Hasil lengkap lomba burung berkicau Ronggolawe Award

Pastikan burung ngerol, ngekek, gacor klik di sini. Supaya beranak pinak? Klik di sini

Ronggolawe Award –Lomba burung berkicau Ronggolawe Award berlangsung sangat meriah di Taman Bunga Wiladatika Cibubur, Jakarta Timur, Minggu (9/7). Even akbar ini diikuti sekitar 2.600 peserta dari berbagai daerah.

ronggolawe award
Penjurian anis merah dalam even Ronggolawe Award di Cibubur, Minggu (9/7).

Baca liputannya pada artikel Juara kelas bursa, MB Krisjon langsung dibeli seharga Rp 98,8 juta.

Beberapa burung tampil menawan dalam gelaran Ronggolawe Award, antara lain kenari New Sarmento milik Om EQ (Bandung). Burung ini mencetak hattrick, setelah menjuarai dua kelas standar umum dan satu kelas standar kecil.

Prestasi bagus juga diperlihatkan kenari Syahrini. Gaco orbitan Capt Ariga (Cakrawala SF) ini memenangi dua kelas, masing-masing di Kelas Standar Kecil Miltih dan Bursa Ebod Toxs.

Eh menyela sebentar... ayuk pasang aplikasi Android omkicau.com gratis

SCAN ATAU KLIK UNTUK MENUJU PLAY STORE

APLIKASI ANDROID OMKICAU.COM - GRATIS

Hasil nyeri juga diraih pleci Remix milik Lenna (PCMI Jakas) serta murai batu Krisjon besutan Om Panji / Om Muchtar dari Krispati Team / TS SF. Berikut ini hasil lengkap lomba burung berkicau Ronggolawe Award. (d’one)

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas murai batu

MURAI BATU EBOD STRONG

1 | KRISJON | PANJI/MUCHTAR | KRISPATI TEAM TS SF

2 | KANJENG 1 | RUDY | CIBATU CIKARANG

3 | PUTRA SUBUH | M. RIZKY ARBF | BLOCKI BC

4 | GEGER | YUDO | BAMBU KUNING SF

5 | JAKA TINGKIR | H. ROFIQ AL H . FAUZI | DUTA PONDOK GEDE

6 | MR. HOKKY | AHMAD | ARGADIAZ SFF

7 | EGOIS | MR. ICANG | PANGANDARAN BUDAH LAUT BC

8 | ARJUNA | KIANO / FIRMAN | DIPO TEAM

9 | I.M. PATRIOT | INDRA | AL ASOY

10 | DONAT | ASEP BOGOR | RILEX SSF

11 | KIRANTY | SIGIT IGASAKA | BIG TEAM

12 | WISANGGENI | AANIF A2 | AA2 MERDEKA

13 | NN | NN | NN

14 | PHOLY PONIK | H.M TAUFIK | MAT DOLAR TEAM

15 | GEMPAR BUMI | AGUNG WAROK | PONOROGO SF

16 | SILUMAN | ADI | HOLIDAY TEAM

17 | BLACK  JACK | NUNUNG EFENDI | SQUAD 215 BC

18 | SUPER DANCER | H. ENDRI / DHANI | EDANE SF

19 | KERAMAT | H. MAHMUD | BINTANG TIMUR SF

20 | KIAN SANTANG | ARIEF | GRANADA SF

21 | DAYAK | HERU WAROK | CIMANGGIS

22 | RENCONG MAS | MEGANANDA | MBOF BOGOR

23 | ARJUNA | YANTO LDP | JAKARTA PUSAT

MURAI BATU BURSA RONGGOLAWE

1 | KIRSJON | PANJI/MUCHTAR | KRISPATI TEAM TS SF

2 | RAJA SOBEK | MEGANANDA | JKT MBOF

3 | BARCA | SAMSUL | KAPITAN BC

4 | KERAMAT | H. MAHMUD | BINTANG TIMUR SF

5 | SITAN IRENG | DUDI | JONGGOL

6 | NARUTO | SADDAM / HELMI | EMBUN PAGI

7 | COMARA | TOPAN LASKAR | DUTA LASKAR

8 | RENCONG MAS | MEGANANDA | MBOF BOGOR

9 | KIRANTY | SIGIT OGASAKA | BIG TEAM

10 | COCA-COLA | MEGANANDA | JKT MBOF

11 | LAMBORGINI | KORO. KM | KOMUNITAS SUTO

12 | BLACK COBRA | GIAR | BINTANG TIMUR SF

13 | OJAN | HERI SULTANUDIN | TUGU CIMANGGIS

14 | SIMBA | UCOK | JAYANTI BC

15 | JUNIOR | DIKA RS | INDO JAYA

16 | SUPER DANCER | H. ENDRI / DHANI | EDANE SF

17 | JUPITER | NAUFAL | DIPO TEAM

18 | GLADIATOR | BUDI INDO | INDO JAYA

19 | PANCA WARNA | DEVRI | BUKIT KENCANA

20 | NN | NN | NN

21 | SUPERSTAR | H. ENDRI / DHANI | EDANE SF

22 | RADJA | MR AGUNG | PEJATEN BC

23 | TIMBUL | SINOWATO | KLP. GADING

24 | KIANSANTANA | H. ANING | KRISPATI TEAM TS SF

25 | NN | NN | NN

26 | NN | NN | NN

27 | JUGALA | H. IIK | NAKULA

28 | BRAJAMUSTI | JOHANES | OTISTA BANDUNG

MURAI BATU E-BODRE

1 | KERAMAT | H MAHMUD | BINTANG TIMUR

2 | M PATRIOT | INDRA | AL ASOY

3 | TONI STARK | ROMI | AL ASOY

4 | ARMADA | BUDI INDO | INDO JAYA

5 | NN | NN | NN

6 | SEMEN | H CECEP | BOLANG SF

7 | OJAK | SEPTIAN IRFAN | POLRI BC

8 | SULTHAN | NADY | DELTA SF

9 | ARJUNA DIPO | KIANO FIRMAN | DIPO TEAM

10 | NN | NN | NN

11 | KALAGONDANG | H HOLIL | GAS BC

12 | NN | NN | NN

13 | PO PAY | MR FITOS | SUADAYA

14 | TIMBUL | SINOWATO | KLP GADING

15 | JON DETTOL | FIFA | OJONSIDOR SF

16 | WESTERLING | BAIM | BBC JATI MAKMUR

17 | BLACK JACK | NUNUNG | SQUAD 215 BC

18 | PHOLY PONIK | H M TAUFIK MAT DOLAR | MAT DOLAR TEAM

19 | GONZALES | MR AGUS | OKS TEAM

20 | NN | NN | NN

21 | WISANGGENI | HANIF | A2 MERDEKA

MURAI BATU EBOD SOLUTION

1 | IM PATRIOT | INDRA | AL ASOY

2 | PUTRA SUBUH | M RIZKY ARBF | BLOCKS BC

3 | BOOMERANG | HERMANTER IBAS | KOMPOR MELEDUK TEAM

4 | NN | NN | NN

5 | PRABU AL FATIH | KHRISMA | AL ASOY

6 | NN | NN | NN

7 | ZEUS | KERHJO | KMBK

8 | NARUTO | SADDAM HELMI | AL ASOY

9 | GONZZALES | MR AGUS PB | OKS TEAM

10 | BALADEWA | PANJI | PADEMANGAN

11 | BLACK JACK | NUNUNG | SQUAD 215 BC

12 | WISANGGENI | ANIFAE | A2 MERDEKA

13 | SUPER DANCER | H ENDRI DHANI | EDANE SF

14 | V SHINE | ADRI BLACK PEGASUS | DE NANNY S

15 | SINGA LODRA | WAHYU H | BARAYA BC CITERUEP

16 | SI TOLO | ABONG | DEPOK

17 | DYBALA | BABA ZIZU | BALE ART

18 | NN | NN | NN

19 | BONDOL | PAHRUL R | RAFFLES CIBUBUR

20 | RAMONES | RIANO FIRMAN | DIPO TEAM

21 | MR HOKKY | AHMAD | ARGADIAZ SF

22 | ALEXIS | RIDHO | ANDRETTY BF

23 | GLADIATOR | BUDI INDO | INDO JAYA

24 | NN | NN | NN

25 | NN | NN | NN

26 | KENZO RAY | TRI JAYA SF | CIPONDOH

27 | SANG PENDUSTA | ANOELLA SF | VILLA PAMULANG

28 | BLACK GHOST | RT SUHERNA | PERUM BSI CICADAS

29 | NN | NN | NN

30 | ABI MAYU | HM TAUFIK | MAT DOLAR TEAM

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas kacer

KACER EBOD STRONG

1 | BLACK VOLVO | AINEST | AINEST SF

2 | GOLINE | RIYAN | PMM SF CIKARANG

3 | JAKA TARUB | GUSTIAN | 678 SF

4 | NN | NN | NN

5 | PESONA JR | PEJUANG KAMPRET | PEJUANG KAMPRET

6 | HANTU LANGIT | H. MODOL | HANTU LANGIT BF

7 | GEMBOL JR | ODOY / BEWOK POLRES | KIBASARI KARAWANG

8 | BRIPKA | JAWMIN TEAM | DT KUDUS SEMARAK

9 | SHJR | ALDI / UCOK | SETAN HITAM SF

10 | SPEED IBLIS | ALDI | SETAN HITAM SF

11 | RONGGOENG | AYUNG | THB

12 | D’JUNIOR | YUNUS H | CANDRABAGA SF

13 | DEWA RUCI | EQ | BANDUNG

14 | BLACK DEVIL | ALFES | BINTANG TIMUR SF

15 | `NN | NN | NN

16 | WISANGGENI | PANDU | JATINANGOR 07/04

17 | NN | NN | NN

18 | RADEN | DEDY S | NOPE SF BKS

19 | BREEBET | UCHIE | HELLO KITTY SF

20 | SELENDANG CINTA | AJAT HRT 35 | PLP 25 29

21 | DK | H. DJAMAL | DUTA KMD

22 | BOMBER | SAMSUL | CIAWI RAYA

KACER BURSA RONGGOLAWE

1 | PESONA JR | NUR HADI | PENANG KAMPRET

2 | NN | NN | NN

3 | KELUD | GUTIAWAN | 678 SF

4 | NN | NN | NN

5 | RAYDEN | ZAENY MARSHALL | KOPS DONGKAL

6 | JAKERA | H HANAFI | BINTANG TIMUR SF

7 | TOP SPEED | TAUFIK ANDI | CAMPUS BC

8 | BATARA SHY | RIEF MAN | CIKANDE BANTEN

9 | JAGAL TIMUR | SARBINI | VOLVO

10 | BLACK VOLVO | ARNEST | ARNEST SF

11 | BOMBER | SAMSUL | CIAWI RAYA

12 | SULTAN | MR MUGI | GAJENDRA BC

13 | BLACK JAGGER | MRS RAISYA | PANDAWA KICAU

14 | HANTU LANGIT | H MODOL | GUNNERS

15 | NN | NN | NN

16 | GLEDEK | IRAN | CIKEAS

17 | RANGGANIS | KENNY | BLACK ANGEL SF

18 | RUBEN | CIMAN | CIKEAS

19 | ROCKET BANANA | LW FREEDOM SF | LW FREEDOM SF

20 | JIMMY | MR FILTER | PERUKANGAN 24

21 | TOMBAK SAKTI | H SUTAN | KEJAKSAAN SF

22 | TRUBUS | SAECHU BAMBANG | GACOR CIAKRANG

23 | MONSTER | MR DANI KBC | KIBASARI TEAM

24 | KLIWON | RIKI | ORBIT TEAM

25 | METEOR | AGUS WIP SF | TASIKMALAYA

26 | NN | NN | NN

27 | JUBAH PUTIH | IRWAN YUDHA | HELICONIA SF

28 | PRABU | MR HESIT | TJEOL BC PETUKANGAN

29 | NN | NN | NN

30 | KUMBARA | MASBUD ZED | DT KMD

31 | NN | NN | NN

32 | RADJA | WALI | BINTARA

KACER E-BODRE

1 | TOMBAK SAKTI | H SULAN | KEJAKSAAN SF

2 | SPEED IBLIS | ALDI | SETAN HITAM SF

3 | GEMBOL JR | ODOY BEWOK POLRES | KIBASARI KRAWANG

4 | CBR | KIKI KP SAWAH | NEW PHOENIX TEAM

5 | BREEBET | UCHIE | HELLO KITTY SF

6 | ANGRY BIRD | PRAPRO DK OPA | NANNYS TEAM

7 | KELUD | GUSTIAWAN | 678 SF

8 | RAYDEN | ZAENY MARSHALL | KOPS DONGKAL

9 | BRAJA PATI | KIANO FIRMAN | DIPO TEAM

10 | NN | NN | NN

11 | NN | NN | NN

12 | JETIS | WAHYU | VUS 27 SF

13 | PHK | UCHIE | HELLO KITTY SF

14 | SAKERA | H HANAFI | BINTANG TIMUR SF

15 | BATARA SHY | RIEF MAN | CIKANDE BANTEN

16 | DJUNIOR | YUNUS H | CANDRA BAGA SF

17 | NN | NN | NN

18 | PANCA | MR MUGI | GAJENDRA

19 | DHEMIT | WILDAN KUPLUK | DT KFC

20 | PRABU PANDAWA | MR FATIH | PANDAWA KICAU

21 | HANTU LANGIT | H MODOI | HANTU LANGIT SF

22 | FEDEX | AYUNG SF | THB

23 | SPEED BOAT | H EDDY LAYAR | SAILING SF

24 | MALAIKAT MAUT | H SUTAN | KEJAKSAAN SF

25 | LAHAR DINGIN | MR MUGI | GAJENDRA

26 | BEJITA | M ABBE | KMD

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas lovebird

LOVEBIRD EBOD STRONG

1 | KIRANTY | HENGKY | BOGOR BERSASTU TEAM

2 | GALA GALA | H DADANG A SE | BANDUNG SF

3 | JAROT | LELE AJJE | DIAN LAMPA BC

4 | ROBOT GEDEG | BEJO BF | BANJARNEGARA

5 | ASIH | H IIK | NAKULA BC BANDUNG

6 | YUKY | MR KUNIK | TAWON SF

7 | FATIN | TYO FERDIKA | DIAN LAMDA BF

8 | GANDRING | BEJO BF | BANJARNEGARA

9 | BIANG KEROK | H DIAN EOT | ASF DEPOK

10 | EDANE | HENDRI BUSER SF | ADAM ENTERPRISE

11 | GEHGER | MR ONE D | BANDOENG DJOEARA

12 | BIDADARI | AVENT | BII SF BOGOR

13 | ALAM | MR DIDI | KARAWANG

14 | CAMRY | PIPIN CHANDRA | KOMUNITAS SUTO

15 | NN | NN | NN

16 | MONA JR | OZIL SF | VIDA

17 | LUTY | MBF KRG | EMBUN PAGI

18 | NN | NN | NN

19 | MAY MAY | HENDRI BUSER SF | ADAM ENTERPRISE

20 | SR | KENZY | BUKIT TENGKORAK SF

LOVEBIRD BURSA RONGGOLAWE

1 | SETAN TIMUR | HERRY TATTO | KARAWANG

2 | NN | NN | NN

3 | NN | NN | NN

4 | GEMILANG | WAHYU 234 | 234 SF

5 | NN | NN | NN

6 | ZHEAN | TOTO | MUSTIKA RATU SF

7 | KAJI | AVENT | BCC SF BOGOR

8 | LEMBUT | U BYE GARASI | JAGGER ENT

9 | LARAS | RAHMAT BAROKAH | AMATIR MARGONDA

10 | KIRANTY | HENGKY | BOGOR BERSASTU TEAM

11 | MANIS PB | YURRY | RUMAH LB

12 | KABUT BIRU | APIT | CICURUG

13 | TROPHY EMAS | IR ONE TANTO | PUTRI SF

14 | BOCOR | H RUKMANA | BANJAY SF

15 | RINDU | HERRY TATTO | KARAWANG

16 | BOLANK | UNANG | ABOER SF

17 | LADY NOVA | IBHENK GITARA | ANGIN MALAM SF

18 | NN | NN | NN

19 | NN | NN | NN

20 | NN | NN | NN

21 | KEN AROK | PUTPAL SF | PUTPAL SF BOGOR

LOVEBIRD E-BODRE A

1 | JUKI | ADE PUTRA | JARI-JARI SF

2 | NN | NN | NN

3 | GACA-GACA | H. DADANG.A.SE | BANDUNG SF

4 | ROBOT GEDEG | BEJO BF | DT PIALA DAWET AYU

5 | KIRANTY | HENGKY | BOGOR BERSATU TEAM

6 | EDANE | HENDRI BUSER SF | ADAM ENTERPRISE

7 | NN | NN | NN

8 | NN | NN | NN

9 | BIANG KEROK | H. DIAN EOT | ASF DEPOK

10 | DIAMOND | PRIBADI | LBP BF

11 | ROBOT GEDEX | MR AGUNG | PEJATEN BC

12 | KHEN-KHEN | NURUS | HOLIDAY TEAM

13 | KRYSTAL | HERMAWAN | ANGIN MALAM SF JKT

14 | INTAN | AVENT | BCC SF BOGOR

15 | BIDADARI | AVENT | BCC SF BOGOR

16 | DORNA | MR AYEY | AYEY SF

17 | LUTY | MBF KRG | EMBUN PANJI

18 | GANDRING | BEJO BF | DT PIALA DAWET AYU

19 | UMBELL | TKD BF | EMBUN PAGI

20 | JAROT | LELE AJJE | DIAN LAMDA BF

21 | DEWI | YUDO | BANMBU KUNING SF

22 | GIDEUG | MR. ONE-D | BANDOENG DJOEARA

23 | “SR” | KENZY | BUKIT TENGKORAK SF

24 | NN | NN | NN

LOVEBIRD E-BODRE B

1 | GANDRING | BEJO BF | BANJARNEGARA

2 | AWEN | NAYA | NAYA SF

3 | BIDADARI | AVENT | BCC SF BOGOR

4 | FATIN | TYO FERDIKA | DIAN LAMDA BF

5 | GEHGET | MR. ONE-D | BANDOENG JOEARA

6 | BINTANG JAGAD | INDRA | LSC TEAM KARAWANG

7 | ALIF | JOKO EMERGUD | EMERGLO BC

8 | NN | NN | NN

9 | EDANE | HENDRI BUSER SF | ADAM ENTERPRISE

10 | JINA | BOS GENDUT | BUARAN

11 | JOKI | ADE PUTRA | JARI-JARI SF

12 | YYUKY | MR. KUNIK | TAWON SF

13 | JAROT | LELE AJJE | DIAN LAMDA BF

14 | KRYSTAL | HERMAWAN | ANGIN MALAM SF JKT

15 | KEN-KEN | NURUS | HOLIDAY TEAM

16 | RINDU | HERRY TATTO | KARAWANG

17 | KIRANTY | HENGKY | BOGOR BERSATU TEAM

18 | ROBOT GEDEG | BEJO BF | BANJARNEGARA

19 | DIAMOND | PRIBADI | LBP BF

20 | MAY-MAY | HENDRI BUSER SF | ADAM ENTERPRISE

21 | CAMRY | PIPIN / CHANDRA | KKOMUNITAS SUTO

22 | MAHESA | FENDI VIERA | BSL SF

23 | NONA | AVENT | BCC SF BOGOR

24 | ALAM | MR. DIDI | KARAWANG

25 | SETAN TIMUR | HERRY TATTO | KARAWANG

LOVEBIRD EBOD SOLUTION A

1 | GALA-GALA | DADANG A SE | BANDUNG SF

2 | EDANE | HENDRI BUSER SF | ADAM ENTERPRISE

3 | YUKY | MR. KANIK | TAWON SF

4 | MAY-MAY | HENDRI BUSER SF | ADAM ENTERPRISE

5 | PURWO KALONG | SULIS | RUBICON

6 | “SR” | KENZY | BUKIT TENGKORAK SF

7 | INTAN | AVENT | BCC SF BOGOR

8 | JAROT | LELE AJJE | DIAN LAMDA BF

9 | DEWI MALAM | OJAN BT | ABABIL SF

10 | CAMRY | PIPIN / CHANDRA | KOMUNITAS SUTO

11 | ROBOT GEDEG | BEJO BF | DT PIALA DAWET AYU

12 | VIONA | OZI | SKM JAKARTA

13 | ALAM | MR. DIDI | KARAWANG

14 | KENDEDES | ARIF | BLUE TEAM BOGOR

15 | PISANG MAS | YOGA / MR UDIN | KNK TEAM

16 | NN | NN | NN

17 | GANDRING | BEJO BF | DT PIALA DAWET AYU

18 | MELODY | H. BAMBANG | PRIMA SF

19 | GEBBY | ADUL | BINTANG BC

20 | PERMAISURY | FJR BRENTETT | BINTANG BC

21 | KIRANTY | HENGKY | BOGOR BERSATU TEAM

22 | KENZO | JOKO EMERGUD | EMERGLO BC

23 | AUDY | RUDY | REAL SF

LOVEBIRD EBOD SOLUTION B

1 | MONA JR | OZIL SF | VIDA

2 | INLAM | AVENT | BCC SF BOGOR

3 | JAROT | LELE AJJE | DIAN LAMDA BF

4 | NN | NN | NN

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | YUKY | MR KUNIK | TAWON SF

8 | NN | NN | NN

9 | CAMRY | PIPIN CHANDRA | KOMUNITAS SUTO

10 | PURWA KALONG | BANG SULIS | RUBICON BC

11 | NN | NN | NN

12 | NN | NN | NN

13 | CLEOPATRA | H PENG PENG | X TRALIS BESI BANDUNG

14 | NN | NN | NN

15 | NN | NN | NN

16 | NN | NN | NN

17 | WASKA | DODO LANTANG | KOMUNITAS SUTO

18 | NN | NN | NN

19 | KABUT BIRU | APIT | CICURUG

LOVEBIRD MILTIH B

1 | CAMRY | PIPIN / CHANDRA | KOMUNITAS SUTO

2 | BIDADARI | AVENT | BCC SF BOGOR

3 | “SR” | KENZY | BUKIT TENGKORAK SF

4 | SARIPAH | BEPE HALIM | BOSS GALON SF

5 | KAJI | AVENT | BCC SF BOGOR

6 | EDANE | HENDRI BUSER SF | ADAM ENTERPRISE

7 | KIRANTY | HENGKY | BOGOR BERSATU TEAM

8 | YUKY | MR. KUNIK | TAWON SF

9 | JUANA DEMPLON | ANORYANSAH AONG | CEMPLIR SF

10 | ALIF | JOKO EMERGUD | EMERGLO BC

11 | CR | MBF KRG | EMBUN PAGI

12 | NN | NN | NN

13 | GANDRING | BEJO BF | DT PIALA DAWET AYU

14 | KEUMALA | MAULANA | MAUL SF

15 | CLEOPATRA | H. PENG-PENG | X-TRALIS BESI BANDUNG

16 | UMBELL | TKD BF | EMBUN PAGI

17 | ROBOT GEDEG | ACHONK DRIOK | CEMPLIR SF

LOVEBIRD BABY MILTIH A

1 | LENKA | MR ALAN | TIKUNGAN BC

2 | RATU JR | JAMOR | GANCENG SF

3 | QUEENZA | FERRY DONNY | CLAUDIA BC

4 | MARJAN | JAWMIN TEAM | DT KUDUS SEMARAK

5 | SUKA SUKA | OM BENGS | CHOMBONG DPK

6 | PUTRI | WAHYU 234 | 234 SF

7 | GONDEZ | AWABILA | GARDA SF

8 | NN | NN | NN

9 | KRATON | MR TANTO | PUTRI SF

10 | ROSA | ASOBAR SF | CIBUBUR

11 | ALICE | OZI | SKM JAKARTA

12 | VIMAX | ASENG DODO | TASIKMALAYA

13 | CAMEROON | REXA | KBK BC PUTRI SF

14 | COACH JR | UTAY | ZAM ZAM BC

15 | LEMBAYUNG | REZA F | KLD BROTHER HOOD

16 | NN | NN | NN

17 | NN | NN | NN

18 | NN | NN | NN

19 | OSWASA | HEPPY | HOLIDAY TEAM

20 | LUR AGUNG | H SYAHRONI | TIKUNGAN BC

21 | MBELGEDEZ | OSCAR CHADOX | KAROAKU SF

22 | MUSTIKO | SATRIATIKA | GARDA SF

23 | AA JARWO | MR GODEL | ABABIL SF

24 | NN | NN | NN

25 | SANTIKA | NAKULA 68 | CIMANGGIS DEPOK

26 | GADIS | ZAENAL | BOJONG INDAH

27 | PRIMA | ARIP | KAROAKU SF

28 | PITUNG | CAHYADI S | KOPLO JAYA SF

29 | DANIEL | CIUL | KBK BC

30 | BENTHOEL | ANAK ABAH | KBK BC

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas kenari

KENARI STANDAR KECIL EBOD SOLUTION

1 | NEW SARMENTO | E.Q | BANDUNG

2 | STAR SM | IWAL / CHIEL | BONGKAR SF

3 | THOMPSON | EWO HI | KING MASTER CANARY

4 | NN | NN | NN

5 | DEWA 19 | H. FAUZI | DST TEAM

6 | DIESEL | GUSTIAN | 678 SF

7 | HAN’S | HANDOKO | BIG TEAM

8 | MADARA | RICO | AKATSUKI SF

9 | OJOLALI | BJ SQUAD | BINTANG JAGAD

10 | ELANG | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK

11 | TX. 1 | BUDHI / ANDRI | MUTIARA SF

12 | JUNO | IQBAL | MARCOPOLO CANARY

13 | GOLDEN CROWN | AIK FAHD | BIG TEAM

14 | YELLOW | RONALD OWEN | TGN

15 | BINTANG KEJORA | AL TRIS SF | BANTEN

16 | NN | NN | NN

17 | PEGASUS | ERIK R | CR. 84

18 | MIGURU | DENIE | RING ROAD

19 | BADAI | DENI ASMOND SF | BANTEN

20 | SABAR | IQBAL | MARCOPOLO CANARY

21 | RAJA GOYANG | ICHOY / WHIET | BONGKAR SF

22 | JENDRAL BESAR | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

23 | RADEN GUNTUR | ARI JB | GARUDA SF

24 | COSTA | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

25 | MENEER | MR. RONDA | MADIUN SF

26 | JUTEX 195 | YUNUS H | CANDRABAGA SF

27 | SYAHRINI | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

28 | MC QUEEN | AQIL MS | KFC

KENARI STANDAR KECIL MILTIH

1 | SYAHRINI | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

2 | DEWA 19 | H. FAUZI | DST TEAM

3 | STAR SM | IWAL / CHIEL | BONGKAR SF

4 | NN | NN | NN

5 | COSTA | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

6 | NN | NN | NN

7 | ELANG | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK

8 | JUNO | IQBAL | MARCOPOLO CANARY

9 | LODAYA | RAFFAZA | ZAM-ZAM BC

10 | CULIK | OCKY TIHAR | BINTANG MUDA TEAM

11 | PAPAH JC | CEP CHAUL | BABEH SF

12 | JAYADIVA | OM ADE | KF-KARAWANG

13 | NGOLO KANTE | KENTING | C 17 JKT

14 | NN | NN | NN

15 | STONER | MOH YUSUF | BIG TEAM

16 | NN | NN | NN

17 | NN | NN | NN

18 | NN | NN | NN

19 | HANS | HANDOKO | BIG TEAM

20 | THOMPSON | EVO HI | KING MASTER CANARY

21 | TOM MORELO | YUDHIE | BEKASI SQUAD

KENARI STANDAR KECIL BURSA EBOD TOXS

1 | SYAHRINI | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

2 | DEWA 19 | H FAUZI | DST TEAM

3 | SASUKE | AQIL MS | KFC

4 | ELANG | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK

5 | NN | NN | NN

6 | HECTOR | WHIET OMEN | BONGKAR SF

7 | STONER | MOH YUSUF | B 16 TEAM

8 | CULIK | OCKY TIHAR | BINTANG MUDA TEAM

9 | JAYA DIVA | OM ADE HR YOXS | KF KARAWANG

10 | NN | NN | NN

11 | NEYMAR | YOKO THAKO | JSCC TEAM

12 | DORNA | NY RIA | ONDEL ONDEL SF

13 | LIONG BULAN | MUKIDI AKB BF | KKC BOGOR

14 | LIONTIN | EKO HI | KING MASTER CANNARY

15 | TN TAKUR | MR KAMAL | MAMPANG DEPOK

16 | PANGLIMA | ALDI | KLD BROTHER HOOD

17 | BONJOVI | AA | BINTANG MUDA TEAM

18 | NN | NN | NN

19 | HANS | HANDOKO | B 16 TEAM

20 | ALONSO | ERIK R | CR 84

21 | MEJIKO | NOREX SF | NOREX SF

22 | HONDA | YUDI HONDA | E 2 SS SF

23 | RAGO | DIDA REDIYAN | ANJELO SF

24 | NN | NN | NN

25 | BINTANG KEJORA | AL TRIS SF | BANTEN

26 | ROBIN HOOD | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK

27 | DEAD KENNEDYS | DNA CREATIVITY | KF KARAWANG

28 | NN | NN | NN

29 | COUNTINHO | CHOLIQ | GREEN TEAM

30 | TEVEZ | DEA ADITYA | RANGER PURWAKARTA

31 | WISANGGENI | HARCY HWF | TANGKOT B1 TEAM

KENARI STANDAR UMUM E-BODRE

1 | NEW SARMENTO | EQ | BANDUNG

2 | STAR SM | IWAN CHIEL | BONGKAR SF

3 | DEWA 19 | H FAUZI | DST TEAM

4 | THOMPSON | EKO HI | KING MASTER CANNARY

5 | SASUKE | AQIL MS | KFC

6 | NN | NN | NN

7 | NN | NN | NN

8 | GODZILLA | AZZARINE CBF | RUBICON BC

9 | ROBIN HOOD | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK

10 | DENSAKA | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

11 | NN | NN | NN

12 | KIDUNG LANGIT | REZA SOUNDA | GUDANG KENARI

13 | DEAD KENNEDYS | DNA CREATIVITY | KF KARAWANG

14 | ORLANDO | FIRMAN SIREGAR | BSF CANNARY

15 | SAMSONS | RYAN GIVAL | BUNDER SF

16 | NEW PETRUK | SIGIT OPS SF | SEDOT WC SF BOGOR

17 | MONSTER | HENDRA BUDI | BARAYA SF

18 | MACARENA | EDRA HARRY | YASMIN SF

19 | BRANDAL | DHANI | TEAM ALPHA BGR

20 | JP | DEWATA SF | DEWATA SF

21 | MENEER | MR FONDA | NADIEN SF

22 | BULDUZER | DIDI | CANNARY 28

23 | PANDERMAN | ARI JB | GARUDA SF

24 | NN | NN | NN

25 | M 88 | IBE AZRIAL | KF KARAWANG

26 | TELAPAK DEWA | ADRI BLACK PEGASUS | NUTRISARI TEAM

27 | JHON KAI | HENDRA | JUNIOR BC DEPOK

28 | BOBOB | EKA ELIAS | ZOINC SF

29 | NN | NN | NN

30 | MC QUEEN | AQIL MS | KFC

31 | RAJA GOYANG | WHIET ICHOY | BONGKAR SF

32 | JUNO | IQBAL | MARCOPOLO CANNARY

33 | FULLCROOM | FEBRI LAKSONO | NUTRISARI TEAM

KENARI STANDAR UMUM EBOD SOLUTION

1 | NEW SARMENTO | EQ | BANDUNG

2 | KHARISMA | TAUFIK / ZANI | NN

3 | JET Z | SIGIT OGASAKA | OGASAKA

4 | THOMPSON | EVO HI | KING MASTER CANARY

5 | TROY | HARMONI | HARMONI SF

6 | DEN JAKA | H. SANDI | RUBICON

7 | NESTA | ARVEST / FAUZI | BABEH SF

8 | NN | NN | NN

9 | ELANG | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK

10 | STAR SM | IWAL / CHIEL | BONGKAR SF

11 | LUCHARDO | RAFIANDI / TAKO | JSCC TEAM

12 | NEYMAR | YOKO / TAKO | JSCC TEAM

13 | PAJERO | HENDRA BUDI | BARAYA SF

14 | DEN JAKA | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

15 | BIMA SAKTI | MR BANGKIT | AK SF

16 | NEW PETRUK | SIGIT OPE SF | SEDOT WC SF

17 | COVER BOY | AA | BINTANG MUDA TEAM

18 | GODZILA | AZZARINE CBF | RUBICON BC

19 | KIDUNG LANGIT | REZA / SOUNDA | GUDANG KENARI

20 | GEMA | ERIK R | CR 84

21 | INVOKER | JAWMIN TEAM | DT KUDUS SEMARAK

22 | BOBOB | EKA-ELIAS | JOIN’C SF

23 | DEAD KENNEDYS | DNA CREATIVITY | KF-KARAWANG

24 | BORNEO | ERIK R | CR 84

25 | JUNO | IQBAL | MARCOPOLO CANARY

26 | LINTAS SELATAN | WILDAN IDONK | LEBAK 27 SF

27 | BRANDAL | DHANI | TEAM ALPHA BGR

28 | GOLDEN BOT | JANFAKE | B 16 TEAM

29 | BURSA | FADIL | KF-KARAWANG

30 | CASANOVA | LOAL / ADUNG | KF-KARAWANG

31 | SAMPOERNA | AZRIAL / IBE | KF-KARAWANG

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas cucak hijau

CUCAK HIJAU EBOD STRONG

1 | MULIA | RYAN DHANI | CEDEX SF

2 | ADO DEN HAG | RICKY | SETIADARMA TAMBUN

3 | SIGMA ZUPITER | MR MUGI | GAJENDRA TEAM

4 | THE KING | DADANG DANUBRATA | BOGOR

5 | VERDE | RUSDY KM | DT KM

6 | GOBLIN | M FERRF | TAMAN PAGELARAN BGR

7 | REGGE | DEDEN B | MARKAN BEKASI

8 | ROLLING STONE | M IKHSAN | AUTO CUSTOM SF

9 | KOLESOM | AQIL MS | KFC

10 | HAMAN | DEDY COKE | DEPLU 39 SF

11 | NN | NN | NN

12 | JAMRUD | BUDI | BOGOR

13 | TOP GUN | PETRUS TS | MONTANA TEAM

14 | NN | NN | NN

15 | TAUZA | IPUL | KEBON NANAS

16 | THULE | FIRMAN ANNA | TMII SF

17 | SUN GO KONA | PETRUS TS | MONTANA TEAM

18 | CENDOL | BULLE | TANGGERANG

19 | KIDUL | MIFTAHUL FIQRI | PEJATEN BC

20 | GREENY | ADIN | DE NANNY S

21 | CIREMAI 710 | ZHIFAN | MGT MAJALENGKA

22 | RAJA MACAN | RAMBE | P4 BEKASI

23 | BELINGSATAN | DAVID BONNY | GADING SERPONG

24 | OSCAR | ZAENY MARSHALL | KOPS DONGKAL

25 | ENGKUS | MARKUS | KARABA

26 | SATRIA | DANANG BEBEN | DT CIMI

27 | GREEN STAR | MEGO SISWANTO | B3 SF DEPOK

28 | NN | NN | NN

29 | RENCONG | MR AGUS | BROTHER HOOD BC

CUCAK IJO BURSA RONGGOLAWE

1 | ROLLET | SINOWATO | KLP GADING

2 | TIGER WOOD | MR. SUROTO | A.Z DEPOK

3 | GREEN BOY | KIKI MIRAND | MOONK SF

4 | BOCEK | MASUM | CIBUBUR 4

5 | BOYEN | BODREX SF | BODREX SF

6 | BATOSAI | YANTO LDP | LASKAR A5 BC DEPOK

7 | REGES | IR. HERRY | MOONK SF

8 | OSCAR | ZAENY MARSHALL | KOPS DONGKAL

9 | GEREN BANTEN | EMAN | GN. PUTRI

10 | ARJUNA | TEDDY | TEDDY SF KRW

11 | CLEO | EDOY | EMIRATE SF

12 | BAYONET | FATHIR | BANJAY SF

13 | LIVIA | NURMAN PARULIAN | JALAN TAMAN MERDEKA

14 | BHANDITE | REFFI PRABOE | MONTANA TEAM CKRG

15 | LOKO | DON SF | TAMSE CIKARANG

16 | NN | NN | NN

17 | JAGUR | SHANDIS | PINANG RANTI

18 | MAHESA | MR. EYO | TEAM KUNTI CLC

19 | JIGSAW | IYAN | DBS KLP 2 WETAN

20 | HOLIDAY | DION | PACINKO BC

21 | GENTAR | BUCHORI | BRAHMA SF

22 | NN | NN | NN

23 | JOJO | LEMAN | KNK SF

24 | BAJAK LAUT | MR. ICANG | PANGANDARAN BUDAH LAUT BC

CUCAK IJO E-BODRE

1 | THE KING | DADANG DANUBRATA | BOGOR

2 | NN | NN | NN

3 | JANTUK | ARI DADONK | ALPUKET SF

4 | EXTU | LANDA | JL. GANG TONKRANG

5 | SETA | MENDONG | TEAM KUNTI CLE

6 | GEGANA | JOKO EMERGUD | EMERGLO BC

7 | RAJA MACAN | RAMBE | PU. BEKASI

8 | BARA | MELVIN | WARA WIRI SF

9 | CIREMAI 710 | ZHIFAN | MGT MAJALENGKA

10 | CAKI | WELLA | CIRACAS

11 | BATOSAI | YANTO LDP | LASKAR A5 BC DEPOK

12 | SUPER BOY | RIO / YUSUF | ISTANA BC

13 | PELOR | MENIR BONO | PERMATA SF BANDUNG

14 | DAYAK | ERWIN | ALPUKET SF

15 | RAJO | H. ARI S | KM GAMPRIT

16 | NEMO | AWALUDIN | SQUAD 215 BC

17 | CIUNG WANARA | MUCHLAS | MUTIARA VI CRS

18 | FATIMEH | CCV DINDIN | CIRACAS TEAM

19 | BADJO | ARI THOR SF | TEBET UTARA

20 | NN | NN | NN

21 | RADEN | I ONE / JOKY | BULAK RINGIN

22 | SUPER BOY | YUDI PRATAMA | SOKO GENI SF

23 | NN | NN | NN

24 | NN | NN | NN

25 | NN | NN | NN

26 | 3R | ANDRI | CEMPLIR SF

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas anis merah

ANIS MERAH E-BODRE

1 | JAKA EDAN | H. PENG-PENG | X-TRALIS BESI BANDUNG

2 | ZAM-ZAM | H. AJAT | PURWAKARTA

3 | DRAGON | NANANG PLN | DUTA 3 STAR

4 | DE JAVU | DENY JAUUHARI | MODERN HILL (TANIAS)

5 | SABDA LANGIT | SOBAT DF | SOBAT DF NUSANTARA

6 | CAHAYA | HERY PLN | PANTAS

7 | SITRUS | H. M. YUNUS | PD GEDE

8 | EXECUTIVE | RUDY | CILEGON

9 | BALI CASSANOVA | IR. RUSLI | BOGOR  / KAMB

10 | TOMBO ATI | SURWANO | CIBUBUR

11 | CEPER | BAMBANG | KAMJ

12 | SICUNGKRING | BANG HERUL | CILEGON

13 | MOLOTOV | DEDEN DOANG | VIC SAMSON / AMCB

14 | KAPAL | KHINOY | CIGOMBONG

15 | MORENA | H. PENG-PENG | X-TRALIS BESI BANDUNG

16 | BONCEL | BENO / AZIS | AMMCB

17 | SALSA | AMOS KAMTO | AMZT BC

18 | NAZZAR | RHEITER | KAMCB

19 | IJOSS | YAFIZ SYABANI | AMCB

20 | EMBUN PAGI | YUNNAN | AMCB

21 | BEGAL | HERU DENSUD | CIMANGGIS

22 | DERITAKU | OM BLACK | TIM 45 BOGOR

ANIS MERAH EBOD SOLUTION

1 | DRAGON | NANANG PLN | DT 3 STAR

2 | NN | NN | NN

3 | SABDO BUMI | SAKAT DF | SAKAT DF NUSANTARA

4 | JAKA EDAN | H PENG PENG | X TRALIS BESI BANDUNG

5 | DELUSION | DENY JAUHARI | MODERN HILL PANTAS

6 | DESPACITO | DENY JAUHARI | MODERN HILL PANTAS

7 | TOMBO ATI | SUWARNO | CIBUBUR

8 | SEPULTURA | EKA | 666 BLACK METAL TEAM

9 | JAGO MERAH | HENDRA CADAR | AMCB

10 | TEROR KOPI | AMIN SUSTRISNO | AMCB

11 | STONER | KUSHARYANTO | AMJT JAKTIM

12 | SI CUNGKRING | BANG HERUL | CILEGON

13 | SAPU IJUK | INDRA | JATI MAKMUR

14 | RAMBO | RUDY | CILEGON

15 | EMBUN PAGI | YUNNAN | ARACB

16 | TALENTA | ANDHY | KLP GADING

17 | BONCEL | BENO AZIS | AMCB

18 | SALSA | AMOS KAMTO | AMZT BC

19 | CAHAYA | HERY PLN | PANTAS

20 | NN | NN | NN

21 | NN | NN | NN

22 | RT | WAMIAN | CURUG SUKABUMI

ANIS MERAH MILTIH

1 | EXECUTIVE | RUDY | CILEGON

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas anis kembang

ANIS KEMBANG EBOD SOLUTION

1 | PETRUZ | OLIK | KENTHIR TEAM

2 | GRANAT | RAHUEL INDRA | KOMPAK

3 | BEDJO JR | RUSLAN | B 16 TEAM

4 | ASTRA JINGGA | GANI | KOMPAIL BDG

5 | WARRIOR | RIDHO | ANDRETTY BF

6 | SI DOEL | JAENUDIN TUCO | KENTHIR TEAM

7 | SI PITUNG | H ALI | DT ROYAL BC

8 | SI JAMPANG | H ALI | DT ROYAL BC

9 | DJ | BOY RAMDHAN TB | KOMPAK BDG

10 | LEPHOOH | IPUNK | CILEGON

11 | CITRA | ABDUL HANAN | PBC CILEGONG TC

12 | ROMEO | WANDI H | AKBR

13 | BRANDO | ARI | JPC JAKARTA

14 | JAGUAR | SANTO | FORCE 10 MOTOR

15 | PLAT AB | PURWANTO | KAKTB

ANIS KEMBANG BURSA EBOD TOX’S

1 | CHENK LEE B2 | EDDY HENDRY | AKBR

2 | PHANTOM | MARGONO | AKBR

3 | PLAT A.B | PURWANTO | KAKTB

4 | DAN DEN DON | ROKHMAN KOMENG | KENTHIR TEAM

5 | SAWUNG GALING | ADE | SAHHA TEAM / KAKJ

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas jalak suren

JALAK SUREN EBOD SOLUTION

1 | DEVILL | DT KERABAT JSB | JSB

2 | KING WALI | DIDA | ANJELO SF

3 | RADJA | WALI | BINTARA

4 | SAMPURNA | MR TOYIB | FREE YORK BC

5 | GETEK | B2 | PRINGGABAYA

6 | BATMAN | AGS ANT | B 16 TEAM

7 | GATOT KACA | JULY KARMAN | DEWA SUTERA BC

JALAK SUREN BORSA EBOD TOX’S

1 | GETEK | B2 | PRINGGABAYA

2 | NN | NN | NN

3 | GATOT KACA | JULY / KARMIN | DEWA SUTERA BC

4 | KING WALI | DIDA | ANJELO SF

5 | SAMPURNA | MR TOYIB | FREE YORK BC

6 | JURKI | NUGI JSK | JS KARAWANG

7 | RAMBO | NANA 99 | DEPOK

8 | NN | NN | NN

9 | ROBOCOP | YONO YKLB | KJSM

10 | BADUT | BANSEL | JSB

11 | ZENIT | PEOT 86 | KJSM-CIKIWUL

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas pleci

PLECI MILTIH A

1 | KILAT BOTERON | OKTA ALAM SEMESTA | PCMI JAKAS

2 | NN | NN | NN

3 | V-FORCE | GIE AJR | 220 VOLT JKT

4 | NN | NN | NN

5 | GASELLA | H ARIS MI’INA | KOLONI ILODONG

6 | ROIG ROAS | BAGAS | 220 VOLT JKT

7 | NN | NN | NN

8 | RONGGENG | ANGGA BULE | KMS

9 | RAJA BASAH | BENU | PCMI JAKAS

10 | RAJA HOGA SALJU | FREDDY | RG BF TEAM

11 | ZORRO | MR MARTIN | ROSA SF

12 | BAYANGAN | ANAS | DPC ALL STAR

13 | NN | NN | NN

14 | CAKRA BAYU | ROBIE ALMIRA | 220 VOLT JKT

15 | NEYMAR | ARIF / FAUZAN | SAUNG PLECI

16 | NABAWI | WIWID 220 VOLT | 220 VOLT JKT

PLECI MILTIH B

1 | REMIX | LENNA | PCMI JAKAS

2 | GASELLA | H ARIS | KOLONI CILODONG

3 | BHATOSAY | GIE JR | 220 VOLT

4 | GEBOY BIO TERON | OKTA ALAM SEMESTA | PCMI JAKAS

5 | BARONGSAI | SOSE BRYAN | 220 VOLT

6 | PRIBUMI | H UWA 2F | FAMILY 2F TEAM

7 | TIGER WONG | FREEDY | RG BF TEAM

8 | NEYMAR | ARIF FAUZZAN | SAUNG PLECI

9 | DRAGON | WATES SF | PCMI KARAWANG

10 | RONGGENG | EMBAH PLECI | KMS ALL STAR

11 | AMPIBI | H DADO | SAUNG PLECI

12 | NN | NN | NN

13 | RAJA NAGA SALJU | FREEDY | RG BF TEAM

14 | RADEN INTEN | PANJOEL COMENK SLOW | CPC TEAM

15 | SANG MANTAN | KEVIN | ANJELO SF

16 | MESIN TEMPUR | H UWA 2F | FAMILY 2F TEAM

17 | TERROR | MEMED SF JPC | JPC ALL STAR

18 | DATUK | ODYVE | TA

19 | PANGERAN GILES | FREEDY | RG BF TEAM

20 | COSRO | TONI | 220 VOLT JKT

21 | KILAT BIO TERON | OKTA ALAM SEMESTA | PCMI JAKAS

22 | SANTA | EMBAH PLECI | KMS ALL STAR

23 | MINION | FIRMAN | DT MJP JAKARTA

PLECI MILTIH C

1 | NN | NN | NN

2 | TORRES | CHA-CHA | 220 VOLT

3 | GASELLA | H. ARIS MIING | KOLONI CILODONG

4 | BIG BOSS | BOBOLOS | 220 VOLT JKT

5 | BEONEX | FREDDY | RG BF TEAM

6 | VEKTOR | MR. JAMAL | KOPS TEAM

7 | GEBOY BIO TERON | OKTA ALAM SEMESTA | PCMI JAKAS

8 | HERCULES | 220 VOLT / ICHSAN | 220 VOLT JKT

9 | NEYMAR | ARIEF / FAUZAN | SAUNG PLECI

10 | NN | NN | NN

11 | RAJA BASAH | BENU | PCMI JAKAS

12 | SANTA 5 | ANEEA BULE | KMS ALL STAR

13 | NN | NN | NN

14 | KANCIL | DOYOK TATO | KOPEKK

15 | PRIBUMI | H. UWA 2F | FAMILLY 2F TEAM

16 | HANSIP | MANOT | SAUNG PLECI

17 | ASTREA | SAKA | RG BF TEAM

18 | DRAGON | WATES SF | PCMI JAKAS

19 | AMPIBI | H. DADO | SAUNG PLECI

20 | J-ROCK | FIRDAUS | JPC JAKBAR

21 | NN | NN | NN

22 | REMIX | LENNA | PCMI JAKAS

PLECI MILTIH D

1 | REMIX | LENNA | PCMI JAKAS

2 | BANASPATI | ROBIE 220 VOLT | 220 VOLT

3 | RAJA BASAH | BENU | PCMI JAKAS

4 | ALADIN | ANDI BULLE | KOLONI CILODONG

5 | GEBOY BIO TERON | OKTA ALAM SEMESTA | PCMI JAKAS

6 | CESPER | UWII / RIZAL | JPC KAKBAR

7 | NN | NN | NN

8 | DRAGON | WATES SF | PCMI KARAWANG

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas ciblek

CIBLEK MILTIH A

1 | RAWING | HERI IRFAN | CIBLEK MANIA BOGOR

2 | NN | NN | NN

3 | SKAK MAT | RONNI CCJ | CCJ TEAM

4 | BINTANG TIMUR | BANG KOSAR KOTEP | ASBAKOP TEAM

5 | SETAN ALAS | DEDES ANJAY | CEBBAN

6 | NN | NN | NN

7 | BAGOL | RICO CASPER | CCJ TEAM

8 | BAJAK LAUT | RIDHO | CIBLEK MANIA BOGOR

9 | SILAHTURRAHMI | HARMONI | HARMONI SF

10 | KRISNA | THONE EMPI | BLUE SF

11 | MADU | DIDIN CEFER | EBC PURWAKARTA

12 | SULUNG | TIRFA RAFLY | PANDAWA KICAU

13 | NUSANTARA BM | DIDIN CEFER | EBC PURWAKARTA

14 | RUDAL | AGUS DERI | DENDAM SF

15 | BAJAK LAUT | RENO SAPARI | CCJ TEAM

16 | AWAN MERAH | DENDA | CCJ TEAM

17 | NN | NN | NN

18 | KAIRO | BEZOT | CCJ TEAM

19 | TERORIS | HARRY TATTO | KARAWANG

20 | NINJA | RIYAN | MONTANA TEAM

CIBLEK MILTIH B

1 | CEPOT | SETAN MERAH | KEDAUNO KROSIL PAMULANO

2 | RAWING | HERI / IRFAN | CIBLEK MANIA BOGOR

3 | SETAN ALAS | DEDE.S / ANJAY | CEBBAN

4 | NN | NN | NN

5 | NIRVANA | SIGIT / DENNY KMI | YAKUZA TEAM

6 | SULUNG | TIRTA / RAFLY | PANDAWA KICAU

7 | NN | NN | NN

8 | TONGPES | DENK’S | TASGAR

9 | KUPRET | FAZRY (DIEL-PEOT) | CPB TEAM

10 | NINJA | RIYAN | MONTANA TEAM CKR

11 | RAJA TEGA | ALET | COJ TEAM

12 | KURAMA | NOVAL / GAPER | CCJ TEAM

Hasil lomba Ronggolawe Award (9/7): Kelas kolibri

KOLIBRI MILTIH A

1 | BIMA K-4 | DELU | KNBT (BOGOR TIMUR)

2 | THE GUNNERS | ANDIKA | KKMPL

3 | PETER PAN | UJANG TARSONO | DANAU CIKAROSE

4 | NN | NN | NN

5 | NN | NN | NN

6 | UPIL NYAMUK | MR. HENDRO A.N | RED BULL SF

7 | NN | NN | NN

8 | NN | NN | NN

9 | NN | NN | NN

10 | RAJA GAYA | HOBY JAYA | KNI BANJAR PATROMAN

11 | SOLAR | EPUL | KWC PADALARANG

12 | BADRIKA | DAMAR CHER | KNBT (BOGOR TIMUR)

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.
Penting:

  1. Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.
  2. Tanya Om Kicau? Klik saja Curhat.
  3. Cek artikel menarik lainnya di bawah ini:



ANDA PERLU DESIGN BROSUR DAN PIAGAM LOMBA? KLIK GAMBAR DI BAWAH INI YA…

JASA DESAIN BROSUR DAN PIAGAM LOMBA BURUNG

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Banyak penipu catut nama omkicau.com. Ingat saja sobat, Om Kicau tidak pernah berjualan burung secara online, melalui BB ataupun website lain.

PERACIKAN OBAT/SUPLEMEN BURUNG OM KICAU DI BAWAH PENGAWASAN DAN KONSULTASI DENGAN DRH HM HAYAT TAUFIK JUNAIDI.