Cendet New Alexis dan pleci Lupus double winner di Festival Rawapening

Iklan gratis jual beli burung di sini

Hasil Festival Rawapening Ambarawa (Sabtu, 29 Oktober 2016)

LOVEBIRD VIP

1 – Xena – Arief As BF – As BF YK

TBB bikin burung ngos jadi joss

2 – Thole – Raffy – Bambu Runcing Parakan

Voer jangkrik luar biasa

3 – Gemblong – Haryono – Diwak BC

4 – Aimsya – Kappa SF – Kappa SF

5 – Susana – Boz Zydney – Kima SF

6 – Barjo – Om Hendra – KMS Yes You/Dt Pabelan BC

7 – Raja Tembak – Mr. Usin R – C One SF

8 – Cebret – T. Wenx Dt KMJT – KM 5758 BC

9 – Perisai – Bayu HB 99 – Watu Agung BC

10 – NN – NN – NN

11 – Blue – Herry Chika – KLA

12 – Codet – Mr. Robert – Rejo Mlipir

LOVEBIRD BINTANG A

1 – Aimsya – Kappa SF – Kappa SF

2 – Puspa – H2 BR – Salatiga

3 – Thole – Raffy – Bambu Runcing Parakan

4 – Perisai – Bayu HB 99 – Watu Agung BC

5 – Xena – Arief As BF – As BF YK

6 – Tolewo – Ajik Blossom – SL3 Gandu

7 – Ariyani – Putro Gerink – Jungri SF

8 – Barjo – Om Hendra – KMS Yes You/Dt Pabelan BC

9 – Putri Malu – Agus – Merak Mati

10 – Roket – Dimas Bagus – Rw Patemon SLTG

11 – Merry – Mr. Panjoel – Gamblok SF

LOVEBIRD BINTANG B

1 – Aimsya – Kappa SF – Kappa SF

2 – Gladish – Eko Loh – Dt Sego Tahu

3 – Slamet – Nardi/Bagus – Karang Jati BC

4 – Xena – Arief As BF – As BF YK

5 – Mbah Godex – Simus – Independent BF SL3

6 – Ronggeng – Hashirama Senju – Huru-Hara BC

7 – Merry – Mr. Panjoel – Gamblok SF

8 – Roket – Dimas Bagus – Rw Patemon SLTG

9 – Raja Tembak – Mr. Usin R – C One SF

10 – Tolewo – Ajik Blossom – SL3 Gandu

11 – Maharani – Mr. Enom – Alodya BF SL3

LOVEBIRD C SEJATI

1 – DJ Bio – RnB BF – KSBC Jogja

2 – Primadona – Mr. Erwin – Alodya BF SL3

3 – Gemblong – Haryono – Diwak BC

4 – Bungsu – Lilik KNK – Ampel

5 – Sekar – Gilang – Panca Laras

6 – Janet – Andi TW – Halilintar BC

7 – Virmino – Fernando Aji – Kurowo SF/SL3

8 – Sinten – Yudhi Bondan W – Bond SF Serasi AMB

9 – Teh Bening – Paimex Ok/Tim – Paimex SF

10 – Petronas – Mr. Kharis – Wings Soetta SF

LOVEBIRD D FAVORIT

1 – Mak Erot – Eko Jibril – Ambarawa

2 – Aimsya – Kappa SF – Kappa SF

3 – Xena – Arief As BF – As BF YK

4 – Kentir – Arex – Bang Ireng

5 – Pingky – Mr. Momo – Secang

6 – Tante Titin – Intan AK – Firdaus Cell Suruh/Liar SF

MURAI BATU VIP

1 – Leak – Batako SF – Ambarawa

2 – Avante – Vicho RB – Banyu Biru

3 – Belagat – Mr. Yono Plaza – Semarang

4 – New Tombo Ati – Mr. Aliep Sage – Banaran SPG

5 – Jangkung – Mr. Nondi/Opi – Lampera SF

6 – Gantangan 6 – NN – NN

7 – Cobra – Dhemy Sax – K-Mu Fighter SF

8 – Ciung – Trijono – Idola SF

9 – Werdukoro – Mr. Hendy Josh – Joss BF SMG

10 – Jet Lee – Mr. Jecks – Kima SF

11 – Siwers – Tuharno – Bogosari

MURAI BATU BINTANG

1 – New Tombo Ati – Mr. Aliep Sage – Banaran SPG

2 – Setan Kredit – Mr. Aiyon – Banyu Biru

3 – Dewa Mabok – Iwan 150 CP – Duta Dandim Cup

4 – Prahara Cinta – Mr. Wow – Cakrawala SF

5 – Cobra – Dhemy Sax – K-Mu Fighter SF

6 – Ciung – Trijono – Idola SF

MURAI BATU SEJATI

1 – New Tombo Ati – Mr. Aliep Sage – Banaran SPG

2 – Leak – Batako SF – Ambarawa

3 – Jaguar – Kappa SF – Kappa SF

MURAI BORNEO SEJATI

1 – Vesper – Rieef GDN – Bosgan Holic

2 – Si Boy – Herru Chorey – Gendongan

3 – Rajo Langit – GAM – Balkam SF

4 – Watu Muny – Ukie – Muncul BC

5 – Rawa Rontek – Devi Motor – Bala Dewa SF

6 – Blank-on – Hendrik Mustikha – Bosgan Salatiga

MURAI BORNEO FAVORIT

1 – Gunung Payung – Dwi Yudhi Asianio – Blotongan

2 – Buntil – Fendi – Ngogak

3 – Rajo Langit – GAM – Balkam SF

4 – Si Boy – Herru Chorey – Gendongan

5 – Vesper – Rieef GDN – Bosgan Holic

CUCAK IJO VIP

1 – Paijo – Satria – SL3

2 – Inec – Mbah Kis – Grabag

3 – Brantas – Mr. Tlendo/Tole – Asa SF

4 – Hammer – Mr. Agus/Riko SBY – Magelang BC

5 – Red Bull – Imam Mebel – Gemawang Ambarawa

6 – Boler – Mr. Heri – Pagonan GRBG

7 – J-Lo – Heri GazPoll – Ambarawa BC

8 – Gantangan 33 – NN – NN

9 – Arhis 99 – Vicho – Salatiga

10 – Hulk – Hendrik Dhuro – Bolomanuk

11 – Ki Gedhe – Fatih – Kima SF

CUCAK IJO BINTANG

1 – Stamper – Mr. Aries Ngesrep – Ngesrep SF

2 – Hammer – Mr. Agus/Riko SBY – Magelang BC

3 – Boler – Mr. Heri – Pagonan GRBG

4 – Al Roban – Pujie – Brother SF

5 – Gatoloco – Puput Kemput – Red Bull SF Ngempon

6 – Jambul – Agung Irawan – Karang Jati

7 – Helder – Nugroho HD – Bolomanuk

CUCAK IJO SEJATI

1 – Lemon Tea – Andre – Salatiga

2 – Jambul – Agung Irawan – Karang Jati

3 – Good Moorning – OIX – Banyu Biru

4 – Gladiator – Yosua – Cakawala SF

5 – Hammer – Mr. Agus/Riko SBY – Magelang BC

6 – NN – NN – NN

7 – NN – NN – NN

8 – Jhon Klitik – Baim – RJBC

KACER BINTANG

1 – Alteco – Hery Gazpoll – Ambarawa BC

2 – Ceple NR – Aufal – Duta SBF Sl3

3 – RS – Kenny S – BSB SMG

4 – Sadewa – Mr. Fik – Leyangan Ungaran

5 – Feroza – Mr. Suko Lele – Blater SF

6 – Hero – Riko SBY – Magelang BC

7 – Fuady – Latanza – AP 78 SF

8 – Rambo – Dr. Han – Lindu Aji BC

KACER SEJATI

1 – Ceple NR – Aufal – Duta SBF Sl3

2 – Alteco – Heri GazPoll – Ambarawa BC

3 – Hero – Mr. Riko SBY – Magelang BC

4 – RS – Kenny S – BSB SMG

CENDET BINTANG

1 – New Alexis – Robert – Buldozer SF

2 – Explosive – Kappa SF – Kappa SF

3 – Samohung – Gunawan Santosa – Mr. Loper

4 – New Fantastic – Mr. Aries Ngesrep – Ngesrep SF

5 – Android – Imam Mebel – Gemawang Ambarawa

6 – Gladiator – Bayu – Rojo Mlipir MGL

7 – Warok – Sumbaga – Bintangan SF

8 – Skak Mat – Hery Gazpoll – Ambarawa BC

9 – Mawar Merah – Mr. Arfan – The A Team

CENDET SEJATI

1 – New Alexis – Robert – Buldozer SF

2 – Skak Mat – Hery Gazpoll – Ambarawa BC

3 – Android – Imam Mebel – Gemawang Ambarawa

4 – Explosive – Kappa SF – Kappa SF

5 – New Fantastic – Mr. Aries Ngesrep – Ngesrep SF

KENARI BEBAS BINTANG

1 – Templar – Mr. Erwin – Alodya BF SL3

2 – Dragon Fly – Mr. Iwan Banex – Duta Dandim Cup

3 – Ducati – Mr. Muphet – Independent BF

4 – Zazuke – Dodok W – Sheliyn SF

5 – Miyabi – Mr. Andre – Ganesha G10 Sl3

6 – Sinden Gunung – Kappa SF – Kappa SF

KENARI KALITAN BINTANG

1 – ATM – Vega/Erlangga – Karang Jati BC

2 – Hokky Boy – A2 – Salatiga

3 – Pokemon – Mr. Oky – Pavin SF

4 – Miyabi – Mr. Andre – Ganesha G10 Sl3

5 – Zazuke – Dodok W – Sheliyn SF

KENARI KALITAN SEJATI

1 – Blanxon Jagad – Haidar – Ambarawa BC

ANIS MERAH FAVORIT

1 – Wedhus Gembel – H2 BR – Salatiga

2 – Red Bull – Dr. Han – Lindu Aji BC

3 – Rodex – Radit Javanice – Sl3 Alodia BF

4 – Domino – Muri – Tanzar 86

ANIS KEMBANG FAVORIT

1 – Puyang – Oka – Kinjeng SF

2 – Yakuza – Dr. Han – Lindu Aji BC

3 – Raos Eco – Nugroho – DK BC

4 – Ricky – Kaka – TMP Jambu SF

5 – Raja Namlih – Agil – Bergas

PLECI A FAVORIT

1 – Lupus – Mr. Aket – Azizah SF

2 – Gordan – Babul/Ifan – PMUZF

3 – Ngatemi – Agung Karjo – Kumur-Kumur Team

4 – Bodong Kenyot – Babul/Ifan – PMUZF

5 – Lokomotif – Riky Sangkar – Bay Pas

6 – Goku – Theo – Ngampin SF

7 – Bujangan – Bayu Ibrahim – Rojo Mlipir MGL

PLECI B FAVORIT

1 – Lupus – Mr. Aket – Azizah SF

2 – Destroyer – R&F – Apem

3 – Jr. Combat – Chi-Mot – PCMI Plat H

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Iklan gratis jual beli burung di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini