Festival Jawara Kicau: Kusumo juara kelas utama, LB Soldadu, AM Blue Saphire, kacer Dewa Serayu hattrick

KAOS LANGKA DIPAKAINYA BIKIN BANGGA

Hasil Festival Jawara Kicau, Klaten (Minggu, 20 November 2016): Kelas Lovebird

LOVEBIRD CBR

1 – Kusumo – Sien Ronny SF – Surabaya

2 – Mantili – Sien Ronny SF – Surabaya

Voer jangkrik luar biasa

3 – Zuviter – Sien Ronny SF – Surabaya

4 – Koclak – Sien Ronny SF – Surabaya

5 – Moratti – Mr Hari – Telisik Team

LOVEBIRD A VARIO 150

1 – Soldadu – H.Ryan – Bayem Team Kuningan

2 – Candy – Rizki Rwp – Bandung

3 – Tiwi – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

4 – Sambung Roso – Cak Bahri – Handayani

5 – Bohay – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

LOVEBIRD B VARIO 150

1 – Soldadu – H Ryan – Bayem Team Kuningan

2 – Suka-Suka – Sinyo Bing – Lamborghini SF

3 – Rossiddin – Sien Ronny SF – Surabaya

4 – Kusumo – Sien Ronny SF – Surabaya

LOVEBIRD A SUPRA GTR

1 – Suka-Suka – Sinyo Bing – Lamborghini SF

2 – Kusumo – Sien Ronny SF – Surabaya

4 – Una Ceriwis – Mr Gendut – Tlogosari SMG

5 – Rossiddin – Sien Ronny SF – Surabaya

6 – Issy – Ade – Yehezkiel – KKLB – PLN

7 – Puspo – Edy GMP – Wonogiri

8 – Jessica – Onie PG – Pekalongan Team

9 – Marco Master 88 – Sien Ronny SF – Surabaya

10 – Mak Grot – AF BC – Jepara

11 – Bedjo – Aad – Pati

LOVEBIRD B SUPRA GTR

1 – Angkasa – H.Mansur – Kami BC

2 – Kustono – Mr. Kunam – Dt Wali Kota Malang

3 – Zuviter – Sien Rony – Surabaya

4 – Moratti – Sien Rony – Surabaya

5 – Putri Dewi – Bakri BF – NBC Klaten

6 – Woyo-Woyo – Onie P – Pekalongan Team

7 – PS – Agung Aji – NBC Klaten

8 – Dea – Dwi MG – Nogosari

9 – Tiwi – Ade/Yehezkliel – KKLB PLN

10 – Gitol – Joyo – B16 Team

LOVEBIRD A CB 150 R

1 – Alyn – Welly – Alyn BF Klaten

2 – Issy – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

3 – Niswa – H.Lila – Dt. Baja Karya

4 – Kustono – Mr.Kunam – Dt Wali Kota Malang

5 – Putri Dewi – Bakri BF – NBC Klaten

6 – Koclak – Sien Rony – Surabaya

7 – Prabu – Thahir 99 – Racing Team

8 – Berlian – Andi Arwana – Klaten

9 – Angkasa – H.Mansur – Kami BC

10 – Gemblong – Mr.Erwin – Kami BC

11 – Blue Shafire – Heru Handono – Klaten

12 – Blue Sea – Andri Bolang – Andri Bolang SF

13 – Arwulan – Yuda Srr – Candi Rejoso

14 – NN – NN – NN

15 – Suro – Lilik KNK – MBC Ampel Boyolali

16 – Jumbo – Mr.Beni – Andri Bolang SF

17 – Gicol – Roni – B16 Team

18 – Marijuna – H.Amik – Sien Rony

19 – Sengkuni – Ajt-xxx – Dt Blacan Award BC

20 – Celebritys – Zaki Tepos – Tepos Jepara

LOVEBIRD B CB 150 R

1 – Soldadu – H Ryan – Bayem Team Kuningan

2 – Opium – Kurnia BF – Dt Blacan Award

3 – Rossiddin – Sien Ronny SF – Surabaya

4 – Kusumo – Sien Ronny SF – Surabaya

5 – Mantili – Sien Ronny SF – Surabaya

6 – Suka-Suka – Sinyo Bing – Lamborghini SF

7 – Moratti – Mr Hari – Telisik Team

8 – Zuviter – Sien Ronny SF – Surabaya

LOVEBIRD A SONIC

1 – Kustono – Mr.Kunam – Dt Wali Kota Malang

2 – Koclak – Sien Rony – Surabaya

3 – Zuviter – Sien Rony – Surabaya

4 – Delima – Mahendra – Solo

5 – Tiwi – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

6 – Luna – Bakri BF – NBC Klaten

7 – Pancasona – Eko LMS – Luwes BC Klaten

8 – Bule Djowo – Tegar HA – All Star BC Klaten

9 – Jesica – Onie PG – Pekalongan Team

10 – NN – Ajt-xxx – Dt Blacan Award BC

11 – Rajaku – Mbah Joyo – Klaten

12 – Bul-Bul – Edy GMP – Wonogiri

13 – Madona – GA – NN

14 – Rini – AFOC – Jepara

15 – Bedhor – Didik Paidin – Koplak Team

16 – Fara – Andika – Bedjo SF Solo

17 – Alyn – Welly – Alyn BF Klaten

LOVEBIRD B SONIC

1 – Bedhor – Didik Paidin – Koplak Team

2 – Moratti – Sien Rony – Surabaya

3 – Issy – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

4 – Kustono – Mr.Kunam – Dt Wali Kota Malang

5 – Suka-Suka – Sinyo Bing – Lambhogini

6 – Zuviter – Sien Rony – Surabaya

7 – Opium – Kurnia BF – Dt Blacan Award BC

8 – Roh Naga – Jeffry Osena – SS BC

9 – Bonita – Mr.Djoko S – Dt Danyon 408

10 – Lady – H Ryan – Bayem Team Kuningan

11 – Hammer – Hadi Buah – Dt BBC Brebes

12 – Dentaka – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

13 – Soldadu – H Ryan – Bayem Team Kuningan

14 – Blue Sea – Mr.Andri Bolang – Andri Bolang

15 – Rossiddin – Sien Rony – Surabaya

16 – Nakula – Oky Putra Chika – Chika SF

17 – Puspo – Edy GMP – Wonogiri

18 – NN – NN – NN

19 – Boboho – Mr.Kim – Putra Kenari Semarang

LOVEBIRD A SCOOPY

2 – Arina – Mr Abdi Nuur – Koplak Team

3 – Lina – Yuda SRR – Candi Rejoso

4 – Tiwi – Ade / Yehezkiel – Parahyangan Team

6 – Shaman – Epan Putra – Dt Danyon 408 Cup

7 – Sebloh – Agus SL 73 – Pandanaran SF

8 – Damarwulan – Yuda SRR – Candi Rejoso

9 – Barakuda – Cecep – Bayem Team Kuningan

10 – Elang Putih – Ade / Yehezkiel – Parahyangan Team

11 – Waljinah – Supri – Pawon BC GK

12 – Dona – Teddy – Jimbung

13 – Bule-Djowo – Tegar HA – All Star BC Klaten

LOVEBIRD B SCOOPY

1 – Kustono – Mr.Kunam – Dt Wali Kota Malang

2 – Elena – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

3 – Isabella – Mr.Matias – 3 Putra Kenari Semarang

4 – Rossiddin – Sien Rony – Surabaya

5 – RA – Onie PG – Pekalongan Team

6 – Elois – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

7 – Bedhor – Didik Paidin – Koplak Team

8 – Sri Rejeki – Opank – Sos Klaten

9 – Yani – AFOC – Jepara

10 – Alyn – Welly – Alyn BF Klaten

11 – Issy – Ade/Yehezkliel – Parahyangan BC

12 – Suka-Suka – Sinyo Bing – Lambhogini

13 – Kunthi – Dt Danyon 408 – Dt Danyon 408

14 – Baresi – Family Lovebird – Klaten

15 – Nakula – Oky Putra Chika – Chika SF

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Lihat hasil lomba di kelas lainnya:

Murai Batu | Lovebird | Kenari | Kacer | Cucak Ijo | Anis Merah | Pleci | Kelas Lain | Halaman Awal

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini