Inilah jawara lomba burung Camat Sleman, Bang Karso dan Danyon 411

Pastikan burung ngerol, ngekek, gacor klik di sini. Supaya beranak pinak? Klik di sini

Pada Minggu, 20 Mei lalu, di blok tengah ada tiga gelaran lomba burung. Masing-masing Danyon 411 Salatiga, Camat Cup Sleman, dan Bang Karso Cup Pemalang. Dari 3 lomba ini, dari sisi peserta bisa dibilang hanya Bang Karso Cup yang terbilang sukses, sedang dua lainnya terhitung sepi peserta.

PESERTA BOLONG-BOLONG, HADIAH DIPOTONG
Peserta kurang dari kuota, hadiahpun dipotong
JUARA UMUM SALATIGA
JUARA UMUM SALATIGA
PUTRA KUTAI - PELAPIS SEPADAN BLACK SABATH
PUTRA KUTAI – PELAPIS SEPADAN BLACK SABATH

Di Salatiga, sesi paling ramai hanya diikuti sekitar 20an peserta, tak sampai separuh jumlah gantangan. Lumrah bila juarannya bolong-bolong, karena hadiah yang dibagikan menurun sesuai jumlah peserta. Pun dengan di Camat Cup Sleman, pesertanya malah lebih sepi ketimbang di Salatiga.

Kelebihan dari even Salatiga, mungkin karena di sini sejumlah jagoan top turun, sehingga pertarungan berjalan seru. Lihat di kelas kacer, juaranya dua kali beruntun adalah Putra Kutai, jagoan baru milik H. Fitri BKS dari Samarinda.

Ini adalah jago yang baru saja dibeli dari duo Yosi-Ali Braling, disebutkan nilai transfernya 75 juta rupiah. Putra Kutai, pernah mengalahkan Black Sabath di Kudus. Black Sabath adalah jagoan kacer milik H. Fitri BKS, sebab klaimnya dibeli dari Mr Boy bos BnR senilai 350 juta rupiah. Diyakini, Putra Kutai akan bisa menjadi pelapis yang baik dan sebanding dengan kehebatan Black Sabath.

<---maaf menyela sebentar--->

Dapatkan aplikasi Omkicau.com Gratis... Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk Android di Google Play Dapatkan Aplikasi Omkicau untuk iPhone di App Store

-----------------------------------

Jago cucak hijau yang lama tak tampil, yaitu Alcapone, akhirnya meraih nyeri di sini.

Di Camat Cup Sleman, salah satu juaranya adalah anis merah Eksekutor milik Antony Yellow River Jogja. Eksekutor secara mengejutkan meraih juara 1 dan 2 di Presiden Cup, 29 April yang lalu. Antony juga menang nyeri melalui cucak hijau Uni Glow.

Berikut ini secara berturut-turut hasil lomba di Sleman, Salatiga dan Pemalang.

JUARA CAMAT CUP SLEMAN

KACER CAMAT SLEMAN

1. Prahara                               Mbah Joyo                                           Duta Piala Raja

2. Sakral                                  Angga Saviri                                        DT Piala Raja

3. Condro mowo                     Anto SIP                                               Sleman

4. Densus                                 Andri                                                   DT Piala Raja

KACER TRI MULYO

1. Papua                                  Angga-Imex                                         DT Piala Raja

2. Prahara                               Mbah Joyo                                           DT Piala Raja

3. Sakral                                  Angga-Saviri                                        DT Piala Raja

4. Marijan                               Raihan                                                 Sleman

MURAI BATU CAMAT SLEMAN

1. Lambada                             Oong/GTX                                           DT Piala Raja

2. Piramid                               Dafa/Ciko                                            Titi bumi

3. Los Watt                              Bambang RBT                                     Pekalongan

MURAI BATU TRI MULYO

1.Uni Glow                            Antoni YR                                            Jogja

3. Pempres                              Kokok/una                                           Doraimon

4. Poldan                                 agus                                                     Sleman

CUCAK HIJAU CAMAT SLEMAN

1. Uni Glow                             Antoni                                                  Jogja

2. Samson Jr                            Jumari                                                 Kendal

3. Penjara                                Aitiya                                                   Sleman

CUCAK HIJAU TRI MULYO

1. Uni Glow                             Antoni YR                                            Jogja

2. Cantik xl                              Agus                                                    Sleman

CUCAK JENGGOT KADISOBO II

1. Wiro sableng                       Saviri                                                   DT Piala Raja

3. Ratgok                                 Sibleck                                                 Kutu Tegal

CUCAK JENGGOT GALANG PRATAMA

1. Mami poko                          Kokok Una                                           Doraemon

2. Moya                                   Jumari                                                 X Wungu

ANIS MERAH CAMAT SLEMAN

1. Menebar badai                   Agus supra                                          Supra sf

4. Rudal                                   Mahendra                                           B4 Jogja

ANIS MERAH TRI MULYO

1. Rudal                                   Mahendra                                           B4 Jogja

2. Excekutor                            Antony YR                                            Jogja

3. Ganis                                   Arif s                                                    PM Muntilan

ANIS MERAH KADISOBO II

2. Menebar badai                   Agus supra                                          Supra sf

3. Ganis                                   Arif s                                                    PM Muntilan

4. Pupuk Qu                             Agus supra                                          Supra sf

LOVE BIRD TRI MULYO

1. Ken Dedes                           Jeng Sri                                                Magelang

2. Kelana                                 Aditiya                                                 Klaten

3. Barong                                Omen                                                  Jakal

LOVE BIRD KADISOBO II

1. Mogok                                 Mbah Joyo                                           DT Piala Raja

2. Kelana                                 Aditiya                                                 Klaten

CENDET KADISOBO II

1. Mogok                                 Mbah joyo                                           DT Piala Raja

2. Super Jet                             Antony YR                                            Jogja

3. Piter                                    BIMM-BIM                                          DT Piala Raja

CENDET GPBC

1. Mogok                                 Mbah Joyo                                           DT Piala Raja

KENARI KADI SOBO II

2. Garuda                                Putra                                                   Sedan

3. Tali air                                 Helmi Asolvo                                       Jogja

KENARI GBPC

1. Ivory                                    Rori/Likin                                            Klaten

2. Tali air                                 Helmi Asolvo                                       Jogja

PLECI KADISOBO II

1. Poker                                   Mr Dwi KH                                          LBM Team

2. Raja kosek                           Armon                                                 Dt PCMI

3. Warok                                 Agus                                                    DT Piala Raja

4.Korban mogok                      Mbah joyo                                           DT SP

PLECI GALANG PRATAMA A

1. Poker                                   Dwi Kh                                                 LBM team

2. Warok                                 Agus Gading                                        DT Piala Raja

5. Mogok                                 Mbah Joyo                                           DT Piala Raja

6. Blender                               Elden                                                   Jogja

PLECI GALANG PRATAMA B

1. Tras her                               Rusbi                                                   Jogja

2. Gempar                               Ang                                                      Sleman

3. Blangkon                             Dwi kh                                                 LBM Team

4. Frangkun                             Irawan                                                 Jogja

CIBLEK

1. The rock                              Agus supra                                          Supra sf

2. Ball Join                               Raihan                                                 Jamal

TLEDEKAN

1. Hitler                                   Doell                                                    Bebek Goreng

JUARA DANYON 411 SALATIGA – 20 MEI 2012

ANIS MERAH DANYON                                                    

1. VIOLET                                             MR. YAYANG                             KALTENG

2. BOOM                                              BOOM                                        BOOM

3. RAJA LENONG                                 H. MANSUR                               DT. PIALA RAJA

5. KAPTEN                                           SONNY LIE                                MISTIC SF

ANIS MERAH PERWIRA                      

1. VIOLET                                             MR. YAYANG                             KALTENG

2. BRUTAL                                            BAMBANG                                 VENUS

3. TEGO                                               ROZAA                                      MBOK SABAR JOGJA

4. VULKANO                                         H. MANSUR                               DT. PIALA RAJA

5. KAPTEN                                           SONNY LIE                                MISTIC SF

6. BOOM                                              BOOM                                        BOOM

7. RAJA LENONG                                 H. MANSUR                               DT. PIALA RAJA

ANIS MERAH SIPIL                             

1. VULKANO                                         H. MANSUR                               DT. PIALA RAJA

2. KAPAK MERAH                                H. MANSUR                               DT. PIALA RAJA

3. KAJOL                                              NERKEKE                                  JEPARA

KACER DANYON                                 

1. PUTRA KUTAI                                   H.FITRI BKS                               SAMARINDA

2. MERCUSUAR                                    RIKY DONALD                           JOGJA

3. RAJA KOYA                                      SUKRON/GEMBEL                     POM SMG

4. BLACK GOLD                                   BUDI GM                                    PARAKAN

KACER PERWIRA                                

1. PUTRA KUTAI                                   H.FITRI BKS                               SAMARINDA

2. RAJA KOYA                                      SUKRON/GEMBEL                     POM SMG

3. BLACK GOLD                                   BUDI GM                                    PARAKAN

4. ILMU HITAM                                      SONNY LIE                                MISTIC SF

5. MERCUSUAR                                    RIKY DONALD                           JOGJA

7. BARKELONAN                                  TOTOK MBAREK SF                   JOGJA

8. RAJA GOMBAL                                 H. ALBERT                                 RAJA MURAH SF

CUCAK HIJAU DANYON                       

1. ALCAPONE                                       TOTOK MBAREK SF                   JOGJA

2. JIBRIL                                               BENZ WIRA                                KMBB

3. GREEN MAMBO                               SUPRI                                        KLATEN

4. J-LO                                                 SONNY LIE                                MISTIC SF

CUCAK HIJAU PERWIRA                     

1. ALCAPONE                                       TOTOK MBAREK SF                   JOGJA

2. J-LO                                                 SONNY LIE                                MISTIC SF

3. TARANGTULA                                   RONNY’S                                   PURWOREJO

4. CHELTIK                                           GILAS                                        RAJA MURAH SF

5. JIBRIL                                               BENZ WIRA                                KMBB

6. XENIA                                               WACHMAN                                 PARAKAN

MURAI BATU DANYON                        

1. FABREGAS                                      FERI KOMBO                             SALATIGA

2. APOLLO                                           TOTOK MBAREK SF                   JOGJA

3. KAISAR                                            BILLY                                         KEBUMEN

4. BARONGSAI                                     CAK BAHRI                                HANDAYANIBC

MURAI BATU PERWIRA                       

1. APOLLO                                           TOTOK MBAREK SF                   JOGJA

2. MANDAU                                          SUPRODJO WS                         168 TEAM

3. KAISAR                                            BILLY                                         KEBUMEN

4. BARONGSAI                                     CAK BAHRI                                HANDAYANIBC

5. RAJA RIMBA                                     ARIEF SENO                              DEMAK

CENDET PERWIRA                              

1. SUPER STAR                                    RONNY’S                                   DT PIALA RAJA

2. ZOMBIE                                            AJAR                                         DT. HUT KM

3. TOET                                                HERMAN                                    MANDIRI SF

CENDET TAMTAMA                             

1. SUPER STAR                                    RONNY’S                                   DT PIALA RAJA

3. ZOMBIE                                            AJAR                                         DT. HUT KM

LOVE BIRD PERWIRA                         

1. SA3                                                  SAMSUL                                    BEDONO AMBARAWA

2. TRAKTOR PUTIH                               MULYADI                                   SRAGEN

3. SPESIAL ONE                                   HERMAN                                    MANDIRI SF

4. AJE GILE                                          NDARI                                        318 SF

LOVE BIRD TAMTAMA                        

1. TRAKTOR PUTIH                               MULYADI                                   SRAGEN

2. MELINDA                                          AGAM                                        DT. KLI

3. KUKU BIMA                                      HANDI                                        TAYU

CUCAK JENGGOT TAMTAMA

1. MONALISA                                        SUPROJO WS                            SEMARANG

2. NASA                                               H. KAMIL                                    SAMARINDA

3. GOOD REAL                                     KRIS TIAWANTO                         TEMANGGUNG

4. GENTAYANGAN                                AZIEZ                                        JOGJA

KENARI TAMTAMA                              

1. RAJA GEDEK                                   MR. YAYANG                             KALTENG

2. DISTROYER                                      ROEDY-ESON                            DT. HBX CUP

3. THE MONSTER                                 HENDI                                        REMBANG

4. POWER SINDROME                          SONNY LIE                                MISTIC SF

PLECI A SIPIL                                     

1. SUPER BEJO                                   REVAN                                      PLAY BOY BOYOLALI

2. NITA                                                 ARIS ,                                        BAWEN

3. JENDRAL KANCIL                             DIVA                                          PLAY BOY BOYOLALI

4. ESTILO                                             CAK BAHRI                                HANDAYANIBC

PLECI B SIPIL                                     

1. SUPER BEJO                                   REVAN                                      PLAY BOY BOYOLALI

4. JENDRAL KANCIL                             DIVA                                          PLAY BOY BOYOLALI

5. DEMANGE                                        SUBCHAN                                  BAMBU RUNCING

6. MBAH GANDUL                                REZA                                         PLAY BOY BOYOLALI

7. RAJA RIMBA                                     SUBCHAN                                  BAMBU RUNCING

TLEDEKAN SIPIL                                

1. BATARA                                             BUDI KUSUMA                           K. PERSADA SMG

CIBLEK SIPIL                                

1. CENTIL                                             H.FITRI BKS                               SAMARINDA

2. RAJA TEMBAK                                 HERMAN                                    MANDIRI SF

3. DROGBA                                          TOTOK MBAREK SF                   JOGJA

CAMPURAN BEBAS                            

  1. UNYIL                                             DJIKANO                                   SEMARANG

ANIS KEMBANG SIPIL                        

1. ANGGUN                                          H. BAGYA SH                            DT. PIALA RAJA

2. NAGAS                                             TRI WURYANTO                         KALIBENING RT. 03/01

=============

JUARA BANG KARSO CUP PEMALANG (20/5)

ANIS MERAH EXCLUSIVE

1. Samudra I                                                 Drs Suprodjo WS                        168

2. Iwak Peyek                                              Adi Dollar                                       Dolar SF Smg

3. Guntur                                                       H. Zaed                                           Pocari Weleri

ANIS MERAH EBOD VIT

1. Hammer                                                    Andy Wonk                                  Tegal

2. Iwak Peyek                                              Adi Dollar                                       Dolar SF Smg

3. Speec                                                         Mr.Djikano                                   Semarang

4. Wangsit                                                     Eko Pujo                                        Banjarnegara

5. Meneer                                                     Andy                                               Jy Teknik

ANIS MERAH KRODONG NAGA

1. Iwak Peyek                                              Adi Dollar                                       Dolar SF Smg

MURAY BATU EXCLUSIVE

1. Rambo                                                       Mr.Agus Jayenk                          Purwokerto

2. Perkasa                                                     Dony Perkasa                              Perkasa SF Smg

3. Lahar Dingin                                             Mr.Hadiyanto                              Ratna SF Tgl

4. Surya Kaca                                                Budi SP                                           Semarang

5. Pangeran Hitam                                     Dede                                               Brebes

6. BBR                                                             Paman                                            Cirebon

MURAY BATU EBOD VIT

1. Mobydick                                                 Rudy Delta SF                              Dt KM VI

2. Surya Kaca                                                Budi SP                                           Semarang

3. Perkasa                                                     Dony Perkasa                              Perkasa SF Smg

4. Gendowor                                               Andik                                              Kedungkelor

5. Blade                                                          Mr.Hariman                                  Comal

6. Rambo                                                       Mr.Agus Jayenk                          Purwokerto

7. Gentong Mas                                          Mr.Yanto                                       Comal

8. Satria                                                          H. Kholiq                                        Batik Ocehan

MURAY BATU KRODONG NAGA

1. Gendowor                                               Andik                                              Kedungkelor

2. Surya Kaca                                                Budi SP                                           Semarang
CUCAK JENGGOT EBOD VIT

1. Selly                                                            Rudy-Gianto                                Dt KM VI

2. Srikandi                                                     Ir.Gunawan BRI                          Pemalang

3. Brandal Malam                                       Pepen                                             Batik Feno Pkl

4. Master Antik                                           Sugiyanto                                      Pocari Weleri

CUCAK JENGGOT KRODONG NAGA

1. Master Antik                                           Sugiyanto                                      Pocari Weleri

2. Selly                                                            Rudy-Gianto                                Dt KM VI

CUCAK HIJAU EXCLUSIVE

1. Metrik                                                        Simon Lucky                                 Gabel SF Tg

2. Jabrik                                                          Mr.Aris                                           Pemalang

3. Mondosio                                                 Mr.Pepenk                                   Tegal

4. Lunpia                                                        Trio-Mr.Jikano                             Semarang

5. Gondes                                                     Zaki                                                  Tegal

CUCAK HIJAU EBOD VIT

1. Pangeran Cinta                                       Mr.Timbul                                     Pemalang

2. Gabel 2                                                      H. Yanto                                         Tegal

3. Seribu Satu                                              Mr.Willy                                         Tegal

4. Beat                                                            Mr.Hariman                                  Comal

5. Jabrik                                                          Mr.Aris                                           Pemalang

6. Metrik                                                        Simon Lucky                                 Gabel SF Tg

7. Mr.Master                                               Mr.Said                                          Tegal

8. Klenting Ijo                                              Sinyo                                               Semarang

CUCAK HIJAU KRODONG NAGA

1. Seribu Satu                                              Mr.Willy                                         Tegal

2. King                                                             Arief (Brigaz)                                Wopy Pkl

KACER EXCLUSIVE

1. Adventure                                               Huntoro S                                      Pemalang

2. Bewok                                                       Mr.Mamo                                     Tegal

3. Tomcat                                                      Aji                                                     Purbalingga

4. RSP                                                              Simon Lucky                                 Gabel SF Tgl

5. Dinasty                                                      Mr.Hadiyanto                              Ratna SF Tgl

6. Granat                                                       Zaki                                                  Tegal

7. Countener                                               Mr.Tyas                                          Lindu Aji BC

KACER EBOD VIT

1. Adventure                                               Huntoro S                                      Pemalang

2. Travo                                                          Mr.Han’z                                       Dongkal SF

3. Grandong                                                 Sugiyanto                                      Pocari Weleri

4. Joger                                                          Hadi Buah                                      Brebes

5. KPK                                                             SWD                                                Klaten

6. Tomcat                                                      Aji                                                     Purbalingga

7. Countener                                               Mr.Tyas                                          Lindu Aji BC

KACER KRODONG NAGA

1. Adventure                                               Huntoro S                                      Pemalang

2. Gempa Bumi                                           Mikko                                             Pocari Weleri

3. Countener                                               Mr.Tyas                                          Lindu Aji BC

4. Tomcat                                                      Aji                                                     Purbalingga

5. Grandong                                                 Sugiyanto                                      Pocari Weleri

LOVE BIRD EBOD VIT

1. Dewi Shinta                                             Pepen                                             Batik Feno Pkl

2. Cinderela                                                  Iwan TB                                          Cirebon

3. Alexis                                                         Mr.Pepenk                                   Tegal

4. MayWay                                                   Drs.Suprodjo WS                        168

5. Sukhoi                                                        Mr.Budiman                                 Pekalongan

6. Moreno                                                     Martoyo                                        Maskharebet

LOVE BIRD KRODONG NAGA

1. Moreno                                                     Martoyo                                        Maskharebet

2. 070707                                                       Mr.Hai-Gun                                  Ungaran

3. Cinderela                                                  Iwan TB                                          Cirebon

KENARI EBOD VIT

1. D’Lux                                                          Andri                                               Tegal

2. Siba                                                             Ardyanta Siba                              Semarang

PENTET EBOD VIT

1. Boros                                                          Edy Jkt                                            Batik Feno Pkl

2. Perkasa                                                     Dony Perkasa                              Perkasa SF

3. Bento                                                         Sinyo Galiano                               Semarang

PENTET KRODONG NAGA

1. Perkasa                                                     Dony Perkasa                              Perkasa SF

2. Boros                                                          Edy Jkt                                            Batik Feno Pkl

3. JET Lie                                                        Adhi X Denny                               Semarang

CUCAK ROWO FAVORIT

1. Arjuna                                                        Mr.Eko                                           Mebel Anda

PLECI FAVORIT

1. Speed                                                        Solusindo Team                          Comal

2. Rock n Roll                                                Koh Aming                                    Jakarta

3. PL                                                                 Mr.Sinyo G                                   Semarang

CIBLEK FAVORIT

1. Rambo                                                       Andy                                               Jy Teknik

2. Grandong                                                 R’Win Bojong                               Pekalongan

3. Sniper                                                        Hiat                                                  Pekalongan
Penting:

  1. Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.
  2. Tanya Om Kicau? Klik saja Curhat.
  3. Cek artikel menarik lainnya di bawah ini:



ANDA PERLU DESIGN BROSUR DAN PIAGAM LOMBA? KLIK GAMBAR DI BAWAH INI YA…

JASA DESAIN BROSUR DAN PIAGAM LOMBA BURUNG

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Banyak penipu catut nama omkicau.com. Ingat saja sobat, Om Kicau tidak pernah berjualan burung secara online, melalui BB ataupun website lain.

PERACIKAN OBAT/SUPLEMEN BURUNG OM KICAU DI BAWAH PENGAWASAN DAN KONSULTASI DENGAN DRH HM HAYAT TAUFIK JUNAIDI.

2 Comments

Komentar ditutup.