Hasil lengkap lomba burung HUT TVRI Jabar

Hasil Lomba HUT Ke-27 TVRI Jabar, Bandung

Cara gampang mencari artikel omkicau.com, klik di sini.

(Minggu, 2 Maret 2014)

Maaf menyela, kalau burung Anda kondisi ngoss terus dan pengin jadi joss, gunakan TestoBirdBooster (TBB), produk spesial Om Kicau untuk menjadikan burung ngoss jadi joss...
CENDET JATIJAJAR
1. SparatisLeo PengadilanDt.Soeharto
2. NarutoH.Hendy CartonDt.Dan Yonif 321 Cup
3. CommotMr.Tatuk GrahaJatim Raya
4. JuniorBram Moudhy220 Volt
6. Setan MerahIsyaT 28
8. BabylonDuta OngTangerang Team
9. DinastyYY BatuMalang
10. All StarEdi Choy’zT 28
CENDET E-BODRE
1. SparatisLeo PengadilanDt Soeharto 23 Maret
2. CommotMrTatuk GrahaJatim Raya
3. NarutoH.HendyDt Dan Yonif 321 Cup
4. KonsletRama VikiCikampek
5. JuniorBram Moudhy220 volt
6. PrabusiliwangiAries/YonoSun Dewata Sf
7. CasperJajangParhal
8. BonekUmarSenayan
9. SamuraiDioCangkuang
10. PajeroZenalBaru Raya
12. AllstarEdi ChoyT28 BDG
11. BayerFaCigondewah
CENDET TVRI
1. ComotMr TatukJatim Raya
2. BonekUmar/PurbaSenayan
3. KarmilaHerry  TantanCukang Kawung 36
4. BabylonDuta OngTangerang Team
KENARI STD KECIL EBOD VIT A
1. Van HellsingWaqiN 27 BC
2. AppleFuksin SunterN 27 BC
3. MatahariAnggiDag Deg Dog
4. WayangTedy/WongBlok Tempe Bdg
5. ToresSalimBandung
6. Karisma # 15Andre/AsburKf Karawang
7. Naga OdengWidodoElite Team
8. HaseumKusnadiFox 36 Bdg
9. SenopatiH.BestiPasutri SF
10. LeonarH.HaryMelong Green
11. HuskyAlvin/TeddyAljabri Team
12. HulkAsepSekeawi
13. HalimunDevi/Gun GunX-Brantas Cianjur
14. Pix MaxChandraGempol Asri
KENARI STANDAR JATIJAJAR
1. Van HellsingWaqi/AndreN27 BC
2. HanomanKusnadiFox 36 Bc
3. ToresFitriSamarinda
4. Van HalenDadang/DidinCimahi
5. ChelseaCevyMaleber
6. KiansantangRaihanTSM
7. TerminatorUji/Nhon TasDagdegdog
8. MarfellH.AboySetiabudi
9. WayangTedy/WongBlok Tempe
10. AppleFuksin SunterN 27 BC
11. JRDoddyCijerah 59
12. SenopatiH.BestyPasutri Sf
13. LeonardH.HaryMelong Gren
14. InulJunanLeskimia
15. LaserDado/AndyBandung
KENARI STANDAR EBOD VIT
1. Golden Boy JrH.NendraN27BC
2. Raja BintangMr EengBandung
3. CamryLeo PengadilanDt Soeharto
4. LontongYogiNaga Hitam
5. MahadewiYogiNaga Hitam
6. Mawar HitamYogiNaga Hitam
7. Lidah EmasWan BesotGarut
8. BintangHeri Blur/MickyMD.Bubat
9. MatrixIvanMatrix
10. DealovaH.BestyPasutri Sf
11. MarabuntaAhoyBandung
12. 1/2 DewaLiaSukamenak
13. EminemSuheMarken
14. Super StrukH.Imam ZLebak Bulus
15. SaktiAgaBF BC
KENARI STANDAR RONGGOLAWE
1. Golden Boy JrH.NendraN27BC
2. Super StrukH.Imam ZLebak Bulos
3. ViperYogiNaga Hitam
4. JupiterAziesPapburi Klaten
5. DozerJoko EmeraldEmerald Sf Ckr
6. SatriaAzmiP D Garut
7. MessiH.OviePop Jendral
8. Buto IjoH.BestiPasutri Sf
9. Jhon KeyMr RomiJtb Indramayu
10. TerminatorUji/Jhon TasDagDegDog
11. DelahoyaH.BestyPasutri Sf
12. Mawar HitamYogiNaga Hitam
13. Pasty PasPK=BFBanjarnegara
14. On LineAbang/OpanBarabere Team
15. Putra MtInterMoh Toha
KENARI STD KECIL EBOD VIT B
1. TerminatorUji/Jhon TasDag Deg Dog
2. Van HellsingWaqiN 27 BC
3. ChelseaCevyMaleber Bdg
4. WayangTedy/WongBlok Tempe Bdg
5. CantikH.Asep AlbaByb Garut
7. Kian SantangRaihanTasikmalaya
8. ToresH.Fitri BKSSamarinda
9. BatosayNyoman SumanataBali
10. Shin CanDang IyusLp Brother BC
11. PitbulOnceLp Brother BC
12. ResiEndenCibaduyut
13. EigerSupri/KacungCaringin
14. Janur KuningPa IsCijerah
15. DieselH.Diat/IcrCaringin
KENARI K3 EBOD VIT
1. ArwanaH.IbanBlok Tempe Bdg
2. BanjirAwey/WedaBoga Jaya
KENARI STD KECIL E-BODRE
1. TerminatorUji/Jhon TasDag Deg Dog
2. Kian SantangRaihanTasikmalaya
3. AppleFuksin SunterN 27 BC
4. WayangTedy/WongBlok Tempe Bdg
5. BatosayNyoman SumanataBali
6. Sub ZerroAditT 28
8. El CarlosNitaT 28
9. SnopyGoez NdunPurwakarta
10. AlexisDr.SannyBlok Tempe Bdg
11. ArjunaH.AdiBandung
12. GalihUdin/AziesDt.Papburi Klaten
KENARI EBOD VIT
1. BintangKekelDagdegdog
2. TopengAdeJl Cilimus
KACER TVRI
1. AdipatiYY BatuMalang
2. AdventureAntonAlam Sutera
3. CharlyH.Rihan VarizaHRVRT SF
6. DrogbaH.Hendy CartonDt.Dan Yonif 321 Cup
KACER JATIJAJAR
1. AdipatiYY BatuMalang
2. AdventureAntonAlam Sutera
3. Rock N RollYupiRock SF
4. CharlyH.Rihan VarizaHRVRT SF
5. Bandit AlonzoMr.GaperKlaten
7. PazeroYanto SilverMillenium BC
8. Salah AsuhanUut Tani Jaya SFBalikpapan
11. RadenDedy S Nope BCBekasi
12. DasyatAli BTNSubang
KACER E-BODRE
1. PazeroYanto SilvaMilenium Bc
2. DasyatAli BtnSubang
3. LeonidasWilly Hero BfBelitung
4. MilanH.DadangBaleendah
MURAI BATU JATIJAJAR
1. Garuda JayaMr GKebumen
2. TarantulaDeniSoreang
3. KillerH. Hendy CartonDt Yonif 321 Cup
4. FersillPuad hGarut
5. D JMaspriKatapang
6. SensasiH.BodionoBekasi
7. CarnivoraYopiePurbalingga
8. PenitiYupiRock Sf
9. RIOne D-Dedi HOtista
10. BoarongsayNyoman SumanataBali
11. SimaduFerryPameungpeuk
12. GladiatorRaihanTasikmalaya
13. Brata senaMas ErryNata Endah
14. Bon JopiH.HilmanWanaraja
15. BalebatRyanGPA
MURAI BATU TVRI
1. KillerH.Hendy CartonDt Danyonnif
2. NextHeri TantanCukang Kawung 36
3. Rain BowM.YotoCaringin
4. VikingAnsel SfPejaten
5. CarlaIrwan 138CRB
6. Guntur SewuOne-D/Dedi HOtista
7. PansusH.SadatB16 Team
8. SimaduFerryPameungpeuk
9. BendoYosepDepok
10. SensasiH.BudionoBekasi
11. TarantulaDeniSoreang
12. Pecut ApiMr TatukJatim Raya
13. KupraBrotherBrother Sf
14. BanditH.EntisSoreang
15. Panglima PerangM.KhadafiKD Star Sf
MURAI BATU RONGGOLAWE
1. NextH.Heri TantanCukang Kawung 36
2. KillerH.Hendy CartonDt.Dan Yonif 321 Cup
3. Si MaduFerryPameungpeuk
4. NetralBenk-BenkHolis 74
5. Raja GalauDani Rm TasikSukabumi Galau BC
6. BarongsayNyoman SumanataBali
7. AfganistanEka JatibarangMuray Sakti Team
8. DolarMahesaBekasi
9. SatriaH.DadangKopo
10. FerrariAries/YonoSun Dewata SF
11. SergapZiodaniRancaekek
12. Panglima PerangM.KhadafiKDV Star BF
13. New HitlerYadi Eka JayaSumedang
14. CarlyIrwan 138Cirebon
15. The RockH.SadatB 16 Team
MURAI BATU EBOD VIT – A
1. RahwanaRama VikiCikampek
2. SatriaH.DadangKopo
3. MosesH.OpiePdp.Jendral
4. SamudraAbah HermanTCI Bandung
5. SukakuJunaediJelekong
6. Raja GalauDani Rm TasikSukabumi Galau BC
7. PangeranEka JatibarangMuray Sakti Team
8. Mick JegerHarisGki Padma
10. CasablancaArsenal BFKota Baru
11. CarnivoraYopiePurbalingga
12. BuserMamayCagak Subang
13. GladiatorRaihanTasikmalaya
14. Sapu JagatJajangGuntur BC Garut
15. Menak 1SugiantoSukamenak 85
MURAI BATU EBOD VIT – B
1. KillerH.Hendy CartonDt.Dan Yonif 321 Cup
2. SniperDik-DikKembar SF Bandung
4. AnugrahHeryadi/KaryanaCibaduyut Raya
6. Raden CaranaH.EmpatGPI BC
8. PangeranEka JatibarangMuray Sakti Team
ANIS MERAH JATIJAJAR
1. MantiliKimpenTSM
2. BintangH.SunaraBandung
3. AmaraFabioGentayanganSf
4. GembongTio LibacoPanghegar
5. CamperenikDani Rm TasikSukabumi
6. BrayenMr WahyuKembar Mas
7. GladiatorH.MunginSersan Bajuri
8. KarmilaHerry TantanCukang Kawung 36
9. LetnanUst DadanGarut
10. KresnaTjandrosoBintaro
11. Blue ShafireKusmanCiamis
12. Red DevilH.YayanDago Team
13. Raja BoganaKasno SerayuSwerayu Bc
14. AduhaiH.KamalSoreang
15. WacawHeruSoreang
ANIS MERAH RONGGOLAWE
1. MantiliKimpenTasikmalaya
2. New StarKusmanCiamis
3. BrayenIr WahyuKembar mas
4. ComandoMr PramonoJava Bc
5. Raja TimurBudi BogemNganjuk Jatim
6. Raja LaswiHeldyLaswi TSM
7. BintangH.SunaraBandung
8. SuarezMr FahmiDt Suharto
9. GladiatorH.MunginSersan Bajur
10. NoahKimpenTSM
11. RomeoPa OtikTasikmalaya
12. Blu ShapireMr KusmanCiamis
13. Singo EdanNanangPlnJkt
14. Cen LungH.AbepSukabumi
15. KipasHilmanLimbangan
ANIS MERAH EBOD VIT
1. New StarMr KusmanCiamis
2. BegalAgus JokerBtn
3. Singo EdanNanang PlnJkt
4. ZamzamMr AjatPurwakarta
5. JambeMas ArifCianjur
6. BelaDede BeckerGarut
7. PajeroSastroCiabarusa
8. BembongTio LibacoPanghegar
9. vulkanikAgus JokerBtn
10. Si RellH.RahmatCibiru
11. Bintang HomanHendraHoman Team
12. Raja KipasBuyung HarleyCijerah
13. DolarGoparJl Cibuntu
14. Raja SawerAsep KastaCiparay
15. RajabDeonMaranggi Sf
ANIS MERAH TVRI
1. CeperVictorJakarta
2. BegalAgus JokerBatununggal
3. BrayenIr.WahyuKembar Mas
4. Super StarH.Heri TantanCukang Kawung 36
6. Raja LaswiHeldyLaswi Tsm
8. Blue ShappireMr.Kusman MSPCiamis
10. CarokH.Eddy LayarSailing SF
11. New StarMr.Kusman MSPCiamis
12. CampernikDani Rm TasikSukabumi Galau BC
ANIS MERAH E-BODRE
2. SuarezMr.FahmiDt.Soeharto
3. GembongTio LibacoPanghegar
6. KipasHilman RamboLimbangan
8. Hogh VoltageRenan KM220 Volt
9. Super StarH.DadangArcamanik
10. Satria BaruKurniaBandung
LOVEBIRD JATIJAJAR
1. AnjaniHasyimKosambi Karawang
2. GgCecep JansenMarga Asih Bdg
3. TengkekSeanPemalang
4. MercdesIwan TbBerkah Sf
5. Mata DewaArdhy @2007Happard Bc
6. ButetRidwanCiparayTeam
7. KarmilaHerry TantanCukang Kawung 36
8. GantelDaru VmcSubang
9. LunaH.AboySetia Budi
10. Raja PitakFerryPameungpeuk
11. MozartHadiAl-Jabar Team
12. Salah AsuhanBudi BogemNganjuk- Jatim
13. LolaH.EndangBanten
14. SoimahGatepHappard Bc
15. MisbahJovitaKoploba Cimahi
LOVEBIRD EBOD VIT
1. PemburuBaranBandung
3. Golden BoyBrotherBrother Sf
4. ButetRidwanCiparay Team
5. BaraH.ImatCitatah
6. RumpakaAnkLb Lembang
7. Dewa MalamH.SunaraBandung
8. Lady RockerRonny BrDt Pres Cup III
9. GGCecep YansenMargaasih Bdg
10. Swiff GtH.FarmanHSBC
11. KunyukRanaLb Lembang
12. Neng GugatIin SodikinNgebat Team
12. Gaed JrEdi/GalangLbm Team
13. JokerMoleTwin’s 51
14. BangoAminCibaduyut
15. NengBuleRoniNgebat Team
LOVEBIRD JATIJAJAR-B
1. KunyukRanaLb Lembang
2. XXXAriyaKalasan YK
3. SembakoGatepHappard Bc
4. Kapten 188H.Ino/HendraLb Lembang
5. JarumTotengJelekong
6. MorandoM.IbrahimAlam sari Smd
7. Golden.AntonAlam Sutra
8. PrabuAsep WahyuCianjur
9. FergusonAkimCibarusah
10. KemuningYogaSiliwangi
11. M.F SiliwangiMF.HasanPMI Subang
12. NadyaRudi OppingCirebon
13. RastaKdTadji Bc
14. KendedesH.DadangAnugrah Bc
15. DewiUwa PPGupita Subang
LOVEBIRD E-BODRE
1. AnggunAndrikSersan Bajuri
2. Ma ErotHendrikNgebat Team
3. StarleteRobby CmandiniBrt Crew
4. VictoriaHendrikNgebat Team
5. Salah AsuhanBudi BogemNganjuk Team
6. Mawar BodasDedi OrayKoploba Bubat
7. OntohodKang ArisNgebat Team
8. ZupeAgus BNikita Team
9. BellaIndraNgebat Team
10. VirusTommyKoploba Bubat
LOVEBIRD RONGGOLAWE
1. Jae JaeInu X-RayKoploba Bansel
2. KunyukRanaLB Lembang
3. Mata DewaArdhy @ 2007Happard BC
4. Putri Chok-ChokUcokSmd Team
5. FathinH.OdjonKoploba Cikutra
6. TengkekSeanPemalang
7. GGCecep JansenBandung
8. MetterH.MunginSersan Bajuri Bdg
9. TiraniBMKb.Kopi
12. SephiaAdjar GiriMizbard Subang
13. LolaH.EndangSerang Banten
14. VirusTomy BaladewaKoploba
15. MiringJopitaKoploba Cimahi
LOVEBIRD EBOD VIT B
1. KunyukRanaLB Lembang
2. FathinH.OdjonKoploba Cikutra
3. PistonAcepRancabolang
4. JalasabdaAcidLB Lembang
5. Mon MonH.DedenDenatoel BC
6. ImasDianSasak Gantung
9. Lady RockerRonny BRDt.Presiden Cup III
10. TrojanErwinKoploba
11. MayoretJenal ZoneDag Deg Dog
13. Merlyn MonroeIvanKopo Mas
15. VinaSandi Duta BCSubang
LOVEBIRD EBOD VIT – C
2. KunyukRanaLB Lembang
4. Ratu GoyangH.AdiBandung
5. RastaKDTadji BC Bdg
6. Soimah8 Plus CellDewi Sartika Smd
7. TalikraDickyDabeda BC
8. OpleteTonoBRT Crew
9. RumpakaAnkLB Lembang
10. JolieH.DedenDenatoel BC
12. RemoteGun-GunKoploba
13. MayoretAsep AccuDag Deg Dog
14. CikalSandi Duta BCSubang
15. One HeartKus MarkusDag Deg Dog
LOVEBIRD BLOROK EBOD VIT
1. MaduMahesaBekasi
LOVEBIRD ALTIN
1. Golden BoyBrotherBrother Sf
CUCAK HIJAU TVRI
1. Sapu JagadAkimCibarusah
2. LukisMr.Tatuk GrahaJatim Raya
3. Cumi CumiSaid AgielJcc SF Tegal
4. RahwanaDuta OngTangerang Team
5. Sawung GalingH.RasitoTegal
CUCAK HIJAU E-BODRE
1. Sapu JagadAkimCibarusah
2. Dea LovaJoko EmeraldEmerald SF Cikarang
3. Cumi CumiSaid AgielJcc SF Tegal
4. DasyatYayangPs 3 SF
5. JabrikH.Hendy CartonDt.Dan Yonif 321 Cup
6. New DasyatYayangPs 3 SF
7. LukisMr.Tatuk GrahaJatim Raya
CUCAK HIJAU JATIJAJAR
1. DealovaJoko EmerldEmerald Sf Ckr
2. Cumi-cumiSaid AgilJCC SF Tegal
3. Bad BoyAgus/RisaCRB
4. Sapu JagadAkimCibarusa
CUCAK JENGGOT E-BODRE
1. YasminM. KhadafiKDV Star BF
2. Micky MoushMr.Tatuk GrahaJatim Raya
3. AgnesTrisna AmperaParwanti BC
4. Dewi KuntiH.DadangAnugrah BC
5. BentarRaihanTasikmalaya
6. Putri SabrinaSoni GunawanSabrina SF
7. Lady RockerKiki DabloTeam Boom Blues
8. Rara SantangAhmadBaleendah
9. NarutoOnayKatapang
CUCAK JENGGOT EBOD VIT
1. CahayaH.SadatB16 Team
2. YasminHM.KhadafiKDV Star BF
3. Micki MousMrTatukJatim Raya
4. Bau JagatAanGBA Bojong Soang
5. Putri SabrinaSoni GunawanSabrina Sf
6. GiselSoni GunawanSabrina Sf
7. Dewi KuntiH.DadangAnugrah Bc
8. Gadis IdamanPriyantoManisi
9. SikeresekOdul/ZidnTrs Suryani
10. NarutoOnayKatapang
JALAK SUREN E-BODRE
1. BasokaDede BeckerGarut
2. Bintang TimurH.Yusuf MabesMabes SF
3. BuleMas ErryNata Endah Bdg
4. GaniGandringCibaduyut
5. Raja SubangTonoKasomalang Sbg
6. GetekBayaBandung
CIBLEK EBOD VIT
1. Pelor MasRaihanTasikmalaya
2. RolletEgiAntapani SF
3. KancilSeanPemalang
4. OrokCeps IboDabeda BC
5. KacirH.UjangSukamenak
6. SilverDik-DikKembar SF Bandung
CIBLEK E-BODRE
1. OrokCep IboDabeda Bc
2. KancilSeanPML
3. Ki DargoEhdangBandung
4. SiliwangiWianardiCempaka Arum
5. CiplukHendryMahkota Team
PELCI EBOD VIT
1. MararonaH.AefLeles Garut
2. AjudanH.AyiPaspor BC
3. WidoroH.Eddy LayarSailing SF
PLECI E-BODRE
2. MorlanZenalKopo
3. AjudanH.AyiPaspor BC
ANIS KEMBANG E-BODRE
1. ElokoElyanaTanjung sari
2. MaleoH.HuseinRancabentang

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Dapatkan aplikasi Omkicau.com Gratis... Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk Android di Google Play Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk iPhone di App Store

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Cara gampang mencari artikel di omkicau.com, klik di sini.