BROSUR LOMBA BURUNG UPDATE RUTIN

Anda bisa melihat dan/atau mendownload brosur lomba burung berikut ini. Brosur yang Anda download ini kiriman dari berbagai event organizer (EO), pengelola jasa desain dan printing, serta sumber lainnya.

Jika Anda mempunyai brosur jadwal lomba burung di mana pun, silakan kirim untuk kita muat. Kirim saja ke email redaksi[at]omkicau.com atau dutosricahyono[at]yahoo.com. Pastikan brosur bisa terbaca dengan jelas. Lebar gambar minimal 1000 pixel, lebih besar lebih bagus.

BROSUR KHUSUS LATBER / LATIHAN RUTIN

Klik saja link di atas untuk melihat brosur atau jadwal latber / latihan rutin di berbagai daerah di Indonesia.

LOMBA DAN LATBER/LATPRES BURUNG BULAN JANUARI 2015

LOMBA DAN LATBER/LATPRES BURUNG BULAN DESEMBER 2014

LOMBA DAN LATBER/LATPRES BURUNG BULAN NOVEMBER 2014

LOMBA DAN LATBER/LATPRES BURUNG BULAN OKTOBER 2014

LOMBA DAN LATBER/LATPRES BURUNG BULAN SEPTEMBER 2014

-

LOMBA DAN LATBER/LATPRES BURUNG BULAN AGUSTUS 2014

LOMBA DAN LATBER/LATPRES BURUNG BULAN JULI 2014

BROSUR JANUARI-JUNI 2014 |  DOKUMEN BROSUR 2013 | DOKUMEN BROSUR 2012

—000—

Kembali ke awal halaman

Tentang iklan-iklan ini

There are 49 comments

  1. Istiyadi Suhartono

    om, bisakah om kicau menyelengarakan lomba(atau lomba yg dipromosikan om kicau) dibuat tertib seperti lomba burung internasional, dimana yg berkicau bener2 burungnya bukan pemilik atau pendukung burung yg teriak2 seperti neriaki burung disawah. dan memberlakukan diskualifikasi bagi pemilik burung yg teriak2. hanya saran demmi perbaikan kualitas lomba dan burung kicauan di Nusantara…salam kicau mania

  2. ronal sulistio

    Salam sejahtra om kicau.sy mau tanya kenapa kalo lomba atau latber burung kacer hitam kok ga pernh di nilai seolah-olah burung itu membawa sial?satu lg pertanyaan dari saya’lomba besar di daerah mana yang kira2burung kacer bs dinilai dan masuk juara?thanxs atas perhatian dan balasannya

  3. Shandy Santika

    KOPLOBA BANDUNG SELATAN
    Menggelar LOMBA EXCLUSIVE Burung Berkicau pada Hari SABTU,
    3 Mei 2014, Mulai Pukul 10.00 Wib s/d Selesai.
    Tempat : Jl. Sanggar Indah Banjaran Cangkuang – Bandung (Anugrah Motor).
    ———————-
    KELAS KOPLOBA
    TIKET 60.000
    LOVEBIRD
    MURAI
    ANIS MERAH
    CUCAK JENGOT
    KENARI KECIL

    HADIAH
    I 600.000 + 400.000
    II 300.000
    III 150.000
    IV 70.000
    V-VII 60.000
    ———————-
    KELAS SELEBRITIS
    TIKET 40.000
    LOVEBIRD
    MURAI
    ANIS MERAH
    CUCAK JENGGOT
    KACER
    PENTET
    KENARI KECIL

    HADIAH
    I 400.000
    II 200.000
    III 100.000
    IV 60.000
    V-VII 40.000
    ———————-
    KELAS MATADEWA
    TIKET 30.000
    LOVEBIRD A/B
    MURAI
    CUCAK JENGGOT
    KACER
    KENARI KECIL
    CIBLEK

    HADIAH
    I 300.000
    II 150.000
    III 70.000
    IV 40.000
    V-VII 30.000
    ———————-
    KELAS ANUGRAH
    TIKET 20.000
    LOVEBIRD
    CUCAK JENGGOT
    KENARI CAMPURAN
    KACER
    PLECI

    HADIAH
    I 200.000
    II 100.000
    III 50.000
    IV 30.000
    V-VII 20.000

    Info Lomba :
    Erwin A 08996393353
    Agus Behong 08980077121
    Inu X-Ray 089692662974
    Rizki F 085723590700
    Ian Berto 087821379511
    ACOK 081313460202
    IDONG 081931315859
    ————————-
    KHUSUS KELAS LOVEBIRD KOPLOBA JUARA I MENDAPATKAN BONUS 1 EKOR LOVEBIRD
    (SYARAT & KETENTUAN BERLAKU)
    ————————-
    DOORPRIZE 1 EKOR LOVEBIRD DLL.
    ——————————
    SPECIAL THANKS:
    H. OJON, ANDRI S, MATADEWA, ARIES RAZZOR, GAGAY, YUDHA BUBAT, SUYAN DIPA, ANUGRAH BC

Om dan Tante, tanya masalah burung? Gunakan Halaman Curhat. Mohon maaf karena keterbatasan waktu dan ilmu jika banyak pertanyaan yang tidak/belum terjawab. Terima kasih.

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s