Hasil lengkap Valentine 2012: Tembus 1700 peserta, Surabaya Team Juara Umum

Even Lomba burung Valentine di Lapangan Denggung, Sleman, terbukti menjadi gong pembuka rangkaian lomba 2012. Nyaris semua kelas full gantangan. Data dari panitia yang disampaikan ketuanya Mr. H. Bagya, SH, jumlah burung yang ada di lapangan tercatat 1.666, namun tiket terjual mencapai 1.700 tiket.

Selisih ini disebabkan sebagian peserta memilih pulang lebih dulu lantara ogah hujan-hujanan. Seperti diketahui, menjelang istirahat, hujan lebat mengguyur kawasan lapangan Pemda Sleman, Denggung, tempat digelarnya lomba burung Valentine. Istirahat pun harus molor satu jam lebih.

Setelah lumayan reda, lomba dimulai lagi. tapi belum selesai, menyisakan sekitar 3 sesi, hujan lebat kembali turun.

MR BAGYA -SYAMSUL HADI

MR BAGYA -SYAMSUL HADI (Foto: Kiriman Waca-Jogja)

Kondisi ini cuaca yang kurang bersahabat ini, membuat banyak jagoan kurang tampil maksimal. “Banyak burung juara karena faktor beruntung, karena lawannya yang tangguh-tangguh tidak nampil,” ujar Budi Ngrambe, salah satu peserta dari Ngawi.

Peserta datang dari hampir seluruh daeah di tanah air. Bali, Kalimantan, Sumatera, Jabodetabek, Jawa Barat, Jawa Timur, dan tentu saja Jateng-DIY. Sudah barang tentu, yang datang ke sini pun jagoan yang merasa punya harapan untuk menang, artinya… burung-burung terbaik di areanya masing-masing.

Syamsul Hadi, ketua pelaksana, mengaku guyuran hujan cukup mengganggu kelancaran lomba. “Alhamdulillah semua bisa selesai walaupun kurang sempurna karena terganggu hujan. Kami ucapkan terimakasih dengan dukungan semua pihak, dan mohon maaf dengan semua hal yang membuat kurang nyaman.”

Juara umum BC akhirnya direbut oleh Surabaya Team, sementara untuk single fighter dibawa pulang oleh Hendy Carton dari Bekasi.

Duta Solo Kota Budaya, even 26 Februari di Taman Balekambang, harus mengakui keunggulan poin yang direbut Surabaya Team. “Tidak masalah, target kami adalah sosialisasi dan menggalang dukungan untuk even dalam rangka Hari Jadi Kota Solo ke 267,” ujar Warjo yang didampingi Eko Putro, tokoh kicaumania Solo. (Om Kicau, laporan Waca dari Jogja)

JUARA DI VALENTINE JOGJA 12 FEBRUARI 2012

NAMA BURUNG                               NAMA PEMILIK                               ASAL

KACER VALENTINE

1.   Paku Banten                               H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

2.   Bledek                                           Jeleng Tri Uboyo                             Nganjuk

3.   Vibrator                                        Bambang Honda                              Bojonegoro

4.   RSP                                                 Simon Lucky                                      Gabel SF Tegal

5.   Marabunta                                  Suprojo WS                                       Balikpapan

6.   Double Engine                           Hadi CNI SF                                        Surabaya

7.   Raja Pantura                               Mr. Topo                                            Juwana

8.   Anventure                                   Huntoro Santoso                             Pemalang

10. Bom Bali                                              Ari Imam                Nganjuk

KACER BINTANG ASMARA

1.   Singo Edan                                   H. Bianto                                             Malang

2.   Raja Pantura                               Mr. Topo                                            Juwana

3.   Black Jack                                     Agung Lawe                                      Klaten

4.   Black Magic                                 Sartono                                               Jogja

5.   RSP                                                 Simon Lucky                                      Gabel SF Tegal

6.   Double Engine                           Hadi CNI SF                                        Surabaya

7.   Royal Flush                                  Imex                                                     Obal Abul Jogja

8.   Ghost                                            H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

9.   Fenomena                                   Robert                                                 Mahesa Djenar

10.Senopati                                             Untung R               Pasuruan

KACER BINTANG CUPIDO

1.   Ghost                                            H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

2.   Black Gold                                    Budi GM                                             Parakan

3.   Melodi                                          Bambang Honda                              Bojonegoro

4.   Batman                                         Ir. Arie                                                 Surabaya Team

5. Bledek                                            Jeleng Tri Ubaya                              Nganjuk

6.   Adventure                                   Huntoro Santoso                             Pemalang

7.   Blackberry                                   Hadi CNI SF                                        Surabaya

8.   Radja                                             Bismo/Dwi                                         LBM Team

9.   The Doctor                                  BAH                                                      Cilacap Happy

10. Raja Murka                                        Narko      Surabaya

KACER BINTANG DEWI AMOR

1.   Vibrator                                        Bambang Honda                              Surabaya Team

2.   Double Engine                           Hadi CNI SF                                        Surabaya Team

3.   Raja Gombal                               Albert/Dodok                                   RJM SF

4.   Bledek                                           Jeleng Tri Ubaya                              Nganjuk

5.   Jhon Cena                                    Edo/Ganis                                          125 SF

6.   Black Jack                                     Agung Lawe                                      Klaten

7.   The Doctor                                  BAH                                                      Cilacap Happy

8.   Timor Leste                                 Rofik                                                     Jember

9.   Ghost                                            H. Hendi Carton                               H2R Bekasi

10.Boboho                                               Mr. Parno              Nganjuk

KACER RING BUAH CINTA

1.   Bento                                            Mr. YD                                                 Warujayeng

3.   Black Dog                                     Yudha                                                  STMJ 29 Malang

4.   Radja                                             Bismo/Dwi                                         LBM Team

MURAI BATU VALENTINE

1.   Killer                                               H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

2.   Boom                                             Boom                                                   Boom

3.   Metalika                                       Mr. Rudi                                              Surabaya Team

4.   Super Bejo                                  Ming Basket                                      Surabaya Team

5.   X’Trail 89                                       Febi Tenis                                           Jakarta

6.   Shogun                                         H. Elviano SKL 77                              Indramayu

7.   Pelor Mas                                    H. Nendra                                          N 27 SF

8.   Pendekar Sakti                          Mr. Andi Donk                                  DT Road to Presiden Jogja

9.   Nusantara                                    Eko Putro                                           DT Solo Kota Budaya

10.X-Trex                                                  D-Yan      Samurai Bali

MURAI BATU BINTANG ASMARA

1.   Boom                                             Boom                                                   Boom

2.   Super Bejo                                  Ming Basket                                      Surabaya Team

3.   X’Trail 89                                       Febi Tenis                                           Jakarta

4.   Nusantara                                    Eko Putro                                           DT Solo Budaya

5.   Cantona                                        Edy PLN                                               279 Team

6.   Killer                                               H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

7.   Galaxy                                           Deny Master                                     Blitar

8.   Grandong                                    Kikie Doank                                       Samarinda

9.   Artomoro                                     H. Elviano SKL 77                              Indramayu

10. Pelor Mas                                           H. Nendra             N 27 SF

MURAI BATU BINTANG CUPIDO

1.   Violet                                             Lang Lang                                           Magelang

2.   Wisang Geni                               Danu                                                    DT Solo Budaya

3.   CR7                                                 Ari                                                         Pertamak’s Team

4.   Phytoon                                       Mr. Susilo                                           Nganjuk

5.   Spiner                                            H. Nendra                                          N 27 SF

6.   Cantona                                        Edy PLN                                               279 SF

7.   Selir                                                Indra                                                    Dewa 99 BC

8.   Sniper                                            Mr. Arif Seno                                    Demak

9.   Mahameru                                  Sindu Angger                                    Jukis SF

10. Mobidick                                            Mr. Rudi Delta SF

MURAI BATU BINTANG DEWI AMOR

1.   Killer                                               H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

2.   Smile                                              H. Nendra                                          N 27 SF

3.   RR                                                   H. Iwan                                                Cirebon 14 SF

4.   Blackhard                                     Hadi CNI SF                                        Surabaya

5.   Nusantara                                    Eko Putro                                           DT Solo Kota Budaya

6.   Shogun                                         H. Elviano SKL 77                              Indramayu

8.   Boom                                             Boom                                                   Boom

10.  Mobidick                                            Mr. Rudi Delta SF

MURAI BATU RING BUAH CINTA

1.   Lodra Jr I                                       Andi Sragen                                       DT Solo Kota Budaya

2.   Gardiola                                        Agus Hendry                                     Secang

3.   Maharaja                                     Mr. Baim                                             Bali

4.   Selir                                                Indra                                                    Dewa 99

5.   Mana Hadap                               Mr. Jansen                                         Solo

6.   Pecot                                             Mr. Hariyono                                    MGL Tamara

7.   Wakapolres                                 M. Arief                                              Cibitung

8.   Anak Ajaib                                   M. Rizki                                               Malang

9.   Vertigo                                          Koko/Faktur                                      Putro Mulyono YK

10. Lodra Jr II                                            Andi Sragen          DT Solo Kota Budaya

ANIS MERAH VALENTINE

1.   Raja Angin                                   H. Bianto                                             Malang

2.   Boom                                             Boom                                                   Boom

3.   Cut Tari                                         Ronny Perkasa                                 SBY Team

4.   Prabu                                             Herman                                               Mandiri SF

5.   Lorenso                                        Paul Intan                                           Klaten

6.   Kuda Sembrani                          Deny Halim                                        Jakarta

7.   Raja Hormon                              Mr. Agus Supra                                Supra SF

8.   Extreme                                       Mr. Dodik                                           Solo

9.   Lemot                                            Uut                                                       Tani Jaya SF

10. Ayu                                                       Budi Bogem          DT Ngrambe

ANIS MERAH BINTANG ASMARA

1.   Raja Angin                                   H. Bianto                                             Malang

2.   Badai                                              H. Nendra                                          N 27 SF

3.   Cut Tari                                         Ronny Perkasa                                 SBY Team

4.   Klimax                                           Huntoro Santoso                             Pemalang

5.   Prabu                                             Herman                                               Mandiri SF

6.   Ayu                                                 Budi Bogem                                       DT Ngrambe

7.   Naga                                              Agung Budiman                               Jogja

8.   Focus                                             H2 Dol                                                  Purwokerto

9.   Mutiara Timur                            Suparto                                               Jember

10. Lemot                                                  Uut          Tani Jaya SF

ANIS MERAH BINTANG CUPIDO A

1.   Mantili                                           Budi Bogem                                       DT Ngrambe

2.   Barcelona                                     Opik Barca                                          SBY Team

3.   Kuda Sembrani                          Deny Halim                                        Jakarta

4.   Wedus Gembel                         H2BR                                                    Salatiga

5.   Wilis                                               Nanang PLN                                      Jakarta

6.   Kuda Langit                                 Jimmy DS                                            SBY

7.   Raja Ngarit                                   Babe                                                     Koda MGL

8.   Pesona                                          Teguh CDM                                       SBY

9.   Kusuma                                        Bang Dul                                             RKBC Pati

10. Arimbi                                                  Mr. Wawan          Nambongan Sleman

ANIS MERAH BINTANG CUPIDO B

1.   Cut Tari                                         Ronni Perkasa                                  SBY Team

2.   Prabu                                             Herman                                               Mandiri SF

3.   Putting Beliung                          Hepi                                                      Temanggung

4.   Lorenso                                        Paul Intan                                           Klaten

5.   Victory                                          Bunardi                                               Salatiga

6.   Dollar                                             Mr. Karyadi                                        Madiun

7.   Kobelko                                        Fahmi                                                   DSSJ

8.   Listrik                                             Nanang PLN                                      N 27 SF

9.   Raja Jin                                          Ferry                                                    Pare Kediri

10. Radikal                                          Mr. Susilo                                           Nganjuk

ANIS MERAH BINTANG DEWI AMOR A

1.   Cut Tari                                         Ronny Perkasa                                 SBY Team

2.   Boom                                             Boom                                                   Boom

3.   Raja Angin                                   H. Bianto                                             Malang

4.   Lemot                                            Uut                                                       Tani Jaya SF

5.   Kaka                                               Aba Dedi                                             Nongko Jajar

6.   Boom                                             Boom                                                   Boom

8.   Jempol                                          Faix                                                      Wonosobo

9.   Terlena                                         Mr. Toki                                              RI SF Ungaran

10. Surya                                                    Andik                                            MGL

ANIS MERAH BINTANG DEWI AMOR B

1.   Cut Tari                                         Ronny Perkasa                                 SBY Team

2.   Kuda Sembrani                          Deny Halim                                        Jakarta

3.   Mantili                                           Budi Bogem                                       Nganjuk

4.   Radikal                                          Mr. Susilo                                           Nganjuk

5.   Matrix                                           Mr. Kamto                                         RJKA Klaten

6.   Raja Hormon                              Mr. Agus Supra                                Supra SF

7.   Koplo                                             Aditya                                                  Jogja

8.   Boom                                             Boom                                                   Boom

9.   SS                                                    Hendrik                                               Gresik

CUCAK HIJAU VALENTINE

1.   Super Sonic                                 Agung Tato                                        Bali

2.   Tarantula                                      Ronny S                                               Purworejo

3.   Mr. X                                              Edy K/Wanto WRK                          Jepara

4.   Sadis                                              Dr. Bambang                                     Sumenep

5.   Bajul Ijo                                        Sonny Lie                                            Mystic SF SMG

6.   Mustika                                        Suprojo WS                                       Balikpapan

7.   Robotcop                                     Pendik                                                 Arema

8.   Mahameru                                  Nanang PLN                                      N 27 SF

9.   Naga Air                                        703                                                        Purwokerto

10.Naga Ijo                                              H. Amir                             Sumenep

CUCAK HIJAU BINTANG ASMARA

1.   Viagra                                            Edy PLN                                               279 Team

2.   Jabrik                                             H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

3.   Mezzo                                           Raymond B                                        Jakarta

4.   R. Bilqis                                         Simon P                                               RKBC Pati

5.   Mahameru                                  Nanang PLN                                      N 27 SF

6.   Sadis                                              Dr. Bambang                                     Sumenep

7.   Hot Mix                                         Budi Bodrex                                      Klaten

8.   Cinta Damai                                 Rommy D                                           Seturan

9.   Naga Air                                        703                                                        Purworejo

10. 7 Bintang                                            Mr. Andi Donk               DT Road to Presiden Jogja

CUCAK HIJAU BINTANG DEWI AMOR

2.   Mahameru                                  Nanang PLN                                      N 27 SF

3.   Super Sonic                                 Agung Tato                                        Bali

5.   Cinta Damai                                 Rommy D                                           Seturan

6.   R. Bilqis                                         Simon P                                               RKBC Pati

7.   Dzulhijjah                                     Mr. Arief                                             Cibitung

8.   Dome                                            SP                                                          Jogja

9.   Danger                                          Brian                                                     KMBB

10.  Pjemb                                                  WW                                   Jember

CUCAK HIJAU BINTANG CUPIDO

1.   Mahameru                                  Nanang PLN                                      N 27 SF

2.   Dzulhijjah                                     Mr. Arief                                             Cibitung

3.   Murano                                        Fly Power                                           Fly Power

4.   GG                                                  Si Jeck Tower                                    Solo

5.   Super Sonic                                 Agung Tato                                        Bali

6.   Jabrik                                             H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

7.   Ehex                                               Anton Blake                                      Bojonegoro

8.   Cleopatra                                     Aan                                                       RKBC Pati

9.   Sen-Loco                                      Sigit WMP                                          Klaten

10. Vulkanic                                              Mr. Santo                        Kotagede

CENDET VALENTINE

1.   Eksekutor                                    Erik Indoseal                                     SBY Team

2.   Roll Sex                                         Mr. Chandra Pontianak                KMBB

3.   Alteco                                            Sonny Lie                                            Mystic SF SMG

4.   Joker                                              Hadi CNI SF                                        SBY

5.   Raja Tawon                                 H. Juned                                             Malang

6.   Jupiter                                           Kholid                                                  Kotagede

7.   Spiderman                                   Alex/H. Dodik                                   Gresik

8.   Teroris                                           Budi Robot                                         SBY

9.   Rock n Roll                                   H. Subandi                                         Jember

10. Sontoloyo                                          Uut                                    Tani Jaya SF

CENDET BINTANG DEWI AMOR

1.   Mahluk Tuhan                            Mr. David Nikotine                         Lhab Dhoor

2.   Pancasona                                   Tomi Tebu                                          Antasari BC

3.   Roll Sex                                         Mr. Chandra Pontianak                KMBB

4.   Joker                                              Hadi CNI SF                                        SBY

5.   Taruna                                           Erik Indoseal                                     SBY Team

6.   Rock N Roll                                  H. Subandi                                         Jember

8.   Pandawa                                      Wiwid HD                                           Malang

9.   Raja Tawon                                 H. Juned                                             Malang

10. Baja                                               Darmadi                                              Krapyak Kulon

CENDET BINTANG CUPIDO

1.   Eksekutor                                    Erik Indoseal                                     SBY Team

2.   Sniper                                            Nanang PLN                                      N 27 SF

3.   X’Trail                                            H. Hendy Carton                              H2R Bekasi

4.   Rodeo                                           Hendy Amunisi                                Amunisi Team

5.   Rock n Roll                                   H. Subandi                                         Jember

6.   Joker                                              Hadi CNI SF                                        SBY

7.   King Kong                                     Imam PJB                                           Paiton

8.   Spiderman                                   Mr. Alex                                              Gresik

9.   Raja Tawon                                 H. Juned                                             Malang

10. Thok Cher                                          Aditya                               Jogja

KENARI BINTANG DEWI AMOR

1.   Power Syndrome II                  Sonny Lie                                            Mystic SF SMG

2.   Raja Jogja                                     Bernard                                               Red Devil YK

3.   Da Vinci                                         Deny Masker                                    Blitar

4.   Shower                                         H. Nendra                                          N 27 SF

5.   GP 33                                             H. Syukur                                            DT Road to Presiden Kaltim

6.   Super Classic                               Halley WS/Dicko                              DT Road to Presiden Jogja

7.   Setan Blantong                          Edy Parikesit                                     Tangerang

8.   Green Konde                             DDr. Mulyana                                   Jakarta

9.   Putri Bali                                       H. WUN                                               DPS Bali

10. Pelipur Lara                                       Wha2n/Alam                 Purworejo

KENARI BINTANG CUPIDO

1.   Shower                                         H. Nendra                                          N 27 SF

2.   Super Classic                               Halley WS/Dicko                              DT Road to Presiden Jogja

3.   Power Syndrome II                  Sonny Lie                                            Mystic SF SMG

4.   Funky Papu                                 Jhony/Alvian                                     SBY Team

5.   Raja Jogja                                     Bernat                                                 Red Devil YK

6.   Mr. Green                                   Ferry                                                    Pare

7.   Mombardir                                  Susilo MB                                           Klaten

8.   One Dollar                                   Ferry                                                    Pare

9.   Setan Blantong                          Edi Parikesit                                       Tangerang

10. Jadun Jabrak                                     Mr. Zaid                           Purwokerto

LOVEBIRD BINTANG ASMARA

1.   Treller                                            Yolanda                                               SBY Team

2.   Subali                                             Pierre                                                   Bintaro

3.   Blue Lagoon                                SAM                                                     DT Road to Presiden Jogja

4.   The Master                                 Mr. Densus                                        Bolomanuk SF

5.   Primadona                                   H. Herry                                              H2R Bekasi

6.   Boxer                                             Uut                                                       Tani Jaya SF

7.   Algojo                                            Sani Jepank                                       Jogja

8.   Khabutoh                                     H. Musali                                            SBY

9.   Lapis Legit                                    Hadi CNI SF                                        SBY

10. Tikus Kecil                                          Erik Indoseal                  SBY Team

LOVEBIRD BINTANG DEWI AMOR

1.   The Master                                 Mr. Densus                                        Bolomanuk SF

2.   Ali Baba                                         Tony                                                     Ring Bintang

3.   Brutus                                           Yolanda                                               SBY Team

4.   Compresor                                  Echo                                                     Semen Gresik

6.   La Viola                                         M. Arif                                                 Cibitung

9.   Momo                                           Widhy Utama                                   Pamungkas YK

10. Lapis Legit                                          Hadi CNI SF                     SBY

LOVEBIRD BINTANG CUPIDO

1.   Blue Safir                                      Erik Indoseal                                     SBY Team

2.   Ninja                                              Rofiq                                                    Blitar SF

3.   Naruto                                          H. Musali                                            SBY

4.   Algojo JR                                      Sani Jepank                                       Jogja

5.   Kotak                                             M. Adrian                                           Sariwangi BC

6.   Kaisar                                             Serdadu                                              SBY Team

7.   Lapis Legit                                    Hadi CNI SF                                        SBY

8.   Rencong                                       Agus Wijaya                                      Saninten SF Bandung

9.   Compresor                                  Echo                                                     Semen Gresik

10. Brunei                                                  Aba Dedy                        Nongko Jajar

CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK BINTANG ASMARA

1.   Dep kolektor                              Sigit                                                       TMG

2.

3.   Fortuner                                       Bismo/Dwi                                         LBM Team

5.   Buldozer                                       Uut                                                       Tani Jaya SF

6.   Bambu Runcing                         Sonny Lie                                            Mistyc SF SMG

7.   Terajana                                       Gusmad                                              Malwapati SF

8.   Mami Poko                                  H. Kokok                                             RJM SF Jogja

9.   Lanang Jagad                              Kurniawan                                         Masaran

10. Kirana                                                  Wiwid HD                        Malang

CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK BINTANG CUPIDO

1.   Eksekutor                                    Handy Hoho                                      Solo SF

2.   Fortuner                                       Bismo/Dwi                                         LBM Team

3.   Panah                                            M. Machfudi                                     Dagen YK

4.   Hammer                                       Mr. Angga/Cak Safiri                      Mata Air

5.   Bar Bar                                          Mr. Jamil                                             Purbalingga

6.   Dewi Ratih                                   Jumari                                                  Kendal

7.   Mami Poko                                  H. Kokok/Una                                   RJM SF YK

8.   Ballrock                                         Muflih                                                  Karangkobar

9.   Senopati                                       H. Ipong                                              Lamongan

10. Depcolektor                                      Sigit                                    TMG

TLEDEKAN BINTANG DEWI AMOR

1.   Dioda                                             Raymond B                                        Jakarta

2.   Raja Langit                                   Halley WS/Dicko                              DT Road to Presiden Jogja

3.   Singo Edan                                   H. Bianto                                             Malang

4.   Pujangga Cinta                           Eko Putro                                           DT Solo Kota Budaya

5.   Isabela                                          Sugik S                                                 JBR

6.   Exodus                                          H. Astono                                           Tapal Batas

7.   Hitler                                              Mr. Doel                                             Bebek Goreng

8.   Dewi Persik                                 Ronny Perkasa                                 SBY Team

9.   Salju                                               Pradipta                                              Purbalingga

10. Cempejo                                            Batik Ocehan                 Pekalongan

TLEDEKAN BINTANG CUPIDO

1.   Pujangga Cinta                           Eko Putro                                           DT Solo Kota Budaya

2.   Dioda                                             Raymond B                                        Jakarta

3.   Raja Langit                                   Halley WS/Dicko                              DT Road to Presiden Jogja

4.   Douglas                                         Ronny S                                               Purworejo

5.   Blue Diamond                            Rudi Solo                                            DT Ngrambe

6.   Hitler                                              Jumari                                                  Kendal

7.   Top Gun                                       Tomy Tebu                                        Antasari BC

8.   Dewi Persik                                 Ronny Perkasa                                 SBY Team

9.   Singo Edan                                   H. Bianto                                             Malang

10. Halilintar                                             Mr. Yudi Sucipto           Aksi Kartosuro

ANIS KEMBANG RING DEWI AMOR

1.   Raja Langit                                   703                                                        Purwokerto

2.   Vedex                                           Joe                                                        Mahesa Jenar

3.   Rino                                                Arnelly SF                                           Jak-Bar

4.   Dollar                                             Adi Dollar                                            SMG

5.   Jemani                                          Mr. T                                                    Wonogiri

6.   Rocky                                             Hendry                                                Setiawan MJ

7.   Suzanna                                        Eko Big                                                 Banjarnegara

8.   Genesa                                         M. Machfudi                                     Dagen Jogja

9.   Dewi                                              Mr. Gozy                                            Tapal Batas

10. Kampas                                               Eddy                                  Godean

ANIS KEMBANG RING BUAH CINTA

1.   Mr. Edo                                         Handy Hoho                                      Solo SF

2.   Fedex                                            Joe                                                        Mahesa Jenar

3.   Dewi                                              Mr. Gozy                                            Tapal Batas

4.   Kelvo                                             Ronny Perkasa                                 SBY Team

5.   Rino                                                Arnelly SF                                           Jak-Bar

CUCAK ROWO RING BUAH CINTA

1.   Barracuda                                    Handy Hoho                                      Solo SF

2.   Melati Aksi                                  Mr. Yudi Sucipto                              Aksi Kartosuro

3.   Laskar                                            Hendri ABS                                        SBY Team

4.   Pangeran                                     Handy Hoho                                      Solo SF

6.   Sri Wedari                                    Sonny Lie                                            Mistyc SF SMG

7.   Samidi                                           M. Taufiq                                            Solo

8.   Angry Bird                                    M.Taufiq                                             Solo

9.   Bintang Bahari                            Andy B                                                 Jaya Theknik

CAMPURAN IMPORT

1.   Cahaya                                          Ferry                                                    Pare

3.   The Jagal                                      Nonot                                                  Handayani

4.   Ajudan Raja                                Likin/Rori                                            Solusindo

5.   Anugrah                                       Hendrik ABS                                      SBY Team

6.   Slebor                                            Wenas                                                 Solo

7.BlackGhost                                     Mr. Susilo                                           Nganjuk

9.   Wakil Raja                                    Likin/Rori                                            Solusindo

(Om Kicau: Laporan Waca dari Sleman)

LOMBA PASCA HUJAN - COPOT ALAS KAKI

LOMBA PASCA HUJAN - COPOT ALAS KAKI


diskusi di siniAda pertanyaan atau pesan, sobat? Mohon sampaikan di sini (klik saja).

Navigasi Utama:

Tentang iklan-iklan ini

There are 5 comments

Komentar ditutup.