Hasil lengkap lomba burung di Sukoharjo dan Wonogiri 19 Februari 2012

Pastikan burung ngerol, ngekek, gacor klik di sini. Supaya beranak pinak? Klik di sini

Berikut ini adalah hasil lomba burung di Sukoharjo dan di Ngadirojo (Condong Sampur BC) yang dilaporkan Waca untuk OmKicau.Com

.  Preview penyelenggaraan kedua lomba ini bisa dilihat pada artikel Saling “jepit” antar EO? Sehari ada 4 lomba burung di Soloraya.

Juara lomba Sukoharjo 19 Februari 2012

NAMA BURUNG                                 PEMILIK                                               ASAL

PLECI KHUSUS

Eh menyela sebentar... ayuk pasang aplikasi Android omkicau.com gratis

SCAN ATAU KLIK UNTUK MENUJU PLAY STORE

APLIKASI ANDROID OMKICAU.COM - GRATIS

1. Mayet                                                Sayuta KA                                            Soba

2. Duryudono                                      Teguh                                                   Nguter

3. Red Dragon                                      Irvan Neo                                            Pleci Solo

4. Johanes                                             Teguh                                                   Nguter

5. Tong Bajil                                          Sinie Osboran                                    PCMI Solo

CUCAK JENGGOT SEJATI

1. Oreo                                                   Ivan                                                       GMC Wonogiri

2. MJS                                                     Dandi Gowang                                  MJS Sukoharjo

3. Sastro                                                 Mento                                                  Gentan

4. Diva                                                     Mr. Roby                                             Solo

KENARI KHUSUS

1. Bodrex                                               PLO                                                        PLO

2. Sompret                                            PLO                                                        PLO

3. Semut Hitam                                   Masko                                                  Sukhoharjo

LOVE BIRD KHUSU

1. Milinium Skorpio                           H. Seno                                                Solo Raya

2. Bledex                                               Dwia Hek                                             MJS Sukoharjo

MURAI BATU BINTANG

1. Kemoceng                                        Mr.T                                                      GMC Wonogiri

2. Predator                                           Rudy/Wawan                                    Jati Malang

3. Heru K                                                Kaskar                                                   Solo

4. Abimayu                                           Mr. Yadi                                               Kusuma BC

5. Joko Tingkir                                      Yoko BM                                              Tawangsari

KACER VIP

1. Qodrat                                               Handoko                                              Gembong KRA

2. Jumeneng                                        Heru SW                                              Solo

3. John Key                                           Very Cabe                                           Sragen

4. Sembrani                                          Antok                                                    Kebakramat

5. Mas Brow                                         Hari Cong                                             MJS Sukoharjo

6. Bima                                                   Sabun                                                   Gembong KRA

7. Leo                                                      Imus                                                      Jumapolo

KACER BINTANG

1. Qodrat                                               Handoko                                              Gembong KRA

2. Jumeneng                                        HSV                                                        Solo

3. John Kei                                            Very Cabe                                           Sragen

4. Mas Brow                                         Hary aCong                                         MJS Sukoharjo

5. Bima                                                   Sabun JI                                               Kusuma BC

ANIS MERAH VIP

1. Damprat                                            Ogel                                                       GMC Wonogiri

2. RJK Merak                                        Andy Dong                                          GMC Wonogiri

3. Hokairo                                              Darmanto                                            Klaten

4. OVJ                                                     Bejo                                                       Solo

5. Napolion                                           Mr. Miming                                        Sukoharjo

7. Ciprit                                                   Mr.Ris                                                   Tumpukan

ANIS MERAH BINTANG

1. Oadin                                                 Adin                                                       Purbaya

2. X                                                           H. Seno                                                Solo

3. Oglen                                                 Wahyono                                            Sukoharjo

4. Gamprat                                           Ogel                                                       GMC Wonogiri

5.  OVJ                                                    Rejo                                                       Solo

CUCAK HIJAU BINTANG

1. Si Galau                                             Rendy                                                   GMC

3. Boy                                                      Hery                                                      KRA

4. Goblin                                                Mr. Miming                                        Sukoharjo

5. Kampret                                            Azril                                                       Klaten

CUCAK HIJAU SEJATI

1. Profesor                                            Kantong                                               Gentan

2. Melati                                                Heru K                                                  Solo

3. Sabun                                                 Bonek                                                   Kusuma BC

5. Peruk Dekong                                 Mantri                                                  Siwani

CENDETA BINTANG

1.Super Sic                                            Budi Bengkel                                      MJS Sukoharjo

2. Ojo Dumeh                                      Mr.T                                                      Wonogiri

4. Semprul Edan                                 Shi Jak                                                   Kelir

5. Gladiator                                           Bang Yos                                              Bang Yos

Juara di Condong Sampur BC, Ngadirojo-Wonogiri, 19 Februari

PLECI

1. Chinmi                                             Sintarjo                            Handayani BC Gunung Kidul

2. Kuprut                                             Muji                                   Sukoharjo

3. Hatory                                              Dwi                                    Baturetno

CUCAK JENGGOT A

1. Suneo                                              Sintarjo                            Handayani BC Gunung Kidul

KENARI

1. Bonang                                            Mnyl.Gedex                   Jogja

LOVE BIRD

1. Kelana                                              Sigit WMP                       Klaten

MURAI BATU VIP

1. Joko Sabrang                                 Yoko BM                          Tawangsari

2. Dewi Murni                                    Kuncoro                           Wonogiri

3. Vale                                                  Sigit WMP                       Klaten

MURAI BATU BINTANG

1. Joko Sabrang                                 Yoko BM                          Tawangsari

2. GG                                                     Chan                                  Handayani

3. Vale                                                  Sigit WMP                       Klaten

CUCAK HIJAU VIP

1. Kiwil                                                  Anto                                  Pacitan

2. Basoka                                             Udin                                  Wonogiri

3. Gentho                                            Sigit WMP                       Klaten

CUCAK HIJAU BINTANG

1. Kiwil                                                  Anto                                  Pacitan

2. Satria Hijau                                     Rony                                  Pacitan

3. Ting-ting                                          Sugeng                             Wontim

KACER VIP

1. BB Onics                                          Mnyl/Gedex                  Jogja

2. Sangar                                              Udin                                  Wonogiri

3. Jawsu                                               gaper                                Klaten

4. Baru Klinting                                  Yoko BM                          Tawangsari

KACER BINTANG

1. BB Onics                                          Mnyl/Gedex                  Jogja

2. Baru Klinting                                  Yoko BM                          Tawangsari

3. Ronce-ronce                                 Tus Beta                           Wonogiri

4. Jawshu                                            Gaper                               Klaten

KACER SEJATI

1. Baru Klinting                                  Yoko BM                          Tawangsari

2. BB Onics                                          Mr Gedeg                       Jogja

3. Jawsu                                               gaper                                Klaten

CENDET BINTANG

1. Super Speed                                 Mr. Dodot                       Jakarta

2. Jim Gentho                                    Pariwisata                       Ponorogo

CENDET SEJATI

1. Jim Gentho                                    Mr Pariwisata                Ponorogo

2. Super speed                                  Mr Dodot                        Jakarta

3. Gajah Mada                                   Nasikin                             Tirtomoyo

ANIS MERAH VIP

1. Gerah                                               Edi                                      Pacitan

2. Pajero                                              Anto                                  Pacitan

3. Lebay                                               Supriyetno                      Pacitan

ANIS MERAH SEJATI

1. Gerah                                               Edy                                     Pacitan

2. Stainer                                             Budi                                   Pacitan

3. Kenalpot                                         Irawan                              Pacitan
Penting:

  1. Burung Anda kurang joss dan mudah gembos? Baca dulu yang ini.
  2. Tanya Om Kicau? Klik saja Curhat.
  3. Cek artikel menarik lainnya di bawah ini:



ANDA PERLU DESIGN BROSUR DAN PIAGAM LOMBA? KLIK GAMBAR DI BAWAH INI YA…

JASA DESAIN BROSUR DAN PIAGAM LOMBA BURUNG

BURUNG SEHAT BERANAK PINAK… CARANYA? PASTIKAN BIRD MINERAL DAN BIRD MATURE JADI PENDAMPING MEREKA.

Banyak penipu catut nama omkicau.com. Ingat saja sobat, Om Kicau tidak pernah berjualan burung secara online, melalui BB ataupun website lain.

PERACIKAN OBAT/SUPLEMEN BURUNG OM KICAU DI BAWAH PENGAWASAN DAN KONSULTASI DENGAN DRH HM HAYAT TAUFIK JUNAIDI.