Jayakarta Cup 2016: Menang tos atas Ohara, murai batu Ninjago raih hadiah Rp 30 juta

Iklan gratis jual beli burung di sini

Hasil Lomba Jayakarta Cup 2016, Jakarta (Minggu, 6 November 2016)

MURAI BATU JAYAKARTA

1 – Ninjago – Farid – Sobat SF

TBB bikin burung ngos jadi joss

2 – Ohara – Mr.Prio AK47  – Parahyangan Team

Voer jangkrik luar biasa

3 – Merapi – Mr.Joss – Lampung Team

4 – Kiamat – H.Sona – Lampung Team

5 – Sambalado – Sien Ronny – Surabaya

6 – The Kill – H.Deni – Parahyangan Team

7 – Kitaro – Daniel/Fredy/Budy – PIK

8 – Speed Joger – Gunawan Tegal – Jawa Tengah

9 – Pit Bull – Yadi Eka Jaya – Parahyangan Team

10 – Pitaloka – H.Ali – Cilengsi

11 – Vinales – H.Ogus / Fani – AON SF

12 – Bung Tajur – Tajur MP – Parahyangan Team

13 – Mawar Hitam – Yudhi Tent – Angot SF

14 – Madu Pahit – M.Ramadhan – Lampung Team

15 – Prabu Al fatih – Krisna – Al Asoy Team

16 – Bro – M.Ramadhan – Lampung Team

17 – Bom Waktu – Haasq – KMS BC 661

18 – Sadam – Mr.Joss – Lampung Team

MURAI BATU MONAS

1 – Bagas – Suroto – Ketapang

2 – Bom waktu – Hadqi – KMS BC 661

3 – Jingkrak – Herman – Barokah 1 SF

4 – Kitaro – Daniel/Fredy/Budy – PIK

5 – Bejo – Daniel/Fredy/Budy – Duta KM

6 – Kaisar – H.Ali Alambara – Cilengsi

7 – Bro – M.Ramadhan – Lampung Team

8 – Cokro Manggolo – Mahfud – Kav.Pemda 1

9 – M.S – H.Sukarto – Parahyangan Team

10 – Konslet – H.Kamto – APB Cirebon

11 – The Kill – H.Deni – Parahyangan Team

12 – Kiamat – H.Sona – Lampung Team

13 – Vinales – H.Ogus / Fani – AON SF

14 – Flamboyan – Ghosspur – TSI BC

15 – Saddam – Mr.Joss – Lampung Team

16 – Evo – H.Emo – Kartika Sumedang

17 – Jimat – H.Sukarto – Parahyangan Team

18 – Madu Bala – M.Ramadhan – Lampung Team

MURAI BATU BATAVIA

1 – Anak Muda – H.Eman – Bekasi

2 – Kasar – H.Ali – Cilengsi

3 – Bang Tajur – Bpk.Tajur – Purwakarta

4 – Anak Tangsel – Gloria Kim – Ciputat Tangsel

5 – Maestro – Malvinstar – Parahyangan Team

6 – Bejo – Daniel/Fredy/Budy – Duta KM

7 – Sahara – Mr.cari Cari – Kapuk

8 – Kiamat – H.Sona – Surabaya

9 – Kitaro – Daniel/Fredy/Budy – PIK

10 – Sangkuriang – Quat – Sunter

11 – NN – NN – NN

12 – Al – Capone – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

13 – Neymar – Deny Mo – RBC

14 – Happy – Herry TSI – TSI BC

15 – NN – NN – NN

16 – Hantu Rimba – Edy – Vila Mas Bekasi

17 – Gendowor – Dika/Om Ben – Pasti Karawang

18 – NN – NN – NN

19 – Madu Bala – M.Ramadhan – Lampung Team

20 – Unyil – Irvan Nendra – Naray SF

MURAI BATU ONDEL-ONDEL

1 – Zombie – Tiolibaco – Parahyangan Team

2 – Anak Tangsel – Gloria Kim – Ciputat Tangsel

3 – Ramones – Riano/Firman – Dipo Team

4 – Sangkuriang – Wandy/Dyana – Free York BC

5 – Unyil – Irvan Nendra – Naray SF

6 – Amazing  – Adink – Bugis SF

7 – Boncel – Doli – Team Raju

8 – Tu – 50 – Herman – KPTM SF

9 – Raja Gosip – Mumu/Mimin – Al Asoy Team

10 – Petir – Ny.nawawi  – Tangerang Team

11 – Romeo – Kevin Candra – Karawang

12 – Den Bagus – Yudhi Tent – Angot SF

13 – NN – NN – NN

14 – Pomba Dragon – Herry IP – Jakarta

15 – Bagas – Suroto – Ketapang

16 – Led Zeppelin – Bebeng – Parahyangan Team

17 – Pitaloka – H.Ali – Cilengsi

19 – Samosir – Mr.Baedi/Mahesa – Aligator SF

20 – Mahameru – Sien Ronny – Surabaya

21 – Bom Waktu – Hadqi – Kais BC

MURAI BATU PITUNG

1 – Setapak Sriwedari – Jyap – BPE SF

2 – Ganteng – Ahmad – Al-Asoy Team

3 – Naga Bonar – Hendi Ngapak – Parahyangan Team

4 – Blancos – Triple – KRC Team

5 – Mawar Hitam – Yudhi Tent – Angot SF

6 – Ramones – Riano/Firman – Dipo Team

7 – Raja Gosip – Mumu/Mimin – Al-Asoy Team

8 – Romeo – Kevin Candra – Karawang

9 – Tu – 50 – Herman – KPTM SF

10 – Mayday – Wang, Mr.Ghalib – Wesh Java SF

MURAI BATU RING ONDEL-ONDEL

1 – Black Dragon – Echa – Mahesa Ratu SF

2 – Roda Gila – H.Cholik – Green Team

3 – Anak Perkasa – Septian – Gudang peluru

4 – Jet Lee – Robin – B2C SF

5 – Dortab – Koh Jelly – Cengkareng SF

6 – Viking – Ansel pejaten SF – Pejaten 45

7 – Kikibo – Umi – B16 Team

8 – Led Zeppelin – Bebeng – Parahyangan Team

9 – F16 HS – H.Saluki – Rantau BC

10 – Kasuga – Aheng – Kartini BC

11 – rencong Emas – Eko Rusti – Barong SF

12 – Bandit – Nino/Inu – Obama BC

13 – Sky – Ateng – kapuk

14 – Trosser – H.Sadat – B16 Team

15 – Sholeman – Ian – Patro SF

17 – Augemi – Dani – Pisangan lama

18 – HK – Dicky Wijaya – Agung BC

LOVEBIRD MONAS

1 – Mupet – Anang Bae – Dt.Bupati Cup Tangerang

2 – NN – NN – NN

3 – Gedeg – Mr.One – Parahyangan Team

4 – Oscar – Resmob – Parahyangan Team

5 – Gideug – Mr.One – Parahyangan Team

6 – Zuviter – Sien Ronny – Surabaya

7 – Andrey – Rizal – Gembul BC

8 – Haruka – Asep Cholit – Agung BC

9 – Salju – Aidy Wijaya – Duta Vit Orange

10 – R1 – Gobby – V-Race

11 – Bule – EQ BOC – Parahyangan Team

12 – Lintang Selatan – Andi TM – Titik Merah SF

13 – KJ – Beny – Parahyangan Team

14 – Fatin – Van Syam/Royal Sakura – Parahyangan Team

15 – Chlorofil – Abones – JBC / Agung Bc

16 – Issy – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

17 – Ronggeng – Sien Ronny – Surabaya

17 – Suneo – Junior RF – Junior RF

LOVEBIRD A BATAVIA

1 – Cantik – MNC – Karebet BC

2 – Bohay – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

3 – Duda – Ahmad – Al-Asoy Team

4 – Tamara – Ilham – B16 Team

5 – Candy – Rizki RWP – Parahyangan Team

6 – Oscar – Resmob – Parahyangan Team

7 – Avrill – Edoy – Karebet BC

8 – Adel – Agus PAV – JBC Team

9 – Red Borneo – H.M.Sabir – Paser Kaltim

10 – Bionic – Aidy Wijaya – Duta Vit Orange

11 – Si Iron – Ayunk – Bakatare SF

12 – Lintang Selatan – Andi TM – Titik Merah SF

13 – Templar – BJ – Paser Krawang

14 – Degleg – Mr.nei/Dyana – Free York BC

15 – Dynada – Tri SN /Dede – Army SF

16 – Braja Musti – H.Dayat – Poeser

17 – Marbel – Revanza – Aluna SF

18 – Adell – H.Harry – Batavia

19 – Mis Eva Is back – LMSF – LMSF

LOVEBIRD B BATAVIA

1 – Mupet – Anang Bae – Dt.Bupati Cup Tangerang

2 – Bohay – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

3 – Rahel – Omes – Al-Asoy Team

4 – Templar – BJ – Pasti Karawang

5 – Fatin – Ivan Syam/Royal Sakura – Parahyangan Team

6 – SOI – H.Ghibran – Parahyangan Team

7 – Adell – H.Happy – Batavia

8 – Laras – Fitri BKS – Samarinda

9 – Tamara – Ilham – B16 Team

10 – Gidoy – Sucipta TPP BC – Komplek UKA

11 – Putri Ayu JR – Rezky/Adex – Sonic SF/Remaja SF

12 – Onyong – Kanagga LB Holic – Parahyangan Team

13 – Vinky – Dado – Jakarta

14 – Ratu Laut – Yanto MDR – Kirana SF

15 – Sakirah – Ale – RKSF

LOVEBIRD A ONDEL-ONDEL

1 – Gedeg – Mr.One – Parahyangan Team

2 – Kocilan – Sien Ronny – Surabaya

3 – Red Borneo – H.M.Sabir – Paser Kaltim

4 – Pupu – Tomi Agil – Royal BC

5 – Bolang – Mr.maris – Royal BC

6 – Sekar – Bojong – Royal BC

7 – Satria – Arif – Cakra 461

8 – NN – NN – NN

9 – Laras – Fitri BKS – Samarinda

10 – Mande – Gio – Bocil Sf

11 – Mami – Mr.Nana Brow – Free York BC

12 – Sukowati – Tito/Tiara – 4T Family SF

13 – T-Be – Bayu TB – Green Team

14 – Doremi – Embi – Royal BC

15 – Nyai – Sien Ronny – Surabaya

16 – NN – NN – NN

17 – Ronggeng – Sien Ronny – Surabaya

18 – NN – NN – NN

19 – Frozen – Mr.Hafiz CRB – Jakarta 45

20 – Emon – Ahmad – Rokes Team

LOVEBIRD B ONDEL-ONDEL

1 – Zuviter – Sien Ronny – Surabaya

2 – Bohay – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

3 – Eliza – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

4 – Candy – Rizki RWP – Parahyangan Team

5 – Koclak – Sien Ronny – Surabaya

6 – Red Borneo – H.M.Sabir – Paser Kaltim

7 – Shangrilla – Anang Bae – Surabaya

8 – Evi – Rey – G2L

9 – Elena – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

10 – Marsya – Big.s – Gembul BC

11 – Malika – Haryono – Gembul BC

12 – Rahel – H.Ari – KPTM SF

13 – Snow Prado – Oce – Kandang Besi Team

14 – Jupe – Ijul/Zidan – Green Team

15 – Fresmilk – Arief Gendut – Pancasona BC

16 – Bayi Ajaib – Egi John – Kacau Team

17 – Maya Lolo – Fandi – Green Team

LOVEBIRD PITUNG

1 – Candy – Rizki RWP – Parahyangan Team

2 – Adel – Agus PAV – JOC Team

3 – P.S – Mike – NDB BC

4 – Arthor – Rizal Brow – Brow SF

5 – Bohay  – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

6 – Haruka – Asep Cholit – Acrug BC

7 – Matador – Rahmad Aip 44 – Free York BC

8 – Jupe – Ijul/Zidan – Green Team

9 – Laras – Fitri BKS – Samarinda

10 – Dynada – Tri SN /Dede – Army SF

11 – KJ – H.Benny – Parahyangan Team

12 – Sukhoi – Ben iwan – Monker Jakarta Timu

13 – Issy – Ade/Yehezkiel – KKLB / PLN

14 – Malia – Arie / Imam – Kelud BF

15 – Paku Bumi – H.Harry – Batavia

16 – Monique – Iwan gembul – Gembul BC

17 – Bogel – Ferry .R – Team Horre BC

18 – Tyson – Sugeng – Cammel SF

KACER BATAVIA

1 – Raja Langit – H.Embo – Cakung

2 – Dewi Langit – Fadil Wijaya – 368 Muck More

3 – Hantu Laut – H.Zunaidi  – 279 Team

4 – Jaka Tarub – Sien Ronny – Surabaya

5 – Nakula – Agam – Kika SF

6 – Pemburu Dewa – M.Ramadhan – Lampung Team

7 – KPK – Maulana – Tangerang Team

8 – Venom – Fitri BKS – Samarinda

9 – Raja Langit – H.Amin – KMY

10 – Sultan – Arif AL – Ponday SF

11 – Spartacus – Indra – Al-Asoy Team

12 – Messy – Mr.Sigit/Arif Boy – Rabel Team

13 – Dybala – Gyar – Kios Bolang SF

14 – Black cat – Lucky – Aspur FC

15 – Upin – Adhy – Campus BC

16 – Black Monster – Yakin – Seroja S

17 – Ocopus – Ncex  – Ncex managemen

18 – Kerapu Laut – H.Zunaidi  – 279 Team

KACER ONDEL-ONDEL

1 – Jaka Tarub – Sien Ronny – Surabaya

2 – Bingeran – Umar – Batam

3 – Pemburu Dewa – M.Ramadhan – Lampung Team

4 – Prabu Siliwangi – Cookies SF – Jakarta

5 – M-Boy – Mr.Aris – B-Boy Team

6 – New Oscar – Henky – Lontar

7 – Dozer – Agus Joker – Parahyangan Team

8 – NN – NN – NN

9 – Blazer – Fitri BKS – Samarinda

12 – Kera Sakti  – Priya – Kramat Jati

13 – Hantu Laut – H.Zunaidi  – 279 Team

14 – Pongset – Eri – Sangga Buana SF

15 – Black cat – Mr.Lucky – Aspur FC

CUCAK HIJAU A BATAVIA

1 – Tuan Putra – Egi Ahong – Parung Jabon Mekar

2 – Binho – Robin – KMS Team

3 – Ocopus – Ncex  – Ncex managemen

4 – Bandit – Waluyo – Kemanggisan

5 – Oscar – H.kamto – APB CRB

6 – Boncu – Sien Ronny – Surabaya

7 – Bintang Muda – Aku Rizal – Free York BC

8 – New Ferrary – Rudy NRS – Parahyangan Team

9 – Ken Kens – Leboy – Pulogebang

10 – Jemon – Mr.One – Parahyangan Team

11 – Raja Dayak – Sien Ronny – Surabaya

12 – Hulk – Eko Wibowo – Cip Mania

13 – Ahok – Sien Ronny – Surabaya

14 – Bolang – H.Agus – Goak SF

15 – Lil Storm – Fitra Nie – Bonsa SF

CUCAK HIJAU B BATAVIA

1 – Bejo – Robin – TSI BC

2 – Ocopus – Ncex  – Ncex Managemen

3 – Buto Ijo – Joey – Cip  Muara

4 – Ronggeng – M.Pri – Free York BC

5 – Hulk – Fitri BKS – Samarinda

6 – Oscar – H.kamto – APB CRB

7 – Hulk – Eko Wibowo – CTP BC

8 – C.Nonk – Sien Ronny – Surabaya

9 – Sincan – M.Arif – Aster BF

10 – Ahok – Sien Ronny – Surabaya

11 – New Ferrary – Rudy NRS – Parahyangan Team

12 – Bintang Muda – Afu Rizal – Free York BC

13 – Binho – Robin – Parahyangan Team

14 – Fuso – Sududay – Petamburan

15 – Totong – Khinoy – Bedahan

16 – Boncu – Sien Ronny – Surabaya

CUCAK HIJAU A ONDEL-ONDEL

1 – Nuklir – Dani   – KPTM SF

2 – Boncu – Sien Ronny – Surabaya

3 – Ronggeng – M.Pri – Free York BC

4 – Raja Kutai – Sien Ronny – Surabaya

5 – RI-1 – Rudy NRS – Parahyangan Team

6 – Zulfikar – Johan AK – Serayu SKP Team

7 – Kereta Malam – Duta Oneng – BSD City

8 – Bejo – Robin – TSI BC

9 – Samson – Fitri BKS – Samarinda

10 – Kuda Hitam – Amin/Rahman – Free York BC

11 – Memet – H.M.Sabir – Paser Kaltim

12 – Dewa – Suryana – Sukapura

13 – Pangeran – Omat – Jagur

14 – Buto Ijo – Joy – Cip.Muara

15 – Baren2 – Muhhamad – Jl.jatinegara

16 – Zambrut – Wahyu H – Fame Club

CUCAK HIJAU B ONDEL-ONDEL

1 – Nuklir – Dani – KPTM SF

2 – New Ferrary – Rudy NRS – Parahyangan Team

3 – Ahok – Sien Ronny – Surabaya

4 – Ronggeng – Mr.Pri   – Free York BC

5 – Narodo – Riyan – OS BC Purwakarta

6 – Ijo Royo – Bimo – Rusun KB Kacang

7 – Raja Kipas – Hendra – Hyat SF

CUCAK HIJAU PITUNG

1 – New Ferrary – Rudy NRS – Parahyangan Team

2 – Bintang Muda – Afu Rizal – Free York BC

3 – Hulk – Fitri BKS – Samarinda

4 – Raja Jawa – Sien Ronny – Surabaya

5 – Nuklir – Dani – KPTM SF

KENARI STANDAR BESAR BATAVIA

1 – Pikachu – Daniel   – Kenari Team

2 – Tronton – Sien Ronny – Surabaya

3 – Godd Bless – Azmi- Fauzi – Parahyangan Team

5 – Boomerang – Tri Lombok – Parahyangan Team

6 – Samber Nyawa – Rizki RWP – Parahyangan Team

7 – Octopus – Ncex  – Ncex managemen

8 – ken Arok – Khrisna – Al-Asoy Team

KENARI STANDAR KECIL ONDEL-ONDEL

1 – Ragati Besi – Sien Ronny – Surabaya

2 – Jali Jali – Herman KMS – Parahyangan Team

3 – Kenetik – Hendra – Hyat SF

4 – Banyu Mili – Tri Lombok – Jakarta

5 – Maha Dewa – Dhika Here – Al-Asoy Team

6 – Goloen Kidz – Fitri BKS – Samarinda

7 – Snoopy – H.Sadat – B16 Team

8 – Kembang Goyang – Bram – Parahyangan Team

9 – Pirero – Panper Majalengka – Parahyangan Team

10 – Jutex – Mr.Rino – B16 Team

12 – Tanjung Mas – Raka – Cibubur

13 – Hipnotis – Rizki RWP – Parahyangan Team

14 – Krisna – Koko – Prapanca SF

15 – Jegger – Agung – Kexos

17 – Sabda Alam – Sien Ronny – Surabaya

19 – Buncel – Ivan Syam/Royal Sakura – Parahyangan Team

20 – Super junior – Hendra Tan – B16 Team

KENARI STANDAR KECIL PITUNG

1 – Snoopy – H.Sadat – B16 Team

2 – Jacky Chan – Eko HI – King Master Canary

3 – Epson – Harmony – Harmoni

4 – Dering Tulalit – Mustika – Tangkot B1 Team

5 – Jali Jali – Herman KMS – Parahyangan Team

6 – Golden Kids – Fitri BKS – Samarinda

7 – Rolling Stone – EA – Jakarta

8 – Hipnotis – Rizki RWP – Parahyangan Team

9 – Banyu Mili – Tri Lombok – Parahyangan Team

10 – Pangeran – Herman KMS – Parahyangan Team

11 – Mahadewa – Dhika Here – Al-Asoy Team

12 – Coky Coky – Mr.Ghalib – Wesh Java SF

15 – Orange Juice – EQ BOC – bandung

16 – Jutex – mr.Rino – B16 Team

17 – Sanca – Rizky Sipit – Barpus canary

18 – Domino – Herman/Uda Jhon – KMS Team

19 – R-15 – Herman KMS – Parahyangan Team

20 – Sabda Alam – Sien Ronny – Surabaya

ANIS MERAH PITUNG

1 – Ceper – Victor – Jakarta

2 – Bali Dancer – Ir.Rusli – Parahyangan Team

3 – Avatar – Tio Ngapak – Parahyangan Team

4 – Kukubima – Krisherbal – Jakarta

5 – Suitan – Benny – jember

6 – Taylor – Hendi Ngapak – Parahyangan Team

7 – Executive – Rudy – Cirebon

8 – Tombo Ati – Suwarno – Cibubur

9 – Strerling – Rudy – Cilegon

10 – Q-4#99 – Awek – Parahyangan Team

11 – Red Borneo – Sien Ronny – Surabaya

ANIS MERAH ONDEL-ONDEL

1 – Executive – Rudy/Roza – Cilegon

2 – Anggun Bali – Ir.Rusli – Parahyangan Team

3 – Raptor – Begenk – Parahyangan Team

4 – Kukubima – Krisherbal – Jakarta

5 – Avatar – Tio Ngapak – Parahyangan Team

6 – Sterling – Rudy – Cilegon

7 – Sultan – Benny – Jember

8 – Rubicon – H.Yonhan – Parahyangan Team

CIBLEK A JAMPANG

1 – Boston – Herry TSI – TSI BC

2 – My Bren – Bung Carlo – Oblaxt SF

3 – Nirvana – Rizal – Puri 27

4 – Carexs – Och’i – Jalu BC Bintaro

5 – Krisna – Thole/Empi Anjas – CCJ Team

6 – Xpei – Dimas – CCJ Team

CIBLEK B JAMPANG

1 – Machin Guns – Ramadan – Lampung Team

2 – Raja Brend – Yakuza – Koplak

3 – Sengketa – B-Dull – 79 Team Bintaro

4 – Gengge – Aep KBS – Bogor

5 – Kuburan – Dedy – SBY Team

PENTET PITUNG

1 – Monster – Renaldi – Parahyangan Team

2 – Babylon – Duta Ong – BSD City

3 – Boxer – DNY Boy – Buser SF

4 – Anak Emas – Afu Rizal – Free York BC

6 – K Conk – Harry N – Cakra 461 Team

7 – Barong – Abi M – MDR berkicau

8 – Baret Merah – Abah – Rolling Team

PLECI A JAMPANG

1 – Mahajana – Sien Ronny – Surabaya

2 – Matrix – Sien Ronny – Surabaya

3 – Petir – Erwin – Parahyangan Team

4 – Kuncern – Ozi – Betawi Team

5 – Raja odeng – Ozi – Betawi Team

6 – Boxer – Sien Ronny – Surabaya

7 – Tapak jalak – Ozi – Betawi Team

8 – Gaston – Bule – JMB SF

9 – Anak jalanan – Sien Ronny – Surabaya

10 – Oray – Reza/Opuy – Parahyangan Team

11 – BCS – Ade /Ujang – Oncel SF

12 – Neymar – Arirf/Fauzan – Saung Pleci

13 – Girrig – One – Parahyangan Team

14 – Kapten Junior – H.Eyi – Sawargi SF

15 – Krisna – Ozi – Betawi Team

PLECI B JAMPANG

1 – Bonek – Sien Ronny – Surabaya

2 – Jendral – Sien Ronny – Surabaya

3 – Petir – Erwin – Parahyangan Team

4 – Tapak jalak – Ozi – Betawi Team

5 – Kayana – Sien Ronny – Surabaya

6 – Petir – Erwin – Sawargi SF

7 – Kuncen – Ozi – Betawi Team

8 – Limp Siskin – Sien Ronny – Surabaya

9 – Error  – Sien Ronny – Surabaya

10 – Widoro Putih – H.Eddy Layar – Sailing SF

11 – Bigboy – heyi/Iwan – Parahyangan Team

12 – Jazz – Pakem – PCMI Jakas

13 – Anak jalanan – Sien Ronny – Surabaya

14 – Ducati Monster – Sien Ronny – Surabaya

15 – THR – Boti/Hadi – Triple Team

PLECI C JAMPANG

1 – Krisna – Ozi – Betawi Team

2 – Kuncen – Ozi – Betawi Team

3 – Tapak jalak – Ozi – Betawi Team

4 – Golden   – Franda – Pakem

CUCAK JENGGOT PITUNG

1 – Bodrex – Hj.Rendi – Sunter

2 – Remaja Putri – Yanto MDR – Kirana SF

3 – Mantili – Sien Ronny – Surabaya

4 – Hello Kitty – Banjar – Parahyangan Team

5 – Lilin – Ijul/Zidan – Cempaka Putih

6 – Indigo – Wempi Ardi – Parahyangan Team

7 – Paku Bumi – Akbar Sunter – Vodapol Sunter

8 – Sapu Jagat – Dino – Tasikmalaya

BRANJANGAN

1 – Iron Man – TR Duta KBT – Lippo Karawaci

2 – Raja Kutub – Krisherbal – Duta KKBI

3 – Usus Buntu – Dr.Ernaldi – Parahyangan Team

4 – Kanoman – Wagoes 61 – BX Team

5 – Warteg – priya – Jt Kramat SF

6 – Kliwon – Mamen – Duta BLT

7 – Fire – Nvernanoset – Pulogadung

8 – Si Qiu Qiu – Mr.Azisz – Duta KBI

9 – Pegasus – Waryum – Cikarang

10 – Satelit – Adan – Jakarta

11 – Kusuma – Cotai – Parahyangan Team

12 – Srikuning – RJT Rudy – Duta KBT

13 – Himalaya – Enday – Duta KBT

14 – Petruk – Wagoes 61 – BX Team

15 – Bayi tagung – Enday – Duta KBT

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Iklan gratis jual beli burung di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini