Hasil Lengkap Lomba Burung BnR Award 2013

Jayakarta Team membuktikan diri benar-benar masih solid dan tangguh. Personil tim oranye ini juga terlihat mendominasi Taman Wiladatika Cibubur, tempat berlangsungnya Lomba Akbar BnR Award 2013. Dan, yang lebih penting lagi, kinerja burung-burung jagoannya benar-benar mumpuni, sehingga satu demi satu gelar juara pun diraihnya di sejumlah kelas. Alhasil, tim dari Ibu Kota ini dinobatkan sebagai juara umum bird club (BC) dalam lomba burung berkicau yang disebut-sebut paling bergengsi di Indonesia.

Jayakarta Team dinobatkan sebagai Juara Umum Bird Club (BC) dalam BnR Award di Cibubur (3/3).
Jayakarta Team menjadi juara umum bird club (BC) dalam BnR Award di Cibubur (3/3).

Andre SAS, ketua Jayakarta Team
Andre SAS, ketua Jayakarta Team

Menurut laporan Waca Jogja, total poin yang dikumpulkan Jayakarta Team pimpinan Andre SAS ini jauh mengungguli para pesaing beratnya seperti Sumatera Team, Bogor Raya, Bandung Team, juga Duta 168 Cup Semarang.

Persiapan Jayakarta Team memang benar-benar matang. Inventarisasi dan pendataan burung-burung yang bakal turun sudah dilakukan jauh-jauh hari, sehingga mereka bisa mengatur strategi dengan baik.

Berikut ini hasil lengkap lomba BnR Award 2013. Informasi lain mengenai pelaksanaan BnR Award 2013 akan dikemas dalam artikel terpisah.

Hasil Lomba BnR Award 2013 di Jakarta (3/10)

MURAI BATU BEST OF THE BEST
1. Bima SaktiDen BagusKara Munyeng
2. Mabuk LautMr.Delta
3. TrabasAgus/AayBandung
5. Mr.BlackJoko SutetSumatra Team
6. JendralH.MasurJayakarta Team
7. MeaestroJunio PLNBatam
8. SengketaDeden BatuTanggerang
9. HammerAcen WillySumatera
10. MolotovTobilDuta 168
11. NipponYamani NahdiJayakarta Team
12. Speed JogerGunawan TegalSumatera Team
13. HittlerChandra9 Naga SF Jakarta
14. BarcelonaAtianBabel Team
15. RainbowH.SadatB.16.SF
MURAI BATU AMB A
1. HittlerChandra9 Naga SF Jakarta
2. NismoJayakarta TeamJayakarta Team
4. MaharesiMr.LukmanJayakarta Team
5. GazeboAfenJayakarta Team
6. Malaikat SubuhPE 2NTanggerang
7. MehongAtawBogor
8. KillerH.Hendi CartonJayakarta Team
9. FusiyamaYudi VoltusJayakarta Team
10. KawaguciMr.KingTanggerang
11. AnattaApingSumatera Team
12. Mata SetanSapta 911Jayakarta Team
13. Mr.BlackMr.Joko SutetSumatera Team
14. MKSEko JBFJayakarta Team
15. Raja MinyakDanangCiganjur
MURAI BATU AMB B
1. MarsekalAny AgusBandung
2. Sapu JagatAl Malin Pdg PanjangSumatera Team
3. Pelor MasH.HendraJayakarta Team
4. CantonaMr.TedjoDepok
5. Pedang LangitMr.OcanLegenda Wisata
6. Suara EmasHendra/ImanAndalas SF
7. MolotovTobil ProlimanDuta 168
8. PutKartoCicurug SMI
9. New BimaAan F2Cidodol SF
10. FiestaH.FatullahJayakarta Team
11. MungilEdi.WJayakarta
12. FerariAries/YonoSun Dewata SF
13. SangkuriangMr.AamBintaro JAKARTA
14. BremolHermanDP.BC
15. SS89Febi TenisJayakarta Team
MURAI BATU RING AMB BnR
1. JendralH.MansurJayakarta Team
2. 8 Bintang 458Atto RootsCakung
3. Fidel CastroH.BudionoBekasi
5. Tanda TanyaBintangSumatera Team
6. SamusirYusuf MabesJayakarta Team
7. Kuda HitamH.MunginBandung
MURAI BATU PAKAN BnR A
1. Ade Ray 81M. KhadafiSumatera Team
2. Suara SaktiMr. DonkYogyakarta
3. CantonaMR.TedjoDepok
4. Mama MiaDavidTomang
5. TanakaAkiaSumatera Team
6. NuklirSugi.W/Herry IPJayakarta Team
7. SaljuAkiaSumatera Team
8. GazeboAfenJayakarta
9. BremolHermanDP.BC
10. PanglimaYonka SamuelSumatera Team
11. Moby DickMr.DeltaDelta SF Semarang
12. Singo EdanSugi.KPesona SF Jatim
13. GantengW.W.AnggaJayakarta Team
14. BisonUjang BTLubuk Linggau Sumatera Team
MURAI BATU PAKAN BnR B
1. HitlerChandra9 Naga SF Jakarta
2. FujiamaYudi VoltusJayakarta Team
3. Bima SaktiDen BagusKara Munyeng
5. SaljuAkim JambiSumatera Team
6. LanehenkAchonk MPRJayakarta Team
7. Anak PerkasaCeceJayakarta Team
9. BlonieH. MemeyTasikmlaya
10. Raja MurkaWidi PurnamaBogor Raya Team
11. MessyJohn ElfanKartini BC
12. ToretoHeru WarokCimanggis Depok
14. JaguarFuksin SunterKicaumania.or.id
15. BarakudaDeny HalimJayakarta Team
MURAI BATU JATI JAJAR A
1. MambaDR.MulyanaJayakarta Team
2. Speed JogerGunawan TegalSumatera Team
3. F.ToresAnto DKPCitayam
4. SS.89Febi TenisJayakarta Team
5. KomandanBonni.NJayakarta Team
6. StroomDipe ING Yamin SalimJayakarta Team
7. SBYDrs.Suprojo
10. HammerHerry TSITSI SF
11. MeteorJoko WahyonoBJP.A78
12. Satria HitamYamaniJayakarta Team
13. ApolloMr.Dong
14. RainbowH.SadaiBig SF
15. Paku BumiDede/AnfSanggar Al Ashoy BC
MURAI BATU JATI JAJAR B
1. VoddoYudi VoltusJayakarta Team
2. CirekRudi BCIJayakarta Team
3. MessyYonoBabel Team
4. JenggoSlametRegags.SF
5. SedaBujang MakalanJambi
6. SadewaBambangKarawang
7. Umar FatexHendra/ErwinTanggerang
8. StereoMuklis SorumTanggerang
9. HartapOyonkRAO
10. Bob MarleyWinotoBekasi
11. PetromaxMegahanda
12. RasisAlex PikJayakarta Team
13. MeneerH.IlhamPamulang
MURAI BATU EBOD VIT
1. CantonaMr.TedjoDepok
3. UrexRudi BCIJayakarta Team
4. UnyilIrvan HendraNaray SF Jakarta
5. KerisShen ThungGading Serpong
6. JendralH.MansurJayakarta
7. MaradonaH.MansurJayakarta
8. MeteorJoko WahyonoJayakarta
9. LiverpoolDanang VW KMJayakarta Team
10. JibrilWahid Al InyonkJayakarta
11. PetakaBennyCakung
12. Pendekar LangitDidik/YunanSunter
13. El-KaAnfAl Asoy
14. MambaDr.MulyanaJkt Team
KACER BEST OF THE BEST
1. Bajing IrengZoel BakoengJambi
2. Dewi PersikH.MansurJayakarta Team
3. HipnotisMuch MorePelangi Kaltim
4. Satria DewaJimmy DSJayakarta
5. Star Niki SaeMr.WinotoDT.168
6. TorpedoJhoni PadangSumatera Team
7. TomcatDaniel (DFR)Jayakarta Team
8. PraharaW.W.AnggaJayakarta Team
9. DasyatAli BTNSubang
10. Putra MerapiBudi BRTSurabaya
11. Robin HoodAnen PalemBengkulu
12. RusdanTirtaTNG 1168 BF
13. LobsterDedik WahyudinB.Lampung
14. AdventuresAntonAlam Sutera SF
KACER JATI JAJAR
1. TomcatDanielJayakarta Team
2. TuxedoRusdi MentengD’Champion BC
3. TobaAnak MedanJayakarta
4. Macan TapanuliUcok RambeMedan
5. Tay PakAri GaulPdk Kranggan
7. SangkuriangFortuna SEBekasi
8. Mutiara HitamDenis PkTanggerang
9. Bob MarleyRianBekasi
10. Putra MerapiBudi RBTSurabaya
11. Biang KerokBang AjieCampus 471
12. JaguarAkietSumatera Team
13. KarengkangHendri PikJayakarta Team
KACER PAKAN BnR
1. Solo BerrickMR.DonkHalley WS Dt Jogja
2. Satria DewaJimmy D.SJayakarta Team
3. Serdadu TimorM.KhadafiSumatera Team
4. BaretaQQBBC Jatimakmur
5. JackyThen Se LieTanggerang
6. Bajing IrengZoel BakoengJambi
7. X TreamJohan BangoenJambi
8. Fajar MasHendrikMakassar
9. Suara DewaH.SampurnaSurabaya
10. BarongsayRickyCahaya Baru SF
11. JurnalisJaya Lubuk LinggoSumatera
12. Mick JagerS.BaharBandung
13. HarpaOyonk RAOSumut
KACER EBOD VIT
1. Hitam PutihH.Lasandi/SaniJayakarta Team
2. Serdadu TimurM.KhadafiSumatera Team
3. JackySely-TngKeroncong TnG
4. Tom CatDaniel (DFR)Bekasi
5. SemarAnen PatenBengkulu
6. Suara DewH.SampurnaSurabaya
7. King ArthurH.kokokDodok
8. JKRusdi KMJayakarta
9. BarongH.RolandBrons Café SF
10. JURNALISLayangSumatera Team
11. Preman CakraDony Cakra TeamJayakarta Team
12. SerulingSonyCiledug
13. BaretaDg MabesJayakarta Team
14. Putra MerapiBudi RBTSurabaya
KACER AMB
1. JurnalisJaya LDK LinggoSumatera Team
2. Satria DewaJimmy DSJayakarta
3. Tom CatDaniel (DFR)Jayakarta Team
4. RobinAnen PatenBengkulu
5. Hard RockH.BayuJayakarta Team
6. Jarot SanjayaDian Padud JayaBanjar Patoman
7. Solo BerrickMr.DonkJogja
8. TobaMr.ZamhudiBatam Sumatera Team
9. Sapu LidiTediJayakarta Team
10. Putra KutaiFitri DKSJayakarta
11. PraharaW.W AnggaJayakarta Team
12. Apunk AmakNudik/AmirBabel Team
ANIS MERAH (BOB) AMB
1. BrutalBambang VenusDuta 168
2. SelebritisH.odjonCiputra Bandung
4. JaguarJhonny DoubleBSD
5. Red LabelDededJayakarta Team
6. SinarTommyDuta KM Cup
7. DongkrakAamBintaro
8. SamudraDrs.SuprodjoDuta 168
9. BegalAgus JokerHDSF
11. SobekBudi.RJayakarta Team
ANIS MERAH EBOD VIT
1. Roda GilaChandra9 Naga SF Jakarta
2. SelebritisH.odjonCiputra Bandung
3. CarokH.EddyLayar Sailing SF
4. U2MulyanaMalang
5. Bima SaktiCharlesGarut
6. Red LabelDededJayakarta Team
7. 1/2 DewaPranomo
8. SamsonAgus SumbawaFatmawati
9. AnacondaCahyo MetrixArema
10. BegalAgus JoberHD.SF
11. KuncenArifBekasi
ANIS MERAH JATI JAJAR A
1. Roda GilaChandra9 Naga SF Jakarta
2. DajjalDede/HerdiBrebes
3. Red LableDededJakarta Team
4. KoboiSuria AgusCikampek
5. JupeAhmad Yani/VerdyRawamangun
6. U2Dian Goa GongMalang
7. KlimaxH.SuryanaBandung
8. GladiatorH.MunginSersan Bajuri Bandung
9. PecutHeri WarokCimanggis
10. AnacondaCahyo
11. 1/2 DewaPramonoJava BC Bandung
12. Si.RimbaBang JoelSukabumi
13. SelebthisH.OdsonCikutra Bandung
14. BintangYosepDepok
15. The BondDR.MulyanaJayakarta Team
ANIS MERAH JATI JAJAR B
1. Red LableDededJayakarta Team
2. TarunaSomi SerangBanten
3. BejoBos Tomkebaktin Bandung
4. Dewi PersikMr.Gerry.SLBM Team
5. SelebritisH.OjonCikutra Bandung
6. DongkrakAamBintaro
7. CarokH.Eddy LayarSailing SF
8. AnggunWidodoAntasari Bandung
9. GledegTarmediTanggerang
10. MenyanYayanRBC Rengas Dengklok
11. LiontinDonyHarapan Indah Bekasi
12. GimbalRino Pandawa SFBumiayu
LOVE BIRD PAKAN BnR – BOB
1. GeoggAhongSumatera Team
2. Star WarsMr.RudiMenaggal Surabaya
3. KamiliaAyuPdk Kelapa Lampiri
4. BadaiYakhya mjsLampung
5. My.WayDrs Suprodjo.WSDuta 168
6. MayangAtianBabel Team
7. MorenoBonexHarmoni Mas
8. BarakudaDeni FahmiJayakarta Team
9. SyahriniJalmutJayakarta Team
10. ShakiraMr.RonyMalibu SF Semarang
11. CityMr.ZamhudiBatam Sumatera Utara
12. Suster NgesotH.Rico LampungSumatera Team
13. GoldenDrs.Suprodjo.WSSemarang
14. AlphardIwan TBBerkah SF CRB
15. Ratu GedexIwan PNSumatera Team
LOVE BIRD AMB
1. JandaDr.  MulyanaJayakarta Team
2. Suster NgesotH. RicoSumatera  Team
3. XLYantri-T&CBalikpapan
4. DongkrakAnori 295/PeloporJakarta barat
5. Ratu GedexIwan PSumatera Team
6. AnggunDjupriantoBabel Team
7. MorenoBonexHarmoni Mas
8. DenataErwinBaluran Team
9. SweetThe KingJayakarta Team
10. Star WarsMr RudiMenanggal Srby
11. MasinisEky CumpaiBabel Team
12. SakeraH. MansyurJakarta
13. BadaiYakhy MJSLampung
14. ShakiraMr RonyMalibi SF
15. SaljuMr Said BHSumatera Team
LOVE BIRD JATI JAJAR A
1. Star WarsMr.RudiSurabaya
2. SaljuMr.SaidSumatera Team
3. GedegAhongSumatera Team
4. AnggunDjupriantoBabel.T
5. Mano.KLIEdy KokyJayakarta Team
6. KomodoTedyJayakarta Team
7. PokemonJohan BangunBnR Sumatera
8. SweetThe KingJelambar
9. GoldenDrs.SuprodjoSemarang
10. BomberYupiJayakarta Team
11. R.IsepAming 888Jayakarta Team
12. MayaAtianBabel.T
13. SkyHaris/GarengCidodol
14. PinguinApongBojong Gede
15. SalsaRefoJayakarta Team
LOVE BIRD JATI JAJAR B
1. Dewi San-SanJondit SoloBuaran SF
2. BolangSadulJayakarta Team
3. ZulfikarAntonAlam Sutera
4. CandiBenk-BenkJayakarta Team
5. MadunYanto JMSangkar Jati
6. BarakudaDeny HalimJayakarta Team
7. GunturH.MartundaHMR SF
8. Tracktor PutihMr.Joko SutetSumatera Team
9. SincanJokoEmeraldJayakarta Team
10. BerlianKartoCicurug SMI
11. SaviolaBobbyJayakarta Team
12. Golden BoysH.Endang PrimaBanjar
13. Mr. XDwi.HMahkota Tambun
14. Densus 88Pak DeWarakas
LOVE BIRD EBOD VIT
1. Putri RajaDr.Dedy EmonJayakarta Team
2. SakeraH.MansurJayakarta Team
3. JandaDr.MulyanaJayakarta Team
4. RisepAming 888 H MansurJayakarta Team
5. MercySumatera TeamSumatera Team
6. SrikandiJayakarta TeamJayakarta Team
7. BoyBoniJayakarta Team
8. Mr.Actor PutisSumatera TeamSumatera Team
9. GoldenDrs.SuprodjoSemarang
10. HujanYakhyaLampung
11. LugimoEndang KJayakarta Team
12. KolinAliongTanggerang
13. AimunIfan DahlanPalembang
14. Mata DewaJayakarta TeamJayakarta Team
CUCAK HIJAU JATI JAJAR A
1. Dea LovaJoko EmeraldCikarang
2. MonsterHartoyoJakarta
3. Daun MudaFaizanTegal
4. MahesaSuprojo.WSemarang
5. PandetaMr.RudiSurabaya
6. SiginjaiMr.Said B.HSumatra
7. WaowTejo
8. ArmagedonAak BulianJambi
9. SastroRamdhaniJayakarta Team
10. KaraengEdy TanjungMakassar
11. Brad PitSonny LiwaSumatera
12. Back GroundChandraJakarta
CUCAK HIJAU JATI JAJAR B
1. Putra AndalasM.RaffaJayakarta Team
2. DolpinoJhon PurJayakarta Team
3. MezzoRaymond.BJayakarta Team
4. ArjunaAndikaNgawi
5. Giok HijauYudi VoltusJayakarta Team
6. TargetTuroJelambar
7. RobinhoDeden JumboColibri Cikarang
8. CokiImam JakartaJayakarta Team
9. SastroRamadhaniJayakarta Team
11. MustikaKris/Yanto
12. Buto IjoCahyo/Emin GNCgam team
13. DealovaJoko EmeraldCikarang
CUCAK HIJAU AMB
1. Giok HijauYudi VoltusJayakarta
2. DewaLukman.DIndramayu
3. MonsterHartoyoJakarta
4. KaraengEdy TanjungMakassar
5. KamandanuDMR CasolCinere
7. DifungAhmad SolehanSerang
8. Cak GreenChandra9 Naga SF Jakarta
9. RoketAndy DonkJogja
10. KencanaPayJayakarta Team
11. SantetOmpongCiputat
12. Anak MedanJohan Bangun/MBOFBnR Sumatera
13. KhansaDarmawiKaltim
CUCAK HIJAU EBOD VIT
1. Giok HijauYudi VoltusJayakarta Team
2. BabonMr.RonyMalibu SF
3. MezzoRaymond BJayakarta Team
4. NusantaraYudi WibowoBogor
5. VegasusDuta OnGJayakarta Team
6. XeniaComengCikande Serang
7. SamudraSurya AnugrahJayakarta Team
8. SantetOmpongCiputat
9. JaguarH.Budi Free YourkJayakarta Team
10. Sen LocoSigit WMPKlaten
11. KlantingHarris H.T.PCidodol
12. Bis BetonYaamani NahriJayakarta Team
CUCAK JENGGOT EBOD VIT
1. Ratu jagadMr.Yayang P.BunDuta 168
2. Putri AyuHerry BIBI.SF
3. GoldenDrs.Suprodjo.WSSemarang
4. Sri RejekiChandra9 Naga SF Jakarta
5. YasminM.KhadafiSumatera Team
6. May-MayMr.Teguh/DanielJayakarta Team
7. Micky MouseMr.TatukSurabaya
8. Sekar MayangMasrunInyonk BC
9. Raja TembakAndi DonkJogja
10. ElizabethKris RoyalJayakarta Team
11. Kuda LiarBoggiPetojo
12. MonalisaSuprodjo WSDuta 168
13. PelangiH.SadatB.16 SF
CUCAK JENGGOT JATI JAJAR
1. Putri AyuHerry TSITSI
2. Ratu JagatMr.Yayang  PangkalanbunDuta  168
3. PelangiH.SadatB.16.SF
4. GoldenDrs.SuprodjoSemarang
5. KuntiNabilRawamangun
6. MonalisaSuprodjoJogja
7. Raja TembakAndy DonkJogja
8. Sri RejekiChandra9 Naga SF Jakarta
9. CaesarSophianTanggerang
10. SrikandiSanto GunawanSunter
11. OratorAnto BCECibinong
KAPAS TEMBAK EBOD VIT
1. Merak MenariM. RamadhanSumatera Team
2. Ayu Thing ThingMr. Said BHSumatera Team
3. KartoCicurug SMI
4. Kim KimM. KhadafiSumatera Team
5. Garuda DempoBudi Hartoni
KENARI SEMI ISIAN
1. SamuraiChandra9 Naga SF Jakarta
2. LiontinLikin/RoriSolusindo Canary
3. MarveliaAndre JambiSumatera Team
4. Naga MasChandra9 Naga SF Jakarta
5. CadburyAmunisi SFSumatera Team
6. Gunung CermaiFrengki VitoJayakarta Team
7. BareaDede RonieBX Team
8. KendedesEdy/IpalGain Team
9. ObelixAndre JambiSumatera Team
10. NusantaraM. KhadafiSumatera Team
11. SelularNanang.SBC.Cilodong
KENARI SEMI ISIAN EBOD VIT
1. JEJustin.TDuta KM
2. MarvelixAndre JambiSumatera Team
3. BaloteliZulmaJayakarta Team
4. ObelixAndreSumatera Team
5. KidulAhmad Al AsoySanggar Asoy
6. PikachuJohan BangoenBnR Sumatera
7. NusantaraM.KhadafiSumatera Team
8. Green CrownHelmi AsalvoJogja
9. NeroTaufikKuningan
10. SemarKamilCilodong
KENARI STANDAR EBOD VIT
1. KomandoChandra9 Naga SF Jakarta
2. Sabuk PutihWira/FrankyJayakarta Team
3. ChadazSigit F.H2Jayakarta Team
4. SymponiIyesPuri 27 Jakarta
5. SelonKikiPemuda I
6. Star ShowerMr.WinotoDT 168
7. BroklynHandi AmunisiSumatera Team
8. ExoticTejo
9. Bom BaliFelix
10. JendralDR.MulyanaJayakarta Team
11. AlmanovaUdin 006 SFBC .006 Jatinom Klaten
12. SangkuriangGun-Gun/DeviX Brantas Cianjur
13. CelovaRori/LikinJayakarta Team
14. Kancil MasCandra9 Naga SF Jakarta
15. Dr.AshariYunus.HCandra Baga
KENARI STANDAR JATI JAJAR
1. Kancil MasCandra9 Naga SF Jakarta
2. CommandoChandra9 Naga SF Jakarta
3. ExoticTejo
4. Sabuk PutihWira/FrankyJayakarta Team
5. SymphonyIyes/Puri 27Jakarta
6. HipnotisCandra9 Naga SF Jakarta
7. TsabinaSiti Efika Sari279.T
8. SaljuOkkeBogor
9. Jenggot NagaH.FatullahJayakarta Team
10. Alma NovaUdin 006 SFKlaten
11. KomoMarioCikaret
ANIS KEMBANG RING AMB – BOB
1. Lexus 507Chandra9 Naga SF Jakarta
2. Surya JnrAay AgusBandung
3. MercySuproajo.WSDuta 168
4. LephoonZenCilegon
ANIS KEMBANG RING EBOD VIT
1. Lexus 507Chandra9 Naga SF Jakarta
2. Rod StewartCing IxanJayakarta Team
3. Raja LangitYudis/Hengki BorTaman Medrn
4. Surya JnrAny AgusBandung
5. AK-47Chandra9 Naga SF Jakarta
6. KeludRonny PerksaJayakarta Team
7. Kyai KanjengWiyantoJayakarta Team
8. MentariAdeDuta KM
ANIS KEMBANG JATIJAJAR
1. Lexus 507Chandra9 Naga SF Jakarta
4. LephoonZenOregon
5. JackoCing IxanJayakarta Team
6. CinderellaJimy DSJayakarta Team
CUCAK RAWA EBOD VIT
1. LintangChandra9 Naga SF Jakarta
2. TunggalH.Lukman HakimJakarta
3. AVI.CR.88AsepCiputat
4. DozerH.Lukman HakimJakarta
5. SasandoJoko SumargoJayakarta BC
TLEDHEKAN EBOD VIT
1. DiodaRaymond.BJayakarta Team
CENDET EBOD VIT
1. TorresCing IxanJayakarta Team
2. Peter PanAmunisi SFSumatera Team
3. KonsletRama VikiCikampek
4. JambrongVanDoelerJayakarta Team
5. BabylonDuta OnGJayakarta Team
6. BorosAntonAlam Sutera
7. RonggengBudi/YadiCibubur
8. HammerDrs.SuprodjoDuta 168
9. Hantu LautAgung JackMalibu SF
10. Bob MarleyDion GongGongMalang
12. JabulaniAmunisi SFSumatera Team
CENDET JATIJAJAR
1. BabylonDuta ONGJayakarta Team
2. RonggengBudi/YadiCibubur
3. X-FactorMR.DonkJogja
4. MutiaraDanielJayakarta Team
5. Peter PanHendy AmunisiSumatera Team
6. JambrongDrs.AraVan Doeler
7. IsraelHendry AmunisiSumatera Team
8. TorresCing IxanJayakarta Team
9. Prabu SiliwangiArie/YonoSun Dewata SF
10. GradakDian Goa GongMalang
11. PremanDian Goa GongMalang
12. BoxerDenny & BoyBuser Team
13. MaranggiRama VikiCikampek
PLECI EBOD VIT A
1. RoletBabe CucunBogor Raya Team
2. DurenLurah DjalilKp.Ciderum BPM
3. Ducati MonsterDMR CasolCinere
4. Pangeran MudaYudi BotakBogor
5. MaticH.AteBird Jam Garut
6. 2 In 1SupriyantoDuta KM CUP II
7. BennetonDMRGasol
8. Bintang JogjaRed DevilsJayakarta Team
9. PlayboyJohan BiverBogor Raya Team
10. MasserattiDMR CasolCinere
11. SikembarSyafik ATCawang AT
12. BalokDededJayakarta Team
13. Ting-TingRama RMBPCM Bogor
14. HerculesRenan-BudiJayakarta Team
15. BintangAgustinus2006 Garut
PLECI EBOD VIT B
1. SiletBudi IndoJak-BnR
2. DurenLurah DjalilBogor Raya Team
3. Pangeran MudaYudi BotakBogor
4. RoletBabe CucunBogor Raya
5. Prines PolyH.AwidAn,An,BC
6. Kembang LambeRed DevilsJayakarta Team
7. Ducati MonsterDMR GosolCinere
8. MasseratiDMR GosolCinere
9. Malang MutungTedyJayakarta Team
10. Rege-RegeSuarthaIndramayu BC
11. KayanaYudi BotakBogor
12. MaticH.AteBird Jam Garut
CIBLEK EBOD VIT
1. EdaneM.Ari/Sam-SamBandung T
2. NirvanaRizalJayakarta Team
3. MegalomanNurhadiJayakarta Team
4. New JatraIzarLontong BC
5. OnixJajuliKubah Mas
6. RainbowEko SulistiyoJakarta
7. BuserAan f2Cidodol SF
8. X.BrantasMury.SCianjur
9. Raja BrendAncaTrikora
10. KelbicAgus marutoJayakarta Team
GELATIK BATU EBOD VIT
1. SibewokJhon PurJayakarta Team
2. SatelitIwan CargoJayakarta Team
3. Black OscarIfan.sJayakarta Team
4. MeteorMr.DodiTmn Rempoa
5. SamsonJhon BiverBogor Raya Team
6. Suara AlamDedy.SBekasi
7. MaestroSugeng GKGN Kidul
CAMPURAN IMPOR EBOD VIT
1. IpinM.KadafiSumatera Team
2. MessiMR.TedjoDepok
4. UpinM.KadafiSumatera Team
5. MatahariLikin/RoriJayakarta Team
6. TikiKomengJayakarta Team
7. PelangiJaka SumaryonoJayakarta Team
8. BronzeBola Dunia
9. TakaKomengJayakarta Team
10. DodolLorenParis Eksklusif

Selamat kepada para pemenang.

Salam sukses, Salam dari Om Kicau.

loading…


loading…





Aplikasi Android omkicau.com gratis

APLIKASI ANDROID OMKICAU.COM - GRATIS
SCAN SAJA ATAU KLIK UNTUK MENUJU PLAY STORE
BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Jika Anda kesulitan mencari artikel di blog ini, silakan dicari dengan memasukkan kata kunci artikel yang Anda cari, pada kolom kosong yang tertera pada halaman ini.

Banyak penipu catut nama omkicau.com. Ingat saja sobat, Om Kicau tidak pernah berjualan burung secara online, melalui BB ataupun website lain. Agar tidak tertipu, pastikan Anda membaca artikel ini (klik saja).

PERACIKAN OBAT/SUPLEMEN BURUNG OM KICAU DI BAWAH PENGAWASAN DAN KONSULTASI DENGAN DRH HM HAYAT TAUFIK JUNAIDI.