Hasil Lengkap Oregano Cup: Cucak hijau New Bilqis nyaris quattrick, kacer Adipati nyeri

Hasil Lomba Oregano Cup Bojonegoro (Minggu, 12 Apri 2015)

Cucak Hijau Top Speed
1. New BilqisMr Simon PatiRKBC
2. HondaCinyo PonorogoDT SBY Cup
3. GlondonganH AstonoDT Pakualam
4. GrandongKurniawanSragen
5. CasperBany SSASSA- SF
6. Raja SawerMr HariSGG BC/ TBN
7. SenatorHadi SenatorDT SBY Cup
8. Green SpeedSinyo – SpeedDT Proklamator
9. KowloonW2Dinoyo Sby
10. ValensiaMr Budi SuwongSuwung SF
Cucak Hijau Demokrat
1. New BilqisMr SimonRKBC
2. RobotH AanDT SBY Cup
3. SenatorHadi SenatorDT SBY Cup
4. HowellaMr TatukDT SBY Cup
5. PrimaH SibunDT Fancy
6. CasperBany ‘SSASSA ‘SF
7. KabaretCinyo PonorogoPonorogo
8. Green KabelJefri KabelKH SF
9. Bayi AjaibMr IwanCoppast Kudus
Cucak Hijau Permata
1. New BilqisMr Simon PatiRKBC
2. Dewa 99Yudi CiasSurabaya
3. GrandongKurniawanSragen
4. AligatorBabeMuria Paksi
5. GoticMing BasketDTSurabaya Cup
6. Green SpeedSinyo- SpeedDT Proklamator
7. Garang AsemAnank- TioKudus
8. WaffleciousMohan 368OD BC
9. HondaCinyo PonorogoPonorogo
10. Green KabelJefri KabelKambing Hitam
Cucak Hijau KMB
1. SenatorHadi SenatorDT SBY Cup
2. New BilqisMr SimonRKBC Pati
3. GrandongKurniawanSragen
4. PrimaHSibunDT Fancy
5. HondaCintoDT SBY Cup
6. RobotH AanArowana 04 SF
7. MessiAnggaSulang/ Rembang
8. KopralMr MomonBojonegoro
9. BIMr BagusAsia SF
Kacer Ring
1. ToraYusuf Putra IMIPati
2. Black OpalWahyu FocusKMB Matoh
Kacer Demokrat
1. AdipatiMr DekoSamarinda
2. AmbasadorJimmy DSDT SBY Cup
3. PredatorKurniawanSragen
4. TrailerIndraIJT
5. ArjunaMr DekoSamarinda
6. SakeraRBT/ BNRKembang Jepun Sby
7. HongkongIr SiwiRKBC
8. JimatMr Mohan 368QD- BC
9. DajjalWawan Fa’iqKudus
Kacer Permata
1. AdipatiMr DekoSamarinda
2. PredatorKurniawanSragen
3. SakeraRBT/ B & RKembang Jepun Sby
4. KaisarRofiqDT Proklamator BLT
5. WolverineYus Punya ImiPati
6. AmbasadorJimmy DSDT SBY Cup
7. SantenAgukGR- BC
8. Panglima KembangBeng- BengBandung
9. Hard RockH BayuAntasari RC
Lovebird Top Speed
1. Raja RoollMr TiknoNew LBC
2. VikingBebengBandung
3. AncamanH AstonoDT Pakualam
4. MarshaNgatimunSBY
5. Nona GedekJohan/ H IrwanTuban BC
6. BellaviMr YonoDT Surabaya Cup
7. Putri BungsuH AanArwana 04
8. DrupadiPendikDinoyo- SBY
9. MaheswariMr DoefinDS Family
10. Sanche2H Hery/ SermaProbolinggo
Lovebird Permata A
1. New AvirerAgus MantriDT POL PP Nganjuk
2. CinderelaDimas AntoKDS
3. AsololeJimmy Elektrik/ SermaDT Royal
4. Dewi AmorMr BaimDT Surabaya
5. PaserMr TatukDT Surabaya Cup
6. Athena 109Jefri KabelKH
7. MonsterMr GunawanHOT BC BJN
8. PermaisuriH Taufan46 SF Gresik
9. Putri BungsuH AanArowana 04
10. BellaviMr YonoDT Surabaya Cup
Lovebird Permata B
1. LolitaH AanDT SBY Cup
2. AthenaJefri KabelKH
3. Dewi AmorMr BaimDT SBY Cup
4. Putri RajaYudiLaras Ati
5. PajeroH AjisDT Fancy
6. New TerorisH Astono/ HonoDT Pakualam BC
7. AsololeJimmy Electrik/ SermaDT Royal
8. PermaisuriH Taufan46 SF
9. AudyArif DugelHOT BC
Lovebird Demokrat A
1. MarquestAgung JipenDT Danjen Kopassus
2. MomduJimy/ SermaDT Royal BC
3. ChicaMr Johan/ H IrwanTuban BC
4. CinderelaDimas/ AntoKudus
5. Putri RajaYudiLaras Ati
6. New TerorisH Astono/ HohoDT Pakualam BC
7. Maz BroYoyok DWDT Pakualam
8. MaheswariMr DoefirDS Family
9. SangkuriangBudi SuwungWingko BC
10. AgnesH Taufan46 SF
Lovebird Demokrat B
1. Dewi AmorMr BaimDTSBY Cup
2. Atena 109Jefri KabelKambing Hitam
3. Haho BentoBentoKMSJ Pati
4. The BluesRofiqDT Proklamator
5. AncamanH AstonoDT Pakualam
6. HarierH AjisDT Fancy
7. LolitaH AanArowana 04
8. Momou- PesekH Hery/SermaDT Royal
9. MarqeustAgung JipenDT Danjen Kopassus Solo
10. Super BejoAnjibMuria Paksi
Murai Batu Ring
1. JuniorRagil SDampoe Awang Lasem
2. HerculesHadi SenatorDT Surabaya
3. Black PearlNoes GayoDT SBY
4. GalaxyDeny MasterKMI Team
5. Bintang AtlatMing BasketDT SBY Cup
6. TottiDimas AntoKudus
7. ExsekutorIr DavidDT Paku Alam
8. Adem AyemMr BasukiBojonegoro
9. Bah TabungKamdi SFSurabaya Cup
10. TransmisiEko KMSKMS Pati
Murai Batu Top Speed
1. NogososroMr TatukDT SBY Cup
2. ExsekutorIr DavidDT Pakualam BC
3. AbimanyuH SaidDT SBY Cup
4. BatistutaBingRembang
5. Pajana JRH Arief FTj Kodok
6. ApolloRonny StigaJogja
7. ArjunoMr GondrongBaureno
8. TottiDimas ArtoKudus
9. Top SkorMr TatukDT SBY Cup
10. LegendMr BaimDT SBY
Murai Batu Demokrat
1. AbimanyuH SaidDT SBY Cup
2. ApoloFitri BKSSamarinda
3. Pecut ApiMr TatukDT SBY Cup
4. BatistutaBingRembang
5. LorenzoBabah’e ChikiSolo
6. XeniaFredy/ YantoTuban
7. KalimayaRaigengTJ Kodok
8. SmelehBudi UtomoEmyu Klepek
Murai Batu Permata
1. BatistutaBingRembang
2. LorenzoBabah’ e ChikiSolo
3. Pecut ApiMr TatukDT Surabaya Cup
4. ArjunaMr GondrongBaureno
5. BelatorMr YonoDT SBY Cup
6. JanokoH AstonoDT Pakualam
7. LegendMr Ba’imSurabaya
8. AbimanyuH SaidDT Surabaya Cup
9. XeniaFredy/ YantoTuban BC
10. JuniorRagil SDampo Awang
Kenari KMB
1. OscarWahyu 8055Naga Hitam
2. Robin HoodFitri BKSSamarinda
3. TamenkSermaDT Royal
4. Rolex’sYoyok DWDT Pakualam
5. Soft GunPapburiRembang
6. Angry BirdMegaDT Royal
Kenari Demokrat
1. GoyangH AanDT Sby
2. DeviHCaturDT SBY Cup
3. Chibi- ChibiMing BasketDT Pakualam
4. OscarWahyu 8055Naga Hitam
5. Angry BirdMega BataviaDT Raya 1
6. KucritPapburiRembang
7. Robin HoodFitri BKSSamarinda
8. Gold GreenFitri BKSSamarinda
9. Over DosisFrendy MohanDT BNR BJN
10. Soft GunPapburi PPR 076Rembang
Cendet Demokrat
1. AndromedaBenny APRembang
2. Mr. 44Hj SaidDT SBY Cup
3. Cakra KhanFaimGR BC Cepu
4. BataviaMr MegaDT Royal BC Probolinggo
5. PsicopadMr LutfiDT SBY Cup
6. PalapaTapal BatasDT Pakualam
7. ZendenMr TatukDT SBY Cup
8. NgeresYudiLarasati
Cendet Permata
1. CommotMr TatukDT SBY CUP
2. PresidentMr LutfiJatim Raya
3. AljazairFelixBlora
4. Mr 44H SaidDT SBY CUP
5. PalapaTapal BatasDT Pakualam
6. BacemWahyu 8055Naga Hitam
7. GandrungDr SisarPare
8. BalistixWahyu Ws BfKambing Hitam
9. NgeresYudiLaras Ati
10. BataviaMr MegaDT Royal BC- Probolinggo
Anis Kembang Ring
 1. AnggunH AstonoDT Pakualam BC
Cucak Jenggot/ K. Tembak Demokrat
1. Micky MouseMr TatukDT SBY Cup
2. AlexaH AstonoDT Pakualam BC
3. SingapuraIr SiwiRK BC
4. DiegoRudiNgraho BC
Anis Merah Demokrat
1. BellaMr YonoDT SBY
2. ShintaroH Syaid Gagak SaktiDT SBY Cup
3. Luna MayaEdy CoolDT Paku Alam
Cucakrowo Ring
1. SerulingHendri TDT Surabaya
2. Kumala DewiMr Bagus AsiaKambing Hitam

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali ke Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

IKUTI OM KICAU DI INSTAGRAM

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.