sabir – Paser Kaltim

12 – Dewa – Suryana – Sukapura

13 – Pangeran – Omat – Jagur

14 – Buto Ijo – Joy – Cip.Muara

15 – Baren2 – Muhhamad – Jl.jatinegara

16 – Zambrut – Wahyu H – Fame Club

CUCAK HIJAU B ONDEL-ONDEL

1 – Nuklir – Dani – KPTM SF

2 – New Ferrary – Rudy NRS – Parahyangan Team

3 – Ahok – Sien Ronny – Surabaya

4 – Ronggeng – Mr.Pri   – Free York BC

5 – Narodo – Riyan – OS BC Purwakarta

6 – Ijo Royo – Bimo – Rusun KB Kacang

7 – Raja Kipas – Hendra – Hyat SF

CUCAK HIJAU PITUNG

1 – New Ferrary – Rudy NRS – Parahyangan Team

2 – Bintang Muda – Afu Rizal – Free York BC

3 – Hulk – Fitri BKS – Samarinda

4 – Raja Jawa – Sien Ronny – Surabaya

5 – Nuklir – Dani – KPTM SF

KENARI STANDAR BESAR BATAVIA

1 – Pikachu – Daniel   – Kenari Team

2 – Tronton – Sien Ronny – Surabaya

3 – Godd Bless – Azmi- Fauzi – Parahyangan Team

5 – Boomerang – Tri Lombok – Parahyangan Team

6 – Samber Nyawa – Rizki RWP – Parahyangan Team

7 – Octopus – Ncex  – Ncex managemen

8 – ken Arok – Khrisna – Al-Asoy Team

KENARI STANDAR KECIL ONDEL-ONDEL

1 – Ragati Besi – Sien Ronny – Surabaya

2 – Jali Jali – Herman KMS – Parahyangan Team

3 – Kenetik – Hendra – Hyat SF

4 – Banyu Mili – Tri Lombok – Jakarta

5 – Maha Dewa – Dhika Here – Al-Asoy Team

6 – Goloen Kidz – Fitri BKS – Samarinda

7 – Snoopy – H.Sadat – B16 Team

8 – Kembang Goyang – Bram – Parahyangan Team

9 – Pirero – Panper Majalengka – Parahyangan Team

10 – Jutex – Mr.Rino – B16 Team

12 – Tanjung Mas – Raka – Cibubur

13 – Hipnotis – Rizki RWP – Parahyangan Team

14 – Krisna – Koko – Prapanca SF

15 – Jegger – Agung – Kexos

17 – Sabda Alam – Sien Ronny – Surabaya

19 – Buncel – Ivan Syam/Royal Sakura – Parahyangan Team

20 – Super junior – Hendra Tan – B16 Team

KENARI STANDAR KECIL PITUNG

1 – Snoopy – H.Sadat – B16 Team

2 – Jacky Chan – Eko HI – King Master Canary

3 – Epson – Harmony – Harmoni

4 – Dering Tulalit – Mustika – Tangkot B1 Team

5 – Jali Jali – Herman KMS – Parahyangan Team

6 – Golden Kids – Fitri BKS – Samarinda

7 – Rolling Stone – EA – Jakarta

8 – Hipnotis – Rizki RWP – Parahyangan Team

9 – Banyu Mili – Tri Lombok – Parahyangan Team

10 – Pangeran – Herman KMS – Parahyangan Team

11 – Mahadewa – Dhika Here – Al-Asoy Team

12 – Coky Coky – Mr.Ghalib – Wesh Java SF

15 – Orange Juice – EQ BOC – bandung

16 – Jutex – mr.Rino – B16 Team

17 – Sanca – Rizky Sipit – Barpus canary

18 – Domino – Herman/Uda Jhon – KMS Team

19 – R-15 – Herman KMS – Parahyangan Team

20 – Sabda Alam – Sien Ronny – Surabaya

ANIS MERAH PITUNG

1 – Ceper – Victor – Jakarta

2 – Bali Dancer – Ir.Rusli – Parahyangan Team

3 – Avatar – Tio Ngapak – Parahyangan Team

4 – Kukubima – Krisherbal – Jakarta

5 – Suitan – Benny – jember

6 – Taylor – Hendi Ngapak – Parahyangan Team

7 – Executive – Rudy – Cirebon

8 – Tombo Ati – Suwarno – Cibubur

9 – Strerling – Rudy – Cilegon

10 – Q-4#99 – Awek – Parahyangan Team

11 – Red Borneo – Sien Ronny – Surabaya

ANIS MERAH ONDEL-ONDEL

1 – Executive – Rudy/Roza – Cilegon

2 – Anggun Bali – Ir.Rusli – Parahyangan Team

3 – Raptor – Begenk – Parahyangan Team

4 – Kukubima – Krisherbal – Jakarta

5 – Avatar – Tio Ngapak – Parahyangan Team

6 – Sterling – Rudy – Cilegon

7 – Sultan – Benny – Jember

8 – Rubicon – H.Yonhan – Parahyangan Team

CIBLEK A JAMPANG

1 – Boston – Herry TSI – TSI BC

2 – My Bren – Bung Carlo – Oblaxt SF

3 – Nirvana – Rizal – Puri 27

4 – Carexs – Och’i – Jalu BC Bintaro

5 – Krisna – Thole/Empi Anjas – CCJ Team

6 – Xpei – Dimas – CCJ Team

CIBLEK B JAMPANG

1 – Machin Guns – Ramadan – Lampung Team

2 – Raja Brend – Yakuza – Koplak

3 – Sengketa – B-Dull – 79 Team Bintaro

4 – Gengge – Aep KBS – Bogor

5 – Kuburan – Dedy – SBY Team

PENTET PITUNG

1 – Monster – Renaldi – Parahyangan Team

2 – Babylon – Duta Ong – BSD City

3 – Boxer – DNY Boy – Buser SF

4 – Anak Emas – Afu Rizal – Free York BC

6 – K Conk – Harry N – Cakra 461 Team

7 – Barong – Abi M – MDR berkicau

8 – Baret Merah – Abah – Rolling Team

PLECI A JAMPANG

1 – Mahajana – Sien Ronny – Surabaya

2 – Matrix – Sien Ronny – Surabaya

3 – Petir – Erwin – Parahyangan Team

4 – Kuncern – Ozi – Betawi Team

5 – Raja odeng – Ozi – Betawi Team

6 – Boxer – Sien Ronny – Surabaya

7 – Tapak jalak – Ozi – Betawi Team

8 – Gaston – Bule – JMB SF

9 – Anak jalanan – Sien Ronny – Surabaya

10 – Oray – Reza/Opuy – Parahyangan Team

11 – BCS – Ade /Ujang – Oncel SF

12 – Neymar – Arirf/Fauzan – Saung Pleci

13 – Girrig – One – Parahyangan Team

14 – Kapten Junior – H.Eyi – Sawargi SF

15 – Krisna – Ozi – Betawi Team

PLECI B JAMPANG

1 – Bonek – Sien Ronny – Surabaya

2 – Jendral – Sien Ronny – Surabaya

3 – Petir – Erwin – Parahyangan Team

4 – Tapak jalak – Ozi – Betawi Team

5 – Kayana – Sien Ronny – Surabaya

6 – Petir – Erwin – Sawargi SF

7 – Kuncen – Ozi – Betawi Team

8 – Limp Siskin – Sien Ronny – Surabaya

9 – Error  – Sien Ronny – Surabaya

10 – Widoro Putih – H.Eddy Layar – Sailing SF

11 – Bigboy – heyi/Iwan – Parahyangan Team

12 – Jazz – Pakem – PCMI Jakas

13 – Anak jalanan – Sien Ronny – Surabaya

14 – Ducati Monster – Sien Ronny – Surabaya

15 – THR – Boti/Hadi – Triple Team

PLECI C JAMPANG

1 – Krisna – Ozi – Betawi Team

2 – Kuncen – Ozi – Betawi Team

3 – Tapak jalak – Ozi – Betawi Team

4 – Golden   – Franda – Pakem

CUCAK JENGGOT PITUNG

1 – Bodrex – Hj.Rendi – Sunter

2 – Remaja Putri – Yanto MDR – Kirana SF

3 – Mantili – Sien Ronny – Surabaya

4 – Hello Kitty – Banjar – Parahyangan Team

5 – Lilin – Ijul/Zidan – Cempaka Putih

6 – Indigo – Wempi Ardi – Parahyangan Team

7 – Paku Bumi – Akbar Sunter – Vodapol Sunter

8 – Sapu Jagat – Dino – Tasikmalaya

BRANJANGAN

1 – Iron Man – TR Duta KBT – Lippo Karawaci

2 – Raja Kutub – Krisherbal – Duta KKBI

3 – Usus Buntu – Dr.Ernaldi – Parahyangan Team

4 – Kanoman – Wagoes 61 – BX Team

5 – Warteg – priya – Jt Kramat SF

6 – Kliwon – Mamen – Duta BLT

7 – Fire – Nvernanoset – Pulogadung

8 – Si Qiu Qiu – Mr.Azisz – Duta KBI

9 – Pegasus – Waryum – Cikarang

10 – Satelit – Adan – Jakarta

11 – Kusuma – Cotai – Parahyangan Team

12 – Srikuning – RJT Rudy – Duta KBT

13 – Himalaya – Enday – Duta KBT

14 – Petruk – Wagoes 61 – BX Team

15 – Bayi tagung – Enday – Duta KBT

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Kontak Whatsapp Om Kicau? Klik ini (akan dibalas begitu ada sempat).

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini