Daftar Juara Presiden Cup IV

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini

presidencup

 

MURAI BATU PRESIDEN

1M.SSIEN RONNYSURABAYA
2OHARAMr. PRIOAK 47 SF BANDUNG
3SPEED JOGERSIEN RONNYSURABAYA
4ABIMAYUHANY FAROKOBROTHER SF
5MADU BALAFITRI BKSSAMARINDA
6BRAVOCECEJAKARTA
7PREDATORH. ADEACT TANGERANG
8HERCULESUMICONDET
9BUKAN BASA BASIAPANKSIDOARJO
10THE KILLDENI MURDANIYHE KILL SF GARUT
11GOLDEN BOYSIEN RONNYSURABAYA
12BOOMERANGTOPER ADE BMMAKASSAR SBC 88
13MAHA DEWASIEN RONNYSURABAYA
14SUPER BEDJOSIEN RONNYSURABAYA
15DAHLIA 46SIEN RONNYSURABAYA
16MAESTROMr. MALUINGOMBONG

 

MURAI BATU WAPRES

1MERAPIMr. JOSSLAMPUNG SF
2MADU BALAFITRI BKSSAMARINDA
3HERCULESUMICONDET
4JAKALARAMr. PRIOAK 47 SF BANDUNG
5MAHA DEWASIEN RONNYSURABAYA
6AL-BARQIERFSPURWODADI
7BNDGAJAH MUNGKURKERTAPATI-PALEMBANG
8BRANTASJBS SUDARTOBRAWIJOYO SF SRAGEN
9ANAK TANGSELGLORIA KIMB16 TEAM
10TOP ONENOVA RIKO NOSE PRBENGKULU
11SINGO EDANFITRI BKSSAMARINDA
12ARIELYONGKI CIMYLUBUK LINGGAU
13JIMATSIEN RONNYSURABAYA
14KITAROSIEN RONNYSURABAYA
15ARMEDSIEN RONNYSURABAYA
16TUNGGALAKUN YUNYIBANDUNG
17PELANGISUTOMOCILIWUNG BC

 

MURAI BATU A MPR

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com
1BARNEETMARTIN/IBANB16 TEAM
2EUOSIEN RONNYSURABAYA
3TOP 1NNJATENG ALL-STAR
4BINTANG SUMBARUNCU279 TEAM
5MONSTERFITRI BKSSAMARINDA
6DEBATDEDEN BATUTANGERANG TEAM
7BIKERSIEN RONNYSURABAYA
8SIRIUS BLACKAGUS MOUTANGERANG TEAM
9MABUK LAUTAGUS “PAK MAN”ANUGERAH SUKOREJO SF
10KITAROSIEN RONNYSURABAYA
11NNNNNN
12MR.BENTOMR.JOSSLAMPUNG SF
13KAISARBUDI INDORONGGOLAWE
14AL-BARQIERFSPURWODADI
15ARJUNASIEN RONNYSURABAYA
16LED ZEPPLINBEBENGUNDERGROUND BC
17NNNNNN

 

MURAI BATU B MPR

1EXECUTORPURNAMATIGER LONG TEAM
2PELANGIMR.YONOTANGGERANG TEAM
3HERKULESFITRI BKSSAMARINDA
4MORVINADI BALIJAYAKARTA TEAM
5ARIELYONGK CIMYLUBUK LINGGAU
6NEW KIATSUSIEN RONNYSURABAYA
7BRIMOBSIEN RONNYSURABAYA
8NAPOLEONSIEN RONNYSURABAYA
9MISTERIUSADI RMC/RMIRUMAH MURAI INDONESIA
10KALAGONDANGH.HOLILKELAPA GADING
11MR.BENTOMR JOSSLAMPUNG SF
12RAJA RIMBAH.FIRMANTANAH ABANG
13PETIRMR JOSSLAMPUNG SF
14BONJOVIAKA_DLA/H.ZAINKING MANDIRI SF
15NNSIEN RONNYSURABAYA

 

MURAI BATU A DPR

1RENGGANISEKO SUARA ALAMSUBANG
2JAKALARAMR PRIOAK 47 SF BANDUNG
3KARISMATIKH.ENDANGBINTANG RADAR BANTEN
4SIRIUS BLACKAGUS MOUTANGERANG TEAM
5ANDROIDROMIAL-ASOY TEAM
6BOYMR MUGIBUKIT PERMAI CIBUBUR
7JIMATSIEN RONNYSURABAYA
8BANG JAGOREZAAL-ASOY TEAM
9JOHN LIEDHIKA HERELEOPARD BC
10BRAJAMUSTIFITRI BKSSAMARINDA
11GANTENGSIEN RONNYSURABAYA
12BRANDEDTOTOH.SAUD TEAM
13BADUTSIEN RONNYSURABAYA
14BADIM.ALFIYAN WPERMATA DEPOK
15JIMATSUROTOKETAPANG / X-DERES
16KRAKATAWHARDIAN/FIRMANJAYAKARTA TEAM

 

MURAI BATU B DPR

1KIAMATH. SONALAMPUNG
2TU-50HERMAN KPTMRAWA BELENG
3M.SH. SUKARTOSKR CICURUG
4BADAIPE’IJKR
5ZOMBIETIO LIBACONGAPAK TEAM
6KITAROSIEN RONNYSURABAYA
7MAHA DEWASIEN RONNYSURABAYA
8PAULRIZALCCP DEPOK SUNDA
9FIRDAUSKOLONEL DIDIK HICIBUBUR
10SEULAWAH. TALIPAJIARY JAYA
11KIKIBOUMICONDET
12RAJA RIMBASIEN RONNYSURABAYA
13PRABU ANOMFITRI BKSSAMARINDA
14NAPOLEONLULUJAYAKARTA TEAM
15ROTORMAS GEMBULANCHOR BATAM BC

 

MURAI BATU A MENTERI

1DAHLIA 46SIEN RONNYSURABAYA
2ANDROIDROMIAL-ASOY TEAM
3NNSIEN RONNYSURABAYA
4HITMANH.SADATB 16 TEAM
5PARIKESITTEGUH WALET279 TEAM
6KAWAGUCIMR.KINGTANGERANG
7ABIMANYUSIGIT / KOCILPERWIRA BKS
8BOROBUDURKOH JIMYCANCAR JAYA
9RAJA DAYAKSIEN RONNYSURABAYA
10TRAGEDIIWAN / WENDY279 TEAM
11BINTANGFEBI TENISPONDOK BAMBU / B16
12CLEOPATRAIPULKBS WARKOP BC
13SIRIUS BLACKAGUS MOUTANGERANG TEAM

 

MURAI BATU B MENTERI

1TOGARCHOLIKLAMPUNG
2PRABU AL FATIHKHRISNAAL-ASOY TEAM
3JOHN LIEDHIKA HERFLEOPARD BC
4KIRANABASS ZAEBALWADAS
5Mr. SNIPERMr. JOSSLAMPUNG SF
6HACKERSANTOPATRA ALL STAR
7PEMBURUGUSTIAWAN279 TEAM
8F-16Mr. PETIR279 TEAM
9CIUNG WANARAIWAN DAI CIUNGJAYAKARTA TEAM
10BLACK SAMURAINNJAYAKARTA TEAM
11MESSIKHOLISB16 TEAM
12VENUSFITRI BKSSAMARINDA
13AMBASADORGUSTI PRABUPRABU BC
14COBRASIEN RONNYSURABAYA
15SAMSONDZACKYKDAFI 86

MURAI BATU A PROBIOVIT

1BOM WAKTUHADZQIWAHANA SF
2AMBASADORGUSTI PRABUPRABU BC
3SATRIA PININGITNURDIN N TOPB27CMG
4ILUSY/LPGFERY RMIPASAR REBO
5SENTOSALUKMAN BIRDBATAM
6BRIMOBFATHUR NAKUJARAWAMANGUN
7ABU SAYAPJAJANGBATUJAYA KARAWANG
8MACAN RAGUNANH FATULLAHLENTENG AGUNG
9BASUDEWAADE YEHEZKIELKKLB BANDUNG
10DESA 19GUSTIAWAN 678678 SF BEKASI
11KING BOYFITRI BKSSAMARINDA
12UNYILIRVAN NENDRAJAKARTA TIMUR
13TUMBAK MARELEPAIJOBUNGOR KEMANG
14SETAPAK SRIWEDARIIQBAL/WASITBPC SF
15RICKY MARTEENTJM KENARIAJT BJT
16HITLERDONIGRAND CIKARANG CITY
17DIVIVICTORCIPONDOH TANGERANG
18PETIRSUROTOSAWANGAN BC
19BAYUFAISAL/SAFFA SFKEMAYORAN
20GALAXYMR DENSCITRA RAYA TANGERANG

 

MURAI BATU B PROBIOVIT

1PRABUGF PARFUMBOLOMANUK
2MATA ELANGARIF DAGINGCICURUG SUKABUMI
3DEN BAGUSYUDHI TENIANGOT JAKARTA
4BONJOVIAKA DLA/H ZAINKING MANDIRI SF
5ALGOJOFITRI BKSSAMARINDA
6SASI SURODR JUNGKUNGMEKAR KARYA CILACAP
7AL BARO2 BROTHERSAL ASOY
8KIAN SANTANGABOYPARTLONK BC
9MR SNIPERMR JOSSLAMPUNG SF
10R VAMPIRH ARISAA AA BC JAKTIM
11SAMOSIRMR BAIDI/MAHESAALIGATOR SF
12PERKASAH2HRHERCULES SF
13DJANOKOBAKTI SFDEPOK
14BUSURANTHO JIPJIP BOGOR
15GANTANGAN 36NNNN
16PEGASUSALIONGTANGERANG TEAM
17SANTETUJANG/MR GHALIBWEST JAVA SF
18ABU DHABIANDRI 13MAUNG KICAU
19MAYDAYUJANG/MR GHALIBWEST JAVA SF

 

MURAI BATU GURAH

1BOM WAKTUHADZQIWAHANA SF
2RICKY MARTEENTJM KENARIAJT BJT
3LORENGSURONOSAWANGAN BC
4BRAJAMUSTIH DAYATPOESER
5RR (RAWARONTEK)FUAD / ANDIAFFGP BF
6KEPPODEDE USDUTA BBC
7PRABUGF PARFUMBODOMANUK
8PASOPATIMUNYO LARAS BFMUNYO LARAS BF
9RAIDERBUSER SFRADIO DALAM
10BRIMOBDELVI AREMANN
11NNNNNN
12NNNNNN
13NNNNNN
14ARIELYONGKI CIMYLUBUK LINGGAU
15PANDAWASENO / BAENKPALSTIK ITEM SF
16NNNNNN
17NNH UDINDC TEAM
18MALAIKAT SUBUHHARJOPUNAKAWAN BC

 

MURAI BATU RING BnR 36

1JET LEEFITRI BKSSAMARINDA
2F 16MR. PETIR279 TEAM
3KETUSIEN RONNYSURABAYA
4VIKINGSIEN RONNYSURABAYA
5MARADONATHORIQJAYAKARTA TEAM
6PITBULSIEN RONNYSURABAYA
7TSUNAMIDR MULYANAJAYAKARTA TEAM
8ARIELYONGKY CIMYLUBUK LINGGAU
9BLACK NINJABONNI NJAYAKARTA TEAM
10DON CORLEONEADE / YEHEZIKIELJAYAKARTA TEAM

 

MURAI BATU RING DPR

1PANGLIMA KUMBANGFITRI BKSSAMARINDA
2BOCAH GANTENGSIEN RONNYSURABAYA
3KETUSIEN RONNYSURABAYA
4TRAGDIIWAN-WENDYNN
5SAMURAIUMICONDET
6GARUDAAGUNG WAROKPONOROCKGO SF
7AMANATMAUNGTEGAL
8NEW CANTONABONNI.NJAYAKARTA TEAM
9GRANATH.WIBIENZR AREMA BERSATU
10SUTAN RAJAH.RACHMAN279 TEAM
11ANAK PERKASASEPTIANGUDANG PELURU
12RENCHONGUDI BALUNGSEGARA BC INDRAMAYU
13GANTENGSIEN RONNYSURABAYA
14GEHGERH.HENDY CARTON279 TEAM

 

MURAI BATU RING PROBIOVIT

1ANAK PERKASASEPTIANGUDANG PELURU
2BIMASURANTOLEBAK PARA CIJANTUNG
3PRABU SILIWANGIWAWAN PMCILINCING KMC
4KERA SAKTIMK 88TEAM HORE SBY
5VIKINGANSEL PEJATENPEJATENG 45
6R GHENISENOJIQSETIABUDI
7ELEVATOR JALUAYAH BOETOETTj. PRIOK
8SEKAR BUMIIYER/SCOTTBINTARO
9COKERHERU NABILCIPINANG
10RKSMANO RMIMARINDA SF

 

MURAI BATU EKOR HITAM DPR

1LEGENDFITRI BKSSAMARINDA
2TEMONSIEN RONNYSURABAYA
3EDANSIEN RONNYSURABAYA
4RAMBOJERRYLEGENDA SF
5MORENOSYAMSULGn. PUTRI
6CASPERSIEN RONNYSURABAYA
7BLACK COBRADANZ OUTSIDERBREWEK CIANJUR
8DROGBAABDUL ROHIMKALIBER SF/279 TEAM
9MUTIARA HITAMRONIJAGAKARSA TEAM
10GRANATH. WIEBIENZR AREMA BERSATU
11BLACK MAGICANDHY TATTO279 TEAM
12TRISULAPRAZZRUCI BC
13BLACK SHADOWRIZAL BANGKA/H. SYADATB16 TEAM
14SUKHOIRIZKI RWPRWP TEAM
15RAJA LANGITRIO BANGKADUTA BANGKA

 

MURAI BATU EKOR HITAM PROBIOVIT

1SELONIMANMSBC SMI
2ARJUNADEMANG HAIDARSEGARA BC INDRMAYU
3PARDOKOALFRED/PAPPIMAKASSAR
4THUNDER 4SIEN RONNYSURABAYA
5PETIRH NAWAWI279 TEAM
6ONONIHATRI GADINGRONGGOLAWE BC
7BLACK SHADOWRIZAL/H SADADB16 TEAM
8KING COBRAABI/LUCKYSUNTER JAYA
9MUTIARA HITAMRONIJAGAKARSA
10PLAY BOYAZRIEL #55MAJALENGKA TEAM
11BLACK STEELLELY279 TEAM
12BLACK GHOSTRT SUHERNAPERUM BSI CICADAS BGR
13SATRIA BLACKBAM HBTARUMAJAYA BC BKS
14BLACK DEVILANDI JEEPCILACAP
15TARJOPAMAN SAMKNC

 

MURAI BATU BORNEO PROBIOVIT

1TERORISTH. AYANG S / M. FAISALBON JOVI BBC
2MR BOBODANZ ASOKA STAR BCKALTIM BERAU
3BOCORGUKY / DHAPEKPM MERAPI / BOSGAN TANGGERANG
4GEMBULRICKY / NCXCAHAYA BARU GOLD
5ANAK JALANANSIEN RONNYSURABAYA
6BRANDALDIDIN RBXPRUMPUNG
7SNIPERSIMAN SBON JOVI BBC
8PUTRA MANDAUANDONGPESUT SF
9BATTOSAYTHREA SSURABAYA
10Q PETIRDAVID MC / JELOYNCC CIKARANG

 

MURAI BATU BORNEO GURAH

1MR BOBODANZ ASOKA STAR BCKALTIM BERAU
2KUNCENNICKYLODAN TIMUR 7
3JENGGOAGUS SANTOSOBUMI ANGGREK BEKASI
4ASPAGAARIS 33MAKASSAR SBC 89
5BORDANNNNN
6BOGEMAGUSCIPETE 45
7TOLAK BALAABUYDAGO BDG
8ROBOT 215G-PENK KANG UWEBINTANG JAGAD TEAM
9NUSANTARAEKOCPB
10TERORISTH AYANG/M FAISALBONJOVI BBC
11PUTRA MANDAUANDONGPESUT SF
12PEDRO KUSUMOADNAN TKMBTAMBUN SQUAD
13MAHESAM SOFYANBOSGAN BEKASI
14Q PETIRDAVID MC/JELOYNCC CIKARANG
15ANAK JALANANSIEN RONNYSURABAYA

 

CUCAK HIJAU  WAPRES

1BONCUSIEN RONNYSURABAYA
2SPECIAL ONEH. ALI ASHARTEPOS JEPARA
3GRANDONGARYA SENAJAYAKARTA TEAM
4TIGERSIEN RONNYSURABAYA
5VALENCIAFITRI BKSSAMARINDA
6SETAN HEJOATEK SUHERMANDREAM TEAM BOGOR
7KUNCOROSIEN RONNYSURABAYA
8BACANNANOREGASDENGKLOK
9OMBAKZR SFBANJARMASIN
10TEGARYOGIJAYAKARTA TEAM
11SADWWOMr. TEDJO279 TEAM
12POPEYEZR SFBANJARMASIN
13CEKOAGUS SEMBRANIAS 64 SF
14RAWITHAMID YUDIANTOTANGERANG TEAM
15JUDIKASIEN RONNYSURABAYA

 

CUCAK HIJAU MPR

1RIMBA SAKTIFITRI BKSSAMARINDA
2GUNDALAUUT TANI JAYA279 TEAM
3FORTUNAANDI ASRULNILAM JAYA MKS
4NEW RIMBA SAKTISIEN RONNYSURABAYA
5FITRIFITRIBKS SF SMD
6BINTANGYOGIJAYAKARTA TEAM
7OBAMANABIL / FADIL279 TEAM
8NEW REVOSIEN RONNYSURABAYA
9KUNCOROSIEN RONNYSURABAYA
10DEWALUKMANJAYAKARTA TEAM

 

CUCAK HIJAU BNR 36

1RIMBA SAKTIFITRI BKSSAMARINDA
2NNVICKOB 16 TEAM
3TERMINATORXXX ASRAJT-BJT
4SATRIA 66DAENG WAHYUBALI 66
5MONSTERSIEN RONNYSURABAYA
6BISMAMR. JAYAJAYAKARTA TEAM
7SENATORFITRI BKSSAMARINDA
8PIRANHASIEN RONNYSURABAYA
9YAKUZAXXX AJTAJT-BJT

 

CUCAK HIJAU DPR

1NEW BILQISFITRI BKSSAMARINDA
2RACINGAJI KCIKAREBET BC
3KOLOR IJOOJIEXMATENNA BF
4CEPOTASEP SYAHBANDARJAYAKARTA TEAM
5BADAIMAS DHONIMUTIARA TEAM
6POPAYANDY PRASTIAN.SHTANJUNG ENIM SULSEL
7NEW RIMBA SAKTISIEN RONNYSURABAYA
8HERCULESTRIPLE-A SFSURABAYA
9RAJA BUGSDAENG WAHYUBALI 66
10IJO SETANSIEN RONNYSURABAYA
11RAJA BUGISDAENG WAHYUBALI 66
12DEWALUKMANJAYAKARTA TEAM
13DIESELIRWANDT. GAHARU 36 BC PEMALANG
14SNIPERMR.WAHYUSEMARANG
15BAGONGSIEN RONNYSURABAYA

 

CUCAK HIJAU MENTERI

1C-MONKRUSDY KMDUTA KM
2DOZERTJ BATIK PEKALONGANAJT BJT
3BINTANGYOGIJAYAKARTA TEAM
4ZORRODOLLY BCOVILL MOTOR CIPUTAT
5ASTAGINAABI TOHIR/KAWAKIBSHIBYAN CREW
6SENATORFITRI BKSSAMARINDA
7KAREBETTJM KENARIAJT BJT
8IJO BOYTJM KENARIAJT BJT
9BISMAMR JOYNN
10MERCYAGUS WANADEPOK SF
11ROLLETMAS GIMBULANCHOR BATAM BC
12MATA DEWARISKY279 TEAM
13RIMBA SAKTIFITRI BKSSAMARINDA
14SURYASURYA279 TEAM
15REXYFITRI BKSSAMARINDA

 

CUCAK HIJAU PROBIOVIT

1BAGONGSIEN RONNYSURABAYA
2Mr. GRANATBOBBY-KCIGREEN TEAM
3DIESELIRWANDT. GAHARU 36 BC PEMALANG
4SAPU JAGADMr. WAWAN ABMEDOHA 0401 BC
5HULKH. GUZMANAMS CIREBON
6ROLLINKBOYCROCODILE SF
7RADENPANJIKP. RADEN RT 009/07
8SOPODELFIAH HARIYAMINTSM SF
9ASTAGINAABI TOHIR/KAWAKIBSHIBYAN CREW
10LOKODON SFTAMAN SEROJA CIKARANG
11YAKUZAXXX AJTAJT-BJT
12RAMPOKMITRA ADHJAKARTA
13R KANTINIFREDYAA AA BC JAKTIM
14ALAMORPM SUPRIBRALINK

 

CUCAK HIJAU GURAH

1VALENCIAFITRI BKSSAMARINDA
2NARODORIYANOS BC PURWAKARTA
3WOWOSIGIT INDRALEGENDA WISATA
4IJO BOYTJM KENARIAJT BJT
5GATOT KACAANTOO SF
6NOAHIRVAN NENDRAJAKARTA TIMUR
7SYMPHONIYUDO HARIYANTOBAMBU KUNING SF
8PAK TARNOANDRE JBRLBM TEAM
9SOIMAHJUNEDPENGGILINGAN SF CAKUNG
10ZULFIKARJOHAN AKKAVLING BC
11YAKUZAXXX AJTAJT BJT
12RAMAJOE HAMBALISENTRA MEDIKA INDRAMAYU
13BONEXMAMAT ACKROCOMANIA
14MISTERYMINO108 SF
16SAKLARDICKY CANDRABATIK SF

 

LOVEBIRD MPR

1AWE WEFITRI BKSSAMARINDA
2FRETTYFITRI BKSSAMARINDA
3GENTARJJ RAFFIJRC TEAM BOGOR
4THE CELUPANANG BAETANGERANG TEAM
5KUSUMOSIEN RONNYSURABAYA
6MEDUSATEMMS HANPANJASUM DF
7ELIZABETSIEN RONNYSURABAYA
8KOCLAK CENGLUNGSIEN RONNYSURABAYA
9SOLDADUFITRI BKSSAMARINDA
10CANDYRIZKY RWPRWP TEAM
10PUTRI MAJAPAHITAFIF DSDS AVIARY MOJOKERTO
11REMIXFITRI BKSSAMARINDA
12YASMINYUDITAMACHESTNUT SF
13JOKERMr. BRJATENG ALL STAR
14AURA KASIHMINGONE SF

 

LOVEBIRD DPR A

1KUSUMOSIEN RONNYSURABAYA
2AWE-WEFITRI BKSSAMARINDA
3PUTRI DEWISIEN RONNYSURABAYA
4LARAS/GETAN GOYANGFITRI BKSSAMARINDA
5BOMBOMSIEN RONNYSURABAYA
6DEWI SRISELAKSA JAGAT SFJOGJA
7GADIS GOTICASANGPOSH 3
8BIANGKEROKDIAN EOTSADEWA BF BANDUNG
9BOBOHOSIEN RONNYSURABAYA
10ROROFITRI BKSSAMARINDA
11INDAH JAYAMITRA ADITKEBAYORAN
12SHANGRILLAANANG BAETANGERANG TEAM
13SRIKANDISIEN RONNYSURABAYA
14MADONASIEN RONNYSURABAYA
15RAMADANTEGUH WALET279 TEAM
16DONAANDRI SOFYANNIKEV BF
17OLIPEDEDI HENDRAWANANCHOR BATAM BC
18PRINCESSECHO JAELANIJEFANA SK BF
19MENITSIEN RONNYSURABAYA
20JESICAFITRI BKSSAMARINDA

 

LOVEBIRD DPR B

1KUSUMOSIEN RONNYSURABAYA
2FRETTYFITRI BKSSAMARINDA
3PUTRA KUTAIFITRI BKSSAMARINDA
4GOMBLOHFITRI BKSSAMARINDA
5FORTUNAAAN/HUDANYSRUNTUL SF
6MADONASIEN RONNYSURABAYA
7LARASJOVIECHEXDAM SF
8DEWIJOVIECHEXDAM SF
9SARAFFITRI BKSSAMARINDA
10JLOBOS GEPPUTRA BC
11JOKIE BACOTTATTO/FITRI BKSSAMARINDA
12REMIXFITRI BKSSAMARINDA
13DEWA RAJASELAKSA JACAT SFJOGJA
14MARONGGESIEN RONNYSURABAYA
15PUTRI DEWISIEN RONNYSURABAYA
16BOM-BOMSIEN RONNYSURABAYA
17BLUE EMOTIONRANDY ABIZARMAKASSAR
18PUTRIECHO PRASSOMPLAK BC

 

LOVEBIRD A MENTERI

1FRETTYFITRI BKSSAMARINDA
2ZUVITERSIEN RONNYSURABAYA
3RONGGENGSIEN RONNYSURABAYA
4ELIZABETSIEN RONNYSURABAYA
5AUDREYRIZALHARSYADE
6GERMOFITRI BKSSAMARINDA
7GOMBLOHFITRI BKSBKS SF
8SOIGHIBRANDUTA GHOIB
9ADINDAAHMADAL ASOY
10AL ASOYMASBROTANGGERANG TEAM
11AMORGOES KMDUTA KM
12SELAKSA PUSPASELAKSA JAGAD SFJOGJA
13JLOBOS “GEP”PUTRA BC
14WOYO WOYOFITRI BKSSAMARINDA
15MARONGGESIEN RONNYSURABAYA

 

LOVEBIRD B MENTERI

1AWE- WEFITRI BKSSAMARINDA
2SOLDADUFITRI BKSSAMARINDA
3MONDIGINTING G3LBF BEKASIG3 LBF BEKASI
4ELIZABETSIEN RONNYSURABAYA
5POKEMONNNTANGGERANG TEAM
6MONALISAH. SUKARTOSKR SF
7POP ICE 14420ADIE EBONG279 TEAM
8NENG GELISXXX AJTAJT BJT
9MANTILISIEN RONNYSURABAYA
10NNNNNN
11MENITSIEN RONNYSURABAYA
12ISABELLASIEN RONNYSURABAYA
13JESICAFITRI BKSSAMARINDA
14RANIIRAWAN TTEAM HORRE BC
15GEDEUESIEN RONNYSURABAYA
16PUTRI SALJUMR DODDYJAYAKARTA TEAM

 

LOVEBIRD C MENTERI

1BIONICAIDY WIJAYA/BOBBYDUTA VIT ORANGE
2PANDAFAHRULTANGERANG TEAM
3SARI RASABLACKTEAM HORRE BC
4AYU DEWIJAYAKARTA TEAMJAYAKARTA TEAM
5MONICADE YEHEZKIELJAYAKARTA TEAM
6DEWI SINTASIEN RONNYSURABAYA
7RAHELFITRI BKSSAMARINDA
8MUTIARAALI SYAIFULSAMURAI SF
9MONSTERIVAN SYAMROYAL SAKURA KOPLOBA
10DJSIEN RONNYSURABAYA
11QUEEN SHAHNAZHAFIZ BFMAULANA 9 SF
12RENGGANISJOVICHEXDAM SF
13GADIS GOTICASANGPOSH3
14BLSIEN RONNYSURABAYA
15PGARIESBINTANG BC
16ANGLINGOKY CUPESSCUPESS SF
17GEULISDIMASPABUARAN SUBANG
18ELANG PUTIHADE YEHEZKIELJAYAKARTA TEAM
19MAWARABYCENTRAL SF

 

LOVEBIRD A PROBIOVIT

1LARASFITRI BKSSAMARINDA
2RATUXXX-AJTAJT-BJT
3OPIUMKURNIA BFBANJARNEGARA
4SARI RASABLACKTEAM HORE BC
5LENINROMIAL-ASOY TEAM
6JAMILAXXX-AJTAJT-BJT
7HITAM PUTIHANTON GE-ONKPOWER MIX COMMUNITY
8KEMUNINGWAHYUYAKUZA TEAM KOPLAK SF
9RANA RANISIEN RONNYSURABAYA
10FREETYFITRI BKSSAMARINDA
11SSABDAALDYA.S FCRB
12MEDUSATEMMS HANPANJASUM DF
13SATRIAARIFCAKRA 461 TEAM
14PASOPATIMAS PURMP 2 SF SEMARANG
15ANAK AWASGANDIDUTA SUARA TEAM
16JOKERA.FAUZIAHKP. CANTIGA “THE JOKER”
17ASTRIDMR AHONK WBKB 16 BC
18SUN SUNSIEN RONNYSURABAYA
19RONALDROFI_CBKSONIC BC / CLL TEAM

 

LOVEBIRD B PROBIOVIT

1AWE WEANDONGPESUT SF
2SOLDADUFITRI BKSSAMARINDA
3GENTARJJ RAFFIJRC TEAM BOGOR
4ELOISADE/YEHEZKIELKKLB BANDUNG
5ELANG PUTIHADE/YEHEZKIELKKL
6BRILIHERU PHEFREE YORK BC
7MONDYGINTING G3 LBF BEKASIANDRETTY TEAM
8MARLENAJHON/AZWAIRGEMBUL BC
9JESICAONI PCDUTA PIALA PEKALONGAN TEAM
10SHANGRILLAANANG BAETANGERANG TEAM

 

LOVEBIRD C PROBIOVIT

1PUTRI MAJAPAHITAFIF DSDS AVIARY MOJOKERTO
2BOBOHOSIEN RONNYSURABAYA
3PAIS BEBEONGRM FAJARLBL
4KUSUMOSIEN RONNYSURABAYA
5ELOISADE/YEHEZKIELKKLB BANDUNG
6KEMPLINGPOER GAPOERKUDETA SF
7DEWA RAJASELAKSA JAGA SFJOGJA
8KILIMANJAROADE/YEHEZKIELKKLB BANDUNG
9V POWERFADIL WIJAYA368 SMD
10PHOENIXRZBANGKA TEAM
11AYU DEWIH. HARRYKGB2 SF
12PUTRI DJICHAN YUSAKBUSER SF BKS
13ANJALIRESTU/YETUCLIP TIM V
14BEWOKRIZKY RWPBLOK A
15GADIS GOTIKASANGPOSH 3

 

LOVEBIRD PROBIOVIT D

1NNNNNN
2CANDYRIZKY RWPRWP TEAM
3LEXUSANDI JENGGOTPGB BC
4MJMR CHOHAR/DORYR37
5BOYMULYA KENCANA BFBANSEL
6OLIVEARRAYYAN/HERRYR37
7HOKIH PENG PENSX TRALIS BESI BANDUNG
8RAMPOKONE-DEEBANDUNG
9NATALIJOVIECHEXDAM SF
10SARAFRIZKY AKBARCK 36 BANDUNG
11NON YANIEDASEP SUPARDIMINI SF GARUT
12RENGGANISJOVIECHEXDAM SF
13MALIAARIE IMAMKELUD BF

 

LOVEBIRD A GURAH

1FRETTYFITRI BKSSAMARINDA
2ELOISADE/YEHEZKIELKKLB PLN
3MONDYGINTING G3 LBF BEKASIANDRETTY TEAM
4MAGICGIYO KMDUTA KM
5JESICAONI PG SFDUTA PEKALONGAN TEAM
6PAULJOAN&RULIBLC-CLL
7JUNIORANDRI SOFYANNIKEV BF
8SOIGHIBRANDUTA GHOIB
9AZZURADICKY AJI KSFJAYAKARTA
10OPIUMKURNIA BFBANJARNEGARA
11KAYLAH. HADI WANI BCCIGONDEWAH
12ELANG PUTIHADE/YEHEZKIELKKLB PLN
13PRINCESSECHO JAELANIJEFANA SF BF
14MATA DEWAHAPPARDHAPPARD BC
15PREDATORDEWI JOGJARIGF LEMBAH

 

LOVEBIRD B GURAH

1AWE-WEANDONGPESUT SF
2STARLETETONGLB LEMBANG
3SARAFFITRI BKSSAMARINDA
4GANTANGAN 29NNNN
5MONICADE YEHEZKIELKKLB PLN
6IDOLAGINTING G3 LBF BEKASIANDRETTY TEAM
7NOVIMR YUSUPASF DEPOK
8KUMUTHADI WANI BCCIGONDEWAH
9BAGASKOROBUDYHELLO KITTY SF
10GOMBLOHFITRI BKSSAMARINDA
11GADIS NDESOATHA DJOGJAN’DESO SF
12MADAGASKARRAHMAD AIP 44FREE YORK BC
13BARAKUDASUAIBUNPEJATEN
14QNOY NOBDANDYSI BOLANG
15GANTANGAN 39NNNN

 

LOVEBIRD C GURAH

1BARAKUDASUATBUNPEJATEN BARAT
2PUTRI DEWISIEN RONNYSURABAYA
3CANDYRIZKI RWPRWP TEAM
4GO GREENIRVAN NENDRAJAKARTA TIMUR
5DEWI SAN SANYUDO HARIYANTOBAMBU KUNING SF
6OBELIXLEMBAH MANAHLM SF
7COWOXH.OPANPANDAWA TEAM
8MALILAKOPLOBAPARAHYANGAN TEAM
9BUSERIR.A.RUKMANAUSMAN TEAM
10MANTILIANDONGPESUT SF
11LAURAABI TOHIR / KAWAKIBSHIBYAN CREW
12SARAFRIZKI AKBARCK 36 BANDUNG
13NNNNNN
14NNNNNN
15ANGELAGUNG PRABOWOKEBON KELAPA
16SATRIAARIFCAKRA 461 TEAM

 

LOVEBIRD D GURAH

1AWE-WEANDONGPESUT SF
2ADELIAGEMAKLI MAKASSAR
3GUMARANGYOGISUMBAR
4BOBOHOSIEN RONNYSURABAYA
5BUSERIR A RUKMANAUSMAN TEAM
6AURA KASIHMINGONE SF
7ISABELADHA UPUKAHAGGA LB HOLK PWK
8UCRITALI YUDINDUTA PURBAKALA
9RARASIEN RONNYSURABAYA
10RELLSIEN RONNYSURABAYA
11SINAM RIZKI CHAZ HADMUJAHIDIN SF
12KHRISNANANANG EKAMAKASSAR TEAM
13WAYANGYADOLTLBM TEAM
14DEWI KEMBANGADE MAYORNDB BC
15BLACK DRAGONHASANSANJAYA SF

 

LOVEBIRD BABY PROBIOVIT

1MUMUNYONO KBYPREDATOR TEAM
2RATU AWANADE/YEHEZKIELKKLB-BDG
3HOLIDAYDENI SEPTYANABOLOMANUK
4JOLOSUTRO 4MR.EDITAMABINTANG JAGAD
5SANGKURIANGSURYAGMT PEMALANG
6JIHANNANANG WBFCABE ITEM
7SAMANTAOJIEMATTENA
8SUPER SONICQRAYBUSER SF BEKASI
9BLUE-ICEMR.ASANK/ATANKKRENDANG SF
10SRI RATUADE/YEHEZKIELKKLB-BDG
11SERUNIADE/YEHEZKIELKKLB-BDG
12TERONGADE/YEHEZKIELKKLB-BDG

 

KACER WAPRES

1ANAK MEDANSIEN RONNYSURABAYA
2ADIPATISIEN RONNYSURABAYA
3J LHOFAHRI 86JAYAKARTA TEAM
4SULTANFITRI BKSSAMARINDA
5HIPNOTISBAMBANG H.279 TEAM
6DATUKSIEN RONNYSURABAYA
7BLACK JACKSIEN RONNYSURABAYA
8PEMBURU DEWAFITRI BKSSAMARINDA
9WISANGGENISIEN RONNYSURABAYA
10MATRIXFITRI BKSSAMARINDA
11TOBAICHA PERWATESLAMPUNG SF
12MALAIKATSIEN RONNYSURABAYA

 

KACER BNR 36

1ANAK MEDANSIEN RONNYSURABAYA
2BOLO DEWOAIRINTANGERANG TEAM
3LIBERTYFITRI BKSSAMARINDA
4VENOMFITRI BKSSAMARINDA
5ABABILARIS RAPENSUMSEL
6UPINADHYCAMPURANUS BC
7RAJA BASAHSIEN RONNYSURABAYA
8MATRIXFITRI BKSSAMARINDA
9NEGROEKYB16 TEAM
10SULTANFITRI BKSSAMARINDA
11ADIPATISIEN RONNYSURABAYA

 

KACER DPR

1NAKODADIKA HERELEOPARD BC
2UDINADHYCAMPURANUS BC
3RINCUNGFITRISAMARINDA
4ENOSIEN RONNYSURABAYA
5TOBAICHA PERWATESLAPUG SF
6DENSUSBAPAK MAMANRDS FAMILY
7D’JUNIORYUNUS H279 TEAM
8RAJA BASAHSIEN RONNYSURABAYA
9DATUKSIEN RONNYSURABAYA
10MANDIRIADI JULIB. LAMPUNG
11BINTANG LAUTH. JUNAEDI279 TEAM
12REOKSIEN RONNYSURABAYA
13SAPU ANGINFITRI BKSSAMARINDA
14MALAIKATSIEN RONNYSURABAYA
15INTERNETLEME’ XALEVA BF

 

KACER MENTERI

1SPARTACUSINDRAAL-ASOY
2JAKA TINGKIRHIEN LIMAHIEN SF
3ROLEXGUSTIAWAN279 TEAM
4DENSUSFITRI BKSSAMARINDA
5ANAK MEDANSIEN RONNYSURABAYA
6JORDANSIEN RONNYSURABAYA
7MANDIRIADY/JULIBANDAR LAMPUNG
8JENDRALANDYDA SF KUDUS
9WISANGGENISIEN RONNYSURABAYA
10RMMr. MUGIVUKIT PERMAI CIBUBUR
11GAJAH MADACAPRASTANGERANG TEAM
12KACERMr. HUSNIRBS TEAM SLAWI TEGAL
13SOLO BERRICKIDRIS TGLAMPUNG
14TORAJADENIS PKTANGERANG/JAYAKARTA TEAM

 

KACER PROBIOVIT

1LIBERTYHENDY AMUNISIAMUNISI SF
2SULTANARIF ALPONDAY SF
3ROLLING STONEJEJEN / ANDICAMPURANUS BC
4RAJA LANGITH. EMBOPENGGILINGAN SF
5BAKTOSAAMDUTA BINTARO
6BLACK CATMR LUCKYASPUR FC
7MISTERI BAHARITEGUH WALET / BOYNN
8MANDIRIADI JULILAMPUNG TEAM
9BREKELEPADIL WIJAYA368 SMD
10DENSUSBP MAMANRDS FAMILY
11UPINADHYCAMPURANUS BC
12PANGLIMA SUMATRAH. RICOJAYAKARTA TEAM
13SANGKALAPARPUL RISE220 VOLT TEAM
14DROGBAIRULBRUNO SF
15NAGA GENIKANAGGA #020KANAGGA LB HOLIC PWK
16DEWA LANGITSYAM KMSYAMSI SF

 

KACER GURAH

1SPARTACUSINDRAAL-ASOY TEAM
2JAKA TINGKIRAHIENSF AHIEN
3LIBERTYHENDY AMUNISIAMUNISI SF
4MBAH KUWUH.BAGUSTEBET
5BAKTOSAAMDUTA BINTARO
6DEWA RUCIEKYB16 TEAM
7BREKELEFADIL WIJAYA368 SMD
8PANENKAARGOMAGELANG BC
9LIBERTIAYINCURUP
10BEJOFITRI BKSSAMARINDA
11ABABILARIS RAFENSUM-SEL
12PEDROSARICKY/NCXCAHAYA BARU GOLD
13MOUNSTHAEARLYBINTANG JAGAD TEAM
14DENSUSBP.MAMANRDS FAMILY

 

KENARI STANDARKECIL MPR

1JALI-JALIHERMANKMS TEAM
2SAMBALADOYUDHA ARYANB16 TEAM
3SARMENTOFITRI BKSSAMARINDA
4BATOSAIBUNDA HETTYKAGUM T28
5TC2SIEN RONNYSURABAYA
6NEW BIOLATEGUH WALET279 TEAM
7PANG LIMASIEN RONNYSURABAYA
8KAPAL OLENGFAHMIBINTANG JAGAD TEAM
9JENDRAL KECILFITRI BKSSAMARINDA
10BEGUNDALFITRI BKSSAMARINDA
11RAPPERKAMTO KB3GUDREG TEAM
12TEVEZH ANELSINAR ADHARI
13BERLIANH OVIRPDP JENDRAL SF
14CHRISNAYUDITAMACHESTNUL SF
15SONICH SADATB16 TEAM

 

KENARI STANDAR KECIL BnR 36

1PANGERAN IFITRI BKSSAMARINDA
2RAJA BANTENFITRI BKSSAMARINDA
3JENDRAL KECILFITRI BKSSAMARINDA
4TC ISIEN RONNYSAMARINDA
5PANGLIMASIEN RONNYSURABAYA
6ABIMAYUSAM/RYANRJC
7VOLVOFITRI BKSSAMARINDA
8JALI-JALISIEN RONNYSURABAYA
9TUAN MUDAONIE PGDUTA PIALA PEKALONGAN TEAM
10JAHANAMAGUSMENTENG SF

 

KENARI STANDAR KECIL DPR

1GOD BLASTHEO & PUTRA NORMANBOCO MANUK
2VOLVOFITRI BKSSAMARINDA
3JALI-JALISIEN RONNYSURABAYA
4TC 1SIEN RONNYSURABAYA
5COKY-COKYMR.GHALIBWEST JAVA SF
6EXOCOTICANDRI279 TEAM
7REVOLVERFITRI BKSSAMARINDA
8SUARESFITRI BKSSAMARINDA
9OPHELIASIEN RONNYSURABAYA
10WIZARDDAVID JOGJADBS SF
11AMBASADORDZAKYR9 BREBES
12EXOCOTICANDRI279 TEAM
13MAHADEWATEDDYLEOPARD
14NNNNNN
15COBRA PANTURASIEN RONNYSURABAYA
16DE MYSTICSIEN RONNYSURABAYA

 

KENARI STANDAR KECIL MENTERI

1JUTEKRINO279 TEAM
2RAJA COPET QMDRA. FAUZI QMDRKICAU DEPOK BC
3VOLCANOSIEN RONNYSURABAYA
4FORZAPENYO JOGJAKYB SF
5HALLOWENWIRA BUDHISABUK GUNUNG SF
6VSATREZA/soundaGUDANG KENARI BOGOR
7VANHESINGSIEN RONNYSURABAYA
8ELLIZASIEN RONNYSURABAYA
9BARONGSAYSIEN RONNYSURABAYA
10JALI-JALISIEN RONNYSURABAYA
11TC 02SIEN RONNYSURABAYA
12GANTANGAN 38XXXX
13GOLD LEBLEROBBY MARBLEMENARA KUDUS SF
14FORTUNEHERMANKMS TEAM

 

KENARI STANDAR KECIL PROBIOVIT

1ANGGUNDAFA PURNAMAAREMA BERSATU
2MAHADEWATEDDYLEOPARD
3INDIHANG ANTSANDI / JAKACIMAHI
4SARMENTOFITRI BKSSAMARINDA
5JET STARNNAJT BJT
6JALI JALIHERMANKMS TEAM
7KINTAMANIAJT BJTAJT BJT
8RAJA GAYASIEN RONNYSURABAYA
9NEW BALI DANCERLEMBAH MANAHLM SF
10VOLVODIAS / EDYRAMA SAKTI
11CASTROFITRI BKSSAMARINDA
12AKIPASAHIENAHIEN SF
13FORZAPENYO JOGYAKYB SF
14POGBABMBS PRODUKBMBS PRODUK
15KOMETFERISAWANGAN BC

 

KENARI STANDAR KECIL GURAH

1R 15HERMANKMS TEAM
2HALLOWENWIRA BUDHI SUTANTOSABUK GUNUNG SF
3JAHANAMAGUSMENTENG SF
4BEGUNDALFITRI BKSSAMARINDA
5NNNNNN
6F12RJAJA R 99CIBOGO BANDUNG
7KIPAS JKAHIENAHIEN SF
8ALEXYHERMANKMS TEAM
9SWISSMR PRAZZB16 TEAM
10SARMENTOFITRI BKSSAMARINDA
11BEDHILHERMANKMS TEAM
12TORNADOEARLYBINTANG JAGAD TEAM
13DERING TU LA LITCHANDRATANGGERANG
14TENZOA. NCHA / J. MULYANABANDUNG
15PHIKUNANDRE JANUARPERSUL SF
16MAHADEWATEDDYLEOPARD BC
17LUPUSORANGE BCCILEGON
18THE DOCTORAJT BJTAJT BJT

 

KENARI STANDAR BESAR DPR

1LIONTINTJ BATIK PEKALONGANAJT BJT
2HEROH. SADATB16 TEAM
3FREEDOMSUPER MANB16 TEAM
4KI BONGKOKSIEN RONNYSURABAYA
5KHADAFISIEN RONNYSURABAYA
6SUPER BOYSIEN RONNYSURABAYA
7ALL FUNAJT BJTAJT BJT
8AREK MALANGSIEN RONNYSURABAYA
9RJMABANG RAFA RBB16 TEAM
10DANCEHENDRA HYAT279 TEAM
11JAMRUDUUD / JAYARAMA SAKTI JGJ
12ZEP 170 VOLTQIAKPTM (RABEL) SF
13YELLOW KINGDIKA BSMALANG
14RAJA GILASIEN RONNYSURABAYA
15MR PRESIDENTSIEN RONNYSURABAYA

 

KENARI STANDAR BESAR MENTERI

1HEROH. SADATB16 TEAM
2FORTUNERSIEN RONNYSURABAYA
3TRONTONSIEN RONNYSURABAYA
4ARTOMOROHERMANKMS TEAM
5ROYAL FLASHDAVID JOGJADBS SF
6LIONTINTJ BATIK PEKALONGANAJT-BJT
7GANTANGAN 24SIEN RONNYSURABAYA
8RJMABANG RAFA RBFBIG BC
9NAKULATJM KENARIAJT-BJT
10ZEP 170 VOLTQIAKPTM (RABEL) SF
11PIKACHUANDI ASRULNILAM JAYA
12YELLOW KINGDIKA BSMALANG
13TOSICUDIN/LUKMANB16 TEAM

 

KENARI STANDAR BESAR PROBIOVIT

1HUNTERSUPER-MANBINTANG JAGAD TEAM
2YELLOW MONKEYOWENALVIN TEAM BC
3JAGAD ENJANGFITRI BKSSAMARINDA
4NNNNNN
5THE MATICFITRI BKSSAMARINDA
6TOSICYUDIN/LUKMANB16 TEAM
7YAKUZAFITRI BKSSAMARINDA
8LIONTINTJ BATIK PEKALONGANAJT-BJT
9RJMABANG RAFA RBFB16 TEAM
10ANGGUNDAKA PURNAMAAREMA BERSATU
11LAKSUTHERMANKMS
12CINTAFITRI BKSSAMARINDA
13ZEP 170 VOLTQIAKPTM (RABEL) SF
14KABAYANTAUFIQ WDPALEMBANG
15RAJA NINJASIEN RONNYSURABAYA

 

KENARI ISIAN GURAH

1KERONCONG JOWOSIEN RONNYSURABAYA
2BRAWIJAYAMr. YUYUN GKBINTANG JAGAD TEAM
3MOBIL 1 ONEYULIWE CAN
4678NAGAWANTMN KEBON JERUK

 

YORKSHIRE MENTERI

1GOD BLESSSIEN RONNYSURABAYA
2LIONTINTJ BATIK PEKALONGANAJT BJT
3SUPER GREENSIEN RONNYSURABAYA
4KING JEMBERSIEN RONNYSURABAYA
5BAD BOYFITRI BKSSAMARINDA
6BIMASENAHARLYTANGERANG TEAM
7SEKAR LANGITAFIRABINTANG JAGAD TEAM
8FREEDOMSUPERMANB16 TEAM
9BOMERANGTREY LOMBOKRSI 88
10MINIONVICHO RBREMAJA BARU SALATIGA
11AMPERASIEN RONNYSURABAYA
12BADAYLILIK279 TEAM
13KUJANGH ANELSINAR ADHARI

 

YORKSHIRE PROBIOVIT

1HEROH.SADATB16 TEAM
2LIONTINTJ BATIK PEKALONGANAJT-BJT
3TROYABMBS PRODUKBMBS PRODUK
4REAL MADRIDFITRI BKSSAMARINDA
5NNNNNN
6SEKAR LANGITAFIRABINTANG JAGAD TEAM
7PESONA ALAMONIE PGDUTA PIALA PEKALONGAN TEAM
8ORLANDOB.J.C GROUPB.J.C KLATEN
9THE MATICH.FITRI BKSSAMARINDA
10MINIONVICHO RBREMAJA BARU SALATIGA OK

 

ANIS MERAH DPR

1SINARSIEN RONNYSURABAYA
2BLUE SAPHIRESIEN RONNYSURABAYA
3OLENGSIEN RONNYSURABAYA
4PETIR KAMBSIEN RONNYSURABAYA
5PESUTH.ZAENALGADOG BOGOR
6SETAN ALASSIEN RONNYSURABAYA
7BAD BOYYUDHOSTMJ29
8METALUGIH/BOGALAKON BCCIKIJING MAJALENGKA
9SABDO BOEMISIEN RONNYSURABAYA
10KUDA JINGKRAKSIEN RONNYSURABAYA
11JIM POKERFITRI BKSSAMARINDA
12RED STARWIDODOELITE SF BANDUNG
13BINTANGMR EDODEWA SF CIANJUR
14RINGGO STARWIDODOELITE SF BANDUNG
15DUMANGH WIBIEAREMA BERSATU
16JENDRALH WIBIEAREMA BERSATU
17WL 27WILLYKARTIKA SMD

 

ANIS MERAH A MENTERI

1SINGO JAYAFITRI BKSSAMARINDA
2JIM POKERFITRI BKSSAMARINDA
3PETIR KAMBSIEN RONNYSURABAYA
4SUBALIDODI HYNTASIKMALAYA
5RED STARWIDODOELITE SF BDG
6OLENGSIEN RONNYSURABAYA
7SETAN ALASSIEN RONNYSURABAYA
8NNFITRI BKSSAMARINDA
9OJOLALIH. YUNUS / FAHMIBINTANG JAGAD
10SAKURA OJOSIEN RONNYSURABAYA
11BANGKITH ODANG JUHANAGARUT
12ZAMORANOSIEN RONNYSURABAYA
13VIKIH. PEOLE PEMSX TRAILS BESI BANDUNG
14SUTRASIEN RONNYSURABAYA
15SABDO LANGITSIEN RONNYSURABAYA
16JAMES BONDTEGUHWALET TANGERANG

 

ANIS MERAH B MENTERI

1JAMES BONDTEGUH WALET279 TEAM
2BLUE SAPHIRESIEN RONNYSURABAYA
3SUPER BELLASIEN RONNYSURABAYA
4RENAULTSIEN RONNYSURABAYA
5RINGGO STARWIDODOELITE SF BANDUNG
6MULLERH IWAN BAGASKARAWABYZ AMZT
7RAJABSIEN RONNYSURABAYA
8AVATARTIOLIBAGONGAPAK TEAM BDG
9BRUTUSFITRI BKSSAMARINDA
10JIM POKERFITRI BKSSAMARINDA
11CIKALABAH DEDEBANDUNG AMZT
12JAVASTARKRISHERBALJAKARTA
13TOMBO ATISUWARNOCIBUBUR
14GLADIATORBADAYSUKABUMI
15SABDO LANGITSIEN RONNYSURABAYA
16LASKARMAS GATOTHOLIS BANDUNG
17PANGERANRAKIE CIELAMZT
18SINGA JAYAFITRI BKSSAMARINDA

 

ANIS MERAH A PROBIOVIT

1MODUSDERI SPAMZT CITRA
2JIM POXERADAM AKBARAKBAR SF BLITAR
3BLUE SAPHIRESIEN RONNYSURABAYA
4PETIRDENIKAMB
5SUTRACEPI AFPURWAKARTA
6BOPIN KLIMAKS JRFITRI BKSSAMARINDA
7BINTANGMR EDODEWA SF CIANJUR
8KILATBULE GENDENGBALANTRAX TEAM
9SABDO BOEMISOBAT DFMALANG
10BIG BOYTJM KENARIAJT BJT
11GEMBOLRADICALAMZT BANDUNG
12VENUSDERIAMZT
13PANGERANKARDYEDAYAX SF
14SAKURADJOHANAMZT
15GANTANGAN 62NNNN

 

ANIS MERAH B PROBIOVIT

1MODUSDERI.SPAMZT CITRA
2BOPIN KLIMAKS JRFITRI BKSSAMARINDA
3ZOLADODYDAYAX SF
4BANGKITH.ODANGGARUT
5SAPU JAGADSOBAT DFAREMA SENTUL
6KUKU BIMAKRISHERBALJAKARTA
7LAZHAH.IRULAREMA BERSATU
8BLUE SHAFIRSIEN RONNYSURABAYA
9PANGERANKARDYEDAYAX SF
10GANG BANGPE/ ABASTANJUNG SARI, SUMEDANG

 

CIBLEK NON GUNUNG PROBIOVIT

1AJE GILEKUPLE/FELIXCCJ/CCT
2NUSANTARA BMKAKA JOGJARUMAH MURAI INDONESIA
3SUPER EGOMOKOK JRNEKAD CMJ
4DOLLARIRWAN CEFERCEBBAN
5KING BLEKEKA JRJR’C HALIM
6METEORABRO/LUKMANCBCI
7MY BREENBUNGCARLO/MR JHONOBLAX’Z SF
8HERCULESMIKHA/WISNOE VCMKB/BLANGSAK TEAM
9MALAM MINGGUBATICEBBAN
10JOJONOVALCCJ TEAM
11JOKERADENCMP PURWAKARTA
12BAJAK LAUTRIDHOCIBLEK MANIA BOGOR
13PENGHIANATREZA ADRIYANODUTA CCP/8002 TEAM
14KOSLETONE DBANDUNG

 

CIBLEK NON GUNUNG GURAH

1SETAN MERAHFUKSIN SUNTER007 SF
2MALAM MINGGUBATICEBBAN
3RAWINGANDRIANSYAHCIBLEK MANIA BOGOR
4SAMAN KINGECKY/SUTRISROYAN WIJAYA/CMJ
5VENTURACCJ TEAMCCJ TEAM
6KENTARSIGIT/CANDRABBSF BOGOR
7CEPOTSETAN MERAHKEDAUNG PAMULANG TANGSEL
8RISMANANGGIWCIBLEK MANIA BOGOR
9AJE GILEKUPLECCJ/CCT
10BILALHADI-IKLAMCEBBAN INDRAMAYU
11ISIS JrHARRY WINDRAMAYU CMKM
12KRISNATHONE/EMPI ANJASCCJ TEAM

 

CIBLEK NON GUNUNG A AMB

1WATES 01AEP/WAHYU KULITWATES SF CKP
2JAGAT BUMIDONY S/TANTOPREDATOR TEAM
3CAROX’SOCHIJALU BC BINTARO
4CEPOTSETAN MERAHKEDAUNG PAMULANG
5PRABU SILIWANGIMALIK TEPOOSCIBLEK EBC
6CIKITAWAHYUDUTA CCT
7OTEWAHYU-JOEOBLAX’Z SF
8BISMAHANGGIWCIBLEK MANIA BOGOR
9BANJARSEPTIAN/BORRENPACMAN TEAM
10DANLOVEADE WAHYUDICIBALIUNG PANDEGLANG
11BRANTASFIKRI KBR/NARYOTANGERANG TEAM
12R2SETAN TIMURCCJ TEAM
13BRANTASFIKRI KBR/NARYOTANGERANG TEAM

 

CIBLEK NON GUNUNG B AMB

1JAGAD BUMIDONY.S / TANTOPREDATOR TEAM
2WATES 01AEP / WAHYU KULITWATES SF CIKAMPEK
3VENTURAALEX / KAMPLENGCCJ TEAM
4WOLVERINEARDIANCEBBAN BABAR PADALARANG
5BANDALEMWAHYUOBLAX SF
6DOLLARIRWAN S / CEFERCEBBAN BABAR PADALARANG
7KAMPERHILMANCEBBAN BABAR PADALARANG
8CEPOTSETAN MERAHKEDAUNG PAMULANG
9OKHEBOWOPERBANAS
10CIKITAWAHYUDUTA CCT
11RAFFAFITRI BKSSAMARINDA
12BOCAH GALUNGGUNGH ADE JAGAKARSIHPABUARAN / SUBANG
13SUPER EGOMOKOLE JRNEKAD / CMJ
14OMPOL DEWABANG ALDJOE BROTHER
15NUSANTARA BMKAKA JOGJARUMAH MURAI INDONESIA
16BEER BRENGOWOK / JAVAS WAYDUTA CCT

 

CIBLEK CAMPURAN AMB

1ACHILESECKY Ft. WAFACBS JR
2THORECKY Ft. ARISCBS JR/NAGA SAKTI
3BOS KECILMr. NZESCIBLEK MANIA BOGOR
4KRISNATHONE/EMPI ANJASCCJ TEAM

 

PENTET MENTERI

1K-CONKHARRY NUGROHOCAKRA 461 TEAM
2GERHANAANDRI 13MAUNG KICAU
3GOD WILLAGUSAERO TEGAL
4ALI TOPANFITRI BKSSAMARINDA
5SAMBALADOFITRI BKSSAMARINDA
6PETIR PANTURAXXPANDANARAN SF
7HALILINTARSIEN RONNYSURABAYA
8ALAP-ALAPFITRI BKSSAMARINDA
9BAJANG KEREKFITRI BKSSAMARINDA
10BABYLONDUTA ONO279 TEAM
11PANCAK DOYOROMLI SQ 23279 TEAM
12BOXERSIEN RONNYSURABAYA
13SASUKESIEN RONNYSURABAYA
14KRIBOUNA279 TEAM

 

PENTET PROBIOVIT

1RANCAPBONAMDR BERKICAU
2MONSTERRENALDI HUSADAKAGUM T28
3BOXERDNY BOYBUSER BEKASI
4HITLERSIEN RONNYSURABAYA
5SAKRALSIEN RONNYSURABAYA
6TISONMR EKOBASRA T 28
7NAGASAKIMR AGUSMTL/ MAGELANG
8TERORISKUKUH R&WPURWODADI
9SATRIABUDI RBTSBY
10CAKRA KHANDONY SARDIDSP SF SMG
11ALAP ALAPHELMI HEUVELDT HEUVEL CUP MGL
12SASUKEABASMADURA BERKICAU
13DYBALABRYANJUWANA
14TORNADOYAHYOMANGKANG 024
15BALI DANSERSIEN RONNYSURABAYA
16WIROSABLENGSATRIAKUDUS
17K-CONKHARRY NUGROHOCAKRA 461 TEAM

 

PENTET GURAH

1BALI DANCERVINCENTBALI
2BOXERDNY-BOYBUSER SF BEKASI
3ALI TOPANFITRI BKSSAMARINDA
4SAKRALSIEN RONNYSURABAYA
5MONSTERRENALDI HUSADAKAGUM T28
6PETIR PANTURAMLENJI BISMILLAH JAYAPANDANARAN SF
7PAKU BUMIABI MADORESBUSER CIKARANG
8TORNADOYAHYOMANGKANG 024
9K-CONKHARRY NUGROHOCAKRA 461 TEAM
10ERDOGANDUTA LONGBSD CITY
11GERHANAANDRI13MAUNG KICAU
12ARGOPUROANDYDA SF KUDUS
13BAJANG KEREKHELMI HEUVELDT.HEUVEL CUP MGL
14HITLERSIEN RONNYSURABAYA
15EKSONETDONY SARDIDSP SF SMG

 

PLECI A MENTERI

1METEORREZHAHULK TEAM
2EMINEMNV88NV 88 INDONESIA
3BIG BOYH. EYI / IWAN BOXERSAWARGI
4SEKAREPMUFITRI BKSSAMARINDA
5BOBOBOYALEX ANDREANPCMI JAKAS
6ROCKERSIEN RONNYSURABAYA
7BIONIX CINTASIEN RONNYSURABAYA
8MR BEANLEONEL EDIPHOENIX TEAM
9CRFSIEN RONNYSURABAYA
10STARBOYSIEN RONNYSURABAYA

 

PLECI B MENTERI

1EMINEMNV-88NV-88 INDONESIA
2ROCKERSIEN RONNYSURABAYA
3CESARRFITRI BKSSAMARINDA
4GEMPARFITRI BKS SFSAMARINDA
5DEWA RUCISIEN RONNYSURABAYA
6BIG BOYH.EYIL/IWAN BOXERSAWANGI
7GHEBOYZR SFZR SF BANJARMASIN
8KENDEDESREZHAHULK TEAM
9NORTONFITRI BKS SFSAMARINDA
10NNNNNN
11BINTANG 04KOLONI TOPOS (T.P.M)220 VOLT DT.KM DEPOK
12TAPAK JALAKFITRI BKSSAMARINDA
13LINTANG CINTASIEN RONNYSURABAYA
14GULUDUGSIEN RONNYSURABAYA

 

PLECI C MENTERI

1EMINEMNV88NV88 INDONESIA
2PETIRSIEN RONNYSURABAYA
3CESARRFITRI BKSSAMARINDA
4MR BEANLIONEL EDYPHOENIX TEAM
5BIG BOYH EYI/IWAN BOXERSAWARGI SF
6JOKO SEMBUNGSIEN RONNYSURABAYA
7STAR BOYSIEN RONNYSURABAYA
8SINAR220 VOLT220 VOLT
9DRAGON BALLSIEN RONNYSURABAYA
10RADENSIEN RONNYSURABAYA
11BIMBIMGA/ANDRI/DIDIK220 VOLT
12SILETBUDI INDORONGGOLAWE TEAM
13METEORREZHAHULK TEAM
14CRFSIEN RONNYSURABAYA
15SI OTONGPRAZ/NDARINEZTAR BC PATI
16BANCETJM KENARIAJT BJT

 

PLECI A PROBIOVIT

1SEKAREPMUFITRI BKSSAMARINDA
2TAPAK JALAKFITRI BKSSAMARINDA
3KAPTEN JUNIORH. EYI / H. FERDISAWARGI
4MAWAR MERAHR WIDODODUTA MJP
5REPUBLIK CINTAEPAY SFMPHOENIX TEAM
6KOSLETNV-88NV-88 INDONESIA
7EMINEMNV-88NV-88 INDONESIA
8DOSEN CINTAH AUDRISDC TEAM
9ALADINYOSEPDUTA MJP
10JARWO JRHANATA220 VOLT
11TEGARSP 3PCMI JAKAS
12BEGALXNI 88NV 88 INDONESIA
13PKNV-88NV-88 INDONESIA
14BOLO BOLOANDI BULLEKOLONI CILODONG
15POPAYEROMI JC 215PAKEM

 

PLECI B PROBIOVIT

1ROBOT GEDEGNV-88NV-88 INDONESIA
2SUPER EGOR 250 CC/220 VOLT220 VOLT
3BRANDAL 220 VOLT220 VOLT INDONESIA220 VOLT
4CESARRFITRI BKSSAMARINDA
5PENDILSYARIP POCDT.MJP
6AMIGELH.FERDI/H.EYISAWARGI
7VENOMADI/AGUNG.K220 VOLT
8BIG BOYH.EYI/IWAN BOXERSAWARGI
9NNNNNN
10BANANAIMA CELLNV 88
11RADENADHE220 VOLT BEKASI
12TUAN TAKURKETEL220 VOLT
13DREAM THEATHER (DT)D2KPANSER 220 VOLT
14BODY GUARDANDREGAVE BROTHER

 

PLECI C PROBIOVIT

1GIBRIGREZHAHULK TEAM
2EMINEMNV-88NV-88 INDONESIA
3THE ROCK220 VOLT INDONESIA220 VOLT INDONESIA
4KOSLETNV-88NV-88 INDONESIA
5KEN DEDESREZHAHULK TEAM
6RAJA MOKASYULIAN JAYA MOTORPCMI SOLO KOLOWI
7BANCETJM KENARIAJT BJT
8MISTERIJEFRIMAKASSAR SBC 88
9DRAGONMR. GENTER R IKPS TEAM PW I
10KIMCIIVANPHOENIX TEAM
11METEORREZHAPHOENIX TEAM
12NARUTORUDYBPC TEAM
13SWEAKYHENDRIKCILACAP
14JHON KEIHANATASOLO KOLONI / 220 V
15METALSASEV VOLANDGKMI
16KRISNAMR. OZIBE74WI SF
17AMPERASULEPHOENIX TEAM
18SILETBUDI INDORONGGOLAWE BC
19SAMBUNG NYAWAANDREW BARONMETHANOL TEAM

 

PLECI A GURAH

1BICTBOYH EYI / IWAN BOXERSAWARGI
2DIMY BOY220 VOLT INDONESIA220 VOLT INDONESIA
3MORENAUWA ZF / H. EYISAWARGI
4BOBOBOYALEX ANDREANPCMI JAKAS
5KAPTEN JUNIORH EYI / FERDISAWARGI
6DEWA RUCIH AGUNG THOLEPCMI PAMPLEC
7MAHAJANANV-88NV-88 INDONESIA
8DANTENV 88 SUMEDANGNV 88 INDONESIA
9JEKPOTJOJODT MJP
10SENGKETAKURAWA220 VOLT
11PELORKIONK DPCDT MJP
12EMINEMNV 88NV 88 INDONESIA
13BAYONETIKHSAN DPCDT MJP
14MR BEANLIONEL EDYPHOENIX TEAM
15PUMARUDYBPC TEAM

 

PLECI B GURAH

1DAGONV-88NV-88 INDONESIA
2SEKAREPMUFITRI BKSSAMARINDA
3GASPOOLALEX ANDREANPCMI JAKAS
4EMINEMNV-88NV-88 INDONESIA
5DOSEN CINTAH ANDRISDC TEAM
6K-CONKH. TONYBRAVO SF / PCMI CB
7CAESARFITRI BKSSAMARINDA
8PECALANGNV-88 BALINV-88 INDONESIA
9JOKO SEMBUNGSIEN RONNYSURABAYA
10MILIONERNV-88 SUMEDANGNV-88 INDONESIA
11HELLBOYH. THOREONPCMI CHAPT DEPOK
12PETIRERWIN / ANDREKADIPATEN MAJALENGKA
13PELORKIONK DPCDT MJP
14LOTEDHANILDT MJP
15ROL & MIC220 VOLT TEAM INDONESIA220 VOLT TEAM INDONESIA

 

PLECI C GURAH

1SILETBUDI INDORONGGOLAWE BC
2NNNNNN
3PENDILSYARIF P.O.CDUTA MJP
4SIMANISWAHYU DUURPCMI TASIK
5CIKAMPEKBIG BOSSBPC PRIOK
6METALSESEV VOLCANOGKMI
777ONIE PGDT PIALA PEKALONGAN TEAM
8MESIN TEMPURYOGI KENDARIYOGI SF
9RAJA ROLLKENNY ADJAISYAH SFPURWODADI GROBOGAN
10INEKMAS AGUS220 VOLT
11NNNNNN
12REPUBLIK CINTAEPAY.SFMPHOENIX TEAM
13ROGERISAMPSM-SUKABUMI
14NNNNNN
15HELL BOYH.THEORONPCMI CHAPT DEPOK

 

PLECI A AMB

1HAZAROCAHYOPCMI BEKASI
2LAS KARBITAL IDRISCAMPURANUS BC
3JOKO SEMBUNGSIEN RONNYSURABAYA
4BIONIXH. IDRISDC TEAM
5METEORREZHAHULK TEAM
6SAMBUNG NYAWAANDRE BARONMETHANOL TEAM
7PETIRERWIN / ANDREKADIPATEN MAJALENGKA
8GRANATARYJENDRAL MUDA
9BODY GUARDANDRE /  ERWINGAVE BROTHER
10PLAY BOYWAUDQ MOST TEAM TEGAL
11EULUGNV-88NV-88 INDONESIA
12BARONGSAISOSE BRYAN220 VOLT TEAM
13RINDU ALAMDAFI ENERGY 69DPC ALL STAR
14CRFNNNN
15NNNNNN
16CHECKMATE220 VOLT220 VOLT INDONESIA
17NNNNNN
18GALINV-88NV-88 INDONESIA

 

PLECI B AMB

1BIG BOS220 VOLT TEAM220 VOLT KM
2CESARRFITRI BKSSAMARINDA
3BANANAIMA CELLNV 88
4DEWA ZIPERSARTONOPCMI JAKAS
5TEGARSP 3PCMI JAKAS
6ZHACO BPOSAN KUSWARA220 VOLT CIKARANG
7TURBOERWIN-ANDREKADIPATEN-MAJALENGKA
8PETRUSRENDI WISESAMATADOR SF
9SEKAREPMUFITRI BKSSAMARINDA
10K CONKH. TONYBRAVO SF/PCMI CB
11TEMBAK MATIYULIAN JAYA MOTORPCMI SOLO KOLONI
12BARONGSAYSOSE BRYAN220 VOLT TEAM
13MANG M’BUY220 VOLT TEAM220 VOLT
14GANTANGAN 46H. ANDYDC TEAM

 

PLECI C AMB

1DON JUANDNAB PLAT
2BINALBAH KICAU220 VOLT INDONESIA
3RADARFRANDAPAKEM
4KILLATTRISNO FRISPCMI JAKAS
5KENDEDESREZHAHULK TEAM
6KAISARREZHAHULK TEAM
7PETROKAHMADMAKASAR TEAM
8PLAY BOYWAUDQ MOST TEAM TEGAL
9POL & MICBHOTEX220 VOLT INDONESIA
10MERAK CINTAH. ANDRISDC TEAM
11GETHUKAGUNGTANGGUL / B-PLAT
12JARWO JRHANATA220 VOLT
13FOSFOR220 VOLT220 VOLT INDONESIA
14KAISARTIO / AGUSJPC 220 VOLT
15ZIDANR 250220 VOLT

 

PLECI D AMB

1KILLERSDJAROD/AWPCMI JAKAS
2SILETBUDI INDORONGGOLAWE BC
3PATIMURANDANG FA-OELPHOENIX TEAM
4PELORMAMADCIKIJING, MAJALENGKA
5MAHMUDSIEN RONNYSURABAYA
6BOLO BOLOANDI BULLEKOLONI CILODONG
7PASTORER250 CC TEGAL220 VOLT
8NNNNNN
9JET COOLEDDEDI PENYETPCMI PLAT H
10NNNNNN
11MAWAR MERAHR.WIDODODUTA MJP
12HEKTORONIE PGDUTA PIALA PEKALONGAN TEAM
13ALADINYOSEP GARELDUTA MJP
14TERORIS JRMR.GENTER R.IK.P.S TEAM PWT
15WIROROFANSEMARANG GARUT
16SONJAJENALKOLONI CILODONG

 

PLECI E AMB

1RAJA ODENGO21BETAWI SF
2JARWO JRHANATASOLO KOLONI
3PELANGIDENI WAHYUDIBATARA SQUAD
4MAHMUDSIEN RONNYSURABAYA
5DON JUANDNA SFB PLAT
6HOBITH. YANCEKPB TEAM
7BLACK DRAGONABIE MAOLKOLONI CILODONG
8KUCLUKOO1/ UNTULAN CTN. KUSIR II KRY LANA
9ZOMODHANILDUTA MJP
10T-REXFRENKY EKAB PLAT
11RADENSIEN RONNYSURABAYA
12MUJIGWEARYJENERAL MUDA TEAM
13BARNEKELMELKYPCMI CM
14KRISNAMR. 021BETAWI SF
15METICH. TOERONPCMI DEPOK
16CIKAMPEKBIG BOSSBPC PRIOK
17MESIN TEMPURYOGI KENDARIYOGI SF
18GANTANGAN 63NNNN

 

CUCAK JENGGOT STANDAR MENTERI

1PREMANFITRI BKSSAMARINDA
2SEXYANDREDT. GAHARU 36 BC PEMALANG
3BIDADARIFITRI BKSSAMARINDA
4NAMIFITRI BKSSAMARINDA
5MARKONAHSIEN RONNYSURABAYA
6TUBLESSURYAGMT PEMALANG
7PIKACHUSIEN RONNYSURABAYA
8SALIVAHSIEN RONNYSURABAYA
9KARINSIEN RONNYSURABAYA
10GANTANGAN 27NNNN
11ONE LOVESIEN RONNYSURABAYA

 

CUCAK JENGGOT  STANDAR GURAH

1PIKACHUSIEN RONNYSURABAYA
2TUBLESSURYAHMT PEMALANG
3PREMANFITRI BKSSAMARINDA
4DELTAGAFAZAKA SF / CJMGANTAR 0 KM JABAR
5NNNNNN
6MULANKINANTYKELAPA II JAKARTA
7SEXYANDREDT GAHARU 36 BC PEMALANG
8JBTIORM TASIK SUKABUMI
9IRA POYOYUDHA I RIZALBANDUNG
10RATU BILQISANDRE CJMKMT INDRAMAYU

 

CUCAK JENGGOT STANDAR AMB

1TUBLESSURYAGMT PEMALANG
2NAMIOPICKMSBC SMI
3JESSICANANANG WBFCABE ITEM
4CAMRIMR.YUYUGMS SUKANAGARA
5NNNNNN
6PIKACUSIEN RONNYSURABAYA
7PREMANFITRI BKSSAMARINDA
8ADINDADRS.ARASUMEDANG
9SALIVAHFAHRU UCL / YUDHITJ MAJU MANDIRI

 

CUCAK JENGGOT CAMPURAN MENTERI

1KARINSIEN RONNYSURABAYA
2INEM PSANDI WIJAYASEGARA BC INDRMAYU
3BODREXFITRI BKSSAMARINDA
4DELTAGAFAZAKA SF/CJMGANTAR OKM JABAR
5RATU JAGATMR YAYANGKALTENG
6CUBINM KOSIMBETING ASAM
7NYI BLORONGDANIRM TASIK SUKABUMI
8RATU JAGATMUMU DARQOJAYANTI BC
9SARI AYUSIEN RONNYSURABAYA
10MAYANGSARIEDY PALMAPALMERAH
11SALIVAHFAHRU UCL/YUDHITJ MAJU MANDIRI
12SABILA KENCANASIEN RONNYSURABAYA
13SIRAG SAREGH INDRA TOMASTASIK PUNYA CERITA
14SABILA BABYH DADANG ASEP AGUSCIAWITALI PWD CIAMIS
15HELLO KITTYDEVIS JAYAFANTASTIC FOUR

 

CUCAK JENGGOT CAMPURAN PROBIOVIT

1MARKONAHWEMPI ARDIGASPOLL SUMEDANG
2RATU JAGADMR YAYANGKALTENG
3ALICEBOY LEAKSENTRA MEDIKA INDRAMAYU
4SINYORITAADJI KKMP PURWAKARTA
5CINTA GILAYAYAN REDBULLSUMEDANG
6BODREXFITRI BKSSAMARINDA
7DELTAGAFAZAKA SF / CJMGANTAR 0 KM JABAR
8SABILA BABYH DADANG ASEP AGUSCIAWITALI PURWADADI CIAMIS
9PNDIGOWEMPP ARDIGASPOLL SF
10BAJINGANFATHURRAHMANCIPANAS PUNCAK
11KARINSIEN RONNYSURABAYA
12PUTRI KEMOCENGALI / BARNASCIANJUR BARA SF
13SCOOPYP KUWUSTAR BC
14NYI BLORONGDANIRM TASIK SUKABUMI
15CAMRIMR YUYUGMS SUKANAGARA
16SINORITAGAFAZAKA SF / CJMGANTAR 0 KM JABAR

 

ANIS KEMBANG MENTERI

1NINJAFITRI BKSSAMARINDA
2HALILINTARBENART AK JATIMJAYAKARTA TEAM
3MGIMAM/BUDIKOMPAK BDG
4KENDEDESMUSTOFAKAKJ
5ARJUNOEKO CIKANDE279 TEAM
6CRONOSFITRI BKSSAMARINDA
7METEORAARIF/RIFKIKOMPAK BANDUNG
8SJSIEN RONNYSURABAYA
9SERDADUJIMMY TRISTORJAYAKARTA TEAM
10JOKERTEGUH WALET279 TEAM
11PACHINKOTEONY IMMORTALJAYAKARTA TEAM
12ZIRKONNYONGE FUADIKAKJ
13PANGERAN KEMBANGWIYANTOKRAMAT WALI SERANG
14PEDAL GASOM BEBENKOMPAK BDG
15BARCAAAY MULYANAKOMPAK BDG

 

ANIS KEMBANG PROBIOVIT

1RESTU IBUFITRI BKSSAMARINDA
2JOKERTEGUH WALET
3KEN DEDESMUSTOFAKAKJ
4WARRIRORRIDHOANDRETTY BF
5BLACK MAMBAAGLIND SULISAKPK
6RASPUTINARKA PCMIAKBR
7ARJUNOEKO CIKANDE279 TEAM
8MGIMAM / BUDIKOMPAK BDG
9NINJAASEP PROKOMPAK BDG
10SERDADUJIMMY TRISTARJAYAKARTA TEAM
11METEORARIF / RIZKYKOMPAK BDG
12BARCAAAY MULYANAKOMPAK BDG
13KING JOKERAGUNG SULISAKPK
14CRONOSFITRI BKSSAMARINDA
15KEJORAH. ODANGGARUT
16JACKOCING IWANPANTAS

 

CUCAKRAWA PROBIOVIT

1RAJA RIMBAAHIENAHIEN SF
2MUTIARASAMUELPULOMAS
3RAHWANAMEGANANDAMBOF BOGOR
4GORDONMR AGUSMUNTILAN

 

CUCAKRAWA GURAH

1GORDONMr. AGUSMUNTILAN MGL BC
2MUTIARASAMUELPULOMAS
3RAJA RIMBAAHIENAHIEN SF

 

BRANJANGAN A AMB

1RAJA KUTUBKRISROYAL BC
2JUPITERTONY MUSICROYAL BC
3“11-12WAGOES61BX TEAM
4USUS BUNTUDR ERNALDIKBB BANDUNG
5AREK CILIKRICKY KTARUNO SF
6LINDUNGJAMAL BEWOKPARUNG PANJANG TEAM
7KLIWONMAMEN CIHUYDUTA BLT
8RUNCINGADEBANDUNG
9TORNADOENDAYDUTA KBT
10BYSONYOGA ADITIYADUTA KBC
11PEGASUSWARYUM WRCIKARANG
12SANGKURIANGYAYANKBB BANDUNG
13MOHAKWAGOES61BX TEAM
14WARTEGMR PRIOJT KRAMAT SF
15SI QIU QIUMR AZIS IYANKDUTA KBT

 

BRANJANGAN B AMB

1HANOMANWAGOES 61BX TEAM
2IRON MANTR DUTA KBTLIPPO KARAWACI TANGGERANG
3FORTUNEMARTINUS KMDUTA KM
4USUS BUNTUDR ERNALDIKBB BANDUNG
5NORTONIRVANPARAHYANGAN TEAM
6BYSONYHOGA ADITYADUTA KBC
7LINDUNGJAMAL BEWOKPARUNG PANJANG TEAM
8USROYON NOTODUTA BMT
9TORNADOENDAYDUTA KBT
10MOHAKWAGOES 61BX TEAM
11KLIWONMAMEN CIHUYDUTA BLT
12AREK CILIKRICKY KTARUNO SF
13RAJA KUTUBKRISROYAL BC
14MIOTOMMY SFTANGGERANG
15TUKIJANDEDIK SFNDARU LBF
16RIBETH. RICOJAYAKARTA TEAM
17HOEJABIRKBB
18PANCASONASUGIYONO YONOBMSR / SOLO RAYA
19RAJA SEMAKVERNANDESTPULO GADUNG
20KUSUMACOTAI SUGIH JAYAKBB BANDUNG

 

JALAK SUREN AMB

1ORBITH. AGUNGJS -PURWAKARTA
2MUSHA SLHERMAWANTHE POLICE SF
3INDAHSIGIT WMPCOBRA TEAM CILACAP
4RXNICOSJE SF
5PEMANDU LAGUONI PGDT PIALA PEKALONGAN TEAM
6WIROGENIADE / YEHEZIKIELKKLB PLN
7D-MOCKDHANYCIBINONG BOGOR
8WISANGGENISOBAT DFMALANG
9KUNTULINTERMOCH TOHA BANDUNG
10SINOKIPARYOTOJS KARAWANG
11ABRAHAMH. ISYACH 05 DAGO BANDUNG
12PHANTERFARIS VIPVILLA INTI PERSADA PAMULANG

 

KAPAS TEMBAK A AMB

1BOOMBERSIGITSABRINA TEAM
2BRODINSOBAT DFSOBAT DF MALANG
3MERCYTJM KENARIAJT BJT
4JENGGALA MANIKMR ANDRE CJMKMT INDRAMAYU
5RATUFITRI BKSSAMARINDA

 

KAPAS TEMBAK B AMB

1RATUFITRI BKSSAMARINDA
2JENGGALA MANIKANDRE CJMKMT INDRAMAYU
3RATU YENICAGIC RAHMATULLAHCISOKA TANGERANG

 

HWAMEI PROBIOTIK

1PANSERIJANTAJT BJT
2GOCAP TIOSAMUELPULOMAS

 

TLEDEKAN GURAH

1NGKONGAJAT/KANG UWEBINTANG JAGAD TEAM
2ONE LOVESOBAT DFMALANG
3METROPOLISJUNAIDIANDRETTY BF
4PELET KRATONEKO BARONTLM JAKARTA

 

TLEDEKAN AMB

1NGKONGAJAT/KANG.UWEBINTANG JAGAD TEAM
2METROPOLISJUNAIDIANDRETTY.BF
3PELET_KRATONEKO BARONTLM_JAKARTA

 

KOLIBRI MENTERI

1CEKANIKADWI PDUTA KOMANDO
2KEN AROKSIEN RONNYSURABAYA
3SERDADU IRENGSIEN RONNYSURABAYA
4PHANTOMSIEN RONNYSURABAYA
5BOCILH. ZACKY SEJAYAKARTA TEAM
6PREDATORDONNY MARGADUTA KOMANDO
7BINTANGBAMBANGTASIKMALAYA
8WARIORSIEN RONNYSURABAYA
9KATANATAUFIQ HIDAYATDUTA KRCS
10UNYILKARSO DENDELDUTA KKT
11SANOSUKECAHYONO ASDUTA KOMANDO
12PELORTOYENGKOMANDO KKT

 

KOLIBRI GURAH

1SERDADU IRENGRENDY-SAPUTRAJAKARTA
2LILIPUTM.ALI MASKUNKNI-N
3PHANTOMMIAN JUPITERDELIMA SF
4USROYUDHIKNBT TEGAL
5WARIORSIEN RONNYSURABAYA
6SANOSUKECAHYONO ASDUTA KOMANDO
7KEN’AROKBHEMBANKRAWA ANOM SF
8CEKANIKADWI.PDUTA KOMANDO
9PAINKASNAWIKNBT TEGAL
10ATLASYAFIKNI JOGJA

 

KOLIBRI A AMB

1WARRIORSIEN RONNYSURABAYA
2JALITENGARIV NECTAR TEAM
3CEKAN IKADWI PDUTA KOMANDO
4PHANTOMMIAN JUPITERDELIMA SF
5K COBRADANILBARAYA TEAM
6BOCILH ZACKY SFHAZA SF INDRAMAYU
7MONTEROBAYU SPKKT TANGSEL
8KEN AROKBHEMBENKRAWA ONOM SF
9NINJA TURTLEGERI N DIANATHE POLICE SF
10BADAIAQIL KOLIBRIKNTB TEGAL

 

KOLIBRI B AMB

1VIRUSANDIASKKT TANGSEL
2MAEZTROWAWANKKT TANGSEL
3KEN’AROKBHEMBANKRAWA ANOM SF

 

CAMPURAN IMPORT PROBIOVIT

1BETEREBEXBESTARI BC
2KING SPEEDSAMUELPULOMAS
3KRISNASIEN RONNYSURABAYA
4MATADORDIKA HERELEOPARD BC
5ARJUNASIEN RONNYSURABAYA
6BLACK JACKANTON ARSI 88ARSI 88 KLATEN

 

CAMPURAN IMPORT GURAH

1KING SPEEDSAMUELPULOMAS
2ARJUNASIEN RONNYSURABAYA
3MATADORDIKA HERELEOPARD BC
4IPINHERMANKMS TEAM
5BETEREBEX TRIBESTARI BC
6BLACKWAGOES 61BX TEAM
7KRISNASIEN RONNYSURABAYA
8DODOLLORENPORIS EKSKLUSIF
9UPINSIEN RONNYSURABAYA
10KAMPRETKBF KEVIN BIRD FARMJATI BENING