Hasil Lengkap Pakde Karwo Cup VI: LB Awe We dan Putri Dewi bersaing ketat, Team Tempo Doeloe dan Sien Ronny SF juara umum

Hasil Lomba Pakde Karwo Cup VI (Surabaya, 16/10/2016): Kelas Cucak Hijau

CUCAK HIJAU HARI JADI PROVINSI
1RAJA RIMBAMR KOMPLENGELANG BC PONOROGO
2NEW RIMBA SAKTISIEN RONNY SFSURABAYA
3NEW FERRARIRUDY NRSDT PHARAYANGAN
4NG 58SIEN RONNY SFSURABAYA
5WARA WIRIMR YOGATULUNGAGUNG
6ORIONLOUIS DCGRAHA SF
7RIMBA SAKTIFITRI BKSTEMPO DOELO TEAM
8EXOTICSIEN RONNY SFSURABAYA
9TOYIBIVAN ADESURABAYA
10“7007 BALIDT GIRI PRASTA
CUCAK HIJAU PBI SURABAYA
1PEMBURU DOLLARSIEN RONNYSURABAYA
2RIMBA SAKTIFITRI BKSTEAM TEMPOE DOELOE
3POKEMONH. PORNOMOSIDOTOPO
4RI IRUDY HRSDT. PARAYANGAN
5NEW RIMBA SAKTISIEN RONNYSURABAYA
6ARJUNASIEN RONNYSURABAYA
7NEW BILQISFITRI BKSTEAM TEMPOE DOELOE
8IJO LUMUTFAIZIN DMDM SF TEGAL
9RAJA RIMBAKOMPLENGELANG BC PONOROGO
10WARA WIRIYOGATULUNG AGUNG
CUCAK HIJAU PROVINSI HIJAU A
1DARGOMBESKASAN SHOLEHPASURUAN
2GROJOKAN SEWUERIC SANDERSDUTA ARYA WIRARAJA
3SNIPERDODOBSC BERSATU
4PEMBURU DOLLARSIEN RONNYSURABAYA
5RIMBA SAKTIFITRI BKSTEAM TEMPOE DOELOE
6RAJA SATRIA 66DAENG WAHYUDUTA GIRI PRASTA CUP
7LASKARBAMBANG AUTOSURABAYA
8WARA WIRIYOGATULUNG AGUNG
9SING A SONGNNNN
10SINGO EDANRIZALBINTANG BC
CUCAK HIJAU PROVINSI HIJAU B
1NEW FERRARIRUDY NRSDT. PARAYANGAN
2ARJUNASIEN RONNYSURABAYA
3BERLYNREVALTAJEN BC
4RAJA SATRIA 66DAENG WAHYUDT. GIRI PRASTA CUP I
5GROJOKAN SEWUERIC SANDERSDT. ARYA WIRARAJA
6IJO LUMUTFARIN DMDM SF TEGAL
7RIMBA SAKTIFITRI BKSTEAM TEMPOE DOELOE
9DOSERYUDIAGRO COMMUNITY
CUCAK HIJAU GRAHADI A
1PEMBURU DOLLARROREN PEMBURUDUTA PBI SLEMAN
2GROJOKAN SEWUERIC SANDERSDUTA ARYA WIRARAJA
3RIMBA SAKTIFITRI BKSTEAM TEMPOE DOELOE
4ARJUNASIEN RONNYSURABAYA
5RATADAENG WAHYUDUTA GIRI PRASTA CUP
6TAN FRODORTJON DENDY BALI PEACEDUTA GIRI PRASTA CUP
7XTC007 BALIDUTA GIRI PRASTA CUP
8NG 59SIEN RONNYSURABAYA
9DON JUANFERRY PLAT LDUTA PLNS
CUCAK HIJAU GRAHADI B
1IJO LUMUTFAIZIN DMDM SF TEGAL
2NEW RIMBA SAKTISIEN RONNYSURABAYA
3RI 1RUDY NRSDUTA PRAHAYANGAN
4RAJA BUGISDAENG WAHYUDUTA GIRI PRASTA CUP
5CJDWDUWANDEWA 99
6PEMBURUROBERT PEMBURUDUTA PBI SLEMAN
7ARJUNASIEN RONNYSURABAYA
8URRONLOUIS DCGRAHA SF
9007 BALI007 BALIDUTA GIRI PRASTA CUP
10NEW BILQISFITRI BKSTEAM TEMPOE DOELOE
CUCAK HIJAU GRAHADI C
1GROJOKAN SEWUERIC SANDERSDT. ARYA WIRARAJA
2DARGOMBESKASAN SHOLEHPASURUAN
3SAPU JAGATH. FAIZJANGKAR SF
4NEW BILQISFITRI BKSTEAM TEMPOE DOELOE
5STADIUM 7AYUNGSURABAYA
6KAPTENRIRIBENGKAK BWI
7JON FREEPORTJON DENDY BALI PEACEDT. GIRI PRASTA CUP I
8SMUGENAFIT HIDAYATBARATA JAYA
9WATU IJOMR LIE-PENDIKLUTINO TEAM
10RAJA SATRIA 66DAENG WAHYUDUTA GIRI PRASTA CUP

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Lihat hasil lomba di kelas lainnya:

Punglor Merah | Murai Batu | Lovebird | Cucak Hijau | Kacer | Kenari | Kelas Lain

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

IKUTI OM KICAU DI INSTAGRAM

Kembali Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.