Hasil Lengkap EB-Odjoss Bird Champions

Even akbar bertajuk  EB-Odjoss Bird Champion memang sudah berakhir, Minggu (30/6) lalu. Banyak catatan menarik dari gelaran ini, meski sejumlah gaco top belum tergoyahkan. Murai batu Happy Birthday dan New Sensasi tetap perkasa. Begitu pula dengan kacer Raja Rimba dan Senpi. Cucak jenggot Yasmin milik M Khadafi bahkan sukses mencetak hattrick. Jayakarta Team juara umum bird club, sedangkan Aceh Bintang SF Lampung juara umum single fighter.

Lomba burung yang berlangsung di Taman Bunga Wiladatika Cibubur, Jakarta Timur, ini memang menjadi salah satu ajang pembuktian para burung jawara di Tanah Air, yang tergabung di bird club maupun single fighter ternama.

Jayakarta Team
Jayakarta Team: Langsung tumpengan di lapangan.

Jayakarta Team kembali menangguk juara umum BC. Tim yang digawangi Andre SAS, H Anwar, dan dokterMulyana mengantongi lebih dari 15 poin juara pertama. Ini merupakan gelar juara umum nyaris berturut-turut sepanjang musim lomba tahun ini. Aceh Bintang SF Lampung, pimpinan M Khadafi, juga membuktikan diri sebagai single fighter terbaik, meski harus berlaga di Jakarta.

Aceh Bintang SF Lampung
Aceh Bintang SF Lampung juara umum single fighter.

Sejumlah jagoan top memang turun dan meraih prestasi di sini. Di kelas kacer, misalnya, Senpi dan Raja Rimba masih tak terkalahkan. Di kelas kenari, ada Snow White yang lagi naik daun, di samping kenari Pragawan milik H. Rihan Variza (Kalteng) dan Rubicon milik H Fitri BKS (Samarinda, Kaltim).

Sapu bersih terjadi di kelas cucak jenggot, di mana Yasmin milik M Khadafi merebut juara pertama di tiga kelas yang disediakan panitia. Anis merah Suarez juga melesat. Jagoan milik Fahmi Kobelko dari Jogja ini meraih dua kali juara 1. Sebelumnya, burung ini juga bersinar di Kapolres Cup Cilegon.

Even kerja sama Kemayoran Enterprise dan BnR Pusat itu terbilang sukses. Menurut catatan panitia, jumlah peserta sekitar 2.160 peserta. (d’one / waca jogja)

GALERI FOTO EB-ODJOSS BIRD CHAMPION

Andre Sutanto dan Waqi
Andre Sutanto (dua dari kanan) dan Waqi (tengah) sukses bersama kenari Snow White.

Yudi Voltus
Yudi Voltus (kiri) makin eksis di murai batu dan cucak hijau.

Akia Jambi
Akia (kiri): Happy Birthday terus mencetak prestasi.

H Budiono
H Budiono: Murai batu New Sensasi jawara di Kelas Kemayoran.

Juara murai batu
Theja KM juga sukses di kelas murai batu bersama Raja Bandit.

Kacer Raja Rimba
Kacer Raja Rimba tetap tangguh.

Kacer Power Speed
Kacer Power Speed tetap stabil.

Mr Tatuk Graha Surabaya
Mr Tatuk sapu bersih 3 kelas pentet melalui dua gaconya.

Hasil Lengkap EB-Odjoss Bird Champion (30 Juni 2013)

Kenari Standar Kemayoran

1

Snow WhiteAndre/Waqi279 Team

2

Bom BaliFelix/WedaBoga Jaya

3

Semar MesemMr TedjoDepok Sf

4

RubiconFitri BksSamarinda

5

Hl 1Kevin kMakwel Sf

6

PragawanH.Rihan VarizaHRVRT SF

7

CentilDr MulayanaDuta Jayakarta

8

Iron ManFranky LondoDuta Jayakarta

9

Goyang ItikImam.Dom AremaBogajaya

10

MaradonaTatang KltBayongbong

11

Sabuk HitamWira/FrankyDuta Jayakarta

12

Sabuk PamberanWira/FrankyDuta Jayakarta
Kenari Ronggolawe

1

Semar  MesemMr TejoDepok SF

2

Snow WhiteAndre/Wari279 Team

3

PragawanH. Rihan VarraHRVRT SF

4

JendralBain BGMTasik Malaya

5

DelimaKadafiAceh Bintang SF

6

RubiconFitri BKSSamarinda

7

Iron ManFranky/WitaDuta Jayakarta Cup

8

Star KingBudi IndoJakarta Barat

9

Goyang ItikImam/Duta ArephaBogor Jaya

10

HerculesAndre /Waqi279 Team

11

MaradonnaTatang KLTGayongdong GRT
Kenari Standar Jatijajar

1

PragawanH. Rihan VarizaHRVRT SF

2

DelimaKadafiAceh Bintang SF

3

SantetAndre SASJayakarta Team

4

Snow WhiteAndre / Waqi279 Team

5

TruntunkTJ RatikPejompongan

6

Ondel-OndelH. SadatB16 SF

7

KwyerDudi BilionPrambanan YK

8

PajeroYoroan AC/Rudi

9

IlusiAce Kin-KinBabat Team

10

BlubandWirabudhi SSabuk Gunung SF

11

Star KingBudi IndoJakarta Barat

12

Kipas NagaRonaDuta Jayakarta Cup
Kenari Standar Ebod Vit

1

RubiconFitri BKSSamarinda

2

Sabuk PangeranWira Budhi SSabuk Gunung SF

3

Semar MesemMr TejoDepok SFD

5

SandraHari SampurnaDelta Sari Surabaya

6

Iron ManFranky/WiraDuta Jayakarta Cup

7

JupiterSatiyaArema

9

Karate KidGery DragonWara Wiri BC

10

KingkongRoniDuta Jayakarta Cup

11

RickyKevin KMaxwell SF

12

New ArmadaKikiKebon Jeruk

13

Kian SantangKevin KMaxwell SF

14

DelimaKadafiAceh Bintang SF
Kenari Standar Tambahan

1

GegerDr H.BambangJakarta

2

RubiconFitri BksSamarinda

3

MorenaAndhy TattoDt Jayakarta

4

PetirAdiSCTC SF

5

SingoEdanFuad AremaGBC/Cilodong

6

Captai AmetrikaFadly WitaDt Jayakarta

7

PragawanH.Rihan VarizaHRVRT SF

8

GunturBimaCilangkap

9

Si CiblekAndrePs Minggu
Kenari Semi Isian Ebod Vit

1

Suling MasRaihanHenru

2

MartelWishtrop Canary

3

BillboyAliRB

4

Pusaka DewaH. RaihanHRVRT

5

Raja MelodySolusindo CanarySolusindo Canary

6

VelosTjung EfendiTamci

7

Obelix JrAndre/Kinkin279 Team
Kacer EB-Odjoss

1

SenpiAndre JambiDuta Jayakarta Cup

2

Raja RimbaGunawan Cobra279 Team

3

Rincong AcehBintangAceh Bintang SF

4

CharlyH. Rihan VaritaHRVRT SF

5

AdventureAnton Alam SejahteraDuta Jayakarta Cup

6

KaesarMr Ay Royal BCDuta Jayakarta Cup

7

TobaAnak MedanJakarta

8

KaisarH. Lasandi/DedeCahaya SF

9

PatriotJohan BangunMBOF SF
Kacer Ronggolawe

1

SenpiAndre JambiDuta Jayakarta Cup

2

Raja RimbaGunawan Cobra279 Team

3

AdventureAnton Alam SuteraDuta Jayakarta Cup

4

KaisarH. Lasandi/DedeCahaya SF

5

PatriotJohan BangunRibof SF

7

Mr BondWendyPulogebang

8

KaesarMr AyDuta Royal Cup XIII

9

Putra MerapiBudi RatDuta Jayakarta Cup

10

Julia PerotH. MansurRaja Fauna SF

11

KobarOttoPejuang

12

PajeroSatar/FerdiDepok
Kacer Ebod Vit

1

Raja RimbaGunawanCobra279 Team

2

SenpiAndre JambiDt Jayakarta

3

Rincong AcehBintangAceh Bintang Sf

4

SakralFitri BKS279 Team

5

AdventureAnton Alam SutraDt Jayakarta

6

Black OvalH.FathullahDt Jayakarta

7

CharliRihan VarizaHrvrt sf

8

KaisarH.Lasandi/DedeCahaya Sf

9

PajeroSatar/FendiDepok

10

PatriotJohan BangunMBOF SF

11

Sawung GalingHR RamdaniCiracas

12

NinjaAmingSunter
Kacer E-Bodre

1

Raja RimbaGunawan Cobra279 Team

2

SakralH.Fitri BksSamarinda

3

Rincong AcehBintangAceh Bintang Sf

4

Power SpeedH.IrfanTangerang

5

Putra MerapiBudi RbtDt Jayakarta

6

BarongH.RonaldBron Café Team

7

Menur SetoHaris HtpCidodol Sf

8

Setan HitamBintangAceh Bintang Sf

9

DevilJajuli SbcKubah Mas

10

PatriotJohan BangunMBOF SF

11

PajeroPerdi/SatarDepok
Murai Batu EB-Odjoss

1

Happy BirthdayAkiaDuta Jayakarta Cup

2

New SensasiH. BudionoBekasi

3

Pelor MasH. NendraDuta Jayakarta Cup

4

JanokoKevin KMaxwell SF

6

Suara SaktiAndy DonkJogja

7

Sapu JagadWawanJibril

8

GobiYarisJakarta

9

Laskar PelangiH. SukartaBBB

10

10 KVAHerry TSI/ BudiTSI SF

11

RacunBintaraAntene SF

12

JaguarArifBonex SF
Murai Batu Ronggolawe

1

GR 666Gendeng/SlametDMF SF Cibubur

2

ArsenalFebi TenisDuta Jayakarta Cup

3

MatadorRudy ManunggalDuta Jayakarta Cup

4

Kuda LautHaris HTPCidodol SF

5

HypnotizeRitaCikarang

7

LengserMr AshrulBatang Padi SF

8

CabixAdi KemangDuta Jayakarta Cup

9

Raja GledekMeganandaMBOF

10

Mayor 29Ucu JuharsaLenteng Agung

11

TangseHusenDuta Jayakarta Cup

12

JampangYantoKosambi

13

Raden 66Black NurulCibubur Delta SF
Murai Batu E-Bodre

1

NasaroRonyDuta Km

3

Tali JiwoMarimanCiracas

4

BaracudaSalmanPelangi Team

5

8BintangBekiDuta Jayakarta

6

TangseHusenDt Jayakarta Team

7

Van HallenTeguh SfKalapanunggal Bogor

8

Raja GeledekGamalCimahi

9

Raja PanuPatriaPath Bf Jkt

10

ParjoAnjasPaspampres
Murai Batu EB-Odjoss Ring Bebas

1

RodeoYudi VoltusDuta Jayakarta

2

Tanda MataTjenghai/Herri IpDuta Jayakarta

3

ArabianAtian/Herry IpDuta Jayakarta

4

CR7FrankyPanatoy

5

SnoopAwey/CobusBoga Jaya

6

BayanganFiqihBekasi

7

FujiamaYudi VoltusDuta Jayakarta

8

KK2Kevin KMaxwell Sf

9

Mr.SimpleH.SadatB16SF

10

KepitingAgus MarinhoDuta Jayakarta

11

StroomYamin SalimPuri Mansion
Murai Batu Kemayoran

1

New SensasiH.BoediyonoBekasi

2

JanokoKevin KMax Well Sf

3

Happy BirthdayAkiaDuta Jayakarta

4

GobiYadi SuzukiCrb

5

Suara SaktiAndy DonkYogja

6

Mick JaggerH.MunginSersan Bajuri

7

RacunBintang SfAceh Bintang

8

Panglima PerangBimasAceh Bintang

9

ChaplinBonni/H.MansurJawara Sf

10

JendralOne-D/SensenBandung

11

Super BejoNing BasketDuta Jayakarta

12

Si TholeSutartoBekasi
Murai Batu Ebod Vit

1

Raja BatakMr AminCipinang  Bc

2

Panglima PerangBintangAceh Bintang Sf

3

AbabilYoniSkakSter Bc

4

Biang KerokWwyPurbalingga

5

SakayJhon BiverBogor Sf

6

RamboH.SukartoBBB Cicurug

7

ArabianAtian/Herry IpDuta Jayakarta

8

M.PetrukRoniDuta Jayakarta

9

CirekRudi BCIDuta Jayakarta

10

BayanganFiqihBekasi

11

BajoelAgus SKav PTB SF

12

57Yudi VoltusDuta Jayakarta

13

SingoEdanVijayBombay Team

14

TerannoMeganandaMBOF Bogor

15

Power BankDickyBogor Raya Team

16

BaracudaSalmanPelangi Team
Murai Batu Jatijajar

1

Raja BanditTheja KMDuta KM

2

RacunBintangAceh Bintang SF

3

8 BintangRoewDuta Jayakarta Cup

4

DedyRumyCengkareng

5

RamonH. SukartoBBC Cilangkap

6

PajeroWokoBogor Indah

7

BonekMr HendrikBBC Cilangkap

9

BorneoYudi VoltusDuta Jayakarta Cup

10

Power BankDickyBogor Raya Team

11

PujanggaNendarLampung

12

SmashKurniasaDuta Royal Cup

13

LenggerFahrulBatang Padi
Lovebird  EB-Odjoss

1

Lady GagaHari SampoernaDelta Sari SBY

2

BCLNono BenetGimanuk BC Jaktim

3

Dewa ErlangKalamunyengDuta Jayakarta Cup

4

Al BaharAhmadAl Asoy SF

5

Jandadr MulyanaDuta Jayakarta Cup

6

VirusApitCicurug

7

EndelHaris HTPCidodol SF

8

BrutusYolanda SFSamarinda

9

PitalokaH. MansurRaja Fauna SF

10

MentariGintingBuble Team
Lovebird Ebod Vit

1

MonalisaTjung EfendiTamci

2

BrutusYolanda SFSamarinda

3

Galada SorkamErwinDuta Jayakarta Cup

4

SantetKonengDuta Jayakarta Cup

5

PritoQiank LBMLBM Team

6

DenzoMr KaryonoPanzer BC

7

BayonetTaufik TeguhTomang SF

8

KlaraKevin KMaxwell SF

9

GultorAliongPdk Bambu

10

Ratu BilqisAcidLB Lembang

11

BerlianH. SukartoBBB Cicurug

12

Malu-MaluDedy KommoCimanuk BL-JTB

13

MelanieAgusPemuda III

14

Blue RegBudi TMIMagelang SF
Lovebird Jatijajar

1

BrutusYolanda sfSamarinda

2

RajawaliWahidBandung

3

GaladasorkamErwinDt Free York

4

Ratu JilatRizil BangkaB 16 SF

5

CandyBenk2DtJayakarta

6

Star WarsRudi MenanggalDt Jayakarta

7

SabetKonengDt Jayakarta

8

MadunHermanDuta KLI

9

DollyBurhan KmDt Km

10

Putri AgungAgung PertaminaV-Bird

11

DenzoMr KaryonoDanzer Bc

12

KaisarDanielPkl 9

13

Nyi KuntiRizal/BangkoB16SF

14

Dewa ErlangKalamenyangDt Jayakarta
Lovebird Ronggolawe

1

ManikMukidTambun

2

UniqueGoes KmDt Jayakarta

3

Dewa ErlangAdenGresik

4

Mata DewaArdhy @2007Happard Bc

5

MayaAtian/Herry IpDt Jayakarta

6

JalijaliHotman DsH.I Regency

7

JandaDr MulyanaDt Jayakarta

8

DollyBurhan KmDuta Km

9

Darah BiruReza/YosHrpn Indah

10

CapshaNana 99Depok

11

Blue SkyAwi/AanKaso Malang

12

KarmilaHerry TantanCukang Kawung

13

KaisarAunedyJakarta

14

Al-BaharAhmadAl Asoy Sf

15

Lady GagaHarry SampoernaDelta Sarri
Lovebird E-Bodre

1

Galada SorkamErwinDt Jayakarta

2

BebekHermanOP Sf

3

ManahSansanPasir Impun

4

JandaDr MulayanaDt Jayakarta

5

BaileyesHermanDp Sf

6

BarakudaDeny HalimDt Jayakarta

7

KamasutraAcidLb Lembang

8

Daun MudaRpbi TwmTangerang Team

9

ChealseRachmadDt Jayakarta

10

KeloasJawaDt Free York Bc

11

DenoxYana WaragadHappard Bc

12

PutriAan F2Sruntul Sf

13

Red DevilYanto JmSangkar Jati Sf

14

BulleH.MahfudinBelly Team

15

BakiakFebbyLbm Team
Lovebird E-Bodre Tambahan 

1

KocinAkiongRajeg Ter

4

AnjaniEko/LukmanSruntul SF

6

SakiraAtar PYey

7

ShiskaRio HalimKamboja SF

8

VidicYanto JMSangkar Jati SF

9

JeacoxJhon Biver /RSBogor SF

10

BonekAwang/GunKobac Team

11

Anak AwasMabor HolikCikeas BC

12

PrabuAlexMakassar Team
Cucak Jenggot  EB-Odjoss

1

YasminBintangAceh Bintang SF

2

Wonder WomanSukirnoDuta Jayakarta Cup

3

SoimahH. Rihan VarizaHRVRT SV

4

MessiBarnazCiranjang Cianjur

5

Ratu JagatMr YayangKalteng

6

Putri SabrinaBoni GunawanSabrina SF Tasik

7

Sri RejekiFitri BKSSamarinda

8

PemburuMr Andy DonkJogja
Cucak Jenggot Ebod Vit

1

YasminBintangAceh Bintang Sf

2

Putri SabrinaSoni GSabrina Sf

3

SoimahH.Rihan VarizaHRVRT SF

4

Micky MouseMr Tatuk GrahaDt Jayakarta

5

Gadis IdamanDora ArepiaBobojoran

6

Wonder WomanSukirnoJayakarta Team

7

MessiBarnazCiranjang

8

CaesarSophiaRegency
Cucak Jenggot E-Bodre

1

YasminBintangAceh Bintang SF

2

SoimahH. Rihan VarizaHRVRT SF

3

PemburuMr Andy DonkYogja

4

Sabrina PutriSoni GunawanTasik Malaya

5

GeminiBeni GeminiCUF Trisakti

6

Ratu JagatMr YayangKalteng

7

KeretaHaris HTPCidodol SF

8

Lady RoseCJFCJF

9

Micky MouseMr TatukDuta Jayakarta Cup
Anis Merah  EB-Odjoss

1

SuarezFahmi Jogja279 Team

2

VioletMing Basket SBTDuta Jayakarta Cup

3

P MerapiMr TedjoDepok SF

4

MantiliKim Pen (Putri Ayu)Duta Jayakarta Cup

5

JupeH.A YaniRawamangun

6

GederH. EnduanGaput

7

CeperKennethDuta Jayakarta Cup

8

KlimaksH. Suryana/ UmarCipedes-Sukajadi Bdg

9

PrimadonaKim Pen (Putri Ayu)Duta Jayakarta Cup

10

TeaploxBayu CahayaDuta Jayakarta Cup

11

Cut TariRonny PerkasaDuta Jayakarta Cup
Anis Merah Ebod Vit

1

SuarezFahmiJogja

3

1/2 DewaH.PramonoJava Bc Bandung

4

BegalApitCicurug

4

MantiliKimpenDuta Jayakarta

5

TunerH.AyaniRawamangun

6

BlazerH.BiantoArema

7

TjaplokBayu CahayaDuta Jayakarta

8

Prima-DonaKimpenDuta Jayakarta

9

JuveH.AyaniRawamangun

10

WowoH.RojakBanten
Anis Merah Jatijajar

1

AmaraFabio279 Team

2

1/2 DewaH.PramonoJava Bc

3

TunerH.A YaniRawamangun

4

MantiliKimpenDuta Jayakarta

5

Cut TarryRonny PerkasaDuta Jayakarta

6

TzaplokBayu CahayaDuta Jayakarta

7

SuarezFahmi Jogja279 Team

8

ZamzamMr AjatPurwakarta

9

CenglungH.AbepSukabumi

10

Prima-DonaKimpenDuta Jayakarta

11

MercyH.A YaniRawamangun

12

RajabDeonPurwakarta
Anis Merah E-Bodre

1

ZamzamMr AjatPurwakarta

2

GederH.EndunGarut

3

GladiatorH.MunginSersan Bajuri

4

NarutoCak HolisCk Fas

5

DewaDeni KurniaGarut Bc

6

Cut TarryRonny PerkasaDuta Jayakarta

7

WowoH.RozakBanten

8

SamsonUmoSmd

9

TunerH.A YaniRawamangun
Cucak Hijau Ebod Vit

1

AmburadulYusuf MabesMabes Sf

2

DealivaJoko EmeraldColibri Cikarang

3

Karaeng SewangEdy DarmawanMakasar Team

4

Giok HijauYudi VoltusDt Jayakarta

5

Baja KipasHaris HtpCidodol Sf

6

Shang HaiYamani NahdiDt Jayakarta

7

JaluRullyR B C

8

Pangeran MabesYusuf MabesMabes Sf

9

Baret IjoNandaRawamangun

10

ZidaneUck/UUX Sari Sf

11

ChitosEdi WPondokGede
Cucak Hijau Ronggolawe

1

Giok HijauYudi VoltusDt Jayakarta

2

Raja KipasHaris HtpCidodol Sf

3

OtomatisYopiePurblingga

4

AlensHerry Tsi/BudiJakarta

5

DealovaJoko EmeraldColibri Cikarang

6

Max 1Kevin KNaxwell Sf

7

AmburadulYusuf MabesMabes Sf

8

Karaeng SewangEdy DarmawanMakasar Team

9

TigerMr TatukDt Jayakarta

10

WaowOgus AgusDt Jayakarta

11

GajayanaNanang Pln279 Team

12

MessiH.MarioDuta
Cucak Hijau E-Bodre

1

Van DhetaRudi MenaggalDt Jayakarta

2

Giok HijauYudi VoltusDt Jayakarta

3

OtomatisYupiePurbalingga

4

DealovaJoko EmeraldDt Jayakarta

5

BrojoEko SCiteureup

6

Bajak LautH.Mario/EbedDt Jayakarta

7

GedangMr MartinRosa Sf

8

AmroziYusuf MabesMabes Sf

9

SabuanH.BudiSukasuka

10

BejoHerry Tsi/BudiTSI SF

11

Shang HaiYamaniDt Jayakarta

12

AmburadulYusuf MabesMabes Sf

13

QueenCep WendyJeker Team

14

Joko TarubBandi AsmBintaro
Pentet Kemayoran

1

CommotMr Tatuk GrahaDt Jayakarta

2

AliTopanJhon PTCDt Jayakarta

3

IngkonitoDuta OngDt Jayakarta

4

CRVMr Tatuk GrahaDt Jayakarta

5

KuntilanakHari SampoernaDelta Sari Sby

6

Bajang KaretBudi Tm GMagelang Sf

7

Mandi BasahJohan BangunMBOF SF

8

NakkhodaYusuf MabesMabes Sf

9

BoxerDennyDt Jayakarta

10

MaxwellKevin KMaxwell Sf

11

Setan.Budi RbtDt Jayakarta
Pentet Ebod Vit

1

CommotMr TatukJakarta

2

JamakaHepi Racing 76Jogja

3

PandawaH. Minto HoDuta Jayakarta Cup

4

Ali TopanJhon PTVDuta Jayakarta Cup

5

BoxerDennyDuta Jayakarta Cup

7

GladiatorMr ChandraPontianak

8

TerorisHobi JayaBanjar Patroman

9

NahkodaYusuf MabesMabes SF
Pentet Jatijajar

1

CommotMr TatukDuta Jayakarta Cup

2

PendawaH. Minto HoDuta Jayakarta Cup

3

BonekPardiSenayan

4

YaterArifin BotakDuta Jayakarta Cup

5

JamaicaHRP Racing 76Jogja

6

KasimaAlexisVilla Duta/Bogor

7

BorosAnton Alam SuteraDuta Jayakarta Cup

8

9

Ali TopanJhon PTVDuta Jayakarta Cup

10

BowirHalley Jogja279 Team

11

pedroM RennyKemayoran

12

GladiatorMr ChandraPontianak

13

ArjunaRowardi/EmonDuta Jayakarta Cup

14

BoxerDennyDuta Jayakarta Cup

15

InconigtoDuta OngDuta Jayakarta Cup
Pleci Jatijajar

1

SemarangPaleviRadal

2

SiletBudi IndoJak Bar

3

Play BoyJhon BiverBogor Sf

4

Suara AlamJhon BiverBogor Sf

5

BoletJhon BiverBogor Sf

6

IsmayaHendra/BudiJakarta

7

Ducati MonsterDMR CasolDepok

8

MaseratiDMR CasolDepok

9

AndalasAndi DonkJogja

10

GanjaPaleviRadal
Anis Kembang Ring  Ebod Vit

1

Super RollUdayBombay Team

2

BatakRonalCipulir

3

Sepit IblisOmedBandung

4

JPL 1Kevin KMaxwell SF

5

JackoOng IxanDuta Jayakarta Cup
Anis Kembang Ring Jatijajar

1

Gel IKevin KMaxwell SF

3

JackoCing IxakDuta Jayakarta Cup

4

BajakRonalDuta Jayakarta Cup

5

DiableAldisaVilla Duta Bogor

6

SatriaH. BacurTebet
Ciblek E-Bodre

1

NinjaIwanCikarang

2

BuserAanSruntul SF

3

KelbicAcun MarutoDuta KM

4

ColibriJhon RiverBogor SF

5

PredatorDMR CabolCinere Depok

6

MegalomanBudi KaryonoKranggan Ber

7

RamboHendraLipo Cikarang

9

GSImronLontong BC
Ciblek Jatijajar

1

NirvanaRizalDt Jayakarta

2

AstronotYono R2Kemayoran

3

KristalHarris HtpCidodol Sf

4

Mancen GunsBintangAceh Bintang Sf

5

MegalomanBudi KaryonoKarangan BgR

6

NinjaRiyanBraliq

7

RudalMarhoPelangi Team

8

PasopatiEnjenJl Melati

9

Sapu jagadEnjenJl Melati

10

Baret .HNS SfPamsar Bogor
Gelatik Batu E-Bodre

1

Samson TopJhon BiverBogor SF

2

SultanIyanGedeng

3

Si BewelBos SaptoJunior Team
Cucakrawa Jatijajar

1

Raja HutanH. LukmanJakarta

2

TunggalH. LukmanJakarta
Campuran Impor Jatijajar

1

Rot WelerMr AgamAgm

2

MessiMr TedjoDepok Sf

3

Ipin 91BintangAceh Bintang Sf

4

ToksinHartoyoDt Jayakarta

5

TakaKonengDt Jayakarta

6

BaladewaMendenm JayaKlaten
Cililin E-Bodre

1

Double SpeedMr EmoKartika Sf

2

PamorHery tsi/BudiT S I SF

3

Pangeran WilmanKevin LeeSentul City

4

Jago TembakDodoyKoboi Bc

5

KipAcwetKombes Sf

Selamat kepada para pemenang, tetap semangat untuk peserta lainnya.

Salam sukses, salam dari Om Kicau.

loading…


loading…





Aplikasi Android omkicau.com gratis

APLIKASI ANDROID OMKICAU.COM - GRATIS
SCAN SAJA ATAU KLIK UNTUK MENUJU PLAY STORE
BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Jika Anda kesulitan mencari artikel di blog ini, silakan dicari dengan memasukkan kata kunci artikel yang Anda cari, pada kolom kosong yang tertera pada halaman ini.

Banyak penipu catut nama omkicau.com. Ingat saja sobat, Om Kicau tidak pernah berjualan burung secara online, melalui BB ataupun website lain. Agar tidak tertipu, pastikan Anda membaca artikel ini (klik saja).

PERACIKAN OBAT/SUPLEMEN BURUNG OM KICAU DI BAWAH PENGAWASAN DAN KONSULTASI DENGAN DRH HM HAYAT TAUFIK JUNAIDI.

4 Comments

Komentar ditutup.