Hasil Lengkap Sien Ronny Cup I: Duta Bupati Cup Kulonprogo dan B 90 juara umum

Mau pasang iklan di Omkicau.com, klik di sini

Duta Bupati Cup Kulonprogo tampil sebagai juara umum bird club (BC) dalam lomba burung berkicau Sien Ronny Cup I yang berlangsung meriah di Lapangan Rampal, Kota Malang, Minggu (12/11). Gelar juara umum single fighter (SF) diraih B 90 Team yang dikomandani Om Andry N (ketua) dan Om Nova Smith (pembina).

Sien Ronny Cup 1
Sien Ronny Cup 1: Antusias para peserta murai batu saat memasuki lapangan hingga menggantang jagoannya.

Hasil Lomba Sien Ronny Cup 1, Kota Malang (Minggu, 12 November 2017)

KELAS MURAI BATU

MURAI BATU SIEN RONNY

1 | THE ROCK | ROBIN S | B2C

- Tanya Om Kicau, silakan di sini.

- Bingung cara mencari artikel di omkicau.com, cek artikel ini.

Dapatkan omkicau.com untuk Android dan IOS:

Aplikasi Android Omkicau.Com

Aplikasi IOS Omkicau.com

2 | ARTIS | H. BIANTO | BATU

3 | M.S | H. SUKARTO / HERI TSI | HMS TEAM JAKARTA

4 | THE KILL | MR. AB | GARUT BERSATU

5 | BINTANG TIMUR | CAHYO MATRIX | AREMA

6 | MESTRO | STYO PAMUJI | KIDUNG SAKTI SF

7 | UCIL | AKIA | TKM SF

MURAI BATU TJAKRINDO MAS

1 | GODZILLA | H. AAN | DT. PLAZA

2 | ARTIS | H. BIANTO | BATU

3 | MAESTRO | STYO PAMUJI | KIDUNG SAKTI SF

4 | ORTEGA | DWI | PRAMBANAN

5 | KODRAT | RENDY | DT. TRI SUROPATI

6 | PRAJURIT | MAMUDA NR | OYE  MLG

7 | PANGLIMA | EDI PERMANA | TOPEK BS MAKASSAR

MURAI BATU NZR

1 | BONEX | RONNY PERKASA | SBY

2 | KODRAT | RENDY PASURUAN | DT TRS

3 | PANDAWA | H WIWID HD | MALANG

4 | DENI RIMBAH | TEMBEL | LESANPURO

5 | NABIL | RR 99 BF | 7371 TEAM

6 | SIAGA | IMAM 28 | MALANG

7 | ROBINSON | APANK | SIDOARJO

8 | SHANGHRILLA | H. TAUFAN | 46 SF . GRESIK

9 | JENDRAL |  |

10 | NEW CYBER | ABA WAHYU CYBER | POLDA JATIM

11 | PASOPATI | FRIFAS LARAS | ANAK ALAM SF

12 | ORTEGA | DUWI | PREMBAGAN

13 | MR. DOBLANK | FAKHRUL | JOKER BC

14 | SNAPON | ARB | JBT

15 | DAJJAL | DEDDY QNY | PERMATA JINGGA

MURAI BATU BnR 36

1 | GODZILLA | H. AAN | DT PLAZA

2 | ARTIST | H. BIANTO | BATU

3 | MAESTRO | SETYO PANUJI | KIDUNG SAKTI SF

4 | BONEK | RONNY | PERKASA SBY

MURAI BATU PAHLAWAN A

1 | RAJA MURKA | BANG JOE | GODZILLA

2 | THE ROCK | ROBIN S | B2C

3 | GARUDA SAKTI | CAHYO MATRIX | AREMA

4 | BINTANG PAGI | KIRANA | KIRANA SF

5 | SAFIR | H. RAMINTO | ALAP-ALAP TRETES

6 | BINTANG ASMARA | FAIZIN DM | CAKRAWALA BUPATI KULONPROGO

7 | DEWA PETIR | FERI SUDIONO | 7371 TEAM

8 | REJIH | MR YUSUF | DT STAR TEAM CUP

9 | HOKKY | HERRY TSI / H.SUKARTO | HMS TEAM

10 | TORETTO | NAZARO | MALANG

11 | PASOPATI | FREEPAS LARAS | ANAK ALAM SF

12 | SHANGRILLA | H. TAUFAN | 46 SF GRESIK

13 | THE KILL | MR AB | GARUT BERSATU

14 | AVATAR | H. ARIF | JABRO BF

15 | OBITO | DARUL | KEMBAR SF

16 | GALUNGGUNG | ABAH TOTOK | SF

17 | OVER DOSIS | MR RIZKY | KETE HORE SF

MURAI BATU PAHLAWAN B

1 | MS | H. SUKARTO/HERI TSI | HMS TEAM JAKARTA

2 | SINAR TERANG | Mr. REVI | PBL-SF

3 | BADAI | H. BIANTO | BATU

4 | NN  | NN  | NN

5 | NN  | NN  | NN

6 | NN  | NN  | NN

7 | NN  | NN  | NN

8 | OSAMA | RINTO DEMOKRAT | DEMOKRAT TEAM

9 | KUDA PERANG | AANG RAWUNG | RAUNG SF BANYUWANGI

10 | SERGIO | H. AGUS | SBR BAROKAH MLG

MURAI BATU AREMA BERSATU A

1 | THE KILL | MR. AB | GARUT BERSATU

2 | DOBLANG | FAKHRUL | JOKER SF

3 | BATMAN | M. NUR | M3. MOKAS

4 | GUNALI | H SUGIX | DT KING OF MAJAPAHIT

5 | ANAK LANANG | ABA HUDAN | NINE ONE ONE SF

6 | BORGOL | MR. KAMSIR | PUTRA MADURA

7 | RAWA RONTE | ABAH WIN | GRESIK TEAM

8 | GALUNGGUNG | ABAH TOTOK | SF

9 | DARAH BIRU | SABDO PANINGIT | SABDO SF

10 | MUTIARA HITAM | WILSON SF | DRIYOREJO GRESIK

11 | BHISMAH | DEWA | ISTANA MENTARI

12 | BODREX | ABA HUDAN | NINE ONE ONE SF

13 | MANOHARA | NIRBAYA | 7371

14 | INDO | SAPUAN | GEDANGAN SIDOARJO

MURAI BATU AREMA BERSATU B

1 | RAJA MURKA | BANG JOE | GODZILLA MLG

2 | GARUDA SAKTI | CAHYO | MARIX

3 | BADAI | H. BIANTO | BATU

4 | ROSSI | ABAH YUYSUF | KAMPOENG SENG

5 | SINAR TERANG | Mr. REVI | PBL-SF

6 | MAESTRO | STYO PAMUJI | KIDUNG SAKTI SF

7 | KODRAT | RENDY | DT. TRS

8 | BINTANG PAGI | KIRANA | KIRANA SF

9 | HERCULES | WENDY SBY | EDELWEIS W4

10 | ORTEGA | DWI | PREMBANGAN

MURAI BATU EKOR HITAM PAHLAWAN

1 | SALMAN AL-FARIZI | PANCARAKA BF | BOJONEGORO

2 | JUNIOR | PANCARAKA BF | BOJONEGORO

3 | JACK POT | BJC KLATEN | KLATEN

4 | ANDROMEDA | ARIA | MLG

5 | BATOSAI | Mr. PERI | WBS MALANG

MURAI BATU EKOR HITAM AREMA BERSATU

1 | JUNIOR | PANCANAKA BF | BOJONEGORO

2 | SALMAN ALFARIZI |  |

3 | JACKPOT | BJC | BJC KLATEN

4 | GOLDEN | GODEK | KONCER BC

KELAS CUCAK IJO

CUCAK IJO NZR

1 | NINJA | AGUNG THOLE | LPS 41

2 | NEW GAZA | YOGA RADAR | TULUNGAGUNG

3 | DEWA RUCI | MULYANA | MALANG

4 | PANGLIMA | MR. MU’IN | PASURUAN SF

CUCAK IJO TJAKRINDO MAS

1 | GROJOKAN SEWU | ERIK SANDER 77 | DT ARYA WIRARAJA

2 | JAMES BOND | Mr. YONO | NGANJUK

3 | JACK POT | Mr. PAUL INTAN | ROYAL MERAPI BF

4 | NEW GAZA | YOGA RADAR | TULUNGAGUNG

CUCAK IJO BnR 36

1 | BONDAN | MR. LUKMAN | PAITON PROBOLINGGO

2 | NN  | NN  | NN

3 | TAK NYANA | SUKANDAR | BUMIAYU

4 | GERANDONG | ARIFIN | BEJAT BC GEDOG CITY

5 | GROJOKAN SEWU | GRIK SANDERS 77 | DT. ARYA WIRARAJA 2

6 | BODREX | MR. DWI SAMPIT | SATRIA MUDA BC

7 | SATRIA | ERIK | DAMPIT

CUCAK IJO PAHLAWAN A

1 | DAHSYAT | BOGIE | KERTAJAYA SF

2 | NINJA | AGUNG THOLE | LPS 41

3 | KERIS | ASRUL | MU.COM

4 | JAMES BON | MR YANTO | NGANJUK

5 | ERDOBA | NANANG | ARJUNA BC

6 | AMELIA 93 | PANDEL | KCI-M TUREN

7 | JALU | H. BONAR | MANOEK TEAM

8 | BONDAN | MR LUKMAN | PAITON PROBOLINGGO

9 | LOGAM | SOLEH LOGAM | BLIMBING

10 | ZIDAN | H.SODIQ | SUROPATI 83 SF

11 | MIO | AGUS PRESADA | PEPSI – SBY

12 | SULE | PRASENO AJI | GLADIATOR SF

13 | N-MAX | RAYA SAMPURNA | JEMBER

14 | STROOM | MR GOJIR | DT BUPATI KULONPROGO

15 | D’CORE | MR AGUNG | MAHADEWA SUMENEP

CUCAK IJO PAHLAWAN B

1 | SEMERU | SODIK | KEMIRAHAN

2 | NINJA | AGUNG THOLE | LPS 41

3 | MAT CODET | ASW | BUMIAYAU

4 | NN  | NN  | NN

5 | PREDATOR | MR KIWIN | KESAMBEN BC

6 | NN  | NN  | NN

7 | BAGONG | PANDRI | PAKISAJI

8 | GELORA | H. BUDIN | JAMBEARJO SF

9 | MASTER | H. HOLILI | SENGGRENG

10 | TERAJANA | H. SUKO | STM TELKOM MLG

11 | SERDADU | ECHO | CHODHOX SF

CUCAK IJO AREMA BERSATU A

1 | DAHSYAT | BOGIE | KERTAJAYA SF

2 | STROOM | MR GOJIR | DT. BUPATI KULON PROGO

3 | NINJA | AGUNG TOLE | CPS 41

4 | NN  | NN  | NN

5 | BAJOL IJO | HADI SENATOR | DT PLAZA CUP VI

6 | LOGAM | H. YANTO BT | BANJARMASIN

7 | MISTERY | KOKO  ARUL | BERANI BOWOH SF

8 | HERO | SINGGIH WIJAYA | B & D

9 | BONDAN | MR. LUKMAN | PAITON PROBOLINGGO

10 | NEW GAZA | YOGA RADAR | TULUNGAGUNG

11 | NN  | NN  | NN

12 | TERAJANA | H SUKO | SMK TELKOM MLG

13 | ASTERIX | DANANG MBELING | PONOROGO

14 | SULE | PRASENO AJI | GLADIATOR SF

15 | NN  | NN  | NN

CUCAK IJO AREMA BERSATU B

1 | NINJA | AGUNG TOLE | LPS-41

2 | Mr. BIG | BUDI | SINGOSARI BC

3 | CELENGAN ISRAEL | PANSANAKA | JEMBER

4 | N-1 | SEMESTA | ALAM SF

5 | NN  | NN  | NN

6 | NN  | NN  | NN

7 | NN  | NN  | NN

8 | N-MAX | RAYA SAMPURNA | JEMBER

KELAS PUNGLOR MERAH

PUNGLOR MERAH NZR

1 | BLAZER | H. BIANTO | BATU

2 | SI BOLANG | MR. BOBBY | JOKOTOLE BALI

3 | LUPUS | H.M RIYANTO | GADING BROTHERS

PUNGLOR MERAH BnR 36

1 | CAHAYA | HERY PLN | SAM-PANTAS

2 | SI BOLANG | MR. BOBBY | JOKOTOLE BALI

3 | BLAZER | H. BIANTO | BATU

4 | SI CILUNG | MR. BOBBY | JOKOTOLE BALI

PUNGLOR MERAH PAHLAWAN A

1 | LAZHA | H. IRUL | BINTANG JAYA

2 | SI BOLANG | MR. BOBBY | JOKOTOLE BALI

3 | BALLET | H. BIANTO | BATU

4 | SAMURAI | DARSONO | PUSKOPAD – MALANG

5 | ALOHA | FAIZIN DM | CAKRAWALA BUPATI KULON PROGO

6 | SI CILUNG | MR BOBBY | JOKOTOLE BALI

7 | LAYANG SWORO | FERY AM TRANS | MAGETAN

PUNGLOR MERAH PAHLAWAN B

1 | SI BOLANG | Mr. BOBBY | JOKOTOLE-BALI

2 | SAMURAI | DARSONO | PUSKIOPAD

3 | NARAYAN | KHOIRUL | SBR SUKO LEGOK

PUNGLOR MERAH AREMA BERSATU A

1 | BOLANG | Mr. BOBBY | JOKOTOLE-BALI

2 | JUVE | H. SUHERIYANTO | Jl. KAUMAN MALANG

3 | SI CILUNK | Mr. BOBBY | JOKOTOLE-BALI

4 | LEONARDI | H. RUSLI | BOGOR

5 | SUN GOKONG | SI JON | MLG

6 | PARIKESIT | FERRY | VIC-TEAM MALANG

7 | ARTOMORO | CAK ARIP | PMI ARJOI SDA

8 | ADREAS | MUNASIK | MLG

9 | RAMPOK | YOYOK | UYE

10 | ERAGON | BANG JOE | GODZILLA

11 | NARAYAN | KHOIRUL | MALANG

12 | LIRAS | DARSONO | PUSKOPAD MLG

13 | ANCE | RUDY LETTER | 1/2 GENDENG SF

14 | ITALY | RIAN/YOYOK | MLG

15 | SAIMON | RUDY | MALANG

PUNGLOR MERAH AREMA BERSATU B

1 | ALOHA | FAIZIN DM | CAKRAWALA BUPATI LULONPROGO

2 | SI CILUNG | MR BOBBY | JOKOTOLE BALI

3 | ITALY | YAYAK & RIAN | MRICO SF

4 | BALLET | H BIANTO | BATU

5 | BIANG KEROK | YOYOK ABIYOGO | AREMA

6 | NARAYAN | KHOIRUL | SUMBERSUKO LEGOK

KELAS PUNGLOR KEMBANG

PUNGLOR KEMBANG PAHLAWAN

1 | GEMPAR | TREE/ARI | LOMBOK ALL STAR

2 | REJEKI | REF | MANGLIAWAN

3 | ANOMALI B-2 | HANUNG | BOYOLALI

4 | HALILINTAR | SONY | ARAYA

5 | PH-26 | BENARD | MLG

PUNGLOR KEMBANG AREMA BERSATU

1 | GEMPAR | TREE / ART | LOMBOK ALL STAR

2 | P.H 26 | BENARI | M. AKS

3 | BLACK DIAMOND | IR RUSLI | BOGOR

4 | ZEPPLIN | MR ANTOX | MALANG

5 | N3 | NUGROHO | AKB BLITAR

PUNGLOR KEMBANG RAKYAT

1 | GEMPAR | TREE/ARI | DT. BUPATI CUP DIY

2 | HANOMALI B2 | HANUNG | BOYOLALI

3 | BULDOZER | SONNY ARAYA | MAKS

KELAS LOVEBIRD

LOVEBIRD BnR 36

1 | MERDEKA | MR. LIMAN | CAESAR BC

2 | S . O | ANANG BAE | TKM SF

3 | PEMBURU | MR. NARYO DULUR | PEMBURU SF BWI

4 | SLAMET | RENDY PASURUAN | DT. TAMAN RIA SUROPATI (PAS)

5 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

LOVEBIRD PAHLAWAN A

1 | ALEXIZ | MR. ADAM AMBON | ADAM CELL SUKOREJO SF

2 | PEMBURU | MR. NARYO DULOR | PEMBURU SF BWI

3 | OMESH | MR EDONK / SRM | LBC BANJARMASIN

4 | MERDEKA | MR. LIMAN | CAESAR BC

5 | SLAMET | RENDY (PASURUAN) | DT. TAMAN RIA SUROPATI (PAS)

6 | BASU DEWA | SIGIT | KEDUNGMULYO SF

7 | AWE’WE | ANDONG | PESUT SF

8 | SIK ASIK | SINYO BING | LAMBORGINI

9 | SUSTER | FS | R 257 BC GRESIK

10 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

LOVEBIRD PAHLAWAN B

1 | ALEXIZ | MR. AMBON | ADAM CELL SUKOREJO SF

2 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

3 | MERDEKA | MR. LIMAN | CAESAR BC

4 | OMESH | MR. EDONK / SRM | LBC BANJARMASIN

5 | BASU DEWA | SIGIT | KEDUNGMULYO SF

6 | SLAMET | RENDY PASURUAN | DT. TAMAN RIA SUROPATI (PAS)

7 | AWE’WE | ANDONG | PESUT SF

8 | PEMBURU | MR. NARYO DULOR | PEMBURU SF BWI

LOVEBIRD AREMA BERSATU A

1 | AWE’WE | ADONG | PESUT SF

2 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

3 | ALEXIZ | MR. AMBON | ADAM CELL SUKOREJO (SF)

4 | PEMBURU | MR. NARYO DULOR | PEMBURU SF BWI

5 | SEGO RAWON | DOM | MABES EBOD JAYA

6 | NOYOL – NOYOL | H. BIANTO | BATU

7 | MEME | MR. AGUNG | MAHA DEWA SUMENEP

8 | DEWA DEWI | H. ISMAIL | GAGAK REMANG BC

9 | S . O | ANANG BAE | TKM SF

LOVEBIRD AREMA BERSATU B

1 | PEMBURU | MR. NARYO DULOR | PEMBURU SF BWI

2 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

3 | PUTRI DEWI | H. AAN | DT. PLASA CUP

4 | MESSI | DS . CREW | MOJOKERTO

5 | MR SABLENG | SAIFUL | TAJINAN SF

6 | SPARTACUS | SON GJ BF | CLBK

7 | AWE’WE | ANDONG | PESUT SF

8 | SRI REJEKI | KUCING (GRC) | GRC /THE NEXT

LOVEBIRD AREMA BERSATU C

1 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

2 | AWE’WE | ANDONG | PESUT SF

3 | PEMBURU | MR. HARYO DULOR | PEMBURU SF BWI

4 | TUMBAR | GONTAR MBC | DT . JOHAN BF CUP II

5 | MIXABI | MR. TUTUK | MADURA / BKL

6 | MERDEKA | MR. LIMAN | CAESAR BC

7 | MELTY | MR AGUNG | MAHA DEWA SUMENEP

8 | NN  | NN  | NN

9 | SPARTACUS | SON GJ BF | CLBK

10 | STEL MERENG | ABAH JUMADI | CBMS TEAM

LOVEBIRD RAKYAT A

1 | BASU DEWA | SIGIT | KEDUNG MULYO

2 | MANTILI | ANDIKA | ASLI BLITAR

3 | AWE’WE | ANDONG | PESUT SF

4 | PEMBURU | MR. NARYO | DULOR

5 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

6 | PROFESOR | NOVAL BINTANG LBF | KLI SIDOARJO

7 | SANDAL JEPIT | H. ULUM | MR. KUNAM

8 | MESSI | DS CREW | MOJOKERTO

9 | BIDADARI JANTAN | MR ANTO | WK-JC KLIPRO

10 | HERCULES | SON GJ BF | CLBK

LOVEBIRD RAKYAT B

1 | AWE’WE | ANDONG | PESUT SF

2 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

3 | NAFA JR | MR UCHING | SBR SF

4 | PITALOKA | H. ZAKCKY | SBR CREW TUMPANG

5 | VIKA | RAPRA S | CBMS TEAM

6 | LARAS | NDIEN OKUST | OKUST SF MAKASSAR

7 | MESSI | DS CREW | MOJOKERTO

8 | KIMCIL | FS / FARICHIN | R 257 BC GRESIK

9 | NN  | NN  | NN

10 | RAFANDA | HERMAN LCC | LCC LUMAJANG

LOVEBIRD RAKYAT C

1 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

2 | NN  | NN  | NN

3 | TALI POCONG | H. SOFI | BHF SF SURABAYA

4 | PUTRI PADI | SIGIT | KEDUNGMULYO SF

5 | PITALOKA | H. ZAKY | SBR CREW TUMPANG

6 | MIYABI | MR. SHOLEH | CAESAR

7 | AWE’WE | ANDONG | PESUT SF

8 | PALUPI | AHMAD | DT KING OF MOJOPAIT

9 | SI PITUNG | ADHI ROJAS | ROJAS SF

10 | MELODY | NOVAL BINTANG LBF | KLI SIDOARJO

LOVEBIRD RAKYAT D

1 | SLEBOR | ANDONG | PESUT SF

2 | BASU DEWO | SIGIT | KEDUNGMULYO SF

3 | AWE’WE | ANDONG | PESUT SF

LOVEBIRD BALIBU RAKYAT A

1 | EVA MENDER | NANDO | BRILLIANT TEAM

2 | LOVINA | MAHENDRA | THE SUN

3 | CHIKO | BOPO CIPENG | CBC KEPANJEN

4 | KELANA | NYLA AZZAHRA | M.A.K.S

5 | REBECCA | IMRON | TUREN – MALANG

6 | PERCEL | HOJI | TENDEM

7 | BRENDA | OMBENK | AWB KARANGPLOSO

8 | SACRAMENTO | FDP – 12 | SHBC

9 | NN  | NN  | NN

10 | NN  | NN  | NN

11 | GATOLOCO | IMAM . S | KMS . SF

12 | ASRI | ARIFIN | SAMAAN

KELAS KENARI

KENARI STANDAR KECIL NZR

1 | TIMUN MAS | TATOK | POLDA JATIM

2 | 2-AH | GILBERT | SEMARANG

3 | JARUM JAM | YOHAN KM | FANTASTIC FOUR

KENARI STANDAR KECIL BnR 36

1 | LAPINDO | CAPT. ARICA | CAKRAWALA DT. BUPATI

2 | MUTIARA TIMUR | FAJAR BALI 007 |

3 | BABRAZ | NGATARI EGG | POLEHAN MLG

4 | JUPITER | MR CATUR | YK

5 | ASTRO BOY | DICKY A.R | BINTANG BOGOR TEAM

KENARI STANDAR KECIL PAHLAWAN

1 | NN  | NN  | NN

2 | NN  | NN  | NN

3 | 2-AH | GILBERT | SEMARANG

4 | NN  | NN  | NN

5 | NN  | NN  | NN

6 | NN  | NN  | NN

7 | NN  | NN  | NN

8 | GFOYANG | NAJAR | MALANG

KENARI STANDAR KECIL AREMA BERSATU

1 | LAPINDO | CAPT. ARIGA’ | CAKRAWALA DT BUPATI CUP

2 | 2 AH | GILBERT | SEMARANG

3 | RAWARONTEK | H NURDIN | OKUST SF

4 | MUTIARA TIMUR | FAJAR BALI 007 | DT BUPATI KULONPROGO

5 | TERORIS | ABAH WIN PBC | GRESIK TEAM

6 | SUPER GOYANG | ONIE PG | PEKALONGAN TEAM

7 | JAZZ R | HENDY | TASIKMALAYA

8 | JENDRAL BESAR | CAPT. ARIGA | CAKRAWALA DT BUPATI CUP

9 | NN  | NN  | NN

10 | EXOTIC | ABAH WIN | PBC GRESIK

11 | CRESPO | AGUNG CANARIOS | KMR ONE SF

12 | NN  | NN  | NN

13 | KEMED | DIKY | CLBK TEAM

14 | KOTER | ANDRE WW | KENBO +

15 | ASTRO BOY | DICKY A.R | BINTANG BOGOR TEAM

16 | KERETA MALABAR | MR YUDI | BFG SF

KENARI STANDAR KECIL RAKYAT

1 | JENDRAL BESAR | CAPT ARIGA | CAKRAWALA SF

2 | SILIWANGI | Mr. SULE Jr. | CAKRA DT. BUPATI

3 | JAZZ-R | HENDY | TASIKMALAYA

4 | KOTER | ANDREW WW | KENBO +

5 | SIK ASIK | H. NURDIN | OKUST SF

6 | 2 AH | GILBERT | SEMARANG

7 | HIROSHIMA | H. BILLY | DT. TOBIL CUP

8 | SANJI | DAV-SON | PRIMUS

9 | SINGO EDAN | RADEN OGYT SA | GAGAK REMANG BC

10 | COSTA | CAPT. ARIGA | CAKRAWALA SF

11 | TERORIS | ABAH WIN | GRESIK TEAM

12 | SINGO MEDAN | RADEN OGYS SA | GAGAK REMANG BC

13 | EXOTIC | ABAH WIN | PBC/GRESIK

KENARI BEBAS KECIL PAHLAWAN

1 | SENGKUNI | CAPT. ARIGA | CAKRAWALA DT BUPATI CUP

2 | MUSTIKA SAKTI | SINGGIH WIJAYA | B & D

3 | SCOOT JAVA | DINO SIMAMA | OREN TEAM

KENARI BEBAS KECIL AREMA BERSATU

1 | ZAH | GILBERT | SEMARANG

2 | ANGREK BULAN | AAN HARIANTO | CROT – SF

3 | SYAHRINI | CAPTAIN ARIGA | CAKRAWALA BUPATI

4 | ARUM MANIS | FADJAR BALI | DT. BUPATI KULON PROGO

5 | JENDRAL BESAR | CAPTAIN ARIGA | CAKRAWALA DT BUPATI CUP

6 | MESSI | ANGGA GIGA | AREMA SF

7 | LAPINDO | CAPT ARIGA | CAKRAWALA DT BUPATI CUP

8 | MUSTIKA SAKTI | SINGGIH WIJAYA | B & D

9 | MAXICO | DODOY | RPG BC

KENARI STANDAR BESAR NZR

1 | BALING2 BAMBU | YEYEN | GALLERY KENARI

2 | WHITE LION | Mr. FAJAR BALI | DT KULON PROGO

3 | STAR DUST | ANDRY N | B 90

KENARI STANDAR BESAR BnR 36

1 | ANGGUN | WAWAN BRITAMA | REA-REO SF

2 | ROLEX | ANDRIE | DT. BNR STANDAR AWARD

3 | SHINCAN | CAPT. ARIGA | CAKRAWALA DT BUPATI

4 | ANOMALI | MR. PAUL INTAN | ROYAL MERAPI BF

5 | JACKPOT | DHANNY | AA 81 SF BANJARMASIN

6 | ONGIS NADE | ABAH WIN PBC | GRESIK TEAM

7 | WHITE LION | MR. FADJAR BALI | DT. BUPATI KULON PROGO

KENARI STANDAR BESAR PAHLAWAN

1 | YONGLAKE | CAPT. ARIGA | CAKRAWALA DT BUPATI CUP

2 | KLENTHING | H. ULUM | MR KUNAM

3 | MUSTIKA SAKTI | SINGGIH WIJAYA | B 7 D

4 | KRATINGDAENG | H. AAN | DT PLAZA CUP

5 | TAKSAKA | BILLY MONITOR | FANTASTIC FOUR

6 | KOL | H. AAN | PLAZA

7 | ONGIS NADE | ABAH WIN PBC | GRESIK TEAM

8 | R.B | FATKHUR R | Q2 CANARY GRESIK

9 | JACKPOT | DHANNY | AA 81 SF BANJARMASIN

10 | MASBRO | LUKMAN | PAZERO SF

11 | ROLLING STONE | ANDRY N | B 90 TEAM

12 | SC | DHANNY | AA 81 SF BANJARMASIN

13 | MUTIARA TIMUR | FADJAR BALI 007 | DT BUPATI KULONPROGO

14 | STARDUST | ANDRY N | B 90

15 | PITBULL | INYO | PANIK SF

16 | KERETA MALABAR | MR YUDI | BFG SF

KENARI STANDAR BESAR AREMA BERSATU

1 | KOI | H. AAN | DT PLAZA CUP

2 | BIG BOY | MR DWI SAMPIT | SATRIA MUDA

3 | SUPRA X | ADI | BMP SURABAYA

4 | NN  | NN  | NN

5 | ONGIS NADE | ABAH WIN PBC | GRESIK TEAM

6 | PARAMITHA | HENDY | TASIKMALAYA

7 | MUSTIKA SAKTI | SINGGIH WIJAYA | B & D

8 | BENG-BENG | STIVEN | PR S

9 | RAJA MELODY | MR MAXI LUKE | KENBO +

10 | BATHOK BOLU | MINGSUNG | MALANG

11 | DON JUAN | AJI PIERO / ANTON | DORANG SF

12 | TRAVELOKA | ANDRY N | B 90 TEAM

13 | DEL PIERRO | LUIS YUDI | SURABAYA CANARY

14 | 7 OKTAV | ARIX KENBOT |

KENARI STANDAR BESAR RAKYAT

1 | KLENTHING | H.ULUM | MR. KUNAM

2 | ALL STAR | ANDRY N | B 90 TEAM

3 | SCOOPY | WAHYU RWF | RWF BLITAR

4 | BALING-BALING BAMBU | YOYON | GALLERY KENARI SBY

5 | 7 OKTAV | ARIK PU PR | KENBO +

6 | BIG BOY | MR DWI SAMPIT | SATRIA MUDA

7 | ONGIS NADE | ABAH WIN PBC | GRESIK TEAM

8 | YOUNG LEX | SAP ARIGA | CAKRAWALA DT BUPATI CUP

9 | ABRACADABRA | ANTON / VINCENT | DORANG SF

10 | GREEN DAY | H ANDIKA | DT BNR AWARD

11 | NN  | NN  | NN

12 | KRESNO | SARUJI | BROMO MAS SF

13 | GOLDEN BOY | ANDRY N | B 90 TEAM

14 | NN  | NN  | NN

15 | DON JUAN | AJI PEERO / ANTON | DORANG SF

KENARI BEBAS BESAR PAHLAWAN

1 | HEINEIKEN | FADJAR BALI | DT. BUPATI KULON PROGO

2 | BAGONG | LUPHI | PENDEM – MLG

3 | MUSTIKA SAKTI | SINGGIH WIJAYA | B & D

4 | SHINCAN | CAPT. ARIGA | CAKRAWALA DT BUPATI

5 | MEXICO | DODOY | RPG BC

6 | FRODO | DENY MASTER | MCO SF

7 | BIG BOY | MR. DWI SAMPIT | SATRIA MUDA

8 | MAXIMUS | H. MUNIKAH | GAGAK REMANG BC

KENARI BEBAS BESAR AREMA BERSATU

1 | SINCHAN | CAPT. ARYA | CAKRAWALA DT BUPATI CUP

2 | HEINEKEN | FADJAR BALI | DT. BUPATI KULON PROGO

3 | DUCATI | SUDUT EDAN | HANCURKAN

4 | MARLBORO | RUDI | BLACK SWEET TEAM

KENARI YORKSHIRE RAKYAT

1 | YOUNG KEKE | CAPT. ARIGA | CAKRAWALA DT. BUPATI CUP

2 | KAMISENIN | H. ANDIKA | DT. BNR AWARD

3 | PANDAWA | H. MUNIKATI | GAGAK REMANG BC

KELAS KACER

KACER NZR

1 | RAJA TUAK | KIRANA | KIRANA SF

2 | KODRAT | MENDOL/IRUL BJ | MBEGOG BC

3 | BLACK TOP | ARB | JBT BALI

KACER PAHLAWAN

1 | RAJA TUAK | KIRAWA | KIRANA SF

2 | BLACK TOP | ARB | JBT

3 | PREDATOR | PENDIK | LTG

4 | GIANT | GAVIN | MLG

5 | ronny | H. HUSAIN | BULUPITU GDL

6 | DECO | DIO | MALANG

7 | BERLIAN | H. ARIEV (ALM) | SURABAYA

8 | WALIKOTA | HM RIYANTO | GBC

9 | BONGOL | KAJI ASA | MLG

10 | DONGKRAKA | H. DENAN | PISS TEAM

11 | SAVANA | DINO SIMAMA | OREN TEAM

12 | ZORRO | H MUSTHOFA MOLTOR | HSB LMJ

KACER AREMA BERSATU

1 | RAJA TUAK | KIRANA | KIRANA SF

2 | ABU NAWAS | H. AGOES | WARRIOR . TEAM .

3 | BLACK TOP | ARB | JBT BALI

KELAS CENDET

CENDET PAHLAWAN

1 | BALI GALAU | SINGGIH WIJAYA | B & D

2 | CAKRA KHAN | BRIAN WIJAYA | HINO SF SEMARANG

3 | SAMBLENG | BIN MUNIR | SBY

4 | KAISAR | ARB | JBT

5 | NN  | NN  | NN

6 | PENGHANCUR NEW | ILHAM GRS TIME | D-R-S PANDAAN

7 | POKEMON | KECAP T.A.T | PAZERO SF

8 | NN  | NN  | NN

9 | KUDA SUMBAWA | SUDUT DAMAI | HANCURKAN

10 | PAKU BUMI | AGUS | PUTHU LANANG

11 | SADAM | H. BIANTO | BATI

CENDET AREMA BERSATU

1 | SAMBALADO | ROBIN S | B2C

2 | CAKRA KHAN | BRIAN WIJAYA | HINO SF SEMARANG

3 | JENDRAL | MR. YUD AKBAR | AKBAR BC BONDOWOSO

4 | SADIS | FANDI POWER CENDET | SITUBONDO

5 | VIRUS DVD | GHOTIL / NAB | THE NEXT

6 | SAMBLEG | BIN MUNIR | SBY

7 | NEW PREDATOR | BRENTEK | PTS PANDAAN

8 | PANGLIMA DAYAK | MR. VCHIN | DT KING OF MAJAPAHIT

9 | ARSENIO | WENDI SBY | EDELWEISS W4

10 | PENGHANCUR | ILHAM W | GRS PANDAAN

11 | MR. 44 | H. SAHID | GRESIK TEAM

12 | PETIR PANTURA | DONY SARDI | DSP SF SEMARANG

13 | RAJA TEGA | H. SARITO | GAGAK REMANG BC

14 | PETIR | MR. AGUNG | MAHADEWA SUMENEP

CENDET RAKYAT

1 | BALI GAUL | SINGGIH WIJAYA | B&D

2 | PICOLO | Mr. YD | NGANJUK

3 | PETIR PANTURA | DONY SARDI | DSP-SF-SMG

4 | NN  | NN  | NN

5 | SAMBLEG | BIN MUNIR | SBY

6 | SADIS | FANDI | SITUBONDO

7 | SADDAM | H. BIANTO | BATU

8 | JENDRAL | YUD AKBAR | AKBAR BC

9 | PAKU BUMI | AGUS | PUTHU L;ANANG SF

10 | KUDA LUMPING | SUDUT DAMAI | HANCURKAN

KELAS CUCAK JENGGOT

CUCAK JENGGOT STANDAR RAKYAT

1 | SYAIR CINTA | PERANTAUAN TEAM | DT PIALA KOTA GUDEG

2 | MARNI | YBP | CIBLEK MANIA MALANG

3 | BARBARA | H. ANDIKA | DT BNR AWARD

4 | MAK LAMPIR | DHANNY | AA 81 SF BANJARMASIN

CUCAK JENGGOT BEBAS RAKYAT

1 | HATORI | HJ DOYOK BIN’UDIN | CJMM PERANTAUAN TEAM

2 | BARA BARA | H. ANDIKA | DT. BNR AWARD

3 | PETRUS | IRA FERAWATI | CJMM PERANTAUAN TEAM

4 | AL – GHOZALI | RONNY PERKASA | SBY

5 | MONTELLA | GUS RAY | MUNTILAN BC

6 | MARNI | YBP | CIBLEK MANIA MALANG

7 | GLEWO | INDRA AMBON | CIAS

8 | ASSASSIN | BANG RAY | CJMM TEAM

CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK RAKYAT

1 | AMANAH | H DOYOK BIN UDIN | CJMM PERANTAUAN TEAM

2 | PETRUS | IRA FERAWATI | CJMM PERANTAUAN TEAM

3 | BARBARA | H. ANDIKA | BNR AWARD

4 | DENSUS 88 | MR BRO | DUTA BATU

5 | MARNI | YBP | CIBLEK MANIA MALANG

 

KELAS TLEDEKAN

TLEDEKAN RAKYAT A

1 | MATA DEWA | AZIZ WANTED | SAYA’S KITCHEN SF

2 | SPARTAN | ROBI MAFIA | KTSP (PACITAN)

3 | GOYANG SAMBA | HARY TAMBAK | SITUBONDO

4 | LADA HITAM | SUGENG H | KRESEK TEAM

5 | DESTROYER | SAPUAN | SIDOARJO TLSSC

6 | PREMAN TUA (SAKETI) | NANANG EFENDY | DUTA COMBES / TLSSC

TLEDEKAN RAKYAT B

1 | SPARTAN | ROBI MAFIA | KTSP (PACITAN)

2 | SANTET | IR HERU | TLM KC

3 | PREMAN TUA | NANANG EFENDY | DT COMBES/TLSSC

4 | LADA HITAM | SUGENG H | KRESEK TEAM

5 | SENTIAKI | PUTRI ILO | PERUM LPK 3

6 | DESTROYER | SAPUAN | GEDANGAN SIDOARJO

KELAS BRANJANGAN

BRANJANGAN RAKYAT A

1 | BOB MARLEY | PUTHUT DAMARJATI | JOGJA

2 | HUNTER | SANDY GUNAWAN | SBY

3 | WARAS | DIAN SOLO | DUTA BMSR SOLO

4 | PEKSICOLOGY | C-NYO AYOK | DUTA BMSR

5 | KEN AROK | Y . A / AA. | DUTA BLT

6 | SAMBER BLEDEX | MIKO | JOGJA

7 | PLABOY | DWI EKO F | BLT

8 | ITO | ADI KAKA ADI | DUTA SBY

BRANJANGAN RAKYAT B

1 | RAJA APUNG | MIKO | JOGJA

2 | ITO | ADI KAKA ADI | DUTA SBY

3 | SAMBER BLEDHEX | MIKO | JOGJA

4 | SYUKUR | ZHUMAR | KALIBATA

5 | MAESTRO | YUKIEN ARYO | MALANG

6 | SCOOPY | ROZI | JOGJA

KELAS PRENJAK

PRENJAK BEBAS RAKYAT

1 | ALEXIS | SINYO | KUPANG BC

2 | CIPLOS | H. FARID | LANGGENG SF

3 | BADBOY | SULKAN | CIBLEK MANIA MALANG

4 | MAHAMERU | SOLEH / NDEMO | CIBLEK MANIA MALANG

5 | ROOL SPEED | SINYO SPEED | DT. PBI BLITAR

PRENJAK GUNUNG RAKYAT

1 | BAD BOY | SULKAN | CIMBLEK MANIA MALANG

2 | WANI MATI | SOLEH NDEMO | CIMBLEK MANIA MALANG

3 | DRAGON | SINYO SPEED | DT. PBI BLITAR

PRENJAK JALI RAKYAT

1 | ANAK SETAN | ANDRE / ADIM | SCS CC JATIM

2 | DOOR PRIZED | YBP / AWANG | CIBLEK MANIA MALANG

3 | AJE GILE | FELIX / KUPLE | CCT / CMSR

4 | COCA COLA | SANTOK | BRAWIJAYA / NC

5 | PENIPU JR | GOPOH BC | PPMGS

6 | HTP 02 | SPC / ARTEM | CC JATIM

7 | ABU NAWAS | UDIN UUK | SCS TEAM / CC JATIM

8 | ALEXIS | SINYO | KUPANG BC / CC JATIM

9 | BAROMETER | HANAFI SOLO | GRESIK TEAM

KELAS LAINNYA

KOLIBRI NINJA RAKYAT A

1 | RN | PEPENK ITO | BEJAD SF – SBY

2 | NAPOLEON | ARIF | KMI – SBY

3 | DOSER | ARIEF S | REP. MBOIS 17 TEAM

4 | KUJANG | WANTO | TOMP-EL SF SBY

5 | GANGSAR | RIZKY | JAKEDOR SF-SBY

6 | METRO MINI | RAYMOND W | KMI-SBY

7 | PAIJO | TING TING | KMI-SBY

8 | BG. HELLO KITTY | ILVARA | DT. KNI PASURUAN

9 | SAMURAY | NGATARI EGG | MALANG POLEHAN

10 | NICOTINE | BOBBY | K3R- KEDIRI

11 | TONG BAJIL | BIMA AJI | KNI PASURUAN

12 | JACK SPAROW | UCIK | KOMA.COM . MADURA

13 | RUFFY | WISNU | KNI-N

14 | SILIWANGI | WANTO | TOMP-EL SF SBY

15 | NN  | NN  | NN

KOLIBRI NINJA RAKYAT B

1 | SILIWANGI | WANTO | TOM – EL SF SBY

2 | MR. ANG – ANG | USNUL AMIN | KADEMANGAN MLG

3 | NN  | NN  | NN

4 | JENDRAL | MR. PUPUNK | KNI-KRAKSAAN

5 | BLACK BOY | RANGGA | TOMP-EL SF SBY

6 | PAIJO | TING – TING | KMI – SBY

7 | JAMBUL | MR. LUCKY | KNI-KRAKSAAN

8 | MANOHARA | SATRIA | KNI – N

9 | GARASI | ANGGA | KONIN MOKER

10 | SUPALI | HALIM . H | KN – SIDOARJO

11 | DOSER | ARIEF . S | REP. MBOIIS 17 TEAM

KOLIBRI WULUNG RAKYAT

1 | PELOR | KEYSHA AC | BEKAKAS SF

2 | NE’ON | HERI CEMPLU | KWL-N

3 | KECENG | SYAMSUN-A | BABATAN-WIYUNG-KW

4 | ROBBY | BUDI | KWL-N

5 | PREDATOR | ELVA WINNER | VICTORY BC

CAMPURAN / SILANGAN IMPORT RAKYAT A

1 | DUREX | DARSO BF | COMBES

2 | CAKRAWALA | KANG ES | COMBES

3 | PETIR | JELITA | TAJI-AJI-SF

4 | GAL.IAN BENGGANG | JOE | Mr. KUNAM

5 | MAX | FAJAR HADI | NATO MLG

6 | UPIN IPIN | DHANNY | AA81 SF BANJARMASIN

CAMPURAN / SILANGAN IMPORT RAKYAT B

1 | CAKRAWALA | KANG ES | COMBES

2 | KIYEP FC | JELITA | TAJI AJI SF

3 | DUREX | DARSO BF | COMBES SDA

4 | STAR BLUE | RICHARD MXRC | BSMS SBY

5 | SUPER STAR | BONE CLINKZ | DUTA COMBES SIDOARJO

6 | PETIR | JELITA | TAJI AJI SF

7 | SAXI | GOLTY RIO | KAMAPAKSI

KACAMATA RAKYAT A

1 | PORORO | AQIL PPC 57 | GOLDEN APPLES SF

2 | MASROOM | AYHIP | R 250 CC

3 | RAPPER | H. AGOES | SBR. BAROKAH

4 | APACHE | MUNIF | PMP PROBOLINGGO

KACAMATA RAKYAT B

1 | PEYEX | ANDRY KANCIL | ANUGRAH

2 | DESTOCK | ROBY | KRUCIL TEAM

3 | SERUNI | SAIBAN | SARANA SF

 

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Penting: Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.