Hasil lengkap Piala Pasundan 2: Alvin Team Duta Pakualam pertahankan gelar, DM Tegal juara umum SF

Alvin Team Duta Pakualam berhasil mempertahankan gelarnya sebagai juara umum bird club dalam lomba burung berkicau Piala Pasundan 2 di Stadion Si Jalak Harupat, Soreang, Kabupaten Bandung, Minggu (15/4). Juara umum single fighter diraih DM Tegal SF pimpinan Om Faizin DM.

Piala Pasundan 2
Suasana kemeriahan lomba burung berkicau Piala Pasundan 2 di Stadion Si Jalak Harupat, Soreang, Kabupaten Bandung, Minggu (15/4).

Lomba burung berkicau yang diprakarsai Mr Prio Sutrisno (owner Radja Company), dengan penjurian yang dikawal langsung oleh Om Sofyan Juandi (panglima Radjawali Indonesia) ini berlangsung sangat meriah. Bahkan tiket terjual sekitar 6.000 lembar.

Meski sudah dikonsep secara cermat, lomba sempat diwarnai protes, terutama pada salah satu sesi murai batu dan lovebird. Namun, semuanya bisa diatasi dengan baik oleh panitia. Bahkan Om Sofyan Juandi dan Om Prio pun turun tangan langsung mengatasi riak-riak kecil ini.

Piala Pasundan 2
Om Prio Sutrisno (gambar kiri) dan Om Sofyan Juandi turun tangan langsung mengatasi setiap riak-riak yang terjadi di lapangan.

Secara keseluruhan, gelaran Piala Pasundan 2 berlangsung sukses. Alvin Team Duta Pakualam sukses mengulangi prestasi tahun lalu. Dalam gelaran Piala Pasundan 1 di Pusdik Bekang Cimahi, Bandung (16/4/2017), Alvin Team Duta Pakualam juga tampil sebagai juara umum BC. Juara umum single fighter saat itu diraih Sien Ronny SF.

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

IKUTI OM KICAU DI INSTAGRAM

Kali ini, gelar juara umum single fighter diraih DM Tegal. Tim yang dipimpin langsung oleh Om Faizin DM ini diperkuat sejumlah pemain senior dari berbagai daerah, termasuk para pemain Blok Tengah. Mereka antara lain Om Fery Yong, Om Agung Mahadewa, dan Om Mbink.

Alvin Team Duta Pakualam juga diperkuat sejumlah kicaumania papan atas, antara lain H Astono, Om Indra Andong, dan Om Andi Owen. Meski mendapat perlawanan sengit dari tim-tim lain seperti Wani BC, Alvin Team Duta Pakualam mampu mempertahankan gelar juara umum bird club. (OK-1, d’one)

Liputan lomba bisa dibaca pada artikel Siapa saja peraih mobil dan motor di Piala Pasundan 2?

Hasil Lomba Piala Pasundan 2, Bandung (Minggu, 15 April 2018)

KELAS MURAI BATU

MURAI BATU (PENYISIHAN A) PASUNDAN

1 | PEDRO | H JULI | LAMPUNG TIMUR

2 | BATARA KARANG (BK) | H JAJANG / H DADO | PELOR BC

3 | SNIPER | TRIONO | MUTIARA BC

4 | ADIDAS | HERY ALVARO | GABAT GIBUT LAMPUNG

5 | ROJO LANGIT | SUSANTO | BBTC

6 | SCORPIO | IVAN SYAM | ROYAL SAKURA SF

7 | PEDRO | B RUDY | LAMPUNG TIMUR TEAM

8 | QUYAQU | RONNI | JL WALINS RCK

9 | NABAWI | H EKA | MURAI SAKTI TEAM

10 | POKEMON | ATEP DAMRI | DEURR BC SINGAPARNA

11 | MADONA | H EVIK KAWALO | WANI BC

12 | JERITAN MAUT | ADIT | DADIREJO (PKL) SF

13 | JENDRAL | BROTHER | DM TEGAL SF

14 | EXEEL | DANI | VALOR SF

MURAI BATU (PENYISIHAN B) PASUNDAN

1 | FERNANDO | BROTHER | DM TEGAL SF

2 | ASOKA | NICO | SJE SF

3 | TAWADHU | DANI | RM TASIK TEAM

4 | SEMBRANI | AL-DI | ABANK 77 TEAM

5 | NN | CAHYO MATRIX | DM TEGAL SF

6 | KETU | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | PULGOSO | NANDA / ALIM | SOMA KIRCON

8 | GEBYAR | BAMBANG W / ADE | KARAWANG

9 | DIESEL | MR AGUNG MAHADEWA | DM TEGAL SF

10 | KRISPATIH | BOYAN | WANI BC

11 | VINALES | TAURUS BISMA | MBG GARUT

12 | GODEG | MANG DAUS | JEPARA CENTER

MURAI BATU (PENYISIHAN C) PASUNDAN

1 | NINJA | H OLIK | PEKALONGAN

2 | MAGNUM | HERMAN DP | DP SF

3 | CAROX | H RIDWAN | WANI BC

4 | BENTO | BOYAN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

5 | BREAK DANCE | AGUS JOKER | BANDUNG

6 | NN | NN | NN

7 | NN | NN | NN

8 | FASER | H TOTO | LA CIPARAY

MURAI BATU (FINAL) PASUNDAN

1 | HITLER | H ADE | SUKAHAJI SF

2 | MADONA | H EVIK KAWALO | WANI BC

3 | KETU | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | GUNTUR | IVAN SYAM | ROYAL SAKURA SF

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | ROJO LANGIT | SUSANTO | BBTC

MURAI BATU GESAN ULUN

1 | BOT SY | MR RIO | DM TEGAL SF

2 | KAREBET | ADEEVA | BIPUZZ SF

3 | JAKA TINGKIR | H IWAN | WANI BC

4 | NINGRAT | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

5 | NN | NN | NN

6 | KOPASSUS | TRI M | WANI BC

7 | PANGLIMA MUDA NAD | ARI | KANAGGA CB HOLIC

8 | NAGA BONAR | YUKI G / HABIBIE | ABN PUTRA SF

9 | ARIEL | YONGKY CIMY | LUBUK LINGGAU

10 | JURAGAN | TAGOR | LAMPUNG

11 | GESTAVO | BUNDA DYAN | KAGUM T28

12 | NN | NN | NN

13 | BOMBER | DHOZENX | 21 SF LELES GARUT

14 | BUSER | B RONI | RBF CAGAK 23

15 | LETTER E | M RIADI | MZ SF

16 | MAHARAJA | H PRAMEN | NGU PELL TAH

17 | BON JOVI | H DADANG | KCP

18 | PENDEKAR | TRIONO | MUTIARA BC

19 | BRT | GANES / UGUN | WANI BC

20 | NN | NN | NN

21 | NN | NN | NN

22 | DJ | H EKA | MURAI SAKTI TEAM

23 | CLASHER | H DADANG | KCP

MURAI BATU SANGKURIANG

1 | CALUTAX | TOFAN ALDRICH | NGAPAK TEAM

2 | PREMAN | H DIDI / ALO | PERENG SF

3 | BOT SY | MR RIO | DM TEGAL SF

4 | WREK BASS | MAIL | EDENE TEAM

5 | RULET | H BUDI | RULET SF CIAWI

6 | DOLAR | H ASEP ALBA | ALBA TEAM

7 | RAMONES | RIANO / FIRMAN | DIPO TEAM

8 | GEGER | YUDO | WANI BC

9 | RAJA MURKA | YAYAN DAYONG | SAINT PRIMA SF

10 | RODA GILA | SAGAF | PALEMBANG

11 | KING COBRA | D BUDIONO | CIHANJUANG CIMAHI

12 | MR ESCOBAR | YUKI G / HABIBIE | ABN PUTRA SF

13 | BS | ADE DIANA | BBTC CINUNUK

14 | NN | NN | NN

15 | SENTOT | DANY | NEWBIE BC

16 | KOPASSUS | TRI M | WANI BC

17 | AMBULANCE | BROTHER | WANI BC

18 | ZEPPLIN MARKES | EFOT | TSM PUSPAHIANG

19 | ARJUNA DIPO | RIANO / FIRMAN | DIPO TEAM

20 | GEGER | HMR | HMR B116 FAMILY

21 | NN | NN | NN

22 | ATM | ERIK R | CR 84

23 | BOSTON | H ARYA LUKMAN | PRABU 19 SF

24 | AJI PAMUNGKAS | H BERRY | BABAKAN HANDAP BANDUNG

MURAI BATU RING CAKRABUANA

1 | DIESEL | MR AGUNG MAHADEWA | DM TEGAL SF

2 | JAKA TINGKIR | H IWAN | WANI BC

3 | MAHAPATIH | WAHANA BIRD | 69 SF

4 | MR HOOKY | AHMAD NURJAMAN | WANI BC

5 | ZEPPLIN | AWEY / WEDA | KBBC

6 | NN | NN | NN

7 | RED WINGS | 279 | 279 SF

8 | RAJA AMPAT | H AKBAR | WANI BC

9 | KALI JIMAT | PBI BANTUL | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

10 | PANGERAN | AVEP RAMONOS | TASABA SF

11 | LEXUS | BAGJA | GODZILLA

12 | SEXY | ALFIN SYUHADA | DUTA PAKUALAM

13 | JHON KEY | UTEP | CIKANDANG CIKAJANG GARUT

14 | MANDOR | ANTON | GBC

15 | BANDIT | IVAN SYAM | ROYAL SAKURA SF

16 | KETU | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

17 | ABG TUA | H EDY PLN | 279 SF

18 | ALEXIS | RIZKY | WANI BC

19 | ONTANG-ANTING | HARRY N | CAKRA 461 SF

20 | FOREX | PD MEMEY | TASIKMALAYA

21 | MAMBA | H AGUS AGRA | WANI BC

22 | KOPASSUS | TRI M | WANI BC

MURAI BATU RING SANGKURIANG

1 | RUBBY | H FAHRUDIN – BBTC | DAGO ATAS BANDUNG

2 | JOLENO 99 | MR IMBAR T | JOLENO SF

3 | HEBAT | BOS PREN | DM TEGAL SF

4 | HARRY POTTER | DEO SQUAD | CIPINANG BC

5 | ABIMANYU | MR BILLY KBM | NN

6 | YANSEN 295 | DIAN KABEL | MAJU JAYA SF

7 | MR HOOKY | AHMAD NURJAMAN | WANI BC

8 | KOPASSUS | TRI M | WANI BC

9 | ALEXIS | RIZKY | WANI BC

10 | ARIEL | YONGKY CIMY | LUBUK LINGGAU

11 | NEW EKSEKUTOR | H ASTONO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

12 | BIMA SAKTI | ANDY J&j | PATROL

13 | PITER JUNIOR | ARNOLD | DEWA BINTANG BC

14 | NN | NN | NN

15 | BOJES | SAMBAS HEBRING | CIBALIGO 37

16 | SINYO | NDOT | GAT CIKARANG

17 | NN | NN | NN

18 | TOGEL | RYO PRASS | R 10 SF PARUNG PANJANG

19 | PESONA 295 | DIAN KABEL | MAJU JAYA SF

20 | TURBO | RONNY LIU | SINAR CANTIK SF

MURAI BATU EKOR HITAM GESAN ULUN

1 | DUMANG | RIZKI RWP | RWP BANDUNG

2 | FORTUNE | H BANDI | NGAPAK TEAM

3 | SERULING HITAM | IPUL-PANJI | BBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM

4 | SULTAN BONTOS | H MAHMUD | BINTANG TIMUR SF

5 | BEGAL | AWEY / WEDA | KBBC

6 | HITAM MANIS | ABUY | DAGO

7 | NN | NN | NN

8 | NN | NN | NN

9 | SANG PENDUSTA | YOYOK / EZJA | ANOELLA SF

10 | HARIMAU HITAM | HARY JEMPOL | WANI BC

11 | 212 | ARYA LUKMAN SF | PRABU 19 SF

12 | RAJA ACEH | YADI EKA JAYA | SUMEDANG

13 | ARMADA | MR RASYTAM BF SKH | SUKOHARJO BERSATU

14 | BALAX | CUCU CUBEX | IKLAN KMK JB KUNINGAN

15 | NN | NN | NN

16 | PANGERAN | MR ASOY | PALEMBANG

MURAI BATU EKOR HITAM (PENYISIHAN A) KIANSANTANG

1 | BLACK RED | H JAJANG | KIARA CONDONG

2 | BAZOKA | TEGUH | WALET SF

3 | CABLAK | GAGAT 3 S | TREZNO SF

4 | SANG PENDUSTA | YOYOK / EZJA | ANOELLA SF

5 | BALOTELI | DNY | JAGUAR TEAM

6 | SANGKUR | TOTONG | SENYAWA TEAM

7 | JIMAT | RIO | KURNIA SF

8 | LEONARD | H DIAN EOT SADEWA | WANI BC

9 | HARIMAU HITAM | HARY JEMPOL | WANI BC

10 | SERULING HITAM | IPUL-PANJI | BBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM

11 | BRANGUS | ASEP SANDY | DM TEGAL SF

12 | BD | HARRY KRISTANTO | WANI BC

MURAI BATU EKOR HITAM (PENYISIHAN B) KIANSANTANG

1 | BURGERKILL | FALDHI & OKI | DAWUAN DAMAI

2 | NN | NN | NN

3 | PLAYBOY | ABAH VARIASI | DEURR BC SINGAPARNA

4 | BAGONG | BUDI UW | DUTA MBF LAMPUNG

5 | NN | NN | NN

6 | SELIMUT HITAM | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | JINGGA | BANG ILHAM | SULAEMAN 13 SF

8 | GALAXY | KUWATNO / ARIF | NGAPAK TEAM

9 | BLACKY | ABAS | JAGUAR TEAM

10 | BAMBUNG HITAM | KUWATNO | NGAPAK TEAM

MURAI BATU EKOR HITAM (FINAL) KIANSANTANG

1 | CABLAK | GAGAT 3 S | TREZNO SF

2 | RINGGIK AMDI | TEGUH | WALET SF

3 | SELIMUT HITAM | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | NAGA HITAM | H TEDI | METRO BANDUNG

5 | LEONARD | H DIAN EOT SADEWA | WANI BC

6 | SANGKUR | TOTONG | SENYAWA TEAM

7 | BRANGUS | ASEP SANDY | DM TEGAL SF

8 | SERULING HITAM | IPUL-PANJI | BBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM

9 | BURGERKILL | FALDHI & OKI | DAWUAN DAMAI

10 | GALAXY | KUWATNO / ARIF | NGAPAK TEAM

MURAI BATU BORNEO GESAN ULUN

1 | MR DOMBA | JIMMY JBI | JBI PRIOK

2 | RAJA MERATUS | H ROBBY KALSEL | SATRIA MUDA BC

3 | ALAP-ALAP | SONY LJS BPP | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | NN | NN | NN

5 | NELLA SONG | WAHID YUSUF | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

MURAI BATU BORNEO SANGKURIANG

1 | ALAP-ALAP | SONY LJS BPP | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | LOKRADO | CAHAYA 8 | BANJARMASIN

3 | RAJA MERATUS | H ROBBY KALSEL | SATRIA MUDA BC

4 | NN | NN | NN

5 | NELLA SONG | WAHID YUSUF | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

6 | BANTENG KERATON | CAHAYA 8 | BANJARMASIN

KELAS LOVEBIRD UMUM

LOVEBIRD UMUM CAKRABUANA

1 | AWE WE | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | SADEWO | GALUH 33 | DM TEGAL SF

3 | RODA GILA | CABO | DM TEGAL SF

4 | BLEMOT | YOZA | PALEMBANG

5 | GODZILLA | H EWONG / PUTRA ZAKY | WANI BC

6 | CEPOT | MR AGUNG MAHADEWA | DM TEGAL SF

7 | GALA-GALA  | H DADANG | WANI BC

8 | MAROCAK | FERY YONG / ODAM SOI | DM TEGAL SF

9 | NN | NN | CAKRA 461 SF

10 | KAISAR | FAIZIN DM | DM TEGAL SF

11 | RADEN | ADY | WR BATMAN

12 | NEYMAR | ENCEK’S | 3 SAUDARA SF

13 | BOSSKU SOLDADU | YUSAK | DJ TEAM BKS

14 | BUAYA PUTIH | YOGI | WANI BC

15 | CONDET | MR DARSONO | WANI BC

LOVEBIRD UMUM GESAN ULUN

1 | CEPOT | MR AGUNG MAHADEWA | DM TEGAL SF

2 | AWE WE | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

3 | NN | NN | NN

4 | GENDEWO | H CAHAYA | PUTRA SANDI

5 | MABOK | ELMO | NAGA SAKTI BC

6 | BLACK MAGIC | ARUN / RUDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | NEYMAR | ENCEK’S | 3 SAUDARA SF

8 | NN | NN | CAKRA 461 SF

9 | BENTOEL | NDAY | ALBER KM

10 | COMMANDO JR | MR HENDY SERBA ADA | WANI BC

11 | BASUDEWA | SIGIT | KEDUNG MULYO

12 | GODZILLA | H EWONG / PUTRA ZAKY | WANI BC

13 | KUNTI | SYAIFUL | WANI BC

14 | CONDET | MR DARSONO | WANI BC

15 | GEK GEK | ROBBY ANGGA | WANI BC

LOVEBIRD UMUM A BOROSNGORA

1 | AWE WE | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | REOG | H ILHAM | CIANJUR JAGO

3 | GODZILLA | H EWONG / PUTRA ZAKY | WANI BC

4 | BENTOEL | NDAY | ALBER KM

5 | COMMANDO JR | MR HENDY SERBA ADA | WANI BC

6 | NEYMAR | ENCEK’S | 3 SAUDARA SF

7 | GETEK | PUTRA ZAKY | DM TEGAL SF

8 | KAISAR | FAIZIN DM | DM TEGAL SF

9 | GEPENG | DARMAJI | DURSA SF

10 | MEMED | HMR | HMR B116 FAMILY

11 | KUNTI | SYAIFUL | WANI BC

12 | MAROCAK | FERY YONG / ODAM SOI | DM TEGAL SF

13 | CONDET | MR DARSONO | WANI BC

14 | BUAYA PUTIH | YOGI | WANI BC

15 | SLEBOR | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

LOVEBIRD UMUM B BOROSNGORA

1 | BLEMOT | YOZA | PALEMBANG

2 | GODZILLA | H EWONG / PUTRA ZAKY | WANI BC

3 | BINTANG | H RONI | X-DERES

4 | NN | NN | NN

5 | KAISAR | FAIZIN DM | DM TEGAL SF

6 | KLARA | H FATHULLAH | LA 100 SF

7 | EDANE | NN | DM TEGAL SF

8 | SLEBOR | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | BOLLOT | H BESTIADI | SPARTAN BANDUNG

10 | ARJUNA | DANI SUSANTO | RING DS

11 | KENDEDES | H IRMAN | SCREAM SF

12 | NN | NN | NN

13 | ARNOLD | CABO | DM TEGAL SF

14 | RAIHAN | JACK SF | GENDOWOR SF PURWOREJO

LOVEBIRD UMUM C BOROSNGORA

1 | KENTIR | PONIMAN | BC CAHAYA 8 BJM

2 | REOG | H ILHAM | CIANJUR JAGO

3 | AWE WE | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | NN | NN | NN

5 | ROBOT GEDEG | ARI BEJO | BEJO BF BANJARNEGARA

6 | NN | NN | NN

7 | RAMA | E SAEPULOH | WANI BC

8 | BLACK MAGIC | ARUN / RUDI | DM TEGAL SF

9 | GEDEBUL | OIB BK INDRA | NGAPAK TEAM

10 | MOANA | REZA AR | ADINDA TEMANGGUNG

11 | BRUCE LEE | SYAHRUL C | WANI BC

12 | NN | NN | NN

13 | GODZILLA | H EWONG / PUTRA ZAKY | DM TEGAL SF

14 | ARJUNA | DANI SUSANTO | RING DS

15 | BRAJAMUSTI | NUGRAHA | WANI BC

LOVEBIRD UMUM A SANGKURIANG

1 | BLEMOT | YOZA | PALEMBANG

2 | BASUDEWA | SIGIT | KEDUNG MULYO

3 | TERANOVA | MR ARIS EMBATAMA | BANDUNG

4 | KLARA | H FATHULLAH | LA 100 SF

5 | NN | NN | NN

6 | EDANE | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | ROBOT GEDEG | ARI BEJO | BEJO BF BANJARNEGARA

8 | BIMBIM | SATE MUNJUL | PASEXXX 385

9 | HALIMUN | AWAN | ABF BANDUNG

10 | NEROS | ACIL | KOPTI / KLC

11 | HOKY | KID ROCK SQUAD | KOTA WISATA

12 | POCONG | DR SANY | GELOM BC

13 | TAMBORA | HENDRA & MEGA | BESALEN TEAM YK

14 | NN | NN | NN

15 | JUWITA | BOY | TRBC

LOVEBIRD UMUM B SANGKURIANG

1 | CONDET | MR DARSONO | WANI BC

2 | NEYMAR | H DIAN | SADEWA BF

3 | DAYUNI | CUCUP | KUNINGAN BERSATU

4 | EDANE | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

5 | BOYCOT | H CAHAYA | PUTRA SANDI

6 | JEMBLUNG BY | ANDRE | AJT SF

7 | ROBOT GEDEG | BEJO SF | DUTA FASTER CHIKI

8 | SLEBOR | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | GADIS CAO CAO | ASANG POSH 3 | POSH 3

10 | GECLENK | ROBBY H | PALU

11 | KENDEDES | H IRMAN | SCREAM SF

12 | NN | NN | NN

13 | JS | ACEP REVAN | BNS BC

LOVEBIRD UMUM C SANGKURIANG

1 | BULAN S | SUKIMIN | SIK BINTARO

2 | NN | NN | NN

3 | NN | NN | NN

4 | KENTIR | PONIMAN | BC CAHAYA 8 BJM

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | NN | NN | NN

8 | NN | NN | NN

9 | EDANE | NN | DM TEGAL SF

KELAS LOVEBIRD BEBAS AKSI

LOVEBIRD BEBAS AKSI A GESAN ULUN

1 | BLACK MAGIC | ARUN / RUDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | BRUCE LEE | SYAHRUL C | WANI BC

3 | EDANE | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | BOYCOT | H CAHAYA | DM TEGAL SF

5 | CEPOT | MR AGUNG MAHADEWA | DM TEGAL SF

6 | NN | NN | NN

7 | BENTOEL | NDAY | ALBER KM

8 | ACENK | OM VERI | FREEDOM TEAM

9 | NN | NN | NN

10 | GODZILLA | H EWONG / PUTRA ZAKY | DM TEGAL SF

11 | BOSSKU SOLDADU | YUSAK | DM TEGAL SF

12 | AWE WE | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

13 | CONDET | MR DARSONO | WANI BC

14 | MAROCAK | FERY YONG / ODAM SOI | DM TEGAL SF

LOVEBIRD BEBAS AKSI B GESAN ULUN

1 | BENTOEL | NDAY | ALBER KM

2 | ROBOT GEDEG | BEJO SF | DM TEGAL SF

3 | MABOK | ELMO | NAGA SAKTI BC

4 | SADEWO | GALUH 33 | DM TEGAL SF

5 | GEPENG | DARMAJI | DURSA SF

6 | BRUCE LEE | SYAHRUL C | WANI BC

7 | BLACK MAGIC | ARUN / RUDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

8 | NN | NN | NN

9 | NN | NN | NN

10 | NN | NN | NN

11 | NN | NN | NN

12 | KENTIR | PONIMAN | BC CAHAYA 8 BJM

13 | RODA GILA | CABO | DM TEGAL SF

14 | NN | NN | CAKRA 461 SF

15 | DRUPADI | H CAHAYA | PUTRA SANDI

LOVEBIRD BEBAS AKSI A BOROSNGORA

1 | KUNTI | SYAIFUL | WANI BC

2 | MABOK | ELMO | NAGA SAKTI BC

3 | ONAH | GUGUN | ASPOL TEAM CIREBON

4 | ROBOT GEDEG | BEJO SF | DM TEGAL SF

5 | ARNOLD | CABO | DM TEGAL SF

6 | AWE WE | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | GENDEWO | H CAHAYA | PUTRA SANDI

8 | GETEK | PUTRA ZAKY | DM TEGAL SF

9 | PURWO KALONG | H FATHULLAH | LA 100 SF

10 | CONDET | MR DARSONO | WANI BC

11 | KAISAR | FAIZIN DM | DM TEGAL SF

12 | SAVIOLA | WACHYU R | DUTA FASTER CHIKI

13 | BENCOK’S | VJF | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

14 | WOW | LEZON | WANI BC

15 | MEMED | HMR | HMR B116 FAMILY

LOVEBIRD BEBAS AKSI B BOROSNGORA

1 | MABOK | ELMO | NAGA SAKTI BC

2 | EDANE | NN | DM TEGAL SF

3 | NN | NN | NN

4 | CEPOT | MR AGUNG MAHADEWA | DM TEGAL SF

5 | NN | NN | NN

6 | MAROCAK | FERY YONG / ODAM SOI | DM TEGAL SF

7 | TEKNO TUNER | RIZKY | WANI BC

8 | BENTOEL | NDAY | ALBER KM

9 | GODZILLA | H EWONG / PUTRA ZAKY | WANI BC

10 | ROBOT GEDEG | BEJO SF | DM TEGAL SF

11 | KAISAR | FAIZIN DM | DM TEGAL SF

12 | AWE WE | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

13 | NN | NN | NN

14 | SARNO | ADAM CELL | SUKOREJO

15 | BOSSKU SOLDADU | YUSAK | DJ TEAM BKS

LOVEBIRD BEBAS AKSI A SANGKURIANG

1 | AWE WE | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | NEYMAR | H HARRY | KENZIE SF

3 | NN | NN | NN

4 | MAROCAK | FERY YONG / ODAM SOI | DM TEGAL SF

5 | TEKNO TUNER | RIZKY | WANI BC

6 | BENCOK’S | VJF | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | EDANE | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

8 | TETY | IWAN | TANGERANG

9 | NN | NN | NN

10 | KUNTI | SYAIFUL | KSC

11 | BULAN | SUKIMIN | SIK BINTARO

LOVEBIRD BEBAS AKSI B SANGKURIANG

1 | DEWA AMOY | H BILRY | BIPUZZ SF

2 | BENTOEL | NDAY | ALBER KM

3 | SLEBOR | ANDONG  | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | BRAY / TEKNO TURNER | RIZKY | DELTA BIRD GARAGE

5 | ROBOT GEDEG | ARI BEJO | BEJO BF BANJARNEGARA

6 | CONDET | MR DARSONO | WANI BC

7 | NN | NN | NN

8 | KANG ACENG | OM VERI | FREEDOM TEAM

9 | PURWO KALONG | H FATHULLAH | LA 100 SF

10 | BOM-BOM | H BIRLY | BIPUZZ SF

11 | NENG YENI | WISNU | SCREAM SF

12 | MAROCAK | FERY YONG / ODAM SOI | DM TEGAL SF

13 | GOIB | GHIBRAN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

14 | CEPOT | MR AGUNG MAHADEWA | DM TEGAL SF

KELAS LOVEBIRD BALIBU

LOVEBIRD BALIBU A GESAN ULUN

1 | JADOEL | IPUL | HMR B116 FAMILY

2 | AWAN KINTON | FAIZIN DM | DM TEGAL SF

3 | CETAR | AGUS R | WANI BC

4 | COPET | KID ROCK SQUAD | WANI BC

5 | GEGE | HENDRA | WANI BC

6 | TANK | CRS BF | TEMANGGUNG

7 | NN | NN | NN

8 | KOMPRESSOR | INDRA / BIJOY | CAMPUS BC

9 | UPIN | IYANK | HMR B116 FAMILY

10 | 3G | ASEP BARKAH (AKAY) | WANI BC

11 | LAZER | VIERCMAN PERDANA | PURBALINGGA

12 | DEBT COLLECTOR | KAKANG / OASIS 1207 | KOPLOBA GARUT

13 | DIABLO | VIEDY | GBI BC

14 | TUNGGAL | BANG-BANG | WANI BC

LOVEBIRD BALIBU B GESAN ULUN

1 | KEJU KLIMIS | H BIAN | WANI BC

2 | HERCULES JR | SYUKRON / GURUH OZIL | NAWARA SF

3 | BANDERAS | SATRIO / SASIKI SF | PENINGGARAN BC JAKARTA

4 | BABY CHUN | BLBC TEAM | WANI BC

5 | TIN TIN | AWING | PIJAK RANTING SF

6 | CANTIK | DADI PLLB | DM TEGAL SF

7 | KARIN JR | UGO TEAM | WANI BC

8 | KODOY | SANDY | HALILINTAR CREW / CR BF

9 | DOPI | JPI JARSTONE SF | ROYAL SAKURA SF

10 | SHIZUKA | TOMY W3RR | W3RR SF

11 | TERAJANA | ANDRI | 212 MJL TEAM

12 | MELODY | BOSS KUKUH | KANIA SF

13 | HERCULES JR | GURUH OZIL | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

14 | DOBLANG | ZAMZAM | WANI BC

15 | HOT MESSI | UGD TEAM | WANI BC

LOVEBIRD BALIBU A BOROSNGORA

1 | KUMBANG | HARY JEMPOL | WANI BC

2 | GISEL | BAYAN | JONTORS SF

3 | JELO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | BRIMOB | JOEYAN | BANDUNG

5 | BABY CHUN | BLBC TEAM | WANI BC

6 | Z-COOLIN | JURIG MANUK | JM BC KNG

7 | PRIANGAN | JENNI | KIBAR IPT BOGOR

8 | NIRMALA | AJAY | LEGEND BC

9 | CASANDRA | OBUR CS | OBUS CS SF

10 | JELO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

11 | ARJUNA | FERY | WANI BC

12 | GEGE | HENDRA | WANI BC

13 | ROKET | FERY | WANI BC

14 | BONCU | H PARMAN | WANI BC

LOVEBIRD BALIBU B BOROSNGORA

1 | NYIT NYIT JR | NAFIS BF / UGD | WANI BC

2 | BLESSING | ANTON C | LEMSA

3 | SANDRINA | H WAWAN | WANI BC

4 | KAMERUN | REFA | WANI BC

5 | VIANO | VIEDY | GBI BC

6 | NN | NN | NN

7 | KEN AROK | MR JHON | PANJALU SF

8 | DEBT COLLECTOR | KAKANG / OASIS 1207 | KOPLOBA GARUT

9 | A-TOM | H ARIS | RCM 76

10 | NN | NN | WANI BC

11 | NN | NN | NN

12 | WINGS | PEDOY | RCM MARGAASIH

13 | NN | NN | NN

14 | RHUDET | ANTON C | NGAPAK TEAM

15 | KOMO | MR DEWO | WANI BC

LOVEBIRD BALIBU C BOROSNGORA

1 | KAMELIA | MR MIAN | AF JEPARA

2 | SANGHYANG JR | DINDIN | BAMBU SF

3 | BEHA | G3 LBF BEKASI | WARKOP LB BEKASI

4 | MISKA | DENDI | KRBT

5 | JULIET | AJI H | HAMFURA SF

6 | NN | NN | NN

7 | CETAR | AGUS R | WANI BC

8 | BLOODS | WEWE ANGGA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | SULTAN | TRIS JHON | WANI BC

10 | SAWER | MR YUYU | SUKANAGARA CIANJUR

11 | AKEW | FIRLY SAPUTRA | TWIN SF

12 | JELO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

13 | NN | NN | NN

14 | NUGHAIR | HDRP | PERMATA PDL

LOVEBIRD BALIBU A SANGKURIANG

1 | LOTUZ | REY Z 20 SF | WANI BC

2 | JELO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

3 | RONGGENG | GIONO | GACROT SF

4 | NN | NN | NN

5 | ANARKI | AL SONNA | BBM TEAM

6 | NEW GALATAMA | PUTRA | MINI MARY

7 | JE’OT | RBF CAGAK 23 | MASKOT TEAM SBG

8 | NYIT NYIT JR | H ADUL JEMBAR | UGD TEAM

9 | NN | NN | NN

10 | DILAN | MR ARROW | WANI BC

11 | NN | NN | NN

12 | BUNDA IIS | WILDAN NDOED | WANI BC

13 | GOGON | NABILA COLLECTION | RBM SANTOSA

LOVEBIRD BALIBU B SANGKURIANG

1 | MARADONA | CEPPY | SBC TEAM

2 | VINO | DS  | CIKEK SF

3 | AK | H CHIMOT | NSTB

4 | NN | NN | WANI BC

5 | ROSA | H GOLUN / IRFAN | HALILINTAR CREW / CR BF

6 | NN | ROBERT | CENDANA LB PKL

7 | GENIS | H HARRY | KENZIE SF

8 | EMOSI | ARIP VIKU 46 | REBORN BY COMBAT

9 | Z-COOLIN | JURIG MANUK | JM BC KNG

10 | KOMO | MR DEWO | BALAD RADEN SF

11 | LORENZO | RIZKY | BHTM SF

12 | LYON | JALLY JG | MORTAL BC

13 | TAYLOR | HAIKUL | CAMPUS BC

14 | MX | DONI S | RING DS

15 | NAITO | EGI | GRKM LBF

LOVEBIRD BALIBU C SANGKURIANG

1 | GARENG | SENSASI | FAMILY JAYA SF

2 | NN | NN | NN

3 | JELO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | BOCIL | DEDEN / RAKA | DCSS 88

5 | VINO | DS  | CIKEK SF

6 | EMON | KAKAY | BLOK LAMPUNG

7 | CLARA | RAKA SLC 104 | WANI BC

8 | GERARD | DEWA | BPM HUNTER SF

9 | SAWER | MR YUYU | SUKANAGARA CIANJUR

10 | DOZ’Q | SAVEN / THE MUHTAR | CHIVAS BUBAT BANDUNG

11 | BEHA | G3 LBF BEKASI | WARKOP LB BEKASI

12 | TAYO | AWONG | KIRCON

13 | EMOSI | ARIP VIKU 46 | REBORN BY COMBAT

14 | BORUTO | TOTO JR | DICKPOULTRI II

15 | SULTAN | TRIS JHON | GRESS 83 SF

KELAS ANIS MERAH

ANIS MERAH (PENYISIHAN A) SILIWANGI

1 | SA | AMF | CIPARAY MEUBEL

2 | DIABLO | TEGUH | WALET SF

3 | ANTON | RIZKY | BAM

4 | MIH IJOT | AGUSRI | KAMK

5 | JIHAD | MR EDO | DEWA SF CIANJUR

6 | LIMOSIN | H YOYO | PEMBURU SF BANDUNG

7 | SETAN ALAS | UWA SARAREA | AMZT BC

8 | DUDA | HERY DIGO | KAMK

9 | BENGKEL  | MR FERRY | PURWAKARTA

10 | BOPIN | Drs DINDIN MPd | NN

11 | WEBE | BUDI PURNAMA | AMZT BC

12 | JAKA EDAN | H PENGPENG | X-TRALIS BESI SF

13 | ARJUNA | H PRAMONO | NGAPAK TEAM

14 | MARQUES | WILLY | KARTIKA / SMD

15 | PRIMADONA | KIMPEN | PUTRI AYU SF

ANIS MERAH (PENYISIHAN B) SILIWANGI

1 | HEAVEN | H MADU | 69 SF SMD

2 | ALL | YONK RACING | AMZT BC

3 | RENCONG | EFUL | RANCAEKEK BANDUNG

4 | RAJAWALI | JOKERS | BANDUNG

5 | RINGGO | DEDE-PUR | PRIMA SF BREBES

6 | CAHAYA | HERY PLN | PANTAS SAM MLG

7 | APACHE | BUDI SUNARA | BANDUNG

8 | ROBOT | TATA | AMZT BC

9 | RAJA BOMBER | MR MARRA | GODZILLA

10 | PATRIOT | BOYAN | WANI BC

11 | GLORY | H WAWAN | TASIKMALAYA

12 | SIENA | JEFRY | CILILIN BANDUNG BARAT

13 | ZAMBRUD | H PRAMONO | NGAPAK TEAM

ANIS MERAH (PENYISIHAN C) SILIWANGI

1 | AJAIB | H DEMANK | BARAYA TEAM

2 | MOTEXKAR | DAMZZ | KAMFLET

3 | RADEN | VICKY | AMZT BC

4 | TEROR KOPI | AMIN SUTRISNO | AMBR

5 | CASANOVA | IR RUSLI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

6 | SIENA | JEFRY | CILILIN BANDUNG BARAT

7 | MUSTANG | AGUS JOKER | BANDUNG

8 | BRAJAMUSTI | IR RUSLI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

ANIS MERAH (FINAL) SILIWANGI

1 | RAJAWALI | JOKERS | BANDUNG

2 | GLORY | H WAWAN | TASIKMALAYA

3 | PRIMADONA | KIMPEN | PUTRI AYU SF

4 | LIMOSIN | H YOYO | PEMBURU SF BANDUNG

5 | JAKA EDAN | H PENGPENG | X-TRALIS BESI SF

6 | NN | NN | NN

7 | PANTASTIK | H PRAMONO | NGAPAK TEAM

8 | SIENA | JEFRY | CILILIN BANDUNG BARAT

9 | WEBE | BUDI PURNAMA | AMZT BC

10 | RAJA BOMBER | BANG JO | GODZILLA

11 | CAHAYA | HERY PLN | PANTAS SAM MLG

ANIS MERAH BOROSNGORA

1 | HARLEY | ATE | SOREANG

2 | SUTRA | CEPI AF | PURWAKARTA

3 | CR7 | WIDODO / ANDI | DUTA ELITE

4 | NN | NN | NN

5 | NN | NN | NN

6 | PRABU | DEDI S | PURWAKARTA

7 | RAJA MUDA | AWEY / WEDA | KBBC

8 | SETRUM | TEGUH | WALET SF

9 | MOTEXKAR | DAMZZ | KAMFLET

10 | BALERINA | AGUS MILAN | AMM TALAGA

ANIS MERAH CIUNG WANARA

1 | HARLEY | ATE | SOREANG

2 | PONCONOKO | YASMEN | ANISER JOGJA

3 | LONG LEND | EZRA 58 SF | SMI

4 | RIDHO | H TOTO | LEMBUH AWI CIPARAY

5 | AQIQAH | GITO GILAS | AMKC

6 | NN | NN | NN

7 | KIPAS SAKTI | ERIK | DM TEGAL SF

8 | MINCE | AWEY / WEDA | KBBC

KELAS ANIS KEMBANG

ANIS KEMBANG (PENYISIHAN A) KIANSANTANG

1 | AL-FATIH | ERIK AKG | ANDRETTY BF

2 | BLACK DIAMOND | IR RUSLI | BOGOR

3 | SAMURAI | ASEP PRO | VBF BANDUNG

4 | ASTRAJINGGA | GANI | KOMPAK BANDUNG

5 | GRANAT | RAHUEL INDRA | RBOY 28 BF

6 | KIANSANTANG | ADE SURYA-KM | KOMPAK-AKPK

7 | MODUS | BUANG SUDIONG | KOMPAK

8 | GELORA | NURIL ANWAS | KOMPAK BANDUNG

9 | KEJORA | H ODANG | GARUT

10 | STARLET | HENDRA HERMAWA | KOMPAK BANDUNG

11 | BAGINDA | TJIPTO BUDI SBH | FERRARI TEAM SF

12 | LALISOR | EDDY HENDRY | SEMPRUL SF

ANIS KEMBANG (PENYISIHAN B) KIANSANTANG

1 | BIMA | ADE KM | DUTA KM AKPK

2 | JUPITER | ARIF | KOMPAK BANDUNG

3 | STROM | H EDY PLN | 279 SF

4 | PUNK ROCK SHOW | ANDI | KOMPAK BANDUNG

5 | BAHAR | CAKRANARY | CIJAWURA GIRANG

ANIS KEMBANG (FINAL) KIANSANTANG

1 | BLACK DIAMOND | IR RUSLI | BOGOR

2 | AL-FATIH | ERIK AKG | ANDRETTY BF

3 | SAMURAI | ASEP PRO | VBF BANDUNG

4 | ASTRAJINGGA | GANI | KOMPAK BANDUNG

5 | BAGINDA | TJIPTO BUDI SBH | FERRARI TEAM SF

6 | KIANSANTANG | ADE SURYA-KM | KOMPAK-AKPK

7 | BAHAR | CAKRANARY | CIJAWURA GIRANG

ANIS KEMBANG BOROSNGORA

1 | SAMURAI | ASEP PRO | VBF BANDUNG

KELAS KACER

KACER (PENYISIHAN A) SILIWANGI

1 | MAESTRO | MR B | JAKARTA

2 | PAJERO | DOS | BANJAR PATROMAN BC

3 | DEWA MABOK | H HERMAN BEJO | BANDARLAMPUNG

4 | BENO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

5 | BRUTAL | MR ASOY | PALEMBANG BC

6 | PANGERAN MUDA | POAYU COPIER | WANI BC

7 | HURU HARA | MR MBINK | DM TEGAL SF

8 | BURAQ | OBEX’S | SUMSEL

9 | ROLEX JR | H EDY PLN | 279 SF

10 | SPARTACUS | INDRA | CAMPUS BC

11 | NARKOBA | SAMSUL | KMB BANDUNG

12 | CORUPTOR | HDSF | KMB BANSEL

KACER (PENYISIHAN B) SILIWANGI

1 | RODEO | SUTRISNO | HITAM PUTIH BC

2 | BLACK MAN | WAHYU SMD | BINTANG BOGOR TEAM

3 | BOJIEL | TANTAN | KMB BANDUNG

4 | BREEBET | UCHIE HELLO KITTY | DM TEGAL SF

5 | X-TASI | OM KITA | ASPOL SF CRB

6 | JUSTIN | NN | NN

7 | KUKU BIMA | MR ASOY SF | PALEMBANG BC

8 | JAYA IN | MR LAZIM | DA SF KUDUS

9 | NN | NN | NN

10 | BADALUNGAN | MR IYA DAGO / ILIW 517 | KACER MANIA BANDUNG

11 | TRAILER | ANDHY | DM TEGAL SF

12 | SATRIA MEDAN | IVAN SYAM | ROYAL SAKURA SF

13 | NN | ERIK | DM TEGAL SF

KACER (PENYISIHAN C) SILIWANGI

1 | ASABIL | MR MBINK | DM TEGAL SF

2 | REINKARNASI | VENDIE BIDAR | GABAT GIBUT LAMPUNG

3 | JAKA TARUB | NN | DM TEGAL SF

4 | PHK | UCHIE HELLO KITTY | DM TEGAL SF

5 | OBITUARY | H BANDI | NGAPAK TEAM

6 | NN | NN | NN

7 | JOJON | KOENCORO | DUTA RE MUCI TANGERANG

8 | KALIMAYA | DJ SF | CILEGON

KACER (FINAL) SILIWANGI

1 | ASABIL | MR MBINK | DM TEGAL SF

2 | ROLEX JR | H EDY PLN | 279 SF

3 | BENO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | TRAILER | ANDHY | DM TEGAL SF

5 | KALIMAYA | DJ SF | CILEGON

6 | NN | NN | NN

7 | HURU HARA | MR MBINK | DM TEGAL SF

8 | NN | NN | NN

9 | NARKOBA | SAMSUL | KMB BANDUNG

10 | REINKARNASI | VENDIE BIDAR | GABAT GIBUT LAMPUNG

KACER BOROSNGORA

1 | ASABIL | MR MBINK | DM TEGAL SF

2 | BADALUNGAN | MR IYA DAGO | KACER MANIA BANDUNG

3 | HURU HARA | MR MBINK | DM TEGAL SF

4 | SPARTACUS | INDRA | CAMPUS BC

5 | PANTERA | PROPAGANDA SF | WANI BC

6 | ANGIN SURGA | FAIZIN DM / ALDI | DM TEGAL SF

7 | DPO | MR ASOY | PALEMBANG BC

8 | BLACK MAN | WAHYU SMD | BINTANG BOGOR TEAM

9 | CAPRES | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

10 | RAJA ODENG | H DIDIN | KMB BANTENG

11 | NN | NN | NN

12 | MEGADETH | PA IS CIJERAH | X-TRALIS BESI SF

13 | NARKOBA | SAMSUL | KMB BANDUNG

14 | PAJERO | DOS | BANJAR PATROMAN BC

15 | BLACK COBRA | H MUANAM | KMTM

KELAS KENARI

KENARI STANDAR UMUM (PENYISIHAN A) KIANSANTANG

1 | ZEPPLIN | LINUS | DEWA BINTANG BC

2 | JENDRAL BESAR | CAPT ARIGA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

3 | LEON JR | MR HENDY SERBA ADA | DM TEGAL SF

4 | SIVA | H IKIN | SDX 678

5 | SEDERHANA | BOS PREN | DM TEGAL SF

6 | BRAGA | TEDY-OVAL | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | SINAR | ERIK R | CR 84

8 | PANTHER | JAVANA | WANI BC

9 | THERION | ME’ENK | KYM 3 SPEED SF

10 | PLAYMAKER | LIKIN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

11 | DOLAR | COBUZZ | SAINT PRIMA SF

12 | GLADIATOR | ERIK R | CR 84

13 | JOKER | ALI OKTA | PUTPAL SF BOGOR

KENARI STANDAR UMUM (PENYISIHAN A) KIANSANTANG

1 | SINCHAN | TEGUH | WALET SF

2 | GARONG | CHATROX RMC / MPAY | KPK SF CIKARANG

3 | HELL FIRE | GUNAWAN | PASADENA

4 | SUPERMEN | CAPT ARIGA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

5 | BOJONGSOANG | DICKO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

6 | NN | NN | NN

7 | BASOKA | UJANG MISBACH | KMS NEW LAND

8 | NN | NN | NN

9 | NN | NN | NN

10 | NN | NN | NN

11 | NN | NN | NN

12 | BERLIAN | YUDI AINK / NR | BATOSAY SF

13 | MUSTIKA | AHMAD MASRURI | PALEMBANG TEAM BC

KENARI STANDAR UMUM (FINAL) KIANSANTANG

1 | RAJA CINTA | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | SINCHAN | TEGUH | WALET SF

3 | PLAYMAKER | LIKIN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | NN | NN | NN

5 | DOLAR | COBUZZ | SAINT PRIMA SF

6 | BANYU LANGIT | BANG SUBACHI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | PANTHER | JAVANA | WANI BC

8 | MARQUES | WAHYU NS | NAGA SAKTI BC

9 | SEVENTEN | AHMAD MASRURI | PALEMBANG TEAM BC

10 | GARONG | CHATROX RMC / MPAY | KPK SF CIKARANG

11 | SINAR | ERIK R | CR 84

KENARI STANDAR UMUM GESAN ULUN

1 | STARLA | YUDI AINK | BATOSAY SF

2 | PANDAWA | H WAWAN | MELODY CANARY

3 | JAYA BAYA | H ASEP | ABF SF BANDUNG

4 | MUSTIKA | AHMAD MASRURI | PALEMBANG TEAM BC

5 | SAKIRA | H ASEP ALBA | ALBA TEAM

6 | AHOK | BEWOK POLRES | KIBASARI TEAM BKS

7 | COMMANDO JR | MR HENDY SERBA ADA | DM TEGAL SF

8 | MALAIKAT MAUT | KENZO 3 PILAR | DUTA PIALA DPU CILACAP

9 | OPPA | ARIS RAPEN | SUMSEL

10 | PESONA | ANTO BINTAR | DM TEGAL SF

11 | NEW HIPNOTIS | HANS OLI | DM TEGAL SF

12 | TOBAT BUMI | ZAMBEK | BANJARMASIN

13 | KRISPATIH | MR HENDY SERBA ADA | SERBA ADA TASIKMALAYA

14 | PLAYMAKER | LIKIN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

15 | NN | NN | NN

16 | KUNCUNG SEMAR | QIEN CANARY | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

17 | RACUN | TEGUH | WALET SF

18 | SERIOSA | IQBAL | MARCOPOLLO CANARY

KENARI STANDAR BESAR BOROSNGORA

1 | NN | NN | NN

2 | MUSTIKA | AHMAD MASRURI | PALEMBANG TEAM BC

3 | JONES | AWIT | NIRWANA BC

4 | NN | NN | NN

5 | NN | NN | NN

6 | DOMBA | YUDI AINK / NR | DM TEGAL SF

7 | NN | NN | NN

8 | NN | NN | NN

9 | SAKIRA | H ASEP ALBA | ALBA TEAM

10 | MAYONISE | ASEP SANDY | DM TEGAL SF

11 | NN | NN | NN

12 | SINAR | ERIK R | CR 84

KENARI STANDAR BESAR SANGKURIANG

1 | BASOKA | UJANG MISBACH | KMS NEW LAND

2 | PLAYMAKER | LIKIN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

3 | NN | NN | NN

4 | PEGASUS | MR AGUNG MAHADEWA | DM TEGAL SF

5 | MUSTIKA | AHMAD MASRURI | PALEMBANG TEAM BC

6 | SILVER QUIN | DOMPU | BCL

7 | PANTHER | JAVANA | WANI BC

8 | GAJAH MADA | H HENDRA | 21 SF LELES GARUT

9 | NN | NN | NN

10 | BRAGA | TEDY-OVAL | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

11 | JIMAT | COBUZZ | SAINT PRIMA SF

12 | VOLTUS | AWIT | NIRWANA BC

13 | SERENADA | BAGOL CROS TASA | DUTA PIALA DPU CILACAP

KENARI STANDAR KECIL A BOROSNGORA

1 | AGNES | AZMY | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | ASTROBOY | DICKY | BINTANG BOGOR TEAM

3 | WERKUDORO | AFFI CANARY | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | ZOLA | NANCY | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

5 | SUPERMEN | CAPT ARIGA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

6 | KHEISIN BATOSAI | ERLANGGA / NF | HMR B116 FAMILY

7 | RAWIT | ERWIN | MITRA SF

8 | DEWI PERSIK | CAPT ARIGA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | TITANIUM | INDRAWAN / R99 | CIBOGO BC

10 | ZEUS | H FADIL | WANI BC

11 | LEON JR | MR HENDY SERBA ADA | SERBA ADA TEAM

12 | NEW SARMENTO | EQ | BANDUNG

13 | PASTEL | NOVA GBI | HMR B116 FAMILY

14 | SLAMET | ERIK R | CR 84

15 | GAJAH MADA | F ABHI LAMPAR | VIP TEAM

16 | JALI JALI | HERMAN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

17 | PW | ARGA KARYA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

KENARI STANDAR KECIL B BOROSNGORA

1 | STARLA | YUDI AINK | DM TEGAL SF

2 | ASTROBOY | DICKY | BINTANG BOGOR TEAM

3 | TOBAT BUMI | ZAMBEK | BANJARMASIN

4 | NN | NN | NN

5 | AGNES | AZMY | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

6 | ARJUNA | KUSNADI | FOX 36

7 | NN | NN | NN

8 | KERETA KENCANA | Hj NURHAYATI | MAZEA BEKASI SQUAD

9 | NN | NN | NN

10 | RANDA EGANG | EKY | CIPANAS GARUT

11 | JAMES BOND | BOSS KUKUH | KANIA SF

12 | OLALA | HANS OLI | DM TEGAL SF

13 | DEL PIERO | ASANK ASIANG | KIBASARI TEAM BKS

14 | DJOKER OLENG | H IGO | PETIR SF

15 | RA WAJAR | ROBERT PANTAU | RG BF SF

16 | NN | NN | NN

17 | SINAR | ERIK R | CR 84

18 | ALAM RIMBA | SATIYAN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

19 | NN | NN | NN

20 | LUNA MAYA | H DADANG | KCP

21 | PANSER | ANDREE RSM | WARRIORS SF

22 | SEVENTEN | AHMAD MASRURI | PALEMBANG TEAM BC

23 | BOJONGSOANG | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

24 | MONSTER | MR MIAN | AF JEPARA

KENARI STANDAR KECIL A SANGKURIANG

1 | JUNIOR | UJANG MISBACH | KMS NEW LAND

2 | ZEPPLIN | ERIK R | CR 84

3 | ALAM RIMBA | SATIYAN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | SEKAR LANGIT | KMS | KMS NEW LAND

5 | PUTER GILING | BENY SMEDONG | PALEMBANG BC

6 | LAMBORGHINI | H ASEP ALBA | ALBA TEAM

7 | NN | NN | NN

8 | KUNCUNG SEMAR | QIEN CANARY | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | NEW SARMENTO | EQ | BANDUNG

10 | GARONG | CHATROX RMC / MPAY | KPK SF CIKARANG

11 | BOS IDAN | RAIHAN D | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

12 | BHATARA SENJA | TRIJAYA | DUTA PIALA DPU CILACAP

13 | DEWA RAJA | KMS | KMS NEW LAND

14 | ADOLF | BAGUS | SG SF

15 | DEWA OTENG | A KUSTRIANTIKA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

16 | TOPAN | ARNOLD | DEWA BINTANG BC

17 | COMMANDO JR | MR HENDY SERBA ADA | SERBA ADA TEAM

18 | JEPRI WERKUDORO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

19 | SINAR | TEGUH | WALET SF

20 | SUPERMEN | CAPT ARIGA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

21 | OPHELIA | REZA HALIM | DM TEGAL SF

22 | PW | ARGA KARYA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

23 | TUAN MUDA | H ESA | PERDANA SF

KENARI STANDAR KECIL B SANGKURIANG

1 | NUTELLA | KIKY KYKY KIKI | DAPUR KENARI

2 | MENTARI | YUDI AINK / NR | BATOSAY SF

3 | NN | NN | NN

4 | KK | MR MARTIN | ROSA SF JATIBARANG

5 | STARLA | YUDI AINK / NR | DM TEGAL SF

6 | JUNIOR | UJANG MISBACH | KMS NEW LAND

7 | JOKER | ALI OKTA | PUTPAL SF BOGOR

8 | SAMBA | YUDI AINK / NR | BATOSAY SF

9 | EMUL | H CENK | KAJOJO TEAM

10 | ZEUS | H FADIL | WANI BC

11 | SUKOI | H ERWIN | WANI BC

12 | RAJA GORGA | ARI CADAZ | BHTM SF

13 | COMMANDO JR | MR HENDY SERBA ADA | SERBA ADA TEAM

14 | NN | NN | NN

15 | KERETA | WILLY PALENSA | BATTLE BIRD BANDUNG

16 | ARJUNA | KUSNADI | FOX 36

17 | BM | ANDRY WONG | FOX 36

18 | ZOLA | NANCY BF | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

KELAS PENTET

PENTET (PENYISIHAN A) KIANSANTANG

1 | SADIS | TRI BAKSO | BANDUNG / PATROL

2 | WONG FE HONG | FADLI | HMR B116 FAMILY

3 | NN | NN | NN

4 | CAKRA KHAN | BRIAN WIJAYA | HINO SF SEMARANG

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | GOODWILL | AGUS AERO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

8 | DEWA | ABAH VARIASI | DEURR BC SINGAPARNA

9 | NN | NN | NN

10 | NN | NN | NN

11 | BOXER | DNY | JAGUAR BC

12 | VIRUS DVD | TRI BAKSO | BANDUNG / PATROL

PENTET (PENYISIHAN B) KIANSANTANG

1 | APACHE | DJATMIKO | PATI CENDET MANIA

2 | IMMORTAL | GUVY BR | PJP BC CIKARANG

3 | HALILINTAR | FAUZI PAIRO | WANI BC

4 | ROCESTER | H EDY PLN | 279 SF

5 | DEWA KILLER | MR ERWIN | SKNET SF

6 | BLUES | SANDY LEGA | NGAPAK TEAM

7 | NN | NN | NN

8 | DOMINO | BOPAY / JOHN BR | PJP BC CIKARANG

9 | MULLER | MR ERWIN | SKNET SF

10 | DEWA | ABAH VARIASI | DEURR BC SINGAPARNA

11 | KORSEL | TIO LIBACO | NGAPAK TEAM

PENTET (FINAL) KIANSANTANG

1 | SADIS | TRI BAKSO | BANDUNG / PATROL

2 | RIDDICK | PIUS | SAKURA

3 | MONSTER | RENALDI | KAGUM T-28

4 | MULLER | MR ERWIN | SKNET SF

5 | WONG FE HONG | FADLI | HMR B116 FAMILY

6 | CAKRA KHAN | BRIAN WIJAYA | HINO SF SEMARANG

7 | KORSEL | TIO LIBACO | NGAPAK TEAM

PENTET GESAN ULUN

1 | PK | H ENGKUS | PETASAN

2 | CHICAGO | WAHYU NS | NAGA SAKTI BC

3 | RIDDICK | PIUS | SAKURA

4 | GOODWILL | AGUS AERO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

5 | HALILINTAR | FAUZI PAIRO | WANI BC

6 | ASOKA | RENALDI | KAGUM T-28

7 | NN | NN | NN

8 | NN | NN | NN

9 | JENDRAL | H ASTONO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

10 | MULLER | MR ERWIN | SKNET SF

11 | NN | NN | NN

12 | NN | NN | NN

13 | KORSEL | TIO LIBACO | NGAPAK TEAM

14 | NN | NN | NN

15 | NN | NN | NN

16 | BABYLON | DUTA ONG | PMY

KELAS JALAK SUREN

JALAK SUREN (PENYISIHAN A) KIANSANTANG

1 | ADVENT | MR KHOLIK | KALAPA JAYA

2 | EBELL | H DADO  | PELOR BC

3 | STROOM | H ZEMI 38 | CISADANE BC

4 | NN | NN | NN

5 | HITLER | MR ASIONK | SURABAYA

6 | GETEK | WEMPI ARDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | NN | NN | NN

8 | KOKO | VEW THEA | ABUY SF

JALAK SUREN (PENYISIHAN B) KIANSANTANG

1 | IMANUEL | MR KHOLIK | KALAPA JAYA

2 | PM | HANS SINGGASANA | WANI BC

3 | NN | NN | NN

4 | YES | SAEPUL | GLANET NGAPAK BANSEL

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | KOMET | MR KHOLIK | KALAPA JAYA

JALAK SUREN (FINAL) KIANSANTANG

1 | GETEK | WEMPI ARDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | KOKO | VEW THEA | ABUY SF

3 | PM | HANS SINGGASANA | WANI BC

4 | EBELL | H DADO  | PELOR BC

5 | KOMET | MR KHOLIK | KALAPA JAYA

JALAK SUREN BOROSNGORA

1 | ADVENT | MR KHOLIK | KALAPA JAYA

2 | LOKAHITA | ADE | BNS 88

3 | REMBO | H TIRTAYASA | BANDARLAMPUNG

4 | PIIT BANSEL | GLANET SF | SUSIF SF

5 | ZAMBRUD | MR MARTIN | DM TEGAL SF

6 | KUBOTA | AKANG | ANUGRAH SF 31

7 | PM | HANS SINGGASANA | WANI BC

8 | PLAYBOY | SAN SAN | AJS

9 | JHON PANTAU | ADE / YEHEZKIEL | WANI BC

10 | TKW | MR MARTIN | DM TEGAL SF

KELAS CUCAK HIJAU

CUCAK HIJAU (PENYISIHAN A) SILIWANGI

1 | SILET | ABIT JIRAD | 021 SF KUNINGAN

2 | TYSON | MR TYO | GMT BF INDRAMAYU

3 | KUNCORO | MASYUDI | KUMPUL MAS CIKAMPEK

4 | SATRIA | HMR | HMR B116 FAMILY

5 | SOIMAH | IVAN SYAM | ROYAL SAKURA SF

6 | PANGERAN SALMAN | MR Z | SAKILA SF

7 | HARD ROCK | H EDY PLN | 279 SF

8 | NEW RAJA GOKI | TEGUH | WALET SF

9 | NN | NN | NN

10 | TEWEL 01 | RORRY SAPUTRA | KCI KUDUS

11 | JHON REMBO | H MARIO | ANDRETTY BF

12 | METEOR GARDEN | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

13 | BANDIT | APRI | BEKASI SF

14 | SAPU JAGAT | BAD BOY | BIANG XEROK SERANG

15 | BAYONET | MR MIAN | AF JEPARA

16 | HERCULES | PBI BANTUL | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

CUCAK HIJAU (PENYISIHAN B) SILIWANGI

1 | KANEO | WA APRI | ITC

2 | HERCULES | DRS H ANTON | CIKAMPEK

3 | GO GREEN | RIDWAN  | ANTAPANI

4 | CAK CHU | DEDE-PUR | PRIMA SF BREBES

5 | NN | NN | NN

6 | KENCANA | AJI | CENDANA SF JAKARTA

7 | GIOK | STEVEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

8 | BANTENG IJO | ABAH | BANJARMASIN

9 | RI-1 | BAMBANG AB GALEH | AF JEPARA

10 | MARKUS | TENI ALIL  | KALIJATI SUBANG

11 | MARINIR | ANDY | DA SF KUDUS

12 | GERIMIS | HADI SIN | PERMATA KOPO

CUCAK HIJAU (PENYISIHAN C) SILIWANGI

1 | MENSION | BOS PREN | DM TEGAL SF

2 | RIMBA SAKTI | DICKO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

3 | NN | NN | NN

4 | NN | NN | NN

5 | BAJAK LAUT | ABAH | BANJARMASIN

6 | LASKAR | H ENDANG | LASKAR CIPADU TEM

CUCAK HIJAU (FINAL) SILIWANGI

1 | RIMBA SAKTI | DICKO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | BAJAK LAUT | ABAH | BANJARMASIN

3 | HERCULES | PBI BANTUL | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | NN | NN | NN

5 | RI-1 | BAMBANG AB GALEH | AF JEPARA

6 | MARINIR | ANDY | DA SF KUDUS

7 | GERIMIS | HADI SIN | PERMATA KOPO

8 | NN | NN | NN

9 | NN | NN | NN

10 | HARD ROCK | H EDY PLN | 279 SF

CUCAK HIJAU BOROSNGORA

1 | RIMBA SAKTI | DICKO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | NN | NN | NN

3 | NN | NN | NN

4 | ASTRAJINGGA | TEGUH | WALET SF

5 | RADEN | MR ARIES NH | ADAVA TEAM INDRAMAYU

6 | NN | NN | NN

7 | NN | NN | NN

8 | NN | NN | NN

9 | NN | NN | NN

10 | BALLISTIC JR | YOGI / ANGGA | WANI BC

11 | KORAL | RYO PASS | R 10 SF PARUNG PANJANG

12 | NN | NN | NN

13 | GO GREEN | RIDWAN  | ANTAPANI

14 | SI ITENG | MR B | MONITOR BJR

CUCAK HIJAU SANGKURIANG

1 | JHON BADIL | CECEP KEMPLENG | ROYAL SAKURA SF

2 | HERCULES | PBI BANTUL | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

3 | DENSUS | BEWOK POLRES | KIBASARI TEAM BKS

4 | SATRIA | HMR | HMR B116 FAMILY

5 | JAMBRUD | DAENG BOGIE | POC CIKAMPEK

6 | RIMBA SAKTI | DICKO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

7 | BARGOLA  | GUNAWAN | PASADENA

8 | KENZIE | H ASTONO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | GOBLIN | H WANDI S PER | LAWU BC

10 | NEW SODOX | MR DOBRAK | NBL MAJALENGKA

11 | SI ITENG BARU | MR SOMAD | TASIKMALAYA

12 | GREEN TEA | FAREL | ESKM BREBES

CUCAK HIJAU CIUNG WANARA

1 | HERCULES | PBI BANTUL | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | NN | NN | NN

3 | RIMBA SAKTI | BKS | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | NEW SODOX | MR DOBRAK | NBL MAJALENGKA

5 | CAKRA BUANA | ISNA | GUNUNG PUTRI BOGOR

6 | ALEXSIS | KUSNADI | FOX 36 BANDUNG

7 | PETRUS | ADI BROKEN SEMUT SF | BUAH BATU

8 | KENZIE | H ASTONO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | ASTRAJINGGA | TEGUH | WALET SF

10 | BISON | H FAHRUDIN-BBTC | DAGO ATAS BANDUNG

11 | GREEN TEA | FAREL | ESKM BREBES

12 | NN | NN | NN

13 | HRC | HEVIE JUNOTH / TRI MJ | PABUARAN BC

14 | Q 49 AH | DHIER’Z | LINGGA JAYA SF

15 | JIBRIL | ADI (GURU) | WANI BC

16 | KEN KEN | YOGI / ANGGA | PVP BKS

17 | APUNG | YOGIE GHAIB | NGELEL SF BANTROK

18 | PANAMA | MASYUDI | KUMPUL MAS CIKAMPEK

19 | KODIR | YULIUS RURUK | BINTANG BORNEO MALINAU

20 | NN | NN | NN

21 | BONGKAR | ABI YOGA BREBES | BMJ BREBES

KELAS CUCAK JENGGOT

CUCAK JENGGOT STANDAR SANGKURIANG

1 | NN | NN | NN

2 | SCOOPY | MR KHOLIK | KALAPA JAYA

3 | PIKACHU | GILANG AR | BOLOMANUK

4 | MOJANG | CEP UYAN | HANSIP TEAM BOGOR

5 | PREMAN | SONNY | JAKARTA

6 | GIBRIG | H ALEX BANJARAN | WANI BC

7 | DENOK | EZRA 58 SF | SMI

CUCAK JENGGOT STANDAR CIUNG WANARA

1 | ENDURO | TOMS / REZA AR | ADINDA TEMANGGUNG

2 | MADU | AMIN M | KALAPA JAYA

3 | PREMAN | SONNY | JAKARTA

4 | PIKACHU | GILANG AR | BOLOMANUK

5 | ALEXA | H ASTONO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

6 | GIBRIG | H ALEX BANJARAN | WANI BC

7 | SANDRAS | SASEU VOLCANO | GKMI

8 | KORBAN FITNAH | AZIZ | BEKASI RAYA

9 | KUNTI | IVAN SYAM | ROYAL SAKURA SF

CUCAK JENGGOT ISIAN BOROSNGORA

1 | INDIGO | WEMPI ARDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | STARLA | RIZKY ZAFRAN | WANI BC

3 | KARIN | MR MARTIN | DM TEGAL SF

4 | JIRAYA | MR MARTIN | DM TEGAL SF

5 | NN | NN | NN

6 | RATU SAWER | P KUWU | WANI BC

7 | C RATU | OMDEN | CJK JB

CUCAK JENGGOT ISIAN CIUNG WANARA

1 | RATU SAWER | P KUWU | WANI BC

2 | GIDIG | BAYU SUNDA | CJM CIANJUR / BARA SF

3 | RATU IBLIS | SUMBER JAYA | SUMBER JAYA

4 | NN | NN | NN

5 | NN | NN | NN

6 | NN | NN | NN

7 | UNTUNG | AYAH | BTP

8 | WW 39-37 | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | RATU JAGAT | MR YAYANG | KALTENG

10 | SUGER | SURYAWAN | ROYAL SAKURA SF

11 | GOLDEN | MAS KUCIR | GANAS BC

CUCAK JENGGOT CAMPURAN (PENYISIHAN A) KIANSANTANG

1 | KARIN | MR MARTIN | ROSA SF JATIBARANG

2 | RATU KIDUL | ORBIRD | DUTA PIALA DPU CILACAP

3 | RATU SAWER | P KUWU | WANI BC

4 | RATU JAGAT | MR YAYANG | KALTENG

5 | NN | NN | NN

6 | RAISA | MR U | PURWOKERTO

7 | MARKONAH | WEMPI ARDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

8 | SANY | ANDRI PENDUL | KOPLOBA

9 | PUTRI BANDUNG | MR KHOLIK | KALAPA JAYA

10 | SHIZUKA | MR MARTIN | ROSA SF JATIBARANG

11 | BODREX | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

12 | GIDIG | BAYU BARADAZ | BARA SF CIANJUR

13 | UNTUNG | AYAH | BTP

CUCAK JENGGOT CAMPURAN (PENYISIHAN B) KIANSANTANG

1 | GOCHY | M ALI | CJS SUKABUMI

2 | WW GOMBEL | ADJI K | KMP PWK

3 | SONIC | ALVIN TEAM | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | OLIVE | P KUWU | STAR BC

5 | INDIGO | WEMPI ARDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

6 | GIDIG | BAYU / ANDRE | AJT SF

7 | NOBITA | WENDY WENX | ROSA SF JATIBARANG

8 | PIKACHU | GILANG AR | BOLOMANUK

9 | NARUTO | Q-NYOH | KORES MANIA PURWAKARTA

10 | DEWI GENIT | SURYAWAN | ROYAL SAKURA SF

11 | RL | MR U | PURWOKERTO

CUCAK JENGGOT CAMPURAN (FINAL) KIANSANTANG

1 | INDIGO | WEMPI ARDI | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | RAISA | MR U | PURWOKERTO

3 | DEWI GENIT | SURYAWAN | ROYAL SAKURA SF

4 | RATU KIDUL | ORBIRD | DUTA PIALA DPU CILACAP

5 | SIZUKA | MR MARTIN | ROSA SF JATIBARANG

6 | PIKACHU | GILANG AR | BOLOMANUK

7 | RATU SAWER | P KUWU | WANI BC

8 | JB | TIO-DENK | CJS SUKABUMI

9 | UNTUNG | AYAH | BTP

KELAS BRANJANGAN

BRANJANGAN BOROSNGORA

1 | KAKAROTO | COTAI SUGIH JAYA | BANDUNG

2 | RADJA KASINO | H GONO  | BANDUNG

3 | JUPITER | TONY MUSIC | DUTA ROYAL FESTIVAL

4 | BAROS | MR AZIZS IWANK / ARIEF | DUTA KBT

5 | GOTEN | DR ERNALDI | BANDUNG

6 | MC JAGGER | DJUJUN BML | GABAT GIBUT LAMPUNG

7 | BEDJO | DENY LAKI CEES | KBB

BRANJANGAN SANGKURIANG

1 | RADJA KOMBAT | H GONO  | BANDUNG

2 | JUPITER | TONY MUSIC | DUTA ROYAL FESTIVAL

3 | MC JAGGER | DJUJUN BML | GABAT GIBUT LAMPUNG

4 | RADJA KASINO | H GONO  | BANDUNG

5 | SAZUKE | RAMDAN | BANDUNG

6 | RAJA GODA | RICHO CHE A | BANDARLAMPUNG

BRANJANGAN CIUNG WANARA

1 | KAKAROTO | COTAI SUGIH JAYA | BANDUNG

2 | RADJA KOMBAT | H GONO  | BANDUNG

3 | NN | NN | NN

4 | COBRA | MR HENDY SERBA ADA | SERBA ADA TEAM

KELAS CIBLEK

CIBLEK BOROSNGORA

1 | JAGAT BUMI | DONY S / TANTO | DM TEGAL SF

2 | BULDOG | KMM | CEBBAN

3 | CEPOT BIRAHI | NN | DM TEGAL SF

4 | ROJO ALAS PIKATAN | ERWIN / ADE | PANJI KELANA SF

5 | BUHUN BUMI | ALI BASTUL | CMP PURWAKARTA

6 | KAMPER | BAIM | CEBBAN

7 | NN | NN | NN

8 | SAPTO | OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

CIBLEK A CIUNG WANARA

1 | JAGAT BUMI | DONY S / TANTO | DM TEGAL SF

2 | BUHUN BUMI | ALI BASTUL | CMP PURWAKARTA

3 | SUMBER JAYA | H BRO | CPB TEA,

4 | NN | NN | NN

5 | KW 12 | DIDIN CEFER | EBC SF PWK

6 | BREMBO | PITRA | CARINGIN 0603

7 | HOKKY | RULIONZZO | CCY TEAM

8 | NN | NN | NN

9 | NEW KELBIC | ACUM KM / DENNY | YAKUZA TEAM

CIBLEK B CIUNG WANARA

1 | BILAL | AGUNG | CIMAHI

2 | ROJO ALAS PIKATAN | ERWIN / ADE | PANJI KELANA SF

3 | DOUGLAST | WAWAN S | CMJB JF SF

4 | NEW KELBIC | ACUM KM / DENNY | YAKUZA TEAM

5 | BAZOKA | H JULI | LAMPUNG TIMUR

6 | JAGAT BUMI | DONY S / TANTO | DM TEGAL SF

KELAS TLEDEKAN

TLEDEKAN BOROSNGORA

1 | SANTANA | INU | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | RAINBOW JR | ARI PATRIOT | ANIS BINZ JABAR

3 | SILIWANGI | STEVEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

4 | JAGAL | H DITA / NANK | TLMJ

5 | MATA DEWA | AZIZ WANTET | AF JEPARA

6 | BOT SY | RIO ARROW | DM TEGAL SF

TLEDEKAN SANGKURIANG

1 | SANTANA | INU | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | ISH | BILLY | ZEUS SF

3 | NN | NN | NN

4 | RAINBOW JR | ARI PATRIOT | ANIS BINZ JABAR

5 | JAGAL | H DITA / NANK | WANI BC

6 | LARVA JR | ARI PATRIOT | ANIS BINZ JABAR

7 | NN | NN | NN

8 | EXSODUCE | H ASTONO | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

9 | ALTECCO | DENK MAHESA | TBMS SUMEDANG

10 | DUTA | SAPUTRA G | ANDREA JSBC

TLEDEKAN CIUNG WANARA

1 | NN | NN | NN

2 | BOT SY | RIO ARROW | DM TEGAL SF

3 | NN | NN | NN

4 | NN | NN | NN

5 | SAPU JAGAT | H DITA / NANK | TLMJ

KELAS CAMPURAN IMPOR

CAMPURAN IMPOR SANGKURIANG

1 | VIAGRA | RONALD OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | IPIN | YUDI AINK / NR | DM TEGAL SF

3 | KING SPEED | SAMUEL PULOMAS | TLMD DEPOK

4 | GENTHO | BUDI JABUNG FINCH | JOGJA

5 | BELLA | DIAN LBK | KIARA CONDONG PVJ BC

CAMPURAN IMPOR CIUNG WANARA

1 | VIAGRA | RONALD OWEN | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | SHEVA | KIKY KYKY KIKI | DAPUR KENARI

3 | BELLA | DIAN LBK | KIARA CONDONG PVJ BC

4 | GURKA | WA-ONE LAUT | PADASUKA

KELAS KONIN

KONIN A CIUNG WANARA

1 | WERENG | KICAU ALAM | V-NECTAR TEAM

2 | NN | NN | NN

3 | NERU | YATNA | KNB

4 | STAR ONE | BAYU | KKD DEPOK

5 | WISANGGENI | INDARIYANTO | KNC MOAL MUNDUR

6 | MM (MEJA MAKAN) | HILMI DWIANSYAH | AA JACKY TEAM BANDUNG

7 | PAHIT LIDAH | TOYENG | KKT KOMANDO

8 | SADEWA | NN | NN

9 | BAPER | APITE | KKD DEPOK

10 | TB (THE BAT) | ADIYANTO | KNB

11 | WANGSIT | YUDI | AA JACKY TEAM BANDUNG

12 | BEGUNDAL | FERRY ARIF | V-NECTAR TEAM

13 | RINGO | RAPID FAMILY | KNB

14 | RAJA DAUD | DONI | KNI TASIKMALAYA

KONIN B CIUNG WANARA

1 | SAGARA | DADANG WS | KNB

2 | GOPAL | SURAJI | KNI PURWAKARTA

3 | FRANKENSTEIN | WAHAB | KNB

4 | RAJA DAUD | DONI | KNI TASIKMALAYA

5 | SL (SI LALER) | FAHRUDIN VAJE | THB

6 | RYU | RAPID FAMILY | KNB

7 | MOGI MOGUL | IMAN LUTTYE | KNB

8 | SUPER SIMIC | APIK | KKD DEPOK

9 | BLACK JACK | DEDE QBHO | KMP BEKASI

10 | MURDOCK | PIPIN BULE | KNB

11 | BIG BOSS  | CACA RIZAL / X JHONE | THB

12 | PAHIT LIDAH | TOYENG | KKT KOMANDO

13 | KIPAS SAKTI | HILMI | AA JACKY TEAM BANDUNG

14 | MM (MEJA MAKAN) | HILMI | AA JACKY TEAM BANDUNG

15 | BD | MR SANDY | DUTA KOMANDO KBR

16 | DEHUD | TEDJA | VASCKO-V-NECTAR

17 | NN | NN | NN

18 | SERSAN | YUDIE | KMP BEKASI

19 | PANJI | DARYONO | KNC

KONIN C CIUNG WANARA

1 | SENOPATI | ACENG ARIEF | KNI CIAMIS

2 | RYU | RAPID FAMILY | KNB

3 | WISANGGENI | INDARIYANTO | KNC MOAL MUNDUR

4 | MOGI MOGUL | IMAN LUTTYE | KNB

5 | NAPAK SANCANG | ADIYANTO | KNB

6 | NEJI | DHANISS | KNB

7 | BORONGONGONG | IMAM MANTA | KNB

8 | SINERGI JR | IRFAN 09 | KNC

9 | ROCKY | INDRA IBON | APRAK SF 003

KELAS PLECI

PLECI A CIUNG WANARA

1 | DAGO | NV-88 | PCMI CB

2 | METAL | SASEU VOLCANO | GEMI

3 | NN | NN | NN

4 | TURBO | ERWIN / ANDRE | GAVE BROTHER

5 | ROCKER | NV-88 | PCMI CB

PLECI B CIUNG WANARA

2 | DAGO | NV-88 | PCMI CB

3 | EMINEM | NV-88 | PCMI CB

4 | RAJA GIBRIG | NV-88 | PCMI CB

5 | ZINY | RIKY | MBZ / PMBS DEPOK

PLECI C CIUNG WANARA

1 | RAMDAN LESTALUHU | PERSIJA JAKARTA | ALVIN TEAM DUTA PAKUALAM

2 | NN | NN | NN

3 | EMINEM | NV-88 | PCMI CB

4 | NN | NN | NN

5 | DAGO | NV-88 | PCMI CB

6 | NN | NN | NN

7 | RAJA GIBRIG | NV-88 | PCMI CB

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk yang lainnya.

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.