Murai batu Jaka Tingkir (8 bulan) juara kelas utama Menuju Piala Brother SF di Mall Metropolis

Hasil Lomba Metropolis The Winner-Menuju Piala Brother SF, Tangerang (Sabtu 22/10/2016)

MURAI BATU METROPOLIS

1 – Jaka Tingkir – Dr.Robby – SekNeg

2 – Tragedi – Wendy – Binong Team

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

IKUTI OM KICAU DI INSTAGRAM

3 – Biang Lala – H.Bambang – Depok

4 – Black Joss – Rio – Bless SF

5 – Sambalado – Herry IP – Jakarta

6 – Cokro Monggolo – Mahfud – Kav Pemda I

7 – Joker – Mr.Renaldy – The Bacan BC

8 – Batman – Herie Bike – Pinang

9 – Napoleon – Herry IP – Jakarta

10 – Raja Pati – PE2N – 8002 Team

11 – 212 – Anton KS4 – Depok

12 – Colector – Edi Pari Kesit – Ciledug

13 – Braja Musti – Radja SF – BSD

14 – Baron – Dida – Tangerang

15 – Belati Mas – Ray Arisky – Gondrong

16 – Rawit – Alfian/Onye – Malika SF

17 – Putra Petukangan – Leman – Petukangan

18 – Cepot – Rio CS – Rio CS

19 – NN – NN – NN

20 – Gedrug Jagad – H.Rosyid – Kunciran

21 – NN – NN – NN

22 – Rama – Athar – Pasar Baru TNG

23 – Arjuna – Mus – Benteng BC

24 – Zero One – Arkan – Neoroktog

25 – Selawe – Luvos – Punakawan BC

26 – Venus – BJBF – B.Wijaya Krisan

MURAI BATU THE WINNER

1 – Cokro Monggolo – Mahfud – Kav Pemda I

2 – Tragedi – Wendy – Binong Team

3 – Selawe – Mr.Harjo – Punakawan BC

4 – Raja Langit – Mr.Yu – Tangerang

5 – NN – NN – NN

6 – Baron – Dida – Tangerang

7 – Boh Ate – Bou – Cikokol

8 – Cepot – Rio CS – Rio CS

9 – Colector – Edi Pari Kesit – Ciledug

10 – Brongos – Mardani – Gg.Halimah

11 – Belati Mas – Ray Arisky – Gondrong

12 – NN – NN – NN

13 – Pawir – Arif.P – Buaran Alfalah

14 – Ganesha – Doel Gilberto – Mutiara Team

15 – Mr.Krucil – Aris Setiawan – Cipete Pakojan

MURAI BATU EBOD JOSS

1 – Bintang – Wi Chen – Moderland

2 – NN – NN – NN

MURAI BATU EKOR HITAM THE WINNER

1 – Leged – Budi Santoso Free – Bolang SF

2 – Black Ghost – Gouw/Robi – ABF Team/Aroma Team

3 – NN – NN – NN

LOVEBIRD METROPOLIS

1 – Zuviter – Tata SF – Ciseeng SF

2 – Kampret – Giva Gevi – Kembar SF

3 – Fretty – Barnas Saputra – Pulo Mangga Depok

4 – Lavenia – Eyang Subur – Karawaci

5 – Nowela – H.Rico RCM – Deplu 39 SF

6 – Genduk – Aulia/Brewok – Royal

7 – Sipit – Paman Tarman – Metropolis

8 – Ramones – Oebix – Larangan CLDX

9 – NN – NN – NN

10 – Chibi – Aryana – ABK SF

11 – NN – NN – NN

12 – Jingkrak – Ovin Royal – Royal

13 – Tumeko – Kusryanto – E2 ES

14 – NN – NN – NN

15 – NN – NN – NN

16 – Bebeb – Ferry Yendra – Royal

17 – Rudak – Cece Kumis – Poris

LOVEBIRD THE WINNER

1 – Fretty – Barnas Saputra – Pulo Mangga Depok

2 – Kampret – Giva Gevi – Kembar SF

3 – Zuviter – Tata SF – Ciseeng SF

4 – Madonna – Aldi – NA SF

5 – Nowela – H.Rico RCM – Deplu 39 SF

6 – Lavenia – Eyang Subur – Karawaci

7 – Ramones – Oebix – Larangan CLDX

8 – Noni – Iwa – CKR

9 – Ale Ale – Sukimin – Mutiara Team

10 – Ninja Joll – Rawa – KLI TNG

11 – NN – NN – NN

12 – Nyie Roro – Arief Campred – Taman Asri 234 SF

13 – Keyla – Andika – Plat N

14 – Ratu Merah – Firman V2 Sport – Kokom SF

15 – NN – NN – NN

16 – NN – NN – NN

17 – NN – NN – NN

18 – Tsunami – Andi/Say – Pinang

19 – NN – NN – NN

20 – NN – NN – NN

21 – Kejora – Ruly – KWA Team

22 – NN – NN – NN

23 – Madonna – Aldi – NA SF

24 – NN – NN – NN

25 – Refa – Bidut – R’B3

LOVEBIRD EBOD JOSS

1 – Fretty – Barnas Saputra – Pulo Mangga Depok

2 – Zuviter – Tata SF – Ciseeng SF

LOVEBIRD BALIBU BIO SNOT A

1 – Ratu Sejagad – Febri – SKB SF

2 – Borju – J&H 29 – Modern

3 – Remix – Widodo – SKB SF

4 – Kesia – JCW ILS 08 – JCW ILS 08

5 – Soimah – Riyanto – Royal

6 – Chelsea – Eko – Lembur SF

7 – Lancer – Rully – Tangerang

8 – Songo – Yanto – Kimber Bonang

9 – Amira – Om Herry – ONC Jak-Bar

10 – Shelafia – Akbar Reza – Mumunggang

11 – NN – NN – NN

12 – Kiwo – Suparpto – Kp.Gebang

13 – Ratu – Komeng – Mabes

14 – Stella – Zen – Amzer BC

15 – Nori – Pesuy – Amzer BC

16 – Joy Junior – Rw.Egi – Rawa Jati

LOVEBIRD BALIBU BIO SNOT B

1 – Amira – Om Herry – ONC Jak-Bar

2 – Elvy – Abie/Ajang – CSF 29

3 – Kopral OB – Febri – Serdadu BC

4 – Monalisa – Dayat – Larangan BC

5 – Kezia – JCW ILS 08 – JCW ILS 08

6 – Lancer – Rully – Tangerang Bandara Mas

7 – Caca – Daar – Sobat Team

8 – Misell 1 – Bejo – Kp.Melayu Barat

9 – Lala – Ferry Pal – Kav Pemda TNG

10 – Joy Junior – Rw.Egi – Rawa Jati

11 – Meriam VOC – Bang Tony – Serdadu BC

CUCAK HIJAU THE WINNER

1 – Nirwana – Cecep – Rangga SF

2 – BBX – Radja SF – BSD

3 – Jambrong – Kamil – Neoroktog

4 – Koboi – Mas Dhoni – Mutiara Team

5 – Lintang – Cecep – Rangga SF

6 – Ruyung – Kurdi Ruyung – Predator Team

7 – Lord Brengos – Tricko – Teluk Naga SF

8 – Badai – Mas Dhoni – Mutiara Team

9 – Jalu – Bobby Palem – Tagkot B1

10 – Jamberca – Tias/Fatull – Kb. Nanas

11 – Werkudoro – Ono Royal – Punakawan BC

12 – Bromo – Airin – Royal

13 – NN – NN – NN

14 – Mr.Purnama – Bram – Kimate SF

15 – Semar Ijo – Heru – Melati Mas

16 – Ronggeng – Bang Bek – Kp.Kelapa Cikokol

17 – Paijo – Sodik Lubis – Kp.Sawah Dalem

18 – NN – NN – NN

19 – Mosi – Ipul – Kb. Nanas

CUCAK HIJAU EBOD JOSS

1 – Nirwana – Cecep – Rangga SF

2 – Badai – Mas Dhoni – Mutiara Team

3 – Lord Brengos – Tricko #333# – Teluk Naga SF

4 – Bromo – Airin – Royal

5 – Boncel – Samsu – Cipete

6 – Haman – H.Rico RCM – Deplu 39 SF

7 – Ruyung – Kurdi Ruyung – Predator Team

8 – Raden – Radja SF – BSD

9 – BBX – Radja SF – BSD

10 – Jaka Sembung – Yadi – Metropolis

11 – Werkudoro – Ono Royal – Punakawan BC

12 – Tejo – Kocin – Kb. Nanas

13 – Semar Ijo – Heru – Melati Mas

14 – Si Bolang – Udin – Prancis 8 Pantura BC

KACER EBOD JOSS

1 – Jambrong – Mr.Yu – Lembang BC

2 – Dewa Tunggal – Warcis – Pantura BC

3 – Begal – Aleva – Gading

4 – Vinyalis – Jirga – Panser BC

5 – Kudeta Bodrex – Owen – Padepokan BC

6 – Kian Santang – Ruri SF – Tangerang

KENARI STANDAR UMUM EBOD JOSS

1 – Raja Fauna – Fathir Aik – B16 Team

2 – Hulk – Rio – Bless SF

3 – Dering Tu La Lit – Mustika – Tangkot B1

4 – Abimanyu – Sam/Ryan – RJC

5 – Cepat Senyap Tepat – Mustika – Tangkot B1

6 – Walker – Radith – Kentang RDT-17

7 – Arjuna – Albert – Jordan SF

8 – NN – NN – NN

9 – Paramedic – HY SF – Bintaro

KENARI STANDAR KECIL EBOD VIT

1 – Torpedo – Allo/Freddy RG – Raja Giles BF

2 – Astro – Jimmy – Teluk Naga SF

3 – AC/DC – Adam Song – Free Line R-3

4 – Gejos – Tono – Geol

5 – Abimanyu – Sam/Ryan – RJC

6 – Mr.Bean – ZM 88 BF – Gg.Sadar 2

CIBLEK BIO SNOT

1 – NN – NN – NN

2 – Sutan – Edri AL – Pengayoman

3 – Leher Beton – Dhun Al Farizi – Duta CCT

4 – Kalong – Aen Kusnaen – Kp.Baru

5 – Jojo – Noval – CCJ Team

6 – Cinge – Zebua – Nistar BC

7 – Grandong – Ahmad – CSF 29

8 – Mr.Dragon – Abie/Ajang – CSF 29

COLIBRI BIO SNOT

1 – King Cobra – H.Nawawi – Baraya Team

2 – Ucil – Airin – Royal

3 – Oscar – M.Arif – Duta Komando/KKT

JALAK SUREN BIO SNOT

1 – Baurekso – Mr.Harjo – Punakawan BC

BRANJANGAN A BIO SNOT

1 – Iron Man – TR KBT – Taman Ubud

2 – Sinden – Budoyo DD – Karawaci

3 – Lindung – N-Zaay/Jamal Bewok – Part Lonk Team

4 – Union – Enday – Duta KBT

5 – Zeta – Widodo – RBC Jati Uwung

6 – Rojo Langit – Rizal CBC – Duta KBT

BRANJANGAN B BIO SNOT

1 – Zeta – Widodo – RBC Jati Uwung

2 – Lindung – N-Zaay/Jamal Bewok – Part Lonk Team

3 – Rojo Langit – Rizal CBC – Duta KBT

4 – Si Qiu Qiu – Mr.Azizs Iwank – Duta KBT

PLECI A BIO SNOT

1 – Granat – Ary  – Jendral Muda Team

2 – PSK – Opik – Ugal Ugalan

3 – Lekong – Fauzi – Raja Giles BF

4 – Ojoss – Yogha Aprillio – Perum I

5 – Raja Jingga – Freddy – Raja Giles BF

6 – Mujigae – Ary – Jendral Muda Team

PLECI B BIO SNOT

1 – Granat – Ary – Jendral Muda Team

2 – Sangkuriang – Dedi – PM.1

3 – Mujigae – Ary – Jendral Muda Team

4 – Rozali – Wawan – PMBM

5 – Krisna – OZI – BE74WI SF

6 – Karna – Kinclong – Gas Kepo Hore

7 – RDC – GKMI – GKMI Tangerang

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.