Fauna Cup I Jakarta: Murai batu MS juara kelas bergengsi, kenari Mr Tengkleng double winner

KAOS LANGKA DIPAKAINYA BIKIN BANGGA

Hasil Lomba Fauna Cup I, Jakarta (Minggu, 20 November 2016)

MURAI BATU BANTENG

1 – MS – H SUKARTO – SKR SF CICURUG

2 – ABIMANYU – BROTHER – DUTA PIALA JOGJA

Voer jangkrik luar biasa

3 – HIPNOTIS – TJM KENARI – TJM KENARI

4 – V2 – DANIEL/BUDI/FREDY – PIK-RACING TEAM

5 – BADAYY – PE’I – CENGKARENG

6 – JAGUAR – HERRY TSI/LUCKYTO S – TSI SF

7 – NINJA GO – FARID BINTARO – SOBAT DF

8 – KIKIBO – UMI – CONDET

9 – R VAMVIRE – H ARIS – AA AA BC

10 – VALENTINE – UCOK/MASLAN – JAGAKARSA BC

11 – BEJO – BUDY/FREDY/DANIEL – TSI BC

12 – CROSSER – H SADAT – B16 TEAM

13 – VINALLES – H AGUS/FANY – AON SF DEPOK

14 – UCOK – H SUKARTO/HERMAN – SKR SF CICURUG

15 – MARADONA JR – THORIQ – JUNIOR RF

16 – KITARO – DANIEL/BUDI/FREDY – PIK-RACING TEAM

17 – TIGER – YUSUF – SBY TEAM

MURAI BATU BADAK

1 – ABIMANYU – BROTHER – DUTA PIALA JOGJA

2 – VALENTINE – UCOK/MASLAN – JAGAKARSA BC

3 – BAGAS – SUROTO – KETAPANG

4 – ARJUNA – ROBIN – B2C SF

5 – BEJO – BUDY/FREDY/DANIEL – TSI BC

6 – KITARO – DANIEL/BUDI/FREDY – PIK-RACING TEAM

7 – BROTOWALI – MR JAYA – ZAMRUD-BKS

8 – SONETA – OJLEY – MATTENA TEAM

9 – SAMURAI – UMI – CONDET

10 – RAJA AMPLOP – TJM KENARI – TJM KENARI

11 – NINJA GO – FARID BINTARO – SOBAT DF

12 – BANG TAJUR – TMP – PURWAKARTA

13 – BLANCOS – TRIPLE – KRC TEAM

14 – BADAYY – PE’I – CENGKARENG

15 – ELCY – HERI K – AA AA BC

16 – VINALLES – H AGUS/FANY – AON SF DEPOK

17 – GODAM – ADLI 234 – KMS

MURAI BATU A KOMODO

1 – MR PUTRA JAYA – DENNY – TD SF

2 – BANG TAJUR – TMP – PURWAKARTA

3 – KITARO – DANIEL,BUDI FREDY – PIK RACING TEAM

4 – BLANCOS – TRIPLE – KRC TEAM

5 – BROTO NALI – MR JAYA – ZAMRUD BKS

6 – BAZZOKA – BROTHER – DUTA PIALA JOGJA

7 – JAGEER – DEDY GALAXY – BEKASI

8 – ZICO – ROBIN – B2C SF

9 – HACKER – SANTO – PATRA ALL STAR

10 – GUNUNG HARTA – FEBI TENIS – PONDOK BAMBU

11 – DANCER – HARDI – KLP GADING

12 – CELENG – NICKY WOW – WAW SF

13 – MAHA RAJA – LELY JHIN 7371 – MALANG

14 – NN – NN – NN

15 – KASUGA – AHENG – KARTINI BC

16 – PINTU LANGIT – BACHTIAR – PRAMUKA

MURAI BATU B KOMODO

1 – R VAMPIRE – H ARIS – AA AA BC

2 – ARJUNA – ROBIN – B2C SF

3 – KING BOY – FITRI BKS – SAMARINDA

MURAI BATU RING KOMODO

1 – SAMURAI – UMI – CONDET

2 – JET LEE – ROBIN – B2C SF

3 – NARUTO – SADDAM A P/HELMI H – AL ASOY BC

4 – GORILLA – SANTO GUNAWAN – SUNTER HIJAU

5 – VIKING – ANSEL PEJATEN – PEJATEN 45

6 – MATADOR – EDDY CAKUNG – REGENCY

7 – RB – AMIN – NN

8 – CESPER – MR MIUN – KUNINGAN

LOVEBIRD A KOMODO

1 – Q TING – ONE WAY SF – KEMAYORAN

2 – SUKOWATI – TITO/TIARA – 4T FAMILY

3 – RONGGENG – H UMAR – KLENDER

4 – BARACUDA – WAHYU TB – GREEN TEAM

5 – CHEN CHEN – BUNDA EMMY – RI BIRD SF

6 – BUN-KA – HERMAN DP – DP SF

7 – JUBAH BIRU – DANIEL/AIDY W – DUTA VIT ORANGE

8 – MAMI – MR NANA BROW – FREE YORK BC

9 – KUSUMA – DEDI ZC – ZC LBF RAWADAS

10 – UCRIT – ALIYUDIN – DUTA PURBAKALA

11 – PRINCESS – ECHO MAMANG – JEFANA SF BF

12 – MATADOR – RAHMAT AIP – FREE YORK BC

13 – SARBIE – OWEN – AWIN TEAM

14 – KENTIR – MR IJ – AA AA BC

15 – DINDA – HERRY TSI – TSI SF

16 – AJENK – MR NANA BROW – FREE YORK BC

17 – NANNA – IDRIS DOANK – BAHARI SF

18 – DEPE – H NINO – NDB BC

19 – ROCKY – HERRY TSI – TSI SF

20 – MATA NAJWA – UMAR NSF – NAJWA SF

LOVEBIRD B KOMODO

1 – ANTAREJA – BAGAS – JILING KICAUMANIA

2 – GADIS PEGGY – ASANG – POSH3

3 – JCU – RIZAL – GEMBUL BC

4 – T-BE – BAYOU TB – GREEN TEAM

5 – LARAS – FITRI BKS – SAMARINDA

6 – SUPER NOVA – REVANZA – ALUNA SF

7 – DINDA – HERRY TSI – TSI SF

8 – PELANGI – MR FAUZAN – ALLIGATOR

9 – QTING – ONE WAY SF – KEMAYORAN

10 – SIZUKA – F AJI – Q TUT SF

11 – DEPE – H NINO – NDB BC

12 – NANNA – IDRIS DOANK – BAHARI SF

13 – MONTOK – KIKI – PEKOJAN TEAM

14 – ADEL – AGUS PAU – JBC TEAM

15 – MAYANG – IKBAL – 707 SF

16 – GISELLA – HERU – MATTENA TEAM

17 – PUTRI JOGJA – OJIE – MATTENA TEAM

18 – NENG PUTRI – JPR – WCSF

19 – NN – NN – NN

20 – NIRMALA – NARJI SUEX – FREE YORK BC

21 – SILET – MR RAMES – MESTER

22 – NEW HOKBEN – INDRA – RAWING SF

23 – MARSYA – BIG S – GEMBUL BC

24 – RAYUYU – AGUNG – JUNIOR RF

LOVEBIRD A ANOA

1 – MAXIMUS – AIDY WIJAYA – DUTA VIT ORANGE

2 – NANNA – IDRIS DOANK – BAHARI SF

3 – MARSYA – BIG S – GEMBUL BC

4 – SUPER NOVA – REVANZA – ALUNA SF

5 – AKIKO – IIEST BLUESS – REPUBLIK NGEKEK

6 – JULEHA – DENI – CIPINANG MUARA

7 – LARAS – FITRI BKS – SAMARINDA

8 – PRINCESS – ECHO MAMANG – JEFANA SF BF

9 – NIRMALA – NARJI SUEX – FREE YORK BC

10 – ADEL – AGUS PAU – JBC TEAM

11 – NENG PUTRI – JPR – WCSF

12 – BROWNIES – N-CY/ALVIN – JOHAR BARU

13 – BALIPAT – BESTARI YM – CHAPLINK SF

14 – AWKARIN – JAYADI ASEP – SATRIO SF

15 – MIRNA – RUDI – REINKARNASI FIGHTER

16 – SUMOLEWO – OCHA – BAHARI SF

17 – SISKA – TOMI – TANAH ABANG

18 – BANDREX – SULAIMAN – BANDENGAN UTARA

19 – BARACUDA – WAHYU TB – GREEN TEAM

LOVEBIRD B ANOA

1 – MASYA – MBAHARI MBEIDOL – GREEN TEAM

2 – MAXIMUS – AIDY WIJAYA – DUTA VIT ORANGE

3 – SUPER NOVA – REVANZA – ALUNA SF

4 – MEY MEY – HENKY – LONTAR

5 – CHEN CHEN – BUNDA EMMY – RI BIRD SF

6 – LARAS – FITRI BKS – SAMARINDA

7 – ANJALI – RESTU/YETU – CIP TIM V

LOVEBIRD BEKANTAN

1 – T-BE – BAYOU TB – GREEN TEAM

2 – ANJALI – RESTU/YETU – CIP TIM V

3 – CHEN-CHEN – BUNDA EMMY – RI-BIRD SF

4 – KEY – POHIN – KARET

LOVEBIRD BABY A BEKANTAN

1 – MM – T ARNELLI – POSH 3

2 – SARAH JR – NUNU – BRANGGO TEAM

3 – SULTAN – YUSAK – I’M SF

4 – MUTIARA – BUDI ARMYN – CENDRAWASIH BF

5 – BAIDUL – DHEK DHEWI – NIKI SAE

7 – SUSANA – CIPUY – RML BF

8 – PUTRI AYU JR – SUSANTOSO – SF LIMO-DEPOK

9 – POKEMON – SAM LUBIS – RATU BC

10 – OPTIMUS – IRWAN – AD-SF CHAPLINK

11 – NN – NN – NN

12 – NN – NN – NN

13 – MONATA – M ACHYAD – PUP SEKTOR 5 BEKASI

14 – SUSI – MR DIX – TARUNA SF

15 – ANABELL JR – AKBAR P – DUTA ILF B 510

16 – MIYABI – FAHRI AHMAD – POSH 3

17 – CLARA – FERRY – CHAPLINK SF

18 – JOKER ABANG – MR ROHIM – WAYANG SF

19 – ANAK MAMI – HERRY TSI – TSI SF

20 – ANDINE – NIKEN JR – TEAM HORRE BC

LOVEBIRD BABY B BEKANTAN

1 – PIKACHU – HB YUSUF HADDAD – CLS

2 – MM – ARNELLI – ARNELLI

3 – CINTA – SYAHRUL – CHAPLINK SF

4 – YOLLA – FUKSIN – SUNTER

5 – QUEEN BEE – BUNDA EMMY – RI-BIRD SF

6 – ARA BERBIH – ENDE – CASTUXS RAYA SF

7 – SUSANA – CIPUY – RML BF

8 – ANGEL – MAS YUS – MARUYA

9 – SUSI – MR DIX – TARUNA SF

10 – GECOL – BUNDA EMMY – RI-BIRD SF

11 – PURNAMA PETIR – COKRO KRISDIANTO – KMJS

12 – PUTRI – ENCEK J R – JOHAR BARU

13 – MINION – AGUNG – RING AGUNG SF

14 – DEWI ARIMBI – SETIAWAN – HITAM PUTIH SF

15 – MICHIKO – WAHID – CHAPLINK SF

16 – N’FELL 014 – JAMEEL SATRIA – BANGKA GG SATRIA

17 – GENDENG PAMUNGKAS – HB YUSUF HADDAD – CLS

CUCAK HIJAU BADAK

1 – RAHWANA – DUTA ONG – BSD

2 – NN – NN – NN

3 – NEW JIBRIS – BOY – CROCODILE SF

4 – NN – NN – NN

5 – BEJO – ROBIN – B2C SF

6 – BINTANG MUDA – AFU RIZAL – FREE YORK BC

7 – KAISAR – MR FAUZAN – ALLIGATOR

8 – HULK – ANG SHAWALL – JASUMI BC

9 – SANTANA – DR DJ – AREK SF

CUCAK HIJAU KOMODO

1 – SENATOR – FITRI BKS – SAMARINDA

2 – NEW JIBRIS – BOY – CROCODILE SF

3 – NN – NN – NN

4 – RAHWANA – DUTA ONG – BSD

5 – NN – NN – NN

6 – ELITE JUNIOR – H WIDODO/ADNI – HWD SF BEKASI

7 – GOJEK – KOH JEWY – CENGKARENG SF

8 – BINTANG MUDA – AFU RIZAL – FREE YORK BC

9 – GRINDY – DUTA ONG – MAGELANG BC

10 – KAISAR – M FAUZAN – ALLIGATOR

11 – NN – NN – NN

12 – TEGAR – YOGI – NAGA HITAM TEAM

13 – RAJA KIPAS – HENDRA P – HYAT SF

CUCAK HIJAU ANOA

1 – BEJO – ROBIN – B2C SF

2 – HULK – ANG SHAWALL – JASUMI BC

3 – NN – NN – NN

4 – KALIJAGA – CEPLIX – LOKAJAYA BC KARAWANG

KACER BADAK

1 – KIAN SANTANG – ARIE ANDHIKA – SURABAYA

2 – NEW OSCAR – HENKY – LONTAR

3 – NN – ALDI/IWAN DOLLY – SETAN HITAM SF

KACER KOMODO

1 – SEMUT IRENG – WANTO – MAHESA SF

2 – TRAILER – ANDHY – KLP GADING

3 – SETAN HITAM JUNIOR – ALDI/IWAN DOLLY – SETAN HITAM SF

4 – KPK – MAULANA – TANGERANG

5 – KIAN SANTANG – ARIE ANAHIKA – SURABAYA

6 – PANJI – MICHAIL – INTERCON

KENARI STANDAR KECIL KOMODO

1 – BOCOR – OWEN – ALVIN TEAM

2 – NN – HERRY TSI – TSI SF

3 – NN – NN – NN

4 – JAHANAM – AGUS S – MENTENG SF

5 – KINETIK – HENDRA P/KUSWORO – HYAT SF

6 – STEREO – HENDRA BUDI – BARAYA SF

KENARI STANDAR KECIL ANOA

1 – ULFA – ARIO – GRAND VIEW KARAWACI

2 – TIREK – FITRI BKS – SAMARINDA

3 – NN – NN – NN

4 – RIS – HERRY TSI – TSI SF

KENARI STANDAR BESAR KOMODO

1 – MR TENGKLENG – IKBAL – 707 SF

2 – PIKACHU – DANIEL – KENARI TEAM

3 – KI BONGKOK – EKA JR – JRC HALIM

4 – GODZILLA – AZZARINE CBC – RUBICON BC

5 – XENAPATI – FRANKY LONDHO – PATRA ALL STAR

6 – VIPER – YOGI – NAGA HITAM TEAM

7 – NINGRAT – EKO 28/AJI – TEAM 28

8 – DENJAKA – H SANDI – RUBICON BC

KENARI STANDAR BESAR ANOA

1 – MR TENGKLENG – IKBAL – 707 SF

2 – DENJAKA – H SANDI – RUBICON BC

3 – MINION – IKBAL – 707 SF

4 – PIKACHU – DANIEL – KENARI TEAM

1 – VOLIAM – TIMBOEL – PLT TANGERANG

2 – KUBA – IRWAN DEWI – UNTULAN COMMUNITY

3 – RAJA GILES – FREDDY – RG-SF

4 – AJAX – IZOEL PGM/DANIL – PGM SF

5 – KING COBRA – TIO – WWW NGOCEH US/220 VOLT

6 – KAISAR – TIO/AGUS – 220 VOLT

7 – GEMPAR – JAMES – PLT TANGERANG

8 – GOLDEN – FRANDA – PAKEM

9 – LABAMBA – RPL NOS – PLT TANGERANG

10 – BARCA – MULYADI – MABES TANGERANG

11 – PATRIOT – ROTTO – UNTULAN COMMUNITY

12 – REKENING – MAJI KICAUAN – KIPLE TEAM

13 – DORAEMON – FRANDA – PAKEM

14 – DUCATI – DOY DOGER – BPC TEAM

PLECI A BEKANTAN

1 – VOLIAM – TIMBOEL – PLT TANGERANG

2 – KUBA – IRWAN DEWI – UNTULAN COMMUNITY

3 – RAJA GILES – FREDDY – RG-SF

4 – AJAX – IZOEL PGM/DANIL – PGM SF

5 – KING COBRA – TIO – WWW.NGOCEH.US/220 VOLT

6 – KAISAR – TIO/AGUS – 220 VOLT

7 – GEMPAR – JAMES – PLT TANGERANG

8 – GOLDEN – FRANDA – PAKEM

9 – LABAMBA – RPL NOS – PLT TANGERANG

10 – BARCA – MULYADI – MABES TANGERANG

11 – PATRIOT – ROTTO – UNTULAN COMMUNITY

12 – REKENING – MAJI KICAUAN – KIPLE TEAM

13 – DORAEMON – FRANDA – PAKEM

14 – DUCATI – DOY DOGER – BPC TEAM

PLECI B BEKANTAN

1 – GOLDEN – FATIR – PAKEM

2 – KALI JAGA – SINAP/CUNENK – MUTIARA SF

3 – VOLIAM – TIMBOEL – PLT TANGERANG

4 – JAZZ – FATIR – PAKEM

5 – DEWA CAKRA – DJAROD/AW – PCMI JAKAS

6 – BUNG RHOMA – RBS SF – PMBK

7 – GEMPAR – JAMES – PLT TANGERANG

8 – MASA KINI – MULYADI – MABES TANGERANG

CIBLEK A BEKANTAN

1 – BOSTON – HERRY TSI – TSI SF

2 – OTE – WAHYU/JOE – OBLAX’Z SF

3 – RADJA – YAKUZA TEAM – KOPLAK SF

CIBLEK B BEKANTAN

1 – MY BREN – BUNG CARLO/MR JHON – OBLAX’Z SF

2 – DEWA CIBLEK – TANTO TAN – PREDATOR TEAM

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini