Pahlawan Cup Pandaan V dijubeli 2.600 peserta: Duta Pelka Cup I dan Kober SF juara umum

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini

Suasana kemeriahan terlihat dalam lomba burung berkicau Pahlawan Cup Pandaan V yang digelar di lapangan bola Rejoso, Tunggulwulung, Pandaan, Kabupaten Pasuruan, Minggu (4/11). Even nasional ini dikoordinasi H Agung Thole, serta dipimpin juri-juri independen. Lomba diikuti sekitar 2.600 peserta dari berbagai daerah.

Pahlawan Cup Pandaan V
Penjurian cucak ijo dalam lomba burung berkicau Pahlawan Cup Pandaan V, Minggu (4/11).

“Mungkin inilah satu-satunya even nasional dengan dua lapangan yang menggunakan seratus persen juri independen. Alhamdulillah, setiap tahun terjadi peningkatan jumlah pesert,” ujar H Agung Thole kepada omkicau.com.

Kelas lovebird tampak membeludak. Panitia Pahlawan Cup Pandaan V membuka 12 sesi lovebird dan hampir semuanya full gantangan. Lovebird dewasa dimainkan delapan sesi, sedangkan balibu empat sesi.

Lovebird Ginem besutan Om Dafa Purnomo (Duta Pelka Cup I) berhasil meraih double winner. Gaco ini menjuarai dua sesi di Kelas Suropati (F dan G), bahkan menjadi satu-satunya lovebird yang sukses mencetak double winner.

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com

Ginem memenangi Kelas F, setelah unggul durasi atas lovebird Kili Suci orbitan P2H KSR Majoret dan Tumbar andalan Mawar BF (MBC). Di Kelas G, Ginem mengalahkan lovebird Bunga Surga koleksi Om Yoga (Kober).

Pahlawan Cup Pandaan
Briefing tim juri independen sebelum lomba dimulai.

Persaingan ketat juga terjadi di sejumlah kelas ocehan. Cendet  AK 47 kepunyaan Om Bogenk (Duta Tzubasa Cup) tampil digdaya setelah menjuarai tiga dari empat kelas yang dilombakan.

AK 47 terbaik di Kelas Pahlawan, setelah bersaing ketat dengan Pemain Cinta andalan H Ali Hamzah (Duta Piala Jawa Timur) dan Anak Menteng kepunyaan Om Dodiet (Kober).

Di Kelas Bung Tomo, AK 47 kembali tampil sebagai juara pertama. Posisi kedua dan ketiga ditempati cendet Boneto milik Om Raffito (Bendo Sport SF) dan Koplak besutan H Ali Hamzah (Duta Piala Jawa Timur).

AK 47 akhirnya mencetak hattrick setelah menjuarai Kelas Untung Suropati, unggul atas Koplak serta King Devil milik Om Tegar (Emperan SF).

cendet AK 47
Om Bogenk moncer bersama cendet AK 47 yang mencetak hattrick.

Bintang lainnya dalam gelaran Pahlawan Cup Pandaan V adalah cucak ijo Dorce. Gaco koleksi H Soleh (Pasuruan) itu menjadi buah bibir peserta lainnya setelah meraih double winner. Dorce memenangi kelas utama Pandaan, meski mendapat perlawanan ketat dari Indigo milik Om Abizar (Duta Amasari) dan Mayangsari orbitan H Farid (Seng Fong Jombang).

Cucak ijo Dorce kembali tak terkalahkan pada Kelas Untung Suropati. Gelar juara 1 diraihnya, unggul atas cucak ijo Kreator besutan Om Iwan (Krian) dan Logam orbitan Om Soleh (Malang).

Penampilan ciamik juga ditampilkan murai batu Bejo milik Om Arif (GEBC). Burung ini terbaik di kelas utama Pandaan, mengalahkan Malakosa andalan H Mamat Cos (BSDR) serta Pancor Mas besutan H Samsul (Kober).

Tak hanya itu, murai batu Bejo juga menjuarai Kelas Untung Suropati. Juara kedua dan ketiga diraih murai batu Jolotundo orbitan Om D Moel (JB SF) dan Chivas milik Om Ari Cemplan (MMS).

Peserta lainnya yang meraih double winner dalam even Pahlawan Cup V Pandaan adalah konin Black Boy milik Pm Rangga (KNI Surabaya) dan sogok ontong Adella milik Om Yudis (KMWP Markipat).

Duta Pelka Cup I Gresik
Duta Pelka Cup I Gresik juara umum bird club.

Secara umum, gelaran Pahlawan Cup Pandaan V berjalan lancar dan meriah. Juara umum bird club diraih Duta Pelka Cup I Gresik, sedangkan Kober SF Malang tampil sebagai juara umum single fighter.

Kober SF Malang
Kober SF Malang juara umum single fighter.

“Terima kasih kepada seluruh peserta yang hadir, baik perorangan, komunitas, maupun klub burung atau tim. Mohon maaf apabila selama acara berlangsung, masih ada yang kurang berkenan,” tandas H Agung Thole. (Endar)

H Agung Thole
H Agung Thole (tengah) sukses menggelar even Pahlawan Cup Pandaan V.

Hasil Lomba Pahlawan Cup Pandaan V (Minggu, 4 November 2018)

KELAS LOVEBIRD

LOVEBIRD A

1 | BUNGA SURGA | YOGA PADAN | KOBER

2 | AVATAR | H ULUM | ARW COMMUNITY

3 | GINEM | DAFA PURNOMO | DT PELKA CUP I

4 | DEWA DEWI | H ISMAIL | MHT BC

5 | RONDE | H VERY | PANDAAN

6 | NN | NN | NN

7 | BEJO | JUNY | LB 29

8 | GADIS BAIK | HENGKY | TKI DE SOLO

9 | NELLA | SODK | LAGISTA

LOVEBIRD B

1 | DAKWA | ABAH TARMIN | TRM BF SBY

2 | GINEM | DAFA PURNOMO | BLITAR

3 | JHONY | DDO | GAT

4 | BEJO | JONY | LB 29

5 | AMANAH | BREWOKS | DT SURYA CUP I

6 | NN | NN | NN

7 | KUSTONO | ABAH KRISTIAN | TEJOWANGI SF

8 | SIMO | KEKEK | LBC PANDAAN

LOVEBIRD C

1 | HAPPY NEW YEAR | H NUR | M3 MOKAS

2 | KI SLAMET | HASANUDIN | DT PELKA CUP I

3 | DAKWA | ABAH TARMIN | TRAH BF SBY

4 | JHONY | DODD | GIAT

5 | BOLANG | DOWI DW 99 | YAMAN SAFARI

6 | MALIKA | ANDRE | RANCAH SF

7 | DENOK | BOS PAL | PESONA SF

8 | NYONYA MUDA | MAWAR BF | MBC

9 | RONDE | H VERY | PANDAAN

10 | HENGKY | TKTDW SOLO | NN

LOVEBIRD D

1 | AVATAR | H ULUM | DT PELKA CUP I

2 | BUNGA SURGA | YOGA | KOBER

3 | NELLA | SODIK | DT PELKA CUP I

4 | TRIPEL M | H ALI | RING GBF

5 | LEMON | BONANG | WIJAYA TEAM

6 | GINEM | DAFA PURNOMO | BANJAR

7 | D.M | DEDEN INOKA | DT SURYA CUP I

8 | KUSTONO | ABAH KRISTIAN | TEJOWANGI SF

9 | SENSURO | MBAH NO | P THOEK BC

10 | KI LIWON | RING MF | LOMPOR SF

LOVEBIRD E

1 | NYONYA MUDA | MAWAR BF | MBC

2 | BUNGA SURGA | YOGA | KOBER

3 | NACA | CIMBLEK | KSR MAJORET

4 | GINEM | DAFA PURNOMO | BLITAR

5 | KARA | ANDY HO | MALANG

6 | KLEWANG | MARINA | DT SURYO CUP I

7 | BEJO | JONY | US 29

8 | NELLA | MALIK | LAGISTA

9 | JOJON | H ROFIQ | LDB TEAM

10 | INDY | SANDRA DARMAWAN | KANDANG ALAS BC

LOVEBIRD F

1 | GINEM | DAFA PURNOMO | DT PELKA CUP I

2 | KILI SUCI | TEAM | P2H KSR MAJORET

3 | TUMBAR | MAWAR BF | MBC

4 | LEMON | BONONG | WIJAYA TEAM

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | NN | NN | NN

8 | NACA | CIMBLEK | KSR MAJORET

9 | JOYO | DK 60 | DT KRIAN BERSATU

LOVEBIRD G

1 | GINEM | DAFA PURNOMO | BLITAR

2 | BUNGA SURGA | YOGA | KOBER

3 | NN | NN | NN

4 | NONIK | TEAM KECIL GREET | DT ANNIV BRAMASTA BC

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | NN | NN | NN

8 | JAGUAR | BENJOL | TRIPLE M

9 | NYI DARMA | FIRDAUS | KLI SDA

10 | BEJO | JONY | LB. 29

LOVEBIRD H

1 | AKAZ | RING MF | DT PELKA CUP I

2 | GINEM | DAFA PURNOMO | DT PELKA CUP I

3 | NACA | CIMBLEK | KSR MAJORET

4 | NN | NN | NN

5 | BINTANG TIMUR | P2 KSR MAJORET | NN

6 | AVATAR | H ULUM | MR.KUNAM

KELAS LOVEBIRD BALIBU

BALIBU A

1 | SAMSON | GOMBREK | KMWB TEAM

2 | MORENA | ONO BERINGAS | DT PATRIOT CUP I

3 | KINAZI | DANIL | LOMPOR SF

4 | BUNGA SURGA | GUSTI | 420 SF

5 | PETAL | ABAH TARMIN | TRM BF SBY

6 | SENO | BEJHO | MUSCLE

7 | SIKAT | PM SUKADI | SBY

8 | NN | NN | NN

9 | BOLOT | ADI | POP PRIGEN

10 | JENRAL | ABAH TARMIN | TRM BF SBY

BALIBU B

1 | DOVI | DENI | BATTLAX SF

2 | NN | NN | NN

3 | KAIS | RAJA KROTO | BARUNA JONGAS

4 | LEGIMEN | H ALI | RING GBF

5 | B MAY | H ENDONK | WP BC

6 | TOMO | TEAM | KSR MAJORET

7 | SINCAN | BAMZ | TBC THE SUN MLG

8 | SAMSON JR | GOMBREK | KMWP TEAM

9 | BEJO UNTUNG | IKHWAN | REMBANG

10 | GISEL | H DIDIN | GEMPONK SF

BALIBU C

1 | SURYO | H GALUH | DT PELKA CUP I

2 | AZIZAH JR | HKC BF | NN

3 | MUNARTO | AGUS | DT ALIYAH

4 | BINTANG TAMU | RING GARENG | LOMPOR SF

5 | LASUKY | ROSY | LORA SF PROBOLINGGO

6 | ASMARANI | H RIZAL | DT PELKA CUP I

7 | RATUKU | IMAM | LANGIT NGORO

8 | MERDEKA | TOWY | LB. 29

BALIBU D

1 | NN | NN | NN

2 | LEGIMEN | H ALI | RING GBF

3 | HERCULES | WAWAN | KPJ

4 | EMBUN | ARIS | TKT DW SOLO

5 | MARKESO | WAHYU | LANGIT NGORO

KELAS CUCAK IJO

CUCAK IJO A

1 | DORCE | H SOLEH | PASURUAN

2 | INDIGO | ABIZAR | DT AMASARI

3 | MAYANGSARI | H FARID | SENG FONG JOMBANG

4 | LOGAM | SOLEH | MALANG

5 | EXOTIS | EDDI KWOK | EDK SF TULUNGAGUNG

6 | RAJA AJIS | ARIK PUPR | KENBO

7 | RAMA | PENDIK | PBK PANDAM

8 | KREATOR | IWAN | KRIAN SDA

9 | ROCK N ROLL | TOP T | ANNIV POP CUP I

10 | JUVENTUS | ABA WAWAN | SEKAR SF

CUCAK IJO B

1 | WARA WIRI | YOGA RADAR | DT PATRIOT CUP I

2 | DEWA RUCI | MULYANA | DT PELKA CUP I

3 | DORCE | KASAN SOLEH | PASURUAN

4 | JAYA | H SIDIK | KCIM TRAWAS

5 | KREATOR | IWAN | KRIAN SDA

6 | ROBOCOP | ELANG | JABON SDA

7 | COMOT | BELEK | KREMBUNG

8 | LOLAM | SOLEH | MALANG

9 | MAYANGSARI | FARID | SENG FONG JOMBANG

10 | KOPRAL | H SUGENG | DT ANNIV 4 LMB

CUCAK IJO C

1 | EXOTIS | EDDI KWOK | EDK SF TULUNGAGUNG

2 | RAJA AJM | ARIK PUPR | JENBO

3 | KREATOR | IWAN | KRIAN SDA

4 | MAYANG SARI | H FARID | SENGFONG JOMBANG

5 | LOGAM | SOLEH | MALANG

6 | GENO SIDE | PAK DE BROW SF | PAK DE BROW SF

7 | HISTERI | H ALI | RING GBF

8 | WARA WIRI | YOGA PADAN | TULUNGAGUNG

9 | AURA KASIH | HANI | PROBOLINGGO

10 | RAJA TEMBAK | H SALIM | ISTANA BURUNG

CUCAK IJO D

1 | MARTELL | HARSONO DE | DT PELKA CUP I

2 | HISTERIS | H ALI | RING GBF

3 | YUDISTIRA | AJI | DT SURYA CUP I

4 | EXOTIS | EDDI KWOK | EDK SF TULUNGAGUNG

5 | SAWONGGALING | ANTOK THUX | MALANG

6 | RAJA ATM | ARIK PUPR | KENBO

7 | BANDIT | HADI | CIM PANDAAN

8 | LOGAN | SOLEH | MALANG

9 | NN | NN | NN

10 | SUNGOKONG | ARNAM | LEMARIS

CUCAK IJO E

1 | DORCE | H SALEH | PASURUAN

2 | KREATOR | IWAN | KRIAN SDA

3 | LOGAM | SOLEH | MALANG

4 | EXOTIS | EDDI KWOK | EDK SF TULUNGAGUNG

5 | HISTERIS | H ALI | RING GBF

6 | KALIJOGO | WPC | BLACK BOX

7 | ARJUNO | NOVAL/KRISNA | DSR MB BUKER

8 | BUTO IJO | INDRA | BANYUWANGI SF

9 | NN | NN | NN

10 | ROCK N ROLL | TOP T | ANNIV POP CUP I

KELAS MURAI BATU

MURAI BATU A

1 | BEJO | ARIF | GEBC

2 | MALAKOSA | H MAMAT COS | BSDR

3 | PANCOR MAS | H SAMSUL | KOBER

4 | JUDIKA | GENOM | PUJANGGA SF

5 | BOROS | DANDY | FBC TEAM

6 | RAJA SELATAN | SPN SF | SPN SF

7 | PUNTO DEWO | ABAH DANY A | MMS

8 | MAESTRO | H JOKO TOLE | TOLE SF

MURAI BATU B

1 | RAJA SELATAN | SUPENO SDN BF | DT TZUBASA CUP

2 | JOLOTUNDO | D MOEL | JB SF

3 | SAIGON | AMALIA SF | TAMBAKREJO

4 | BALAKOSA | H MAMAD | 3 BSDR

5 | SAMURAI | DONNY | DT KOCLOK CUP I

6 | SOGO ECO | DODIET | KOBER

7 | TIPSANI | DONNY | DT KOCLOK CUP I

8 | BATAVIA | H TAU FAN | 46 SF

9 | BOROS | DANDI | PBC TEAM SBY

10 | PALOMA | BAJURI BF | MMS

MURAI BATU C

1 | PANCOR MAS | H SAMSUL | KOBER

2 | 1001 | MAMI 28 | MALANG

3 | RADEN WEDANA | DUDUNG / FARIS | DT PATRIOT CUP I

4 | POROS | DING LA/GENDOS | DT SURYA CUP I

5 | JUDIKA | GENDUT | PUJANGGA SF

6 | JADZAB | FAHRUR RPZY | DPO JARE

7 | OVER TEX | WJ | DT PIALA JATIM

8 | RAJA TEMBAK | KADES YANTO | KLENANG KIDUL

9 | ROCKER | NAJWA BF | BBM

10 | BEDJO | FATAH | DINOYO SBY

MURAI BATU D

1 | GARIS KERAS | DODIET | KOBER

2 | ROCKER | NAJWA BF | BBM

3 | BRODEN | ASWIN | DT PATRIOT CUP I

4 | CIKER | SUTRISNO | NIRVANA SF

5 | AFIKA | MISBAH | BR.MB.BUKIR

6 | DOLAR | NAVIS | KIRING SAKTI

MURAI BATU E

1 | BEJO | H HASAN | DT TZUBASA CUP

2 | JOLOTUNDO | D MOEL | JBSF

3 | CHIVAS | ARI CEMPLAN | MMS

4 | SAMURAI | DONNY | DT KOCLOK CUP I

5 | TIPSANI | DONNY | DT KOCLOK CUP I

6 | DOLAR | NAVII | KEDUM SAKTI

KELAS KENARI

KENARI BEBAS A

1 | TEGAR | M ALI | DT TZUBASA CUP

2 | DIAMOND JR | ARIEL ARJUNA | KOBER

3 | KING RAIDER | WILLIAMS | DT ANNIV PK

4 | ESKIMO | DODIET | KOBER

5 | BIRU DEUN | HAMIM | RKM PROBOLINGGO

6 | NN | NN | NN

7 | NN | NN | NN

8 | NN | NN | NN

9 | NN | NN | NN

10 | DEWA CINTA | H AGOES | SBR MALANG

KENARI BEBAS B

1 | PANGLIMA | DODIET | KOBER

2 | DONGGALA | SAPE E/FARIS | DT PATRIOT CUP I

3 | GALAXY | FANDY REZA | ZELL CNR KEDIRI

4 | BIRU DEUN | HAMIM | RKM PROBOLINGGO

5 | DOREMI | EKO ROCK | PM SF

6 | PANDAWA | H MURIKAH | GAGAK REMANG BC

7 | MAXIMUS | H MURIKAH | GAGAK REMANG BC

8 | TEGAR | MOHALI | SKM TULUNGAGUNG

9 | MBOH | T12 | D&A

10 | MEGATRON | H KONCIR | POMBEN SF

KENARI BEBAS C

1 | MAXIMUS | H MUNIKATI | DT PELKA CUP I

2 | AERO | YUDHA SF | LATIN JAYA SF

3 | NN | NN | NN

4 | RACUN | DANNY KA | MALANG

5 | DEWA CINTA | SH AGUS | SBR MALANG

6 | GILANG | H JAMAL | POP PRIGEN

7 | KAIZO | SUTAN | LKMI BF/PANDAWA BC

KENARI BEBAS D

1 | PANDAWA | H MUNIKATI | GAGAK REMANG BC

2 | YOU CLOOO | JOC | DRUNK PEOPLE

3 | NN | NN | NN

4 | RACUN | TERRES | MP II MALANG

5 | 5 CORET | PA’ON MANATADO | KERE ROK

6 | KERETA SENJA | AREL ARJUNA | DORANG SF

KELAS ANIS KEMBANG

ANIS KEMBANG A

1 | REVOLVER HR | IGUS | DT PELKA CUP I

2 | SILIWANGI | DODIET | KOBER

3 | HARIMAU BENDO | ABAH HAMID | DT ANNIV PC

4 | BAJAK LAUT | ASOR H | BENDO K INDONESIA

5 | NEW SULTON | TEDDY | IMMORTAL

6 | NN | NN | NN

7 | PASUKAN LANGIT | TEDDY | IMMORTAL

8 | PETRUZ | OLIK | KENTHIR TEAM

9 | TAX TIX | HENKY STAFF | DKP PANDAAN

ANIS KEMBANG B

1 | PASUKAN LANGIT | TEDDY IMMORTAL | DT PELKA CUP I

2 | BAJAK LAUT | ASOR H | DT PELKA CUP I

3 | SILIWANGI | DODIET | KOBER

4 | LINDU AJI | BANG AHMAD | ARSID

5 | NEW SULTON | TEDDY | IMMORTAL

6 | REVOLVER HR | IGUS | PL 28

7 | SERDADU | JIMMY | TRI STARBC

8 | SANG FENOMENAL | BENART | M.A. KS

ANIS KEMBANG C

1 | SERDADU | JIMMY TRISTAR | DT PELKA CUP I

2 | NN | NN | NN

3 | VENOM | HENKY STAFF | AKP PANDAAN

4 | NEW MATADOR | JEFFRY | MAKS MALANG

5 | LMKU AJI | BENNY AHMAD | ARSID

KELAS ANIS MERAH

ANIS MERAH A

1 | PHIL COLLINS | MUNJIONO | AREMA MBOIS

2 | BALLET | H BIANTO | DT TZUBASA CUP

3 | BULDOSER | H ENDANK | WP BC

4 | HEAVEN | OKA | MALANG

5 | MARKONA | DION | SEKAR FC

6 | REMO | JHON | AMMS

7 | PAHALA | DARSON | AREMA MBOIS

8 | ANDROMEDA | H HERMANTO | AREMA MBOIS

9 | SINGO JAYA | HARUN | PASUNDAN SF

10 | RIMBA | UDIN | NGEMPLAK

ANIS MERAH B

1 | SINGO JAYA | DODIET | KOBER

2 | HEAVEN | ANDRI AWAN | DT TZUBASA CUP

3 | PERFJO | ABA JHON | AMMS

4 | JUVE | AGUS | AMMS

5 | BULDOSER | H ODENK | WP BC

6 | BALLET | H BIANTO | RAJAWALI BC

7 | ANDROMEDA | H HERMANTO | AREMA MBOIS

8 | BONGKRENG | SUGENG | SAM MLG

9 | GEMBEL | H HASAN | DT ANNIV GENG DONO

10 | GAYATRI | ABA KARNO | RAJAWALI BC

ANIS MERAH C

1 | ANDROMEDA | H HERMANTO | AREMA MBOIS

2 | HEAVEN | ANDRI AVIAN | DT TSUBAZA CUP

3 | SINGO JAYA | H ODENK | WP BC

4 | NN | NN | NN

5 | SAMURANO | H UDIN | BOLONGOPI

6 | MUTIARA HITAM | HARUN | PASUNDA

7 | BULDOSER | UNR | SAM MLG

KELAS CENDET

CENDET A

1 | AK 47 | A BOGENK | DT TZUBASA CUP

2 | PEMAIN CINTA | H ALI HAMZAH | DT PIALA JATIM

3 | ANAK MENTENG | DODIET | KOBER

4 | SAMURAI | KAPT SENG FONG | SENG FONG JOMBANG

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | SAMURAI | NN | NN

CENDET B

1 | AK 47 | A BOGENK | DT TZUBASA CUP

2 | BONETO | RAFFITO | BENDO SPORT SF

3 | KOPLAK | H ALI HAMZAH | DT PIALA JATIM

4 | SCUDETO | H NANANG | CMP PANDAAN

CENDET C

1 | AK 47 | ABOGENK | DT TZUBASA CUP

2 | KOPLAK | H ALI HAMZAH | DT PIALA JATIM

3 | KING DEVIL | TEGAR | EMPERAN SF

4 | HECTOR | H KARAK | LDB

5 | SAMURAI | KAPT SAMSUL | SENGFONG JOMBANG

6 | NN | NN | NN

7 | SCUDETO | H NANANG | CMP PANDAAN

CENDET D

1 | NN | NN | NN

2 | MUDA HITAM | JOSE SUKARDI | GRS GRADAK

3 | PEMBERONTAK | IMFUDZ | GRS

KELAS KACER

KACER A

1 | JAN OK | W2 D CHAMP | DT PIALA JATIM

2 | TZUBASA | SAM RIZAL | DT TZUBASA CUP

3 | IMMORTAL | RI TEGUH | DT TZUBASA CUP

4 | BLEDEK | RISKI | MALANG

5 | KODRAT | MENDOL/IRUL BC | MBEGOG BC

6 | DEWA GMA | BLACK JACK | KHOBER BIRA

KACER B

1 | RRR | WIJNARKO | WIYUNG SBY

2 | NN | NN | NN

3 | PASUPATI | ANTON SE | PASURUAN

4 | IMMORTAL | H TEGUH | TTNT SF

KACER C

1 | TZUBASA | SAM RIZAL | DT TZUBASA CUP

2 | PASUPATI | ANTON SF | NN

KELAS PLECI

PLECI A

1 | TEMBAK DNAM | ADIE CHUNK | COPET TEAM

2 | PEYEX | SIRKUS TEAM | PCMI PLAT AE

3 | ANAK ALAM | DODIET | KOBER

4 | KRESNA | MBAH MAR | SI KOPAS SF

5 | R3 | SIRKUS TEAM | PCMI PLAT AE

6 | ATRET | SIMPEL | SIMPELL

7 | HISTERIS | PETER WOLES TEAM | PCMI MALANG

8 | NN | NN | NN

9 | NN | NN | NN

10 | BLEYER | H SAMSUL | KBS CNK

PLECI B

1 | NN | NN | NN

2 | HISTERIS | PEJER WOLES | PCMI MLG

3 | PICOLLO | HENDRA SAMPEL | DT GUYUBE PAS

4 | SHOGUN | H RUDY | D.B BLITAR

5 | NN | NN | NN

6 | MASCOT | IRWAN JABRIK | SOLO KOLONI

7 | ATT | SEPTIAN | RJ SF

8 | LACOSTA | H DADAN | ANGGREK III

9 | PEYEX | SIKLUS TEAM | PCMI PLAT AE

10 | JT | H SAMSUL | KALIJOGO SF

PLECI C

1 | MASCOT | IRWAN JABRIK | SOLO KOLONI

2 | TEMBAK DALAM | ADI CHUNT | COPET TEAM

3 | BLARAK SEMPAL | DWI KRIS | PCMI GRESIK

4 | PT | H AGOES | SBR BAROKAH BC

5 | KUNITNG | H SAMSUL | KPS CUP

6 | CHA CHA | H RUDY | D 13 BLITAR

7 | PEYEX | SIRCUIT TEAM | PCMI PLAT AE

8 | SKAK MAT | H RUDY | D 13 BLITAR

9 | BODREX | MM | PCB 17

10 | SPG | SSTI | SIRKUS TEAM

PLECI D

1 | SS | H AGOES | SBR BAROKAH BC

2 | NN | NN | NN

3 | NN | NN | NN

4 | PICOLLO | KACIRA | SIMPELL

5 | BAD BOY | IRWAN JABRIK | SOLO KOLONI

6 | KUNTING | H SAMSUL | KALIJOGO SF

7 | HISTERIS | PETER | WOLES TEAM

PLECI E

1 | NN | NN | NN

2 | NN | NN | NN

3 | NN | NN | NN

4 | KRESNA | MBH MAR | SIKOPAS

5 | HISTERIS | M PITER WO | PCMI MALANG

6 | GLEYER | H SAMSUL | KALIJOGO SF

7 | HISTERIS | M PITER WO | PCMI MALANG

KELAS KONIN

KONIN A

1 | BLACK BOY | RANGGA | KNI SBY

2 | MAYORET | ODIQ KNI S | KOMANDO SBY

3 | BUMBLEBEE | IVAN DA | KNI SIDOARJO

4 | LATY | NOVAL/KRISNA | KNI SBY

5 | CILUK BA | TING TING KMI | KOMANDO SBY

6 | RN | PEPENK ITO | KNI SBY

7 | ORECK KENTUNK | THOMASI | KNI SIDOARJO

8 | NN | NN | NN

9 | KALABAT | RONNA R | KMI SBY

10 | KOLENG | SAIFUL BAHRI | KNI PASTIM

KONIN B

1 | BLACK BOY | RANGGA | KNI SBY

2 | KOJANG | MANTO | KNI SBY

3 | SUGUS II | QOYYUM | KNI PASURUAN

4 | GAJAH MADA | RANGGA | KNI SBY

5 | BUMBLEBEE | WAN DA | KNI SIDOARJO

6 | SUPARMAN | CAPET | KOM CAM MDR

7 | SLATY | NOVAL/KRISNA | KNI SBY

8 | NN | NN | NN

9 | NN | NN | NN

10 | COPASSUS | SOBIRIN | KNI PANDAAN

KONIN B

1 | BLACK BOY | RANGGA | KNI SBY

2 | KOJANG | WANTO | KNI SBY

3 | SUGUS II | GOYYUM | KNI PASURUAN

4 | GAJAH MADA | RANGGA | KNI SBY

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | MAYORET | ODIQ KNI S | KOMANTO SBY

KELAS SOGOK ONTONG

SOGOK ONTONG A

1 | ADELLA | YUDIS | KMWP MARKIPAD

2 | KONSLET | ANDIKA | SFSP

3 | KEN AROK | H KUSWANTO | KMWP MARKIPAD

4 | GATOTKACA | H KUSWANTO | KMWP MARKIPAD

5 | KENTUS | SLAMET | PSPM PANDAAN

6 | KS PAS | KS PAS | KS PAS

SOGOK ONTONG B

1 | ADELLA | YUDIS | KMWP MARKIPAT

2 | KONSLET | ANDIKA | SFSR

3 | KEN AROK | H KUSWANTO | KMWP MARKIPAT

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk yang lainnya.

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Be the first to comment

Sampaikan Pertanyaan / Komentar Anda.