Tiga burung nyeri di Anniversary Mutiara BC Demak: Kelas sirtu lumayan ramai

Kontak Whatsapp Om Kicau? Klik ini (akan dibalas begitu ada sempat).

Hasil Lomba Anniversary Mutiara BC, Demak (Minggu, 13 November 2016)

LOVEBIRD MUTIARA

  1. UNA CERIWIS – MR. GENDUT – TLOGOSARI
  2. JESICA – IRUL JUWANA – BANDENG SF
  3. KEN AROK – KURNI SF – DT BLACAN AWARD
  4. SUGALI – RAGIL JAYA – DT BLACAN AWARD
  5. KOKOM – SIMON JR – EBOD JAYA CUP
  6. NAURA – MR. BUYUNG TLC – R-17
  7. CANTIK – MR. DOEL GLUGU – GLUGU INDAH BC
  8. JASTIN – ARIS – SYUHADA DBF SMG
  9. DEWA AMOR – O`IM LANTING – X-JAGA BC
  10. SALSA – IR SENO – TEMPURAN SF
  11. PUTRI AYU – DAKIYA – JEPARA
  12. NABATI – AS FI 81 – DT KLC
  13. SASKIA GOTIK – IRUL JUWANA – BANDENG SF
  14. MOTHI – USMAN – BABA LEMAN SF
  15. MBAK JAENAH – MR. ALI LAMONGAN – RING WARSONO LA
  16. PAIJAH – MR. TOPO MIE AYAM – BE-FAME BC DMK

LOVEBIRD RADJAWALI

TBB bikin burung ngos jadi joss
  1. MAMA LAURENT – WITO OMPONG – KUDUS
  2. NIRINA – ASAD – BUJANGAN SF
  3. SASKIA GOTHIK – H. SOLIKUL HADI – CANDI PUTRA JPR
  4. SURTI – O`IM LANTING – X-JAGA BC DEMAK
  5. CUT TARI – IRUL JUWANA – BANDENG SF
  6. HONDA – DENDY – LINDU AJI
  7. LALA – RAFLI – UNGARAN
  8. KOKOM – SIMON JR – EBOD JAYA
  9. BRILIAN – RUDI – SUHADA DBF SMG
  10. RISA – RUDY – DEMAK
  11. MESSI – GRAK GHREX SF – DHI SEMARANG
  12. PAJERO – MR. DAFFA – NUSA INDAH BC
  13. LUCKY – BORNEOS NEO – BORNEO BC
  14. NAMIRA – AGUS R – ALKF BC
  15. JESICA – IRUL JUWANA – BANDENG SF
  16. CRESER – BORNEOS NEO – BORNEO BC KDS

LOVEBIRD BHAYANGKARA

  1. KOKOM – SIMON JR – EBOD JAYA DEMAK
  2. VIA VALENT – MR. ALBERT – MAX BF
  3. REZA – AGUS – BOTOSENGON
  4. LILI – ARIA BEHEK – KUDUS
  5. NIRINA – ASAD – BUJANGAN SF
  6. PARJO – BANG ALI – WALET SF PWDD
  7. JUMINTEN – MR. P – WIKU II DEMAK

LOVEBIRD BEBAS AKSI

  1. KEN AROK – KURNIA SF – DT BLACAN AWARD
  2. NIRINA – ASAD – BUJANGAN SF
  3. UNA CERIWIS – GENDUT – SEMARANG
  4. LILI – ARIA BEHEK – KUDUS
  5. SOZA – MR. TOPO MIE – BE FAME BC DEMAK
  6. SURTI – O`IM LANTING – X-JAGA BC DEMAK
  7. GS – ARIF BRV – DEMAK
  8. BOS DUK – JALMO – KATONSARI DMK
  9. ANGELIN – FAZA MONAS – X-JAGA DMK
  10. LEON – WIDI – WIDI SMG
  11. FAZA MONAS
  12. LEON – WIDI – WIDI SMG
  13. BEJAD – SULIS/TEGUH – PENGAPON SMG
  14. JAMBUL – SONY – DEMAK
  15. KOPROL – RIFQI – SEMARANG

MURAI BATU MUTIARA

  1. ARYA – ANANG H – AA SF BATAM
  2. DEWA RUCI – ASHARI – SIDO MULYO
  3. ARCHILES – EKSAN – CAKRA TEAM
  4. NGATPON – AJIB PARFUM – ALKF BC
  5. ZAKI – MR. ALI – KBC JEPARA
  6. REJO – BK – KUDUS
  7. BULDOSER – H.ALI TEPOS – TEPOS BC
  8. IBLIZ – PITHOXY – DEMAK
  9. TEQUILA – AP MANURUNG – PUTRA SEMARANG
  10. TEROR – LISIN – BUYARAN

MURAI BATU RADJAWALI

  1. ARYA – ARYA ANANG H – AA SF BATAM
  2. TEQULLA – AP. MANURUNG – PUTRA SMRG
  3. MAHKOTA DEWA – MR. YOYOK – KHE GHAN SF KUDUS
  4. ZAKI – MR. ALI – K.B.C JPR
  5. BLACK METAL – BABAY SPED – SPED RACING
  6. BUL DUSER – H. ALI TEPOS – TEPOS BC
  7. NEW ANDALAS – H. RUDI – DT. KMB
  8. NGATPON – AJIB PARFUME – ALKF BC KUDUS
  9. CENTEK – FAIS – ALKF BC
  10. MISTERIUS – NEPIL – KUDUS

CUCAK HIJAU MUTIARA

  1. GANGSAR – GANGSAR SIGIT – HOXAK-HAXIX
  2. GREEN TANJUNG – M. ABBAS – GAJAH – DEMAK
  3. JAMBUL – BANG ALI – WALET SF PWD
  4. GREEN KILLER – VIGO HIMALAYA – CBHB – SF
  5. BOS KECIL – ANDY – KUDUS
  6. HERLEY – MR. TRIO – GKM DEMAK

CUCAK HIJAU RADJAWALI

  1. JABRIK – BANG ALI – WALET BC PWDD
  2. HAZARD – ANGGA – MANDALA SF
  3. FORMULA – MR. ROZAQ – DT TLC
  4. BUTO IJO – HUG KUDUS – DJARUM KUDUS
  5. GREEN KILLER – VIGO HIMALAYA – CBB SF
  6. JACKY CHAN – REZAL – WAWAN LAMA SF
  7. NEW ROBICON – ANTON RPM – TEPOS BC
  8. RONALDO – ARDI – KUDUS
  9. NARUTO – HAIKAL – ARJUNA BC

KACER MUTIARA

  1. ZEUS – IPING – JEPARA
  2. MATA DEWA – MR. IWAN – KOPPAST KDS
  3. RAJA GETAR – MR. TOPAN FEAT KJD – R 17 TEPOS
  4. PAJERO – DENDY – LINDU AJI
  5. MALAIKAT UTARA – DEDDY ALBERTA – SEMARANG
  6. RAJA SAWER – ANDY DASE – KUDUS
  7. RS – KENNY S. – BSB SEMARANG

KACER RADJAWALI

Voer jangkrik luar biasa
  1. MATA DEWA – MR. IWAN – KOPPAST KDS
  2. QYU QYU – MR. SANTO – PRAMBANAN SF
  3. PAJERO – DENDY – LINDU AJI
  4. BOY GENDOR – ANDY DASE – KUDUS
  5. BADAI – P. ARIF – DA SF KUDUS
  6. RAJA GETAR – MR. TOPAN FT. KJD – R. 17 TEPOS
  7. MALAIKAT UTARA – DEDDY – SMG
  8. BLEDEK – MARDI WOW – CAKRAWALA SF
  9. OBAMA – MR. ALBERT – KUDUS
  10. ZACK – MR. OPIK – DT. TLC

KACER BHAYANGKARA

  1. MATA DEWA – MR. IWAN – KOPPAST KUDUS
  2. KIPAS – BANG JUN – DEMAK

KENARI RAJAWALI

  1. MAT KILLER – HUMAM – MAT BF
  2. OMEN – MR. XXX – DEMAK
  3. QIU-QIU – INDRA – SEMARANG
  4. DEJAVU – JOJO – RAMBO 4294
  5. RAJA GELO – AGHA BROTHER – BROTHER JOGJA
  6. GELANDANGAN – MR. WOW – CAKRAWALA SF
  7. DEWA 28 – IZAL – ALKF BC KUDUS
  8. RAJA GODA – MR. TOTOK PERKASA – CBB SF
  9. RAJA MAS – AGUNG – AMPEL RAYA
  10. NEW HALILINTAR – DIDIK – KKD DEMAK

KENARI BAYANGKARA

  1. MAT KILLER – M. HUMAM – MAT BF
  2. GELANDANGAN – MR. WOW – CAKRAWALA SF
  3. CASPER – AGUNG – AMPEL RAYA
  4. RAJA GODA – MR. TOTOK PERKASA – CBB SF
  5. KANJENG DIMAS – MOTOR TWIN – WEDI NGECEH SF
  6. NEW HALILINTAR – DIDIK – KKD DEMAK
  7. HITLER – GAMBAR – FAMILY SF PWDD

KENARI RAKYAT

  1. HITLER – GAMBAR – FAMILY SF PWDD
  2. MAT KILLER – M. HUMAM – MAT BF
  3. RAJA GELO – AGHA BROTHER – BROTHER JOGJA
  4. KEMUNING – MR. X – DEMAK
  5. NEW HALILINTAR – DIDIK – KKD DEMAK

PENTET RAJAWALI

  1. GONASAR – MR. PENCUK – KUDUS
  2. NEW KERIS PATIH – HANUNG/BENDEL – BDS SF
  3. MR. KLIWON – MR. HENDRO – X-JAGA BC
  4. NN – NN – NN
  5. EKSONET – DONY SARDI – DSF SF SEMARANG
  6. DA OKE – ANDY DASE – KUDUS
  7. NEKI MASAMBA – JEE FALLIN – LIAR SF DEMAK

PENTET BHAYANGKARA

  1. MR. KLIWON – MR. HENDRO – X-JAGA DEMAK
  2. KLEWER – SIGIT – HOXAX HAXIX
  3. NEW KERIS PATIH – HANUNG/BENDEL – BDS SF

CIBLEK RAKYAT A

  1. MASTER – HANAFI – SOLO
  2. JOHN RAMBO – MR. PRIE – PESONA BARU SF
  3. HANS – HANAFI – SOLO
  4. THOR – EKY/ARIS – CBS SEMARANG
  5. CUPETONG – E G I – CMJ
  6. ARAGON – CONDES TL – DT TTCP
  7. ANGEL – DWI RIYANTO – CBS JR SMG

CIBLEK RAKYAT B

  1. ANGEL – DWI RIYANTO – CBS JR SEMARANG
  2. WARENG – MR. RD/MAS MIFF – DT CCD

CIBLEK EKSPEDISI

  1. JOHN RAMBO – MR. PRIE – PESONA BARU SF
  2. SAMANKLUNG – ELKY/WF – CBS JR
  3. CUPETONG – EGI – CMJ
  4. KEJU – RIDWAN – TTCP
  5. WARENG – MR. RD/MAS MIFF – DT CCD
  6. ANGEL – DWI RIYANTO – CBS JS SEMARANG

PLECI RAKYAT

  1. AREMA – TOKA – NCBC JEPARA

SIRTU EXPEDISI

  1. RAMMA – RAHMA – BOTOREJO
  2. KIKIWIR – MALIK – TAMBAK ROTO
  3. SANCA – KEMBAR SF – DT SMS
  4. BUKO – E K O – SINGOREJO

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Kontak Whatsapp Om Kicau? Klik ini (akan dibalas begitu ada sempat).

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini