HOT

Hasil Lengkap EB-Odjoss Bird Champions

Jika ada orang menyatakan sebagai agen produk Om Kicau dan mau jual burung, pastikan bahwa nomer telepun yang diberikan sama dengan yang tertera di web ini. Jika beda - dengan alasan apapun - tinggalkan saja dari pada menyesal belakangan. Cek dulu nomer telepun agen produk Om Kicau. Klik saja.

Even akbar bertajuk  EB-Odjoss Bird Champion memang sudah berakhir, Minggu (30/6) lalu. Banyak catatan menarik dari gelaran ini, meski sejumlah gaco top belum tergoyahkan. Murai batu Happy Birthday dan New Sensasi tetap perkasa. Begitu pula dengan kacer Raja Rimba dan Senpi. Cucak jenggot Yasmin milik M Khadafi bahkan sukses mencetak hattrick. Jayakarta Team juara umum bird club, sedangkan Aceh Bintang SF Lampung juara umum single fighter.

Lomba burung yang berlangsung di Taman Bunga Wiladatika Cibubur, Jakarta Timur, ini memang menjadi salah satu ajang pembuktian para burung jawara di Tanah Air, yang tergabung di bird club maupun single fighter ternama.

Jayakarta Team

Jayakarta Team: Langsung tumpengan di lapangan.

Jayakarta Team kembali menangguk juara umum BC. Tim yang digawangi Andre SAS, H Anwar, dan dokterMulyana mengantongi lebih dari 15 poin juara pertama. Ini merupakan gelar juara umum nyaris berturut-turut sepanjang musim lomba tahun ini. Aceh Bintang SF Lampung, pimpinan M Khadafi, juga membuktikan diri sebagai single fighter terbaik, meski harus berlaga di Jakarta.

Aceh Bintang SF Lampung

Aceh Bintang SF Lampung juara umum single fighter.

Sejumlah jagoan top memang turun dan meraih prestasi di sini. Di kelas kacer, misalnya, Senpi dan Raja Rimba masih tak terkalahkan. Di kelas kenari, ada Snow White yang lagi naik daun, di samping kenari Pragawan milik H. Rihan Variza (Kalteng) dan Rubicon milik H Fitri BKS (Samarinda, Kaltim).

Sapu bersih terjadi di kelas cucak jenggot, di mana Yasmin milik M Khadafi merebut juara pertama di tiga kelas yang disediakan panitia. Anis merah Suarez juga melesat. Jagoan milik Fahmi Kobelko dari Jogja ini meraih dua kali juara 1. Sebelumnya, burung ini juga bersinar di Kapolres Cup Cilegon.

Even kerja sama Kemayoran Enterprise dan BnR Pusat itu terbilang sukses. Menurut catatan panitia, jumlah peserta sekitar 2.160 peserta. (d’one / waca jogja)

GALERI FOTO EB-ODJOSS BIRD CHAMPION

Andre Sutanto dan Waqi

Andre Sutanto (dua dari kanan) dan Waqi (tengah) sukses bersama kenari Snow White.

Yudi Voltus

Yudi Voltus (kiri) makin eksis di murai batu dan cucak hijau.

Akia Jambi

Akia (kiri): Happy Birthday terus mencetak prestasi.

H Budiono

H Budiono: Murai batu New Sensasi jawara di Kelas Kemayoran.

Juara murai batu

Theja KM juga sukses di kelas murai batu bersama Raja Bandit.

Kacer Raja Rimba

Kacer Raja Rimba tetap tangguh.

Kacer Power Speed

Kacer Power Speed tetap stabil.

Mr Tatuk Graha Surabaya

Mr Tatuk sapu bersih 3 kelas pentet melalui dua gaconya.

Hasil Lengkap EB-Odjoss Bird Champion (30 Juni 2013)

Kenari Standar Kemayoran

1

Snow White Andre/Waqi 279 Team

2

Bom Bali Felix/Weda Boga Jaya

3

Semar Mesem Mr Tedjo Depok Sf

4

Rubicon Fitri Bks Samarinda

5

Hl 1 Kevin k Makwel Sf

6

Pragawan H.Rihan Variza HRVRT SF

7

Centil Dr Mulayana Duta Jayakarta

8

Iron Man Franky Londo Duta Jayakarta

9

Goyang Itik Imam.Dom Arema Bogajaya

10

Maradona Tatang Klt Bayongbong

11

Sabuk Hitam Wira/Franky Duta Jayakarta

12

Sabuk Pamberan Wira/Franky Duta Jayakarta
Kenari Ronggolawe

1

Semar  Mesem Mr Tejo Depok SF

2

Snow White Andre/Wari 279 Team

3

Pragawan H. Rihan Varra HRVRT SF

4

Jendral Bain BGM Tasik Malaya

5

Delima Kadafi Aceh Bintang SF

6

Rubicon Fitri BKS Samarinda

7

Iron Man Franky/Wita Duta Jayakarta Cup

8

Star King Budi Indo Jakarta Barat

9

Goyang Itik Imam/Duta Arepha Bogor Jaya

10

Hercules Andre /Waqi 279 Team

11

Maradonna Tatang KLT Gayongdong GRT
Kenari Standar Jatijajar

1

Pragawan H. Rihan Variza HRVRT SF

2

Delima Kadafi Aceh Bintang SF

3

Santet Andre SAS Jayakarta Team

4

Snow White Andre / Waqi 279 Team

5

Truntunk TJ Ratik Pejompongan

6

Ondel-Ondel H. Sadat B16 SF

7

Kwyer Dudi Bilion Prambanan YK

8

Pajero Yoroan AC/Rudi

9

Ilusi Ace Kin-Kin Babat Team

10

Bluband Wirabudhi S Sabuk Gunung SF

11

Star King Budi Indo Jakarta Barat

12

Kipas Naga Rona Duta Jayakarta Cup
Kenari Standar Ebod Vit

1

Rubicon Fitri BKS Samarinda

2

Sabuk Pangeran Wira Budhi S Sabuk Gunung SF

3

Semar Mesem Mr Tejo Depok SFD

5

Sandra Hari Sampurna Delta Sari Surabaya

6

Iron Man Franky/Wira Duta Jayakarta Cup

7

Jupiter Satiya Arema

9

Karate Kid Gery Dragon Wara Wiri BC

10

Kingkong Roni Duta Jayakarta Cup

11

Ricky Kevin K Maxwell SF

12

New Armada Kiki Kebon Jeruk

13

Kian Santang Kevin K Maxwell SF

14

Delima Kadafi Aceh Bintang SF
Kenari Standar Tambahan

1

Geger Dr H.Bambang Jakarta

2

Rubicon Fitri Bks Samarinda

3

Morena Andhy Tatto Dt Jayakarta

4

Petir Adi SCTC SF

5

SingoEdan Fuad Arema GBC/Cilodong

6

Captai Ametrika Fadly Wita Dt Jayakarta

7

Pragawan H.Rihan Variza HRVRT SF

8

Guntur Bima Cilangkap

9

Si Ciblek Andre Ps Minggu
Kenari Semi Isian Ebod Vit

1

Suling Mas Raihan Henru

2

Martel Wishtrop Canary

3

Billboy Ali RB

4

Pusaka Dewa H. Raihan HRVRT

5

Raja Melody Solusindo Canary Solusindo Canary

6

Velos Tjung Efendi Tamci

7

Obelix Jr Andre/Kinkin 279 Team
Kacer EB-Odjoss

1

Senpi Andre Jambi Duta Jayakarta Cup

2

Raja Rimba Gunawan Cobra 279 Team

3

Rincong Aceh Bintang Aceh Bintang SF

4

Charly H. Rihan Varita HRVRT SF

5

Adventure Anton Alam Sejahtera Duta Jayakarta Cup

6

Kaesar Mr Ay Royal BC Duta Jayakarta Cup

7

Toba Anak Medan Jakarta

8

Kaisar H. Lasandi/Dede Cahaya SF

9

Patriot Johan Bangun MBOF SF
Kacer Ronggolawe

1

Senpi Andre Jambi Duta Jayakarta Cup

2

Raja Rimba Gunawan Cobra 279 Team

3

Adventure Anton Alam Sutera Duta Jayakarta Cup

4

Kaisar H. Lasandi/Dede Cahaya SF

5

Patriot Johan Bangun Ribof SF

7

Mr Bond Wendy Pulogebang

8

Kaesar Mr Ay Duta Royal Cup XIII

9

Putra Merapi Budi Rat Duta Jayakarta Cup

10

Julia Perot H. Mansur Raja Fauna SF

11

Kobar Otto Pejuang

12

Pajero Satar/Ferdi Depok
Kacer Ebod Vit

1

Raja Rimba GunawanCobra 279 Team

2

Senpi Andre Jambi Dt Jayakarta

3

Rincong Aceh Bintang Aceh Bintang Sf

4

Sakral Fitri BKS 279 Team

5

Adventure Anton Alam Sutra Dt Jayakarta

6

Black Oval H.Fathullah Dt Jayakarta

7

Charli Rihan Variza Hrvrt sf

8

Kaisar H.Lasandi/Dede Cahaya Sf

9

Pajero Satar/Fendi Depok

10

Patriot Johan Bangun MBOF SF

11

Sawung Galing HR Ramdani Ciracas

12

Ninja Aming Sunter
Kacer E-Bodre

1

Raja Rimba Gunawan Cobra 279 Team

2

Sakral H.Fitri Bks Samarinda

3

Rincong Aceh Bintang Aceh Bintang Sf

4

Power Speed H.Irfan Tangerang

5

Putra Merapi Budi Rbt Dt Jayakarta

6

Barong H.Ronald Bron Café Team

7

Menur Seto Haris Htp Cidodol Sf

8

Setan Hitam Bintang Aceh Bintang Sf

9

Devil Jajuli Sbc Kubah Mas

10

Patriot Johan Bangun MBOF SF

11

Pajero Perdi/Satar Depok
Murai Batu EB-Odjoss

1

Happy Birthday Akia Duta Jayakarta Cup

2

New Sensasi H. Budiono Bekasi

3

Pelor Mas H. Nendra Duta Jayakarta Cup

4

Janoko Kevin K Maxwell SF

6

Suara Sakti Andy Donk Jogja

7

Sapu Jagad Wawan Jibril

8

Gobi Yaris Jakarta

9

Laskar Pelangi H. Sukarta BBB

10

10 KVA Herry TSI/ Budi TSI SF

11

Racun Bintara Antene SF

12

Jaguar Arif Bonex SF
Murai Batu Ronggolawe

1

GR 666 Gendeng/Slamet DMF SF Cibubur

2

Arsenal Febi Tenis Duta Jayakarta Cup

3

Matador Rudy Manunggal Duta Jayakarta Cup

4

Kuda Laut Haris HTP Cidodol SF

5

Hypnotize Rita Cikarang

7

Lengser Mr Ashrul Batang Padi SF

8

Cabix Adi Kemang Duta Jayakarta Cup

9

Raja Gledek Megananda MBOF

10

Mayor 29 Ucu Juharsa Lenteng Agung

11

Tangse Husen Duta Jayakarta Cup

12

Jampang Yanto Kosambi

13

Raden 66 Black Nurul Cibubur Delta SF
Murai Batu E-Bodre

1

Nasaro Rony Duta Km

3

Tali Jiwo Mariman Ciracas

4

Baracuda Salman Pelangi Team

5

8Bintang Beki Duta Jayakarta

6

Tangse Husen Dt Jayakarta Team

7

Van Hallen Teguh Sf Kalapanunggal Bogor

8

Raja Geledek Gamal Cimahi

9

Raja Panu Patria Path Bf Jkt

10

Parjo Anjas Paspampres
Murai Batu EB-Odjoss Ring Bebas

1

Rodeo Yudi Voltus Duta Jayakarta

2

Tanda Mata Tjenghai/Herri Ip Duta Jayakarta

3

Arabian Atian/Herry Ip Duta Jayakarta

4

CR7 Franky Panatoy

5

Snoop Awey/Cobus Boga Jaya

6

Bayangan Fiqih Bekasi

7

Fujiama Yudi Voltus Duta Jayakarta

8

KK2 Kevin K Maxwell Sf

9

Mr.Simple H.Sadat B16SF

10

Kepiting Agus Marinho Duta Jayakarta

11

Stroom Yamin Salim Puri Mansion
Murai Batu Kemayoran

1

New Sensasi H.Boediyono Bekasi

2

Janoko Kevin K Max Well Sf

3

Happy Birthday Akia Duta Jayakarta

4

Gobi Yadi Suzuki Crb

5

Suara Sakti Andy Donk Yogja

6

Mick Jagger H.Mungin Sersan Bajuri

7

Racun Bintang Sf Aceh Bintang

8

Panglima Perang Bimas Aceh Bintang

9

Chaplin Bonni/H.Mansur Jawara Sf

10

Jendral One-D/Sensen Bandung

11

Super Bejo Ning Basket Duta Jayakarta

12

Si Thole Sutarto Bekasi
Murai Batu Ebod Vit

1

Raja Batak Mr Amin Cipinang  Bc

2

Panglima Perang Bintang Aceh Bintang Sf

3

Ababil Yoni SkakSter Bc

4

Biang Kerok Wwy Purbalingga

5

Sakay Jhon Biver Bogor Sf

6

Rambo H.Sukarto BBB Cicurug

7

Arabian Atian/Herry Ip Duta Jayakarta

8

M.Petruk Roni Duta Jayakarta

9

Cirek Rudi BCI Duta Jayakarta

10

Bayangan Fiqih Bekasi

11

Bajoel Agus S Kav PTB SF

12

57 Yudi Voltus Duta Jayakarta

13

SingoEdan Vijay Bombay Team

14

Teranno Megananda MBOF Bogor

15

Power Bank Dicky Bogor Raya Team

16

Baracuda Salman Pelangi Team
Murai Batu Jatijajar

1

Raja Bandit Theja KM Duta KM

2

Racun Bintang Aceh Bintang SF

3

8 Bintang Roew Duta Jayakarta Cup

4

Dedy Rumy Cengkareng

5

Ramon H. Sukarto BBC Cilangkap

6

Pajero Woko Bogor Indah

7

Bonek Mr Hendrik BBC Cilangkap

9

Borneo Yudi Voltus Duta Jayakarta Cup

10

Power Bank Dicky Bogor Raya Team

11

Pujangga Nendar Lampung

12

Smash Kurniasa Duta Royal Cup

13

Lengger Fahrul Batang Padi
Lovebird  EB-Odjoss

1

Lady Gaga Hari Sampoerna Delta Sari SBY

2

BCL Nono Benet Gimanuk BC Jaktim

3

Dewa Erlang Kalamunyeng Duta Jayakarta Cup

4

Al Bahar Ahmad Al Asoy SF

5

Janda dr Mulyana Duta Jayakarta Cup

6

Virus Apit Cicurug

7

Endel Haris HTP Cidodol SF

8

Brutus Yolanda SF Samarinda

9

Pitaloka H. Mansur Raja Fauna SF

10

Mentari Ginting Buble Team
Lovebird Ebod Vit

1

Monalisa Tjung Efendi Tamci

2

Brutus Yolanda SF Samarinda

3

Galada Sorkam Erwin Duta Jayakarta Cup

4

Santet Koneng Duta Jayakarta Cup

5

Prito Qiank LBM LBM Team

6

Denzo Mr Karyono Panzer BC

7

Bayonet Taufik Teguh Tomang SF

8

Klara Kevin K Maxwell SF

9

Gultor Aliong Pdk Bambu

10

Ratu Bilqis Acid LB Lembang

11

Berlian H. Sukarto BBB Cicurug

12

Malu-Malu Dedy Kommo Cimanuk BL-JTB

13

Melanie Agus Pemuda III

14

Blue Reg Budi TMI Magelang SF
Lovebird Jatijajar

1

Brutus Yolanda sf Samarinda

2

Rajawali Wahid Bandung

3

Galadasorkam Erwin Dt Free York

4

Ratu Jilat Rizil Bangka B 16 SF

5

Candy Benk2 DtJayakarta

6

Star Wars Rudi Menanggal Dt Jayakarta

7

Sabet Koneng Dt Jayakarta

8

Madun Herman Duta KLI

9

Dolly Burhan Km Dt Km

10

Putri Agung Agung Pertamina V-Bird

11

Denzo Mr Karyono Danzer Bc

12

Kaisar Daniel Pkl 9

13

Nyi Kunti Rizal/Bangko B16SF

14

Dewa Erlang Kalamenyang Dt Jayakarta
Lovebird Ronggolawe

1

Manik Mukid Tambun

2

Unique Goes Km Dt Jayakarta

3

Dewa Erlang Aden Gresik

4

Mata Dewa Ardhy @2007 Happard Bc

5

Maya Atian/Herry Ip Dt Jayakarta

6

Jalijali Hotman Ds H.I Regency

7

Janda Dr Mulyana Dt Jayakarta

8

Dolly Burhan Km Duta Km

9

Darah Biru Reza/Yos Hrpn Indah

10

Capsha Nana 99 Depok

11

Blue Sky Awi/Aan Kaso Malang

12

Karmila Herry Tantan Cukang Kawung

13

Kaisar Aunedy Jakarta

14

Al-Bahar Ahmad Al Asoy Sf

15

Lady Gaga Harry Sampoerna Delta Sarri
Lovebird E-Bodre

1

Galada Sorkam Erwin Dt Jayakarta

2

Bebek Herman OP Sf

3

Manah Sansan Pasir Impun

4

Janda Dr Mulayana Dt Jayakarta

5

Baileyes Herman Dp Sf

6

Barakuda Deny Halim Dt Jayakarta

7

Kamasutra Acid Lb Lembang

8

Daun Muda Rpbi Twm Tangerang Team

9

Chealse Rachmad Dt Jayakarta

10

Keloas Jawa Dt Free York Bc

11

Denox Yana Waragad Happard Bc

12

Putri Aan F2 Sruntul Sf

13

Red Devil Yanto Jm Sangkar Jati Sf

14

Bulle H.Mahfudin Belly Team

15

Bakiak Febby Lbm Team
Lovebird E-Bodre Tambahan  

1

Kocin Akiong Rajeg Ter

4

Anjani Eko/Lukman Sruntul SF

6

Sakira Atar P Yey

7

Shiska Rio Halim Kamboja SF

8

Vidic Yanto JM Sangkar Jati SF

9

Jeacox Jhon Biver /RS Bogor SF

10

Bonek Awang/Gun Kobac Team

11

Anak Awas Mabor Holik Cikeas BC

12

Prabu Alex Makassar Team
Cucak Jenggot  EB-Odjoss

1

Yasmin Bintang Aceh Bintang SF

2

Wonder Woman Sukirno Duta Jayakarta Cup

3

Soimah H. Rihan Variza HRVRT SV

4

Messi Barnaz Ciranjang Cianjur

5

Ratu Jagat Mr Yayang Kalteng

6

Putri Sabrina Boni Gunawan Sabrina SF Tasik

7

Sri Rejeki Fitri BKS Samarinda

8

Pemburu Mr Andy Donk Jogja
Cucak Jenggot Ebod Vit

1

Yasmin Bintang Aceh Bintang Sf

2

Putri Sabrina Soni G Sabrina Sf

3

Soimah H.Rihan Variza HRVRT SF

4

Micky Mouse Mr Tatuk Graha Dt Jayakarta

5

Gadis Idaman Dora Arepia Bobojoran

6

Wonder Woman Sukirno Jayakarta Team

7

Messi Barnaz Ciranjang

8

Caesar Sophia Regency
Cucak Jenggot E-Bodre

1

Yasmin Bintang Aceh Bintang SF

2

Soimah H. Rihan Variza HRVRT SF

3

Pemburu Mr Andy Donk Yogja

4

Sabrina Putri Soni Gunawan Tasik Malaya

5

Gemini Beni Gemini CUF Trisakti

6

Ratu Jagat Mr Yayang Kalteng

7

Kereta Haris HTP Cidodol SF

8

Lady Rose CJF CJF

9

Micky Mouse Mr Tatuk Duta Jayakarta Cup
Anis Merah  EB-Odjoss

1

Suarez Fahmi Jogja 279 Team

2

Violet Ming Basket SBT Duta Jayakarta Cup

3

P Merapi Mr Tedjo Depok SF

4

Mantili Kim Pen (Putri Ayu) Duta Jayakarta Cup

5

Jupe H.A Yani Rawamangun

6

Geder H. Enduan Gaput

7

Ceper Kenneth Duta Jayakarta Cup

8

Klimaks H. Suryana/ Umar Cipedes-Sukajadi Bdg

9

Primadona Kim Pen (Putri Ayu) Duta Jayakarta Cup

10

Teaplox Bayu Cahaya Duta Jayakarta Cup

11

Cut Tari Ronny Perkasa Duta Jayakarta Cup
Anis Merah Ebod Vit

1

Suarez Fahmi Jogja

3

1/2 Dewa H.Pramono Java Bc Bandung

4

Begal Apit Cicurug

4

Mantili Kimpen Duta Jayakarta

5

Tuner H.Ayani Rawamangun

6

Blazer H.Bianto Arema

7

Tjaplok Bayu Cahaya Duta Jayakarta

8

Prima-Dona Kimpen Duta Jayakarta

9

Juve H.Ayani Rawamangun

10

Wowo H.Rojak Banten
Anis Merah Jatijajar

1

Amara Fabio 279 Team

2

1/2 Dewa H.Pramono Java Bc

3

Tuner H.A Yani Rawamangun

4

Mantili Kimpen Duta Jayakarta

5

Cut Tarry Ronny Perkasa Duta Jayakarta

6

Tzaplok Bayu Cahaya Duta Jayakarta

7

Suarez Fahmi Jogja 279 Team

8

Zamzam Mr Ajat Purwakarta

9

Cenglung H.Abep Sukabumi

10

Prima-Dona Kimpen Duta Jayakarta

11

Mercy H.A Yani Rawamangun

12

Rajab Deon Purwakarta
Anis Merah E-Bodre

1

Zamzam Mr Ajat Purwakarta

2

Geder H.Endun Garut

3

Gladiator H.Mungin Sersan Bajuri

4

Naruto Cak Holis Ck Fas

5

Dewa Deni Kurnia Garut Bc

6

Cut Tarry Ronny Perkasa Duta Jayakarta

7

Wowo H.Rozak Banten

8

Samson Umo Smd

9

Tuner H.A Yani Rawamangun
Cucak Hijau Ebod Vit

1

Amburadul Yusuf Mabes Mabes Sf

2

Dealiva Joko Emerald Colibri Cikarang

3

Karaeng Sewang Edy Darmawan Makasar Team

4

Giok Hijau Yudi Voltus Dt Jayakarta

5

Baja Kipas Haris Htp Cidodol Sf

6

Shang Hai Yamani Nahdi Dt Jayakarta

7

Jalu Rully R B C

8

Pangeran Mabes Yusuf Mabes Mabes Sf

9

Baret Ijo Nanda Rawamangun

10

Zidane Uck/UU X Sari Sf

11

Chitos Edi W PondokGede
Cucak Hijau Ronggolawe

1

Giok Hijau Yudi Voltus Dt Jayakarta

2

Raja Kipas Haris Htp Cidodol Sf

3

Otomatis Yopie Purblingga

4

Alens Herry Tsi/Budi Jakarta

5

Dealova Joko Emerald Colibri Cikarang

6

Max 1 Kevin K Naxwell Sf

7

Amburadul Yusuf Mabes Mabes Sf

8

Karaeng Sewang Edy Darmawan Makasar Team

9

Tiger Mr Tatuk Dt Jayakarta

10

Waow Ogus Agus Dt Jayakarta

11

Gajayana Nanang Pln 279 Team

12

Messi H.Mario Duta
Cucak Hijau E-Bodre

1

Van Dheta Rudi Menaggal Dt Jayakarta

2

Giok Hijau Yudi Voltus Dt Jayakarta

3

Otomatis Yupie Purbalingga

4

Dealova Joko Emerald Dt Jayakarta

5

Brojo Eko S Citeureup

6

Bajak Laut H.Mario/Ebed Dt Jayakarta

7

Gedang Mr Martin Rosa Sf

8

Amrozi Yusuf Mabes Mabes Sf

9

Sabuan H.Budi Sukasuka

10

Bejo Herry Tsi/Budi TSI SF

11

Shang Hai Yamani Dt Jayakarta

12

Amburadul Yusuf Mabes Mabes Sf

13

Queen Cep Wendy Jeker Team

14

Joko Tarub Bandi Asm Bintaro
Pentet Kemayoran

1

Commot Mr Tatuk Graha Dt Jayakarta

2

AliTopan Jhon PTC Dt Jayakarta

3

Ingkonito Duta Ong Dt Jayakarta

4

CRV Mr Tatuk Graha Dt Jayakarta

5

Kuntilanak Hari Sampoerna Delta Sari Sby

6

Bajang Karet Budi Tm G Magelang Sf

7

Mandi Basah Johan Bangun MBOF SF

8

Nakkhoda Yusuf Mabes Mabes Sf

9

Boxer Denny Dt Jayakarta

10

Maxwell Kevin K Maxwell Sf

11

Setan. Budi Rbt Dt Jayakarta
Pentet Ebod Vit

1

Commot Mr Tatuk Jakarta

2

Jamaka Hepi Racing 76 Jogja

3

Pandawa H. Minto Ho Duta Jayakarta Cup

4

Ali Topan Jhon PTV Duta Jayakarta Cup

5

Boxer Denny Duta Jayakarta Cup

7

Gladiator Mr Chandra Pontianak

8

Teroris Hobi Jaya Banjar Patroman

9

Nahkoda Yusuf Mabes Mabes SF
Pentet Jatijajar

1

Commot Mr Tatuk Duta Jayakarta Cup

2

Pendawa H. Minto Ho Duta Jayakarta Cup

3

Bonek Pardi Senayan

4

Yater Arifin Botak Duta Jayakarta Cup

5

Jamaica HRP Racing 76 Jogja

6

Kasima Alexis Villa Duta/Bogor

7

Boros Anton Alam Sutera Duta Jayakarta Cup

8

9

Ali Topan Jhon PTV Duta Jayakarta Cup

10

Bowir Halley Jogja 279 Team

11

pedro M Renny Kemayoran

12

Gladiator Mr Chandra Pontianak

13

Arjuna Rowardi/Emon Duta Jayakarta Cup

14

Boxer Denny Duta Jayakarta Cup

15

Inconigto Duta Ong Duta Jayakarta Cup
Pleci Jatijajar

1

Semarang Palevi Radal

2

Silet Budi Indo Jak Bar

3

Play Boy Jhon Biver Bogor Sf

4

Suara Alam Jhon Biver Bogor Sf

5

Bolet Jhon Biver Bogor Sf

6

Ismaya Hendra/Budi Jakarta

7

Ducati Monster DMR Casol Depok

8

Maserati DMR Casol Depok

9

Andalas Andi Donk Jogja

10

Ganja Palevi Radal
Anis Kembang Ring  Ebod Vit

1

Super Roll Uday Bombay Team

2

Batak Ronal Cipulir

3

Sepit Iblis Omed Bandung

4

JPL 1 Kevin K Maxwell SF

5

Jacko Ong Ixan Duta Jayakarta Cup
Anis Kembang Ring Jatijajar

1

Gel I Kevin K Maxwell SF

3

Jacko Cing Ixak Duta Jayakarta Cup

4

Bajak Ronal Duta Jayakarta Cup

5

Diable Aldisa Villa Duta Bogor

6

Satria H. Bacur Tebet
Ciblek E-Bodre

1

Ninja Iwan Cikarang

2

Buser Aan Sruntul SF

3

Kelbic Acun Maruto Duta KM

4

Colibri Jhon River Bogor SF

5

Predator DMR Cabol Cinere Depok

6

Megaloman Budi Karyono Kranggan Ber

7

Rambo Hendra Lipo Cikarang

9

GS Imron Lontong BC
Ciblek Jatijajar

1

Nirvana Rizal Dt Jayakarta

2

Astronot Yono R2 Kemayoran

3

Kristal Harris Htp Cidodol Sf

4

Mancen Guns Bintang Aceh Bintang Sf

5

Megaloman Budi Karyono Karangan BgR

6

Ninja Riyan Braliq

7

Rudal Marho Pelangi Team

8

Pasopati Enjen Jl Melati

9

Sapu jagad Enjen Jl Melati

10

Baret . HNS Sf Pamsar Bogor
Gelatik Batu E-Bodre

1

Samson Top Jhon Biver Bogor SF

2

Sultan Iyan Gedeng

3

Si Bewel Bos Sapto Junior Team
Cucakrawa Jatijajar

1

Raja Hutan H. Lukman Jakarta

2

Tunggal H. Lukman Jakarta
Campuran Impor Jatijajar

1

Rot Weler Mr Agam Agm

2

Messi Mr Tedjo Depok Sf

3

Ipin 91 Bintang Aceh Bintang Sf

4

Toksin Hartoyo Dt Jayakarta

5

Taka Koneng Dt Jayakarta

6

Baladewa Mendenm Jaya Klaten
Cililin E-Bodre

1

Double Speed Mr Emo Kartika Sf

2

Pamor Hery tsi/Budi T S I SF

3

Pangeran Wilman Kevin Lee Sentul City

4

Jago Tembak Dodoy Koboi Bc

5

Kip Acwet Kombes Sf

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Salam sukses, salam dari Om Kicau.


Ada pertanyaan atau pesan, sobat? Mohon sampaikan di sini (klik saja). Navigasi Utama:

Banyak penipu catut nama omkicau.com. Ingat saja sobat, Om Kicau tidak pernah berjualan burung secara online, melalui BB ataupun website lain. Agar tidak tertipu, pastikan Anda membaca artikel ini (klik saja).

PERACIKAN OBAT/SUPLEMEN BURUNG OM KICAU DI BAWAH PENGAWASAN DAN KONSULTASI DENGAN DRH HM HAYAT TAUFIK JUNAIDI.

4 Comments on Hasil Lengkap EB-Odjoss Bird Champions

  1. Kecewa dengan para juri yg bertugas di kelas Kenari.

    Suka

  2. mantap mantap gaco ny

    Suka

  3. mantabbbb…gaco2 ny

    Suka

  4. Lomba kacau

    Suka

Komentar ditutup.

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

Bergabunglah dengan 155.990 pengikut lainnya.

%d blogger menyukai ini: